Гость
Статьи
Похудение!

Похудение!

Самый эффективный способ похудения! Встаньте к стенке. Ноги вместе. Поднимите руки вверх и, не отрывая пяток,сколько есть сил тянитесь к потолку. Считайте про себя.Долго Вы это не сможете это делать. У Вас начнут дрожать руки, ноги, пресс.С каждым разом увеличивайте время.Эффект будет быстрым. Вес начнет уходить.Но не надо перебарщивать.

Nika
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Ника, Вы на себе это испытали?

Таня
#2

растягивание сильное вредно для организма, в частности, для внутренних органов

#3
Таня

растягивание сильное вредно для организма, в частности, для внутренних органов

Не согласна, в йоге много растяжки. Разве йога вредна?

ттт
#4

растягивание наоборт полезно для мышц, особенно для позвоночника

Wild Lady
#5

надо попробовать....ещё чтоб похудеть надо меньше есть!

Nika
#6

Я на себе не пробовала, узнала только недавно. Хочу начать, хуже не будет!

Врите лучше
#7
Nika

Я на себе не пробовала, узнала только недавно. Хочу начать, хуже не будет!

Ника

Лучше займитесь пилатесом. От вашего упражнения может быть и "хуже", а пользы точно будет мало. И похудеете вы максимум на 100 г ))

Таня
#8

Орех, я имею в виду растягивание вверх. Много раз от врачей просто слышала, что нельзя сильно тянуться, например, когда хотите достать что-то с высокой полки или шкафа, лучше подставить стул, а не тянуться.

ALEX
#9

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое похудение.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Elena
#10

Есть способ похудеть. Новый метод с Европы PronoKal. Это метод похудения под наблюдением врача. Разработана специальная белковая диета и посещение вашего доктора 1 раз в 2 недели. Отсутствие чувства голода, минимум физических нагрузок, сброс веса 7-10 кг/месяц. Но вначале нужно сделать некоторые анализы (крови, УЗИ и т.д.) так как есть противопоказания. На данный момент компания открыла свой филиал в Киеве

Плюсы диеты: Отсутствие голода, быстрая потеря лишнего веса (7-10 кг/месяц), медицинский контроль, ДИЕТА БЕЗОПАСНА!, лишний вес не возвращается, отличное самочувствие (ощущение эйфории), поддержка диетолога и психолога

Минусы: есть противопоказания, поэтому по методу PronoKal не все могут сбрасывать вес. Врач может назначить только после анализов

http://www.pronokal.com/ukr/el-metodo/que-es/

http://www.youtube.com/watch?v=kMGVEYfWfyc

Viktoriya
#11

Мне прекрасно помогли уроки в видео формате http://cpapartner.ru/z6vq там помимо правильного здорового питания много информации по похудению и общему оздоровлению организма. Просто регистрируешься, смотришь и делаешь. Вообще удобно всё и быстро. Рекомендую

Татьяна
#12

Теперь мое похудение проходит без диет, по науке. Купила классный пояс для похудения Слиминг Белт. Надеваю и худею. Конечно, не просто так. Лучше двигаться. Занимаюсь джоггингом - это пробежки сейчас так называются. Пояс комфортный, сидит на фигуре идеально. За месяц талия обозначилась, в бедрах постройнела. Так что способ хороший. Купить можете в этом магазине. У них цена разумная, доставляют быстро. Я у них покупала два месяца назад.
http://zdorov03.ru/katalog/

Татьяна
#13

После родов сильно набрала лишний вес, голодать что-то совсем не хотелось. Я люблю поесть. Как-то случайно зашла сюда и увидела интерсное диетическое питание, решила попробовать, тем более там нет голодания, просто вкусная, не калорийная еда. Мое удивление было огромное, когда я действительно стала худеть и чувствовать себя намного лучше!!
http://eat2fit. ru/

Алена
#14

Кто пробовал сеансы брагина?

Марина
#15
Nika

Самый эффективный способ похудения! Встаньте к стенке. Ноги вместе. Поднимите руки вверх и, не отрывая пяток,сколько есть сил тянитесь к потолку. Считайте про себя.Долго Вы это не сможете это делать. У Вас начнут дрожать руки, ноги, пресс.С каждым разом увеличивайте время.Эффект будет быстрым. Вес начнет уходить.Но не надо перебарщивать.

Я вечно худеющая, перепробовала кучу способов, чаи, таблетки, поясы, даже пробовала голодать. Но все средства очень временные, как перестаешь пить, сразу вес возвращается и этот проклятый жир на попу обратно приходит. Обратилась к диетологу, она прописала программу питания, чтобы не сильно себя ограничивать, наоборот посоветовала увеличить количество приёмов пищи. Правда список продуктов урезанный и добавила модельформ 1 раз в день. 6 недель соблюдаю рецепт. Уже на 7 кг я стала тоньше. Кому интересно, могу поделиться диетой - её можно и в яндексе найти если вводить «диетолог Анна Белоусова Я вечно худеющая, перепробовала кучу способов, чаи, таблетки, поясы, даже пробовала голодать. Но все средства очень временные, как перестаешь пить, сразу вес возвращается и этот проклятый жир на попу обратно приходит. Обратилась к диетологу, она прописала программу питания, чтобы не сильно себя ограничивать, наоборот посоветовала увеличить количество приёмов пищи. Правда список продуктов урезанный и добавила модельформ 1 раз в день. 6 недель соблюдаю рецепт. Уже на 7 кг я стала тоньше. Кому интересно, могу поделиться диетой. её можно и в яндексе найти если вводить «Анна Белоусова система питания 3 Возраста».

#16

За последние несколько месяцев я сильно поправилась на 8 кг и сейчас подыскиваю какое-нибудь эффективное средство для похудения. Часто вижу в интернете рекламу такого препарата, как модельформ. Подскажите, кто-нибудь пробовал данное средство? В рекламе конечно убеждают, что немецкий препарат из натуральных компонентов, но хотелось бы услышать отзывы реальных людей. Заранее спасибо.

Гость
#21

Самый эффективный способ похудения - меньше жрать!!!!

Гость
#22

нужно понять причину набора веса. например если это был стресс - то нужно чтобы стресс прошел перед тем как начнешь худеть. иначе все усилия будут бесполезными. затем привести в норму обычное питание. пить воды 2л, убрать из рациона водозадерживающие продукты - кофе, алкоголь. есть не большими порциями по пять раз в день. При этом завтрак обязательно, в него можно включить сложные углеводы и крупу. Обед должен составлять 50 процентов дневного рациона. Обязателен белок. Полезны фрукты и овощи. Продукты такие как конфеты и сахар нужно исключить, но для этого нужно достаточно употреблять сложных углеводов. Исключить жирные продукты такие как жирный сыр, творог, сметану и масло. Не есть после семи вечера, так как вечером обмен веществ значительно снижается. Раз -два в неделю есть рыбу и кисломолочные продукты. Можно добавлять в блюда сильдерей, имбирь, гвоздику, корицу - они являются естественными жиросжигателями. Рису предпочитать гречку или дикий рис. Столовую соль заменить на морскую или гималайскую, они не задерживают воду в организме. Считать каллории. Для этого есть интересные мобильные приложения типа худеем вместе, где можно вести дневник питания и приучить себя питаться правильно. Лучше есть на 100-200 ккал меньше чем нужно в норме, тогда масса тела будет поддерживаться. Также начать заниматься спортом. Важны кардио нагрузки в сочетании с силовыми. Не менее трех раз в неделю. При описанных условиях процесс похудения будет запущен. Но он будет очень медленным. Чтобы его ускорить можно 1-2 раза в месяц сидеть на Тибетской диете, она описана в интернете. По неделе. Но садиться на нее нужно только после месяца выработанных относительно правильных привычек питания описанных выше, иначе вы либо сорветесь и не досидите до конца диеты, либо вес вернется.

алексей
#26

Консультант по диете и тренировкам! Пишу диету по почте или ватсап, консультирую в течении месяца! Выясним причину, индивидуальный подход к каждому человеку,консультация в течении месяца( вы можете задавать мне вопросы),распишу диету! При выполнении всех требований результат в 90% случаях! Стоимость 2000 р в месяц!Все подробности по эл почте leha.strong.81@mail.ru

Гость
#27
Wild Lady

ещё чтоб похудеть надо меньше есть!

Это так, но иногда желание некомплексовать по поводу фигуры сильно портит характер из-за того что постоянно хочется есть и становишься злой ((( Тут уже выбирать, или быть полной но доброй, либо стройной змеючкой((((

Глафира
#28
Гость

Это так, но иногда желание некомплексовать по поводу фигуры сильно портит характер из-за того что постоянно хочется есть и становишься злой ((( Тут уже выбирать, или быть полной но доброй, либо стройной змеючкой((((

Дело не всегда и не только в комплексах. И самой хочется выглядеть постройнее, и большинству мужчин слишком объемные женщины не нравятся. Но в первую очередь я хотела бы скинуть вес именно для себя. Это даже не комплекс, это просто желание. Самой сложно, уже не раз читала, что многим помогает модельформом, возможно стоит попробовать.

Lizbet
#29
Глафира

И самой хочется выглядеть постройнее, и большинству мужчин слишком объемные женщины не нравятся. Но в первую очередь я хотела бы скинуть вес именно для себя. Самой сложно, уже не раз читала, что многим помогает модельформом, возможно стоит попробовать.

А я с лишним весом комплексовала. Тем более, что если была вполне стройная, а буквально за год разнесло - комплекс и недовольство собой невероятные. Не каждому дано самостоятельно сбросить вес. Мне тоже модельформ помог, но долго я на нем не была. Месяц пила модельформ, потом про капсулы порциола узнала, их подключила. Когда курс модельформа закончился осталась на порциоле. И сейчас ее принимаю. Вес уходит немного медленнее чем с модельформом вместе, но мне много уже и не надо, к цели пришла. Могу сказать, что теперь собой довольна.

Глафира
#30
Lizbet

Мне тоже модельформ помог, но долго я на нем не была. Месяц пила модельформ, потом про капсулы порциола узнала, их подключила. Когда курс модельформа закончился осталась на порциоле.

Вы рискнули сразу два препарата принимать? Я и на один никак не могу решиться. А сколько можно принимать модельформ и сколько вы с ним скинули? Порциола - это для удержания веса?

Lizbet
#31
Глафира

Вы рискнули сразу два препарата принимать? Я и на один никак не могу решиться. А сколько можно принимать модельформ и сколько вы с ним скинули? Порциола - это для удержания веса?

Модельформ я пила два месяца, так рекомендовал врач. Он неплохо действует, в среднем в месяц уходит по 3 кг, объем талии уменьшился на 6 см, жиры ушли. Но мне все-таки приходилось себя ограничивать, не скрою, есть хотелось. Поэтому через месяц и подключила порциолу - это капсулы для снижения аппетита. Вот с ними действительно голодная не хожу. У них принцип действия разный. Модельформ уменьшает аппетит именно воздействием на организм, форсколин действует. А в порциоле нет действующего вещества, она просто занимает место в желудке, чтобы мало съесть и есть не хотелось. При этом с клетками организма не контактирует, принимать ее можно хоть всю жизнь, она инертна и с калом полностью выходит.

Анабелла
#32
Lizbet

Модельформ я пила два месяца, так рекомендовал врач. Но мне все-таки приходилось себя ограничивать, не скрою, есть хотелось. Поэтому через месяц и подключила порциолу - это капсулы для снижения аппетита.

А сколько надо сделать перерыв между приемом модельформа, чтобы еще скинуть? Это получается, что за два месяца я скину порядка 6-7 кг, но мне этого мало. Я бы хотела килограммчиков 15 скинуть (в идеале). Я так понимаю, что порциолу вы продолжаете принимать чтобы вес не набрать заново?

Lizbet
#33
Анабелла

Я так понимаю, что порциолу вы продолжаете принимать чтобы вес не набрать заново?

Я решила, что модельформ больше не буду принимать, останусь только на порциоле. Хороший толчок мне модельформ дал. С порциолой ем мало, по-любому вес не только не вернется, но и уходит, ведь калорий поступает мало. Уже месяц без модельформа, а вес еще ушел на два кг. Но больше всего мне нравится, что не надо себя насиловать, я просто не хочу есть и при этом чувствую себя замечательно.

Анабелла
#34
Lizbet

Поэтому через месяц и подключила порциолу - это капсулы для снижения аппетита. в порциоле нет действующего вещества, она просто занимает место в желудке, чтобы мало съесть и есть не хотелось.

Я не совсем поняла что значит просто занимает место в желудке?

Lizbet
#35
Анабелла

Я не совсем поняла что значит просто занимает место в желудке?

Перед обильным застольем, неважно что это, если знаю, что могу много съесть, принимаю две капсулы порциола. Запиваю большим стаканом (не менее 350 мл) чистой воды. Ем через 20-30минут. В капсулах крупинки очищенного мед.геля. Капсулы+вода образуется гидрогель. Все, места для еды почти не осталось, я уже почти сытая. Гель смешивается с тем небольшим количеством пищи что я съела, чувство сытости обеспечено. Потом все это выходит естественным путем.

Лариса
#36

Я стала заниматься спортом. Стараюсь меньше есть и не объедаться на ночь. Ещё пью Цефамадар - он не вреден для организма, но хорошо помогает аппетит умерить. Уже есть первые отвесы, чему я очень-очень рада.

Елена
#37

К этому лету я худела с помощью программы детокса от этой компании foodspa.ru Очень понравились их вкусные соки, они разнообразные, после них и общее самочувствие улучшилось!

Галина
#38

А мне очень помогло средство TurboFit. Наткнулась на него на просторах интернета. Порадовало то, что в нем нет химии, только природные компоненты. Уже через несколько дней начала меньше хотеть кушать, да и за месяц сбросила 11 кг! Просто супер! И цена не кусается) Если кому нужно покупала тут https://goo.gl/74xuDr

Крис
#39

Если хотите похудеть питайтесь полезными продуктами, исключите все вредности. Чай турбослим можете пить, я вместо обычного на похудении пью его. Так для фигуры лучше. Протеиновые батончики ем вместо сладкого, тоже для фигуры полезно. Вообщем заменяйте продукты на более полезные!)

Гость
#39

Я лично худела на капсулах китайских. И не жалею. Только конечно заказывала мне привозили. Оригинальный препарат. Ну и естественно консультации и расчет каллорийности и питьевого режима. По всему процессу похудения. Я довольна. Спасибо ответственному человечку.за мое похудение. Эти все диеты и тренажерки.все это хорошо. Но аппетит кто уберет? Не все могут держаться и не срываться. А если семья и дети. Если надо готовить и сладенькое выпекать.. Да это мрак. Кто не знает. Тому легко советы давать. Я начала новую жизнь после похудения. Спасибо милой женщине. Которая мне помогла. 89283156337

Ирина
#40
Гость

Я лично худела на капсулах китайских. И не жалею. Только конечно заказывала мне привозили. Оригинальный препарат. Ну и естественно консультации и расчет каллорийности и питьевого режима. По всему процессу похудения. Я довольна. Спасибо ответственному человечку.за мое похудение. Эти все диеты и тренажерки.все это хорошо. Но аппетит кто уберет? Не все могут держаться и не срываться. А если семья и дети. Если надо готовить и сладенькое выпекать.. Да это мрак. Кто не знает. Тому легко советы давать. Я начала новую жизнь после похудения. Спасибо милой женщине. Которая мне помогла. 89283156337

Спасибо вам за совет. Я тоже обратилась по этому номеру. Все так правильно и без напряг. А главное уже вижу результат. Очень довольна. Буду продолжать худеть с ней.

Гость
#42

Спасибо буду пробовать

Арина
#43

Попробуйте сходить на обертывания, сама хожу в http://spariviera.by/
Конечно не 10 кг сбрасываю, но 1-2 кг возможно, и поддержать результат помогает и отдыхаешь морально)

#44

Прямой поставщик с завода в Китае. Оригинальная продукция волшебных бобов, похудение до 30 кг. за месяц, никаких побочек, безопасно для организма. Если кому интересно пишите в whatsapp . 89885838812 Проверено на себе

Ольга
#45

Тут самое главное-не есть лишнего, очевидно и давно всем известно))Но это сложно, конечно. Я долго переедала и уже не особо приятно выглядела, настроилась таки на правильное питание. Что бы было легче перейти на полезную пищу, пила Редуксин Форте, он снижает аппетит и поэтому нет желание особого всё время есть, легче даётся режим принятия пищи. Худею прям отлично и побочных нет. Пока средство не во всех аптеках есть-ну это потому что новое.

Гость
#48

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395