Гость
Статьи
Сильно потею, что …

Сильно потею, что делать?

Девочки, как быть? помоюсь перед работой (или выходом в город), помажусь дезиком, и все равно..как только выхожу на улицу..чувствую у меня течет под мышками. На работу прихожу..одеваю белую блузку..это же невозможно..дело не в запахе..а в мокрых подтеках под мышками...как бытЬ? перепробовала дезики разные и пшыкалки, и твердые и жидкие...посоветуйте плиз, может есть супер дезик..для таких как я, может есть какие-то народные методы, чтобы уменьшить потоотделение, или уколы какие делают?Заранее всем спасибо за понимание.

Ирина
325 ответов
Последний — Перейти
Arina
#1

есть спец средство Драй Драй, продается в аптеке, я покупала за 716р. но везде по разному. достаточно им пользоваться раз в неделю - и все сухо!!!!!!

Гость
#2

я знаю, что помогает только ботокс...

Гость
#3

мыться

Гость
#4

Голодание. Настоящее.

потливая
#5

а я не так подмышками, как по спине пот течет - если даже чуть-чуть жарко, то сразу. Мучаюсь уже много лет такой фегней.

Ева
#6

А я купила Одабан, стоит 500 или 600 рублей, сама не верила, что может что-то помочь. На следущий день после применения уже ничего не было! Мне хватает на 3 дня, а потом опять нужно использвать на ночь и снова свобода. Кому-то, говорят, на недлю хватает.

Кошмарный Сон
#7

паста Теймурова, в любой аптеке стоит рублей 20-25.

Все эти дорогущие дезики состав имеют аналогичный данной пасте, не стоит тратиться.

Только мажьте ее не "перед выходом на работу" - так ни один антиперспирант "работать" не будет, а после душа на сухую кожу.

Трям
#8

тут есть ветка про это - старейшая, там масса советов.. из того, что вспоминается.. многие писали про контрастный душ.. Формагель, Формидрон, паста Теймурова (копеечные средства, попробуйте сначала их) некоторым помогали.. затем то что посильнее и подороже - Максим, Одабан и Драй драй.. что-то одно из этого помогло 90проц страдающих (а их было там не мало совсем). лично мне помог Максим (хотя у меня гипергидроз был в не оч жуткой стадии)

Гость
#9

олд-спайс мужской дезик для подмышек.

1234
#10

правильно говорит номер 4. голодание поможет

Ирина
#11

Девочки, спасибо за советы...завтра пойду в аптеку начну с пасты Теймурова.. а дальше подороже..если совсем плохо будет.

Гость
#12

Автор, вы так и не поняли, что проблема ваше не "местного" значения. И тем более ее решение не зависит от стоимости средств местного применения. Вам нужно улучшить обменные процессы и нервную систему. Но прежде очень советую побывать у терапевта и пройти элементарные тесты.

Мария
#13

Я пользуюсь Драй-Драй. Хвавтает одного раза на неделю, но раздражение ужасное, да и кожа испортилась, постоянно цвет красноватый.. Зато сухо.

Ирина
#14

А я пробовала и пасту Теймурова, и Формагель, и Формидрон, и Максим, и о Одобан, и Драй-Драй, и НИЧЕГО не помогает!!!

Гость
#15

ботокс помогает

наргиза
#16

потоотделение зависят от телосложения а также состояния вашего организма!

Ирина-автор
#17

попробовала пару раз пасту Теймурова..пока что прогресаа нет. Там написано перед сном мазать, и так раза 3 -4 .. еще пару раз останется помазать..думаю эффекта не будет..в общем что мне к врачу идти?? как-то неловко с такой проблемой.. а по каким анализам она определит..от чего потоотделение зависит???

Алина
#18

Эта проблема называется локальный гипергидроз!!Сама таким страдаю!!Пробовала мазь Теймурова,формидрон - не помогло абсолютно,теперь купила Драй-Драй, стало сухо но не полностью,где-то на 80%!Я и этому рада!!Надо пробовать!!!

Карина
#19

я тоже сильно потею, особенно теперь когда солнышко выглянуло

делала себе ботокс, но это дороговато выходит))

Карина
#20

из дешевых средств помог Формагель

Енот
#21

а мне что то Формагель не помог, может я что то не так делала...

Карина
#22

может быть, мне вначале тоже не помог, потом подруга помогла и сейчас все вроде нормально

Енот
#23

чем помогла))?

Карина
#24

да особенно ничем, там все в инструкции написано. просто я невнимательно читала))

Карина
#25

после бритья подмышек, лучше мазать не раньше чем через 2 дня и с первого раза мне не помогло, два раза обрабатывала, а подруга три дня подряд мажет и на дней 10 ей помогает.

