Гость
Статьи
Озонотерапия против …

Озонотерапия против целлюлита

Помогает ли озонотерапия от целлюлита? Какие отзывы?

Чайка
116 ответов
Последний — Перейти
Триша
#1

помогает, только больно очень, и синяки остаются довольно надолго

Дарья
#2

Нет

Дусинда
#3

Не поможет если не соблюдать строгую диету. А если её соблюдать, то зачем платить за уколы? При правильном питании целлюлит сам уйдет. А если он застарелый, то тогда лучше делать массаж, и приятней и эффекта больше будет.

Не трать деньги на всякую фигню. Поверь опытному человеку - эффект будет только от хорошего массажиста.

Aнна
#4

На самом деле одним массажем не обойтись, если у Вас выраженный целлюлит. Я проходила курсы ручного, баночного, медового и подводного массажа - результат заметен, но не оправдывает средства. А диета - так и подавно... Ведь целлюлит, как известно - это застойные явления, от которых избавляются, кроме всего прочего, МЕХАНИЧЕСКИМ путем. Более того, сколько не худейте, целлюлит останется. Заметьте, он есть даже у худых. Диета- это всего-лишь составляющая общего курсаи всё. И приправильном питании он никуда не денется. Озон - альтернатива мезотерапии и помогает разрушать застои... Это не дешево, конечно, но и не так дорого, как мезо. После очердного массажа я решилась на озон и кунсультировалась с девушками, кот. прошли курс - они довольны очень и результат имеется. А массаж я бы Вам советовала вакуумно-роликовый. Никаких ручных и тем более баночных.

Дина
#5

а где лучше делать озонотерапию? посоветуйте пожалуйста,очень хочу сделать, но хочу пойти куда-нибудь уже по рекомендации...большое спасибо

Lounge
#7

Решилась на озон и миостимуляцию.

Очень болезненная процедура,ОЧЕНЬ,в жар бросает когда делают этот воздушный укол,хотелось вскочить с кушетки и убежать.Обкалывают бока,ягодицы и бедра.Синяки страшные,долго проходят.

Потом "мио" на аппарате "Тронзион",подключают электроды и поехали.Сначала на маленькой мощности,потом средняя и самая мощная.Принеприятнейшая процедура,терпимо конечно.Потом попа немая минут 20-ть)))Платила за первую процедуру 2300 р.,вторую 2800 р.,делала в одном салоне,незнаю почему такая разница.

Смогла вытерпеть только 2 процедуры.Решила идти на ручной массаж или LPG,говорят эффект дольше сохраняется.И еще говорят от озона тромбы могут быть,особенно у дам за 30-35 лет,не могу сказать о достоверности информации,сказала девочка из салона красоты(не в том где делала))))

Всем удачи и красоты!!!

Олеся
#8

Делала эти уколы несколько раз назад. Эффект был просто перкрасным! КОжа подтягивалась в течении часа. Мне еще наносили на тело масло озонирование - бесподобно просто. Ну конечно не приятные ощущения, но это же уколы. Терпела. И сейчас пойду. Ненавижу когда начинают скулить "больно, больно"...хавать дрянь всякую не больно?! Слабые люди раздражают так же, как неуходенные. Никого не слушайте. Не настраивайтесь на боль и ее не будет. Настраивайтесь на результат - и увидете его! Наилучшие.

Нинелька
#9

Я тоже решилась на озонотерпию.Сделала пока 2 процедуры-эффекта пока нет.

Нинелька
#10

Сегодня сделала 12 процедуру.Эффект хороший, но вот попа плохо восстанавливается.

Арина
#11

Делала 2 процедуры в зону "галифе" и внутреннюю часть бедер...кожа подтянулась, но в плане сжигания жира пока эффекта ноль, хотя врачи обещали, что при моем росте и весе (рост 172, вес 58кг) эффект будет быстрый и потрясающий. Жду прихода))))) Насчет боли...может это зависит от мастерства врача, т.к. я никакой заоблачной боли (которую все описывают тут) не ощутила. Вполне терпимая процедура, обычные уколы, да есть жжение после процедуры, длится оно около 2 часов, но все это можно перетерпеть, если б только знать, что результат действительно будет...

Мария
#12

Прошла курс озонотерапии изначально результат был сейчас появились ужасные отложения в области бедер и колен такого раньше не было в весе я прибавила минимум три килло при росто 176 вес 63 все отлично но бедра стали ужасными грешу на озон в семье не у кого такой проблемы нет все женщины с красивыми ровными бедрами а не с буграми стыдно такая молодая и нажила себе

Арина
#13

А изначально какой был результат? Чего именно хотели добиться с помощью озона:избавления от целлюлита или эффекта похудения? Сколько времени прошло после озонотерапии? И сколько процедур Вы прошли? Извините за кучу вопросов, просто сейчас делаю, сделала 3 процедуры...думаю, стоит ли продолжать.

ольга
#14

мама моя делает инъекции озона в ногу (там по медицинским показаниям, не целлюлит), причем делает в поликлинике в отделении физиотерапии, у дипломированного хирурга. так что не думаю, что это опасно. я сходила к нему по поводу целлюлита. начну со след недели.. насчет боли.. мама говорит да!!!!!!!!

Виктория
#15

сделала 7 процедур, эффект просто супер! Сделаю еще 3, а потом для поддержания косметолог сказала делать один раз в 1-1,5 месяца.

инна
#16

Девочки, сейчас хожу на эти процедуры. делают не шприцом а "гребенкой" из 5-ти иголок. вводят под кожу в течении 15 минут. и так на 4 зоны(2 бедра, 2 ягодицы).Больно ужасно, но только первые 3-5 минут, потом адаптация и лежишь без особого напряга. Я заметила, что эффект есть только тогда , когда делают после процедуры хороший массаж на нижнюю часть тела. Если массажа нет, то озон как бы Лежит буграми, его обязательно надо разгладить по телу. Сделал 5 процедур, но только 5-ая оказалась самой болезненной, т.к. была самой "ядреной" по конценрации озона. Эффект есть (именно анти целлюлитный) уходят уши или как еще называют "галифе". ВСЕ ЭТО ТЕРПИМО! главное захотеть и идти к своей цели! Всем удачи!

P.S. обязательно доделаю курс на максимуме.

оксана
#17

А где кто делал, если не секрет? Хотелось бы обратится в проверенную клинику.

Светлана
#19

Реакция на озон у каждого индивидальная. Тут нельзя гарантировать результат: сколько см или кг. Диету держать не надо, организм сам будет себя ограничивать. Даже если эффект в смысле липосакции минимальный, то общее оздоровление всё равно присутствует: Повышение иммунитета, антидепрессивный эффект, усиление обмена веществ, улучшение зрения и др. А потом существует ещё одна особенность: улучшение состояния продолжается ещё две недели после курса лечения. Об этом не все знают и думают, что причина в другом. А это всё озон. Самая эффективная процедура - ректальные инсуфляции ( клизмы озоновые). Уж поверьте мне, никаких таблеток не надо, процеждура длится 1-3 минуты - мощный оздоровительный эффект. Особенно хорошо пьющим людям, с проблемами печени и простатитами.

Гость
#20

А как это - "организм будет сам себя ограничивать?" Это в чем же? То есть кушать не будет просить больше нужного? Или не будет откладывать там, где не нужно? Расшифруйте пожалуйста.

И в каком смысле "мощный оздоровительный эффект"? То есть вы мне почистите клизмой кишечник и галифе уйдет? реклама озона идет везде по коррекции фигуры - значит, получается, хожу хожу на озон, результата ноль, но есть маленькое утешение - поздоровела, каких-то "таблеток не надо" (против чего, хоть объясните?), повысился иммунитет (о котором "не все знают") и депрессия ушла. Замечательно. А еще у меня не будет простатита и проблемы алкоголизма и т.п. Ветка называется вообще-то "озонотерапия против целлюлита".

Гость
#21
Гость

Если галифе на фоне лишнего веса, может озон там что-нибудь и рассосет, жира много. А если галифе или уши у девушки худой - мертвому припарка. Вот и все, что нужно знать. Поверьте, все прошла, пока не догадалась, в чем разница, до меня 10 лет доходило. Потом ручную пластику делала, все убрала за 2 сеанса,так как мало у меня было жира в том месте, все плотное, Волынкин сказал, один фиброз сплошной, а его озон не возьмет, вообще ничего не возьмет, что в салонах и в липосакции, так как там только все на жир нацелено, то есть на адипоциты. Хорошо бы где-нибудь узнавать,из чего состоят наши галифе,да не узнаешь - все вначале говорят вы наша! наша!ваша конституция как раз то что нужно! А потом мне сказали после 10 озонов - не знаем, почему у вас результата нет, у вас конституция такая! У вас все такое плотное! А раньше что не видно было? Я таки в ярость пришла! А с чем же я пришла, как не с конституцией с самого начала, рост 172, вес 56 кг?

так и не поняла дорогая скажи пожалуйста избавилась или нет..чем ты говоришь,ручной пластикой? что это такое и с чем его едят???

Гость
#22

так и не поняла дорогая скажи пожалуйста ты от ушей избавилась?

чем говоришь,ручной пластикой? что это и с чем его едят???

я тоже в вессе 53 а уши внушительные...мезо не помