Гость
Статьи
Увеличить рост после …

Увеличить рост после 25 лет - это реально

Здравствуйте! У меня мечта подрасти, может кто поделиться рецептами!

Настенышь
176 ответов
Последний — Перейти
#1

с помощью аппарата Илизарова можно увеличить рост (придется ломать кости. говорят муки страшные)

Алина
#2

Виснуть на турниках!!:)))))Говорят помогает!!

А какой у тебя рост и на сколько ты хочешь подрасти???

Гостья
#3

в 25 на турниках висеть уже бесполезно. Действительно, если только за счет удлинения ног аппаратом Илизарова. Это серьезная операция и долгий реабилитационный период... Но как говорится, охота пуще неволи. Нет ничего невозможного, если приняли твердое решение. Не так уж мало людей, которые прошли через эту операцию и получили то, о чем мечтали - когда-то передачу про них смотрела.

Настенышь
#4

Ой, на операцию не хочу! Боюсь совсем без ног остаться! У меня рост - 1,64 м, хочу подрасти на 5-7 см! Была бы очень довольна!

Вениамин
#5

Прошу господа чтоб дал мне росту,вишу на турнике,принимаю витамины,ем морковку и морковные соки,сейчас я 170 см мне 17 лет и верю что в 20 я буду 180 см !!!

Гость
#6
Настенышь

Ой, на операцию не хочу! Боюсь совсем без ног остаться! У меня рост - 1,64 м, хочу подрасти на 5-7 см! Была бы очень довольна!

автор, у вас абсолютно нормальный рост! Чего вы выдумываете себе проблемы:)) Я то думала вы совсем малышка где-нить на 155см... а тут средний рост и не довольна. Каблуки вам в помощь! Если не любите или не умеете на них ходить - учитесь, всё возможно в этом мире. Да и с мужчинами у вас проблем не будет никогда. Всё-таки наш российский гражданин мелковат, но вас это может абсолютно не беспокоить :) Короче, автор, всё у вас отлично, выбросьте из головы всю эту чушь про свой недостаточно высокий рост!!!

Гость
#7

А у меня 162...Хочу 155..как можно уменьшить рост?:))))

Автор, могу посоветовать йогу. Читала, что она как минимум 2-3 см прибавляет в росте.

Светуля
#8

Ой, ну вы даете. Прям 155 - это беда. Мне 25 лет. Мой рост 154!!! И прекрасно выгляжу, и мужчины оборачиваютя, и я, самое главное, всем ОЧЕНЬ довольна. Ведь правда говорят, проблема всегда в голове!

Настенышь
#9

Да я и йогой вроде занимаюсь и плаваю! Все бестолку!

Настенышь
#10

Согласна что проблема в голове! Предлагаете голову проверить?

Дафна
#11

У Вас проблемы с работой, с личной жизнью? У Вас все остальное есть в жизни? Девушка не забивайте голову. Рост фигня, главное пропорции, над этим работайте. И тогда при любом росте мужики будут с ума сходить.

Настенышь
#12

Все есть и работа и семья, пропорции 90х60х90! А говорят же, нет предела в совершенствовании...

Виорика
#13

В салоне, в который я хожу, тоже увеличивают рост. До 13 см. Или до 10 см. Не помню. Естественно, в отличие от аппарата Илизарова, нехирургическим путем.

Сама как-то хотела рост увеличить. Потом это у меня прошло.

Настенышь
#14

А что за салон? И каким путем увеличивают рост? 13 см - это на грани фантастики!!!! Мне бы зарядку какую-нибудь!

Виорика
#15

Да, я тоже знаю, что с помощью упражнений можно увеличить рост. Там смысл в том, что у человека с возрастом позвоночник как бы вниз смещается, а эти упражнения его снова вверх вытягивают. В результате можно вырасти на 3-5 см.

Салон в Москве. Ты в Москве? (могу дать координаты, если надумаешь).

Каким путем делают, не знаю. Но при мне мужика как-то записывали по тел. на увеличение роста.

Попробуй сначала упражнения. Может, тебе упражнений будет достаточно.

Рома
#16

привет!

Рома
#17

после 22 лет растут?

Настенышь
#18

Я к сожалению Уфе! Буду пробовать упражнения!

Римма
#19

на сколько можно вытянутся за 2 года?

Римма
#20

я подросток ,но боюсь что буду маленькой ростом

короче мне 14 лет ,рост примерно 160

Гость
#21

У меня 150, у мужа 200, детки в него будут, в садике самые высокие, так что не парьтесь, я раньше тоже переживала, да и сегодня что то на сайт залезла =)), а тут смотрю проблем у других больше с ростом 160-170 =))...пойду лучше детей морковкой покормлю, выращу баскетболисток ;)

Карина
#22

мне 15 и мой рост 154см. я так комплексую.не знаю что делать.хочу вырасти на 10 см.

Гость
#23

мне 22 рост 1.70 хочу 1.90, думаете реально?)

Карина
#24

Мой рост 155 хочу тоже очень вырасти хотя бы сантиметров на 5. Мне 19 лет. Не особо комплексую, но хочется) хотя бы для повышение уверенности в себе)) из-за роста мне дают 15-16 лет... и в связи с этим проблемы с устройством на работу. Гвоорят мол хрупкая. маленькая, не справишся. Абсурд... возможно ли подрасти?

Тиана
#25

всем привет!..мне затра уже 19))) а рост 152((увы..читала что кости растут до 24 лет!!!..буду летом висеееть!...просто в своё время ващще не питалась со школы прихоодила и только один чай!!! да и до сих пор чаезависимость=))РР

musa
#26

mne 26 let moy rost 174 sm a xacu sto bil rost 185-190sm sto delit.

musa
#27
musa

mne 26 let moy rost 174 sm a xacu sto bil rost 185-190sm sto delit.

Дмитрий
#28

Не ебите себе голову. Главное чтобы личная жизнь удалась. А если хотите себе увеличить только потому, что другие выше, или просто хотите с высока смотреть на всех. То это проблемы в голове, точнее с идеалами в голове. А со страшным лицом будьте хоть какого роста, эффект один и тот же будет. То есть никакого. Мужчинам нравятся ласковые и красивые. А если ещё и пониже будете, так вообще будут беречь, как зеницу ока. Мой 180. И посреди знакомых я вообще коротышка. Только у меня проблем нет со здоровьем, а у них есть, не смотря на молодой возраст. А вырасти можно. У моего друга брат был очень мелким. Его заклинило на своём росте, висел где только можно. Просто превратилось в навязчивую идею. В итоге он сейчас выше меня, у него 180х с хвостиком. Как я сюда попал? Подруга загоянется ростом, попросила поискать в интернете методику. Мои доводы её не впечатляют=) Моё дело малое)

Мелания
#29

А у меня проблема такая - парень ниже меня, ему 27, он замечательный, но я жутко комплексую по этому поводу. Хочется и каблуки одеть, и спрятаться за широкой спиной....В таком возрасте подрасти реально?

лапусечка
#30

Приветик! Мдаа, прочитала все ваши коментарии... и поняла, что мы люди действительно разные, один комплексует, другой нет, а третий и вовсе особо то и не заинтересован...

Если о себе говорить, то мне 19 лет я тож очень маленькая :) 150-152см. но все мои поклонники от 175 до 190, и причем все любят меня такую миниатюрную))) и я в принципе не комплексую, но из-за роста многие дают мне 15-16лет... хотя быть, и казаться молодой ведь в любом возрасте круто:))) Так что, Настенышь не переживай, не ты одна маленькая да удаленькая :)... и тем не менее найдете способ, поделитесь с нами...

лапусечка
#31

ой,ой у вас, автор, 164см?...да это ж вполне нормальный рост, вам и вовсе волноваться не стоит!

Гость
#32

а у меня рост 1.60 , это нормальный рост?

сергей
#33
Настенышь

Здравствуйте! У меня мечта подрасти, может кто поделиться рецептами!

уважаемый гость ваш рост вполне нормальный ,но все же если вы хотите подрости вам надо отказаться от всех вредных привычек,правильно питаться и каждый день делать зарядку для гипкости позвоночника.И поверте мне когда я начал всё это делать у меня рост увеличился на 20см это в том числе что я еще хожу на баскетбол.

Василиса
#34
сергей

Настенышь

Здравствуйте! У меня мечта подрасти, может кто поделиться рецептами!

уважаемый гость ваш рост вполне нормальный ,но все же если вы хотите подрости вам надо отказаться от всех вредных привычек,правильно питаться и каждый день делать зарядку для гипкости позвоночника.И поверте мне когда я начал всё это делать у меня рост увеличился на 20см это в том числе что я еще хожу на баскетбол.

сергей, а сколько вам лет? наверное меньше 20!

Рио
#35

Привет всем! Я Рио мне 18 лет, мой рост составляет 174.5 см я могу увеличить еще рост??? примерно до 180??

Гость
#36
Виорика

В салоне, в который я хожу, тоже увеличивают рост. До 13 см. Или до 10 см. Не помню. Естественно, в отличие от аппарата Илизарова, нехирургическим путем. Сама как-то хотела рост увеличить. Потом это у меня прошло.

Скажите пож. адрес и контакты этого салона

Натуля
#37

Всем приветик!!! У меня проблема!!! У моего жениха рост 168 см у меня 171см каксделать так что он подрос хотя бы на см 7, а проблема в том что ему 25 лет!!! помогите или подскажите что можно сделать, естественно незирургическим путем!!!

ona
#38

privet vsem. mne 21 i rost 153, mogu li ja eshe nabrat' rost? skinte please sylki s upragnenijami!

NazR
#39

В салоне, в который я хожу, тоже увеличивают рост. До 13 см. Или до 10 см. Не помню. Естественно, в отличие от аппарата Илизарова, нехирургическим путем. Сама как-то хотела рост увеличить. Потом это у меня прошло.

мнетоже скиньте адресочек и телефончик?

леонид
#40

мне 26 рост 170!раньше сильно переживал но потом принял себя таким какой я есть!

карлик
#41

Мой рост 172 см я сексуальный орел!!))

Killer Queen
#42

Оперативный метод очень опасен осложнениями - спицевой остеомиелит - страшный сон травматологов, можно остаться без конечности (!!!). Так что проблема не только в длительном реабилитационном периоде. Стоит ли так рисковать?

Динара
#43

[quote="Алина"]Виснуть на турниках!!:)))))Говорят помогает!!

А какой у тебя рост и на сколько ты хочешь подрасти???[/qu Мне 23 рост 155. Хачу 165 как можна увеличить рост

Динара
#44

Мне 23 рост 155. Мона ли увеличить рост на 10 см

Динара
#45

Мне 23 рост 155. Можна ли увеличеть рост на 10 см

малая
#47

мне 20 лет. рост 154. см. если висеть на турнике качаться качаться то я могу хотя бы на 5 см вытянутся?а? а то из за моего роста мне дают лет 14-15.

Александра
#48

а у меня вообще 144 ) хотелось бы выше быть конечно.. но что имеем - то имеем..

Гость
#49

я тоже коротышка, 157)) раньше тоже загонялась, но любимый(он 180) меня избавил от этого комплекса)))) по теме - перелопатила кучу инфы и решила что подрасти после после 20 можно только вытянув позвоночник на 5 см максимум. а если его вытянуть, то ноги будут короткими)) короче не стоит оно того девушкам))

Гость
#50

мне 22 рост 170,пацаны я вам вот че скажу качайте плечи,они вид дают,конечно если ты с таким ростом еще и дохлый это ваши проблемы,я себя чухаю вполне нормально с моим ростом,а после 22 лет можно только масу здоровее стать телом ,а не ростом,так что подумайте,и занимайтесь...удачи!