Енот
#26

понятно, я обрабатывала один раз, эффект был, но мне показалось мало, тоже попробую 2 дня подряд

Карина
#27

эффект будет и после одного раза. В Формагеле формальдегид содержится))

римма
#28

Вообще имея такую проблему, обязательно нужно сходить к эндокринологу. У меня тоже такая проблема была. Мне прописали йодомарин, пожизненно, пью его 4 год и такой проблемы уже давно нет.

Гость
#29

Lady Speed Stick проклиникл. Чудо :)

#30

Я тоже проклиникл прикупила. Думаю, мазаться на ночь каждый день вредно. Еще есть такая штука Део контроль, мой ноги мажет. Стоит рублей 60. Теперь ботинки без стеснения снимает. Скоро лето, проверим.

Гость
#31

да дещ контроль!! зеленоватая банока! от запаха под мышками здорово помогае!! мажу и ноги и подмышки!

Гость
#32

део контроль!!!

Гость
#33

Мне помог максим, хоть от него в первое время было жуткое раздражение, приходилось намазываться и смывать минут через 40, а потом еще подмышки мазать кремом от раздражения. Но эффект был!

Ксюша
#34

По

Ксюша
#35

Мне помогал формидрон, правда после нескольких применении видимо шло привыкание, и потела как и раньше.. Как то вычитала что эфирное масло чайного дерева помогает, оно как раз было у меня, попробывала - отлично! потом попала в больницу и там оказалось что у меня вегетососудистая дистония.. Прописали глицин и магне В6..пью уже неделю, и за это время никапельки пота не видела, думаю во всем 'виноват' глицин..стоит он 10 руб. 50 таблеток.

#36

Как я вас понимаю!!!Мне помогал длительное время Формидрон (паста Т.вообще нет),но от него сильное раздражение и наверное привыкание,т.к. опять в поисках.

Ната
#37

Я перепробывала множество дейзиков,но эфекта нет(((((Когда дома не потею,но как на улицу выйду,то всё залив(((((Запаха нет,а вот пот есть.Попробую Формогель!!!!!

Лёля
#38

формагель помогает только первых два раза..потом потеешь как и раньше.. Мне лично помог Драй драй..хорошее средство . Хватает мне дней на 5 )))

ИРА
#39

КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ЭТИ ТАБЛЕТКИ

ИРА
#40

ГЛИЦИН В6

ИРА
#41
ИРА

КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ЭТИ ТАБЛЕТКИ

ГЛИЦИН В6

Ксюша
#42

...

Гость
#43
Гость

олд-спайс мужской дезик для подмышек.

он сам вонючии

яяяяяяяя
#44

лавилин вообще не помог,жалко денег, от него наоборот какой то противный запах.ужас какой то..............

Сарочка
#45

Формагель от потливости помогает, реально помогает!

Римма
#46

Друзья посоветовали купить лекарственное средство Формагель, очень довольна эффектом

Катя
#47

мучилась этой проблемой,сколько себя помню...вчера купила драй драй,намазала ноги,руки,подмышки...результат подмышками-100%-ни капли пота!!!! сама в шоке...думала мне ничего уже не поможет....результат на руках и ногах процентов -60%...но производитель обещает что со временем эффект усилится....всем советую!!!!!

Мария 26 лет
#48

я с самого детства как начала потеть мучаюсь этой проблемой.а когда на экзамене или у доски стояла, так из подмышек капельки стекали с полуминутным интервалом. Смена футболок два раза в день. Дезики мне помогали только от запаха, а сейчас у меня сильная эмоциональная нагрузка второй месяц на работе, кол-во пота не увеличилось, но запах просто невыносимый. Самой аж противно-решила поискать советов в инете. Сегодня же пойду в аптеку.Напишу через пару дней результат. Спасибо за советы , уверена, что мне что-то из перечисленного поможет

Татьяна
#49

Охххх девочки.Как я вас понимаю.Уже пару лет этой проблемой мучаюсь.Перепробовала все средства.Даже все те,которые вы тут написали.Потею ужасно.Не могу ничего нормально носить.

У меня это уже в огромный комплекс вошёл.

Я была у Эндокринолога.Сдавала все анализы.Всё у меня хорошо.И я пришла к выводы что я уже потею психологически.Потому что думаю всегда об этом.Я конечно стараюсь забыть про это.Но моё подсознание привыкло об этом думать.Так что я вас всех прекрасно понимаю.

Собираюсь сейчас опять к эндокринологу,а потом к психологу.Вам тоже советую сходить...

ира
#50

всем привет. такая же проблема как и у всех...

не могу одеть нормальную одежду, запаха нет, а пот есть.

уже в комплекс какой то вошло.

что делать?