Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Повышенная волосатость.

Девчёнки, подскажите пожалуйста, уже не знаю что делать! =( У меня повышенная волосатость на руках! Волосы светлые, но их очень много! Делала несколько раз восковую эпиляцию, стало еще хуже! Волос стало еще больше и они стали длинее и все время стоят дыбом. У меня из-за этого комплекс - не могу носить вещи с короткими рукавами. Самое ужасное летом, даже не раздеться. А с мужчинами вобще не могу себя комфортно чувствовать! Думая может фотоэпиляция поможет, но боюсь что это очень дорого и не знаю куда обратиться. Пожалуйста отзовитесь, дайте совет, уже так намучилась! Спасибо. =)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Я эпилятором руки делаю.... больно ужасно, но на несколько недель хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ах да, волос становится меньше, и они слабее.

Нравится0
    Не нравится0
  • хе, у меня тож самое, только волосы ещё и темные к тому же. ничего с ними не делаю ,раньше комплексовала, сейчас забила :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не от эпиляции. Идите к гинекологу или эндокринологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дредды не пробовали оформить - красиво будет смотреццо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Удаляйте специальным кремом, я так делаю, растут они медленно и не грубеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам на ветку где навсегда и бесплатно от волос избавляются, но скоко читала форум, с 2005 года никто не избавился

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана. За 3-6 месяцев вы избавитесь от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования. Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию Результат 100 %!!!! Контакты aral@bk.ru Москва
    настойка 250 мл. 1500 руб
    продажа семян дурмана 100 гр. 700 руб
    трава дурман 100гр. 500 руб

Нравится0
    Не нравится0
  • Про дурман кто пробовал говорят не помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Приглашаю пройти процедуру по электроэпиляции в домашних условиях.
    Территориально г. Люберцы, возможен выезд на дом.
    Татьяна
    тел.: 89032451504
    e-mail: ttv-hr@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_&key=123​9900172
    я вот, что нашла, что думаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • http://takaya-kak-vse.ru/
    Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Та же проблема, фотоэпиляция тут не поможет, если ты говоришь, что волосы светлые, тут нужна лазерная qool-эпиляция, мне помогает, начала на руках волосы убирать, настолько понравился эффект, что решила чуть ли не всё тела проэпилировать)) Попробуй, должно помочь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота