Гость
Статьи
Девочки!!! Кто …

Девочки!!! Кто похудел?????

Девочки!скоро лето! а я блин все ни как не могу похудеть!!! уже какой год даю себе слово что к лету похудею!! сажусь на диету, ограничеваю себя как могу во всем! итог- 3-5 дней, и я плавно с нее съезжаю!!! и опять начинаю лопать и так до следующего раза!!!! какой то замкнутый круг! и похудеть то мне надо всего на 10 кг!!! у меня 46 размер одежды ! не сказала бы что я жирная , но все же эти кг. очеь заметны! Мне все это почему то кажется безвыходным!( что мне вообще не реально похудеть.. нет что ли силы воли! я и спортом занимаюсь, и на шпагат сожусь и мостик свободно делаю.. только толку от этого мало)Девочки!!! скажите пожалуйста! если похудели ! на какой диете сидели или просто ограничивали себя во всем или после 6 не ели и все? что вам конкретно помогло?????я уже в отчаянии!!!! заранее всем огромное спасибо за советы!!!!

мария
223 ответа
Последний — Перейти
Зубастая
#1

от мостика не похудеете,автор)

пару дней не поедите после 6-ти,а потом нажретесь в 2 часа ночи..проходили

помогает:

-ежедневная ходьба пешком,хотя бы от работы до метро или до дома,быстрая,не жалея себя,без посадок в автобус.

-отказ от макарон,булки,печенья,пирожных,картошки

-переход на мясо-рыбу-овощи,на завтрак можно позволять себе углеводов)

обруч. (помогает),каждый день,хотя бы по 10 минут.но каждый.

пока все..

а как вы спортом занимаетесь? как часто? чем?

Гость
#2

Я на 7 кг.

Эврика
#3

Я похудела на 25 кг, и теперь тоже 46 размера. Вес держу 5 лет +/- 2 кг.

Никаких строгих диет! Питание, как описала зубастая, плюс шейпинг.

Витаминка
#4

Мария, а научите меня на мостик вставать, у меня никак не получается(( Как растянуть спину, чтобы она начала в другую сторону свободно перегибаться??)))

Крыся
#5

Ничего себе - всего! Автор, 10 кг - это все-таки много, соответственно и настраиваться нужно на длительное похудание, а для этого, чтобы не срываться, не надо садиться на голодный паек и ограничивать себя во всем, нужно соблюдать основные рекомендации - не есть жирного, мучного, сладкого, жареного, но при этом полноценно питаться (с мясом/рыбой/птицей, овощами-фруктами, крупами и т.д.) и двигаться, двигаться, двигаться. Кроме того, когда надо сбросить 2-3 килограмма за короткое время, имеет смысл разыскивать какую-то определенную диету, потому что кто-то за два дня на кефире похудеет, а кто-то нет, зато второму гречка поможет. А в вашем случае (длительное похудание на приличное количество килограммов) любая диета будет эффективной - при четком ее соблюдении и физических нагрузках.

Гость
#6

Обруч это весчь!!!! Талия моментально худеет, два три раза покрутите и супер!!! и бока пропадают

Гость
#7

http://hudoi.ru/

http://www.junglecambodia.ru/spec_Nestiatria.php

Леска
#8

А я ем все что захочу до 12 часов, после 12 уже не ем жирного, сладкого и мучного, а после шести пью только кефир. За 3 дня похудела на пол килограмма. Но я почти не двигаюсь, поэтому еще похудение проходит медленно.

Александровна
#9

Пол года занималась в спортзале похудеть не могла. А тут за неделю "сдулась"

Мой рецепт: пить чай, курить, кушать валерьянку...ну и очень-очень сильно, без перерывов на обед, нервничать и истерить. Сама себя не узнаЮ )

ПАНДОРА
#10

Александровна, а если добрые подруги решат поддержать и в выходные вытащить Вас на пьянку и танцы, то ещё сбросите. Знаем - проходили. Очень классный рецепт у Вас.

Такса
#11

Я похудела.Прошлой весной на 16 кг,как раз к лету(за 2 месяца)за зиму полтора кг набрала всего.Просто перестала есть всё подряд,объем пищи сократила в два раза.Забыла,что такое макароны,хлеб,сливочное масло,колбаса,торты-булки,картошка...При всем при этом,особо не потела в спортзалах.Чтоб наесться,мне хватает пищи размером с кулак,будь то суп,или салат,или каша.Мясо ем только говядину постную,отварную,рыбу так же,чисто отварную,и совсем немного.Мне помогло банальное есть в два раза меньше.

Но черт подери,как уже задрали окружающие,делающие глаза с блюдца,и говоря при этом,что мне не идет быть худой,что мои ноги как спички,и попа размером с кулачок.(91 см это оказывается кулачок...)да чихала я,главное мне самой нравится.

алмазная кошка
#12

я похудела с середины февраля на 10 кг!

Просто у вас, видимо, стимула нет! Я тоже раньше не могла похудеть (мужу все нравилось, сижу дома с ребенком, никуда не выхожу) Но в феврале было одно мероприятие, и когда я начала подбирать себе одежду, я поняла, что мне мало ВСЕ!!!! Это было ужасно! Сразу есть расхотелось!

Мою меню:

завтрак- либо йогурт 0,1, либо творог 0% жирности

перекус: яблоко, банан (редко), груша, огурец, морковка

обед: отварная рыба или курица (БЕЗ СОЛИ), обильно все это поливала лимоном. на гарнир была либо отварная капуста (белокачанная, брокколи, брюсельская, уветная), либо овощной салат

ужин: стакан 1% кефира (ну еще овощ могу какой-нить без соли съесть)

Спорт: хула-хуп (полчаса), отжимание ( 3 раза в день, по 15 раз), беговая дорожка (15 мин)

Также я 3 (!) раза в день увлажняла свою кожу (в увлажняющий крем для тела добавила 3 столовые ложки оливкового масла, и по чайной ложке миндального, персикового и абрикосового), чтобы ничего не обвисло, и не появились растяжки. Еще раз в неделю русская баня.

Итог: у меня маленький ребенок (еще года нет), а я худее, чем до беременности, кожа просто оооочень нежная и мягкая, грудь- в тонусе, не обвисла (ТТТ). Муж просто в шоке! Сказал, что я НИКОГДА не была настолько привлекательной, стройной и красивой!

Так что, все в ваших руках!!!

Света
#13

Алмазная кошка, вы просто молодец, завидую. Но ведь по калорийности ваша диета очень низкая. Неужели вы не хотите есть вечером, да и вообще как вы справляетесь с мучившим вас голодом? Напишите, пожалуйста.

мария
#14

Девочки ! всем всем спасибо большое !!!!!!!

Витаминка!!!!!- я с 16 лет занимаюсь спортом( но не для того что бы похудеть или еще что то, просто что бы быть более - менее в форме) занималась хореографией, танцами, вообщем всем подряд! итог- прекрасно двигаюсь, танцую, прекрасная пластика и гибкость)) не подумайте!- не вкоем случае не хвалю себя! просто раньше даже на дискатеку боялась пойдти т.к. танцевать не умела вообще!! была как бревно!! и ради этого наверно и пошла заниматься!а на мостик встать не проблема!просто нужно время, и не пробуйте в домашних условиях!!! лучше под руководством тренера!)

Девочки!!! расскажите еще свои истории о том как вам удалось похудеть!!!!!

алмазная кошка
#15

Света, есть хотелось первые 4-5 дней! В это время, я старалась уходить из дома (шла гулять с ребенком), либо с мужем на вечерний сеанс (моя мама пока живет с нами и помогает мне с сыном). И потом, когда через несколько дней, все стали замечать, что я чуть-чуть похудела, когда брюки, которые на мне вообще не застегивались через три дня (пусть и с большим трудом) застегнулись, когда каждое утро ты видишь на весах ,что твой вез пусть на 300 грамм, но меньше чем вчера.. ммм... это такое воодушевление! Я так гордилась собой, своей силой воли! Просто мне мама как-то сказала что-то вроде того, что ничего страшного, что я потолстела ,что практически все женщины у которых есть маленький ребенок так выглядят.. мне еще из-за этого стало так обидно, да еще и вещи все малы оказались.. ну я и решила ,что докажу все, что молодая мама может быть стройной и привлекательной! Так что постарайтесь тоже найти стимул! И все у вас получится!!! =)

Света
#16

Алмазная кошка, спасибо, может, и правда - попробовать?!))

Гость
#17

http://www.yaplakal.com/forum2/topic237791.html

Аня
#19

Я сейчас тоже в процессе похудения нахожусь. Пытаюсь после родов скинуть лишки. Правда, у меня это получаться начало по прошествии 10 месяцев, но всё же супер. Диету мне подобрала врач-диетолог, схема такая: пн, ср, пт - весь день ешь грейпфруты или ананас, также можно пить кофе, чай, соки без сахара; вт и сб - фруктово-овощные дни, включая даже картошку с бананами; чт - белковый день, это мясо, рыба, молочные продукты, яйца, кисломолочка; вс - свободный день, когда позволительно есть всё, что хочешь, но понемногу. Очень удобная диета, когда надо я меню с вс переношу на другой день, когда, например, надо в гости сходить. Переносить очень легко. Но всё же советую проконсультироваться с медициной во избежание тяжких последствий, мало ли, у кого какие особенности организма. Я за два месяца уже сбросила 10 кг, но это были суперлишние кг, они практически улетали, сейчас уже вес так легко не уходит, пришлось подключать качание пресса, верчение обруча, восточные танцы по ДВД. А до этого только с ребёнком гуляла по три часа в парке, вот и все физнагрузки. В общем, если мой совет кому-то подойдёт, я буду рада. Удачи в достижении цели!

Rich Fille
#20

Чтобы похудеть нужно изменить отношение к еде. Еда - только для поддержания сил, а не для удовольствия. И не нужно думать о том, что диета - длиною в жизнь. Продержитесь 1 день, 2, 3 и т. д. То есть не думайте на перед, что вся ваша жизнь - диета! Думайте только о конкретном сегодняшнем дне. И так каждый день прибавляет в копилку похудения результат. А самое важное спорт. Я занимаюсь каждый день. Качайте в интернете море спорт программ - если нет возможности ходить в зал. Ну и вообще мой девиз во время похудения таков - Девочки подняли сраки, нужно здесь и сейчас, а не завтра и потом! Удачи!!!

Мася
#21

мария, пошли к нам на ветку "худеем вместе, кто со мной", мы уже где-то около месяца с девчонками худеем. Кто с диетами, кто без, каждый, как хочет. Главное поддерживать друг друга. У нас там уже у всех неплохие результаты. Я за 2 месяца 6 кг скинула. Так что, если надумаешь, приходи, будем рады:)

Марина
#22

Привет всем! Седня встала на весы и ужаснулась(( завтра разгрузочный день на яблоках, а диету еще не выбрала

Гость
#23

мои вес сеичас 84 а был 93.5 в январе этого года. но вес теперь встал незнаю хожу на степ аиробику уже как 8 месацев мне нравится что делать дальше вес встал

Тина
#24

Спасибо вам всем кто давал советы я похудела на 40 кг. за 2 месяца благодаря вам и всем вашим советам!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25
Гость

http://hudoi.ru/ http://www.junglecambodia.ru/spec_Nestiatria.php

Машон
#26

Спасибо Олмазная кошка,с твоей диетой я так похудела!!!!!

Алина
#27

за 2 месяца 40 кг?!О.О

светик
#28

привет!питайся по принципу раздельного питания-ОЧЕНЬ удивишься!

Гость
#29
Тина

Спасибо вам всем кто давал советы я похудела на 40 кг. за 2 месяца благодаря вам и всем вашим советам!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кааааак похудела расскажииииииии

алла
#30

91 кг рост 1м64 см.33 года превратилась в жирную бесформенную корову, мужу противно да и самой взеркало глядеть.

надеюсь на совет.

Saika
#31
Гость

Тина

Спасибо вам всем кто давал советы я похудела на 40 кг. за 2 месяца благодаря вам и всем вашим советам!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кааааак похудела расскажииииииии

Saika
#32

Тина привет, скажи пожалусто как тебе удалось похудеть я 2 года борюсь с весом и всё без результата, кроме как поправилась на 10кг. Спасибо.

Булка
#33

В 20 лет, после первых родов поправилась на 20 кг.Жесть...Когда ребенку исполнился год взялась за себя, села на жесткую диету:салат на завтрак в блюдечке( овощи сбрызнутые лимоном), в течении дня несладкий чай.За месяц минус 10 кг..После такой диеты изменила систему питания-только все низкокалорийное и без хлеба.Так держалась в весе 60 кг 10 лет.После 30 лет понесло опять,за семь лет плюс 20 кг.На такой жесткой диете сейчас не могу сидеть, голова сильно кружится, а похудеть очень хочеться.(((

Гость
#34
Булка

В 20 лет, после первых родов поправилась на 20 кг.Жесть...Когда ребенку исполнился год взялась за себя, села на жесткую диету:салат на завтрак в блюдечке( овощи сбрызнутые лимоном), в течении дня несладкий чай.За месяц минус 10 кг..После такой диеты изменила систему питания-только все низкокалорийное и без хлеба.Так держалась в весе 60 кг 10 лет.После 30 лет понесло опять,за семь лет плюс 20 кг.На такой жесткой диете сейчас не могу сидеть, голова сильно кружится, а похудеть очень хочеться.(((

Вы замедлили себе обмен веществ. Теперь только физ нагрузки вместе с правильным питанием вам могут помочь.

Наталья
#35

Девчонки, как хорошо худеется в нашей виртуальной группе. Я 2 кг скинула. Мама 6 кг и это за три месяца. Но самое главное ОБЪЕМЫ уходят. Комфортно, без диет, без голодовок. Без всяких денег. Наш консультант по питанию просто волшебник. Сейчас вот сайт открыл.

http://wlc-zima-oleg.ucoz.ru/

Приходите и вы к нам на занятия.

Молли из Дага
#36

Привет! Я похудела на 7 кг. для этого я всего-лишь не ела после 6ти и каждое утро качала пресс. А также не ела сладкое после обеда. Никаких ограничений не делала. Не надо морить себя голодом, главное захотеть реально, и не для кого-то, а только лишь для себя, чтобы самой не было противно смотреться в зеркало. Удачи

Кристина
#37
Тина

Спасибо вам всем кто давал советы я похудела на 40 кг. за 2 месяца благодаря вам и всем вашим советам!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина
#38

Тина,что вы делали? 40 кг за 2 месяца очень много и уж сильно быстро,мне тоже надо скинуть 30..расскажешь подробнее..!!??

ульяна
#39

уке

ульяна
#40

мне мой гинеколог после сдачи анализов на гормоны и на сахар сказал что конкретно мне незльзя не есть после 18 надо питаться дробно то есть раз 5 в день и понемногу в том числе и вечером. за 3 месяца я сбросила 9 кг

Гость
#41

кто реально не ел после 6 и похудел?

Валерия
#42

Курсы тайских таблеток "Мишки". Самое эффективное похудение от 10 кг за 4 недели! taitab@bk.ru

машулька
#43

всем привет,я при росте 160 см весила 74кг понимала что много очень.я перестала есть сладкое,мучное,майонез,не ела после 6,порции сократила.кручу обруч 30 минут и пресс 50-60 раз и так каждый день. теперь мой вес 48 кг,хотя я и позволяю себе иногда съесть всё что хочу

лера
#44

мне 10 лет я вешу 75 кг как похудеть??????????????))))))))))))))

Магнолия
#45

Девчонки, я тоже с этой же проблемой столкнулась, из -за гормонального сбоя набрала 20 кг за год. При росте 170 весила 89 кг, но решила что надо худеть и точка.

1.Первое что я сделала-это каждый день взвешиваюсь

2.Не ем после 6 часов вечера, до 12 дня ем то что очень очень хочется, но нельзя(НО ОЧЕНЬ МАЛО).

3. Пью 8 стаканов воды в течении дня.

4.И самое важное это хожу на работу и с работы пешком,стараюсь не ездить на транспорте.Может кому то покажется что результат не грандиозный, но -5 кг за 4 недели для меня уже прогресс.главное настрой и желание, а если вы сидите на месте и хотите худеть- то ни чего у вас не выйдет,я знаю на собственном опыте.Всем успехов!!!!

Женечка
#46

А у меня такой рецепт.Ешь что хочешь,но не много и качай пресс каждый час по 50-100 раз в течении всего дня,чтобы в сумме получилось 600-700 раз пресса в день.Кг от вас быстро не уйдут,но объем начнет сходить за 1-2 дня.За неделю вы себя не узнаете.При всем этом я могу съесть целую шоколадку или пол торта.

аня
#47

я тоже много весила-109 кг. после того, как я выдержала весь пост я стала весить 95 кг. впереди Великий пост. всем советую попробовать.надеюсь у меня получится выдержать его и сбросить лишний вес.

ольга
#49

всем приветик , я за 6 дней скинула 2 кг. я очень рада , есть стараюсь без соли и сахара .но не могу ограничивать себя после 6 вечера.первые два дня болел живот ,но вытерпила. сейчас порции в два раза меньше ,мне кажеться ,что вес медленно уходит? но может даже к лучшему . не могу понять как девушка за 2 месяца 40 кг. скинула молодец она, вытерпела и не важно каким путем , результат на лицо . я напишу к концу следующей недели сколько скину , самой интересно . всем терпения кто решит сесть на диету и удачи. рост 162 ,вес был 64.сегодня 62.

#50

Приветик, девочки! У меня тоже была проблемка, раньше весила 50 кг при росте 165, за последние 3 года набрала лишние 10 кг и встал вопрос: нужно худеть, талия стала исчезать, да и живот вырос. Пробовала много и после 6 не есть и т.д. Но как-то в поликлинике проходила медосмотр и попался доктор, который мне и помог и дал рекомендации по одной методике питания. Решила поробовать, за неделю был виден результат, сбросила 300 гр., и так неделя за неделей, сейчас уже 5 кг позади (4 мес). Здесь главное не быстрота, а плавное и не шоковое похудение. При этом вырабатывается привычка правильного питания на всю жизнь, и нет эффекта, что сорвешься и начнешь опять толстеть и есть что попало. На самом деле ничего сложного, да и доктор оказался просто супер, таких днем с огнем не найдешь. Так что девчонки, проконсультируйтесь у него обязательно, эффективно, Успехов!!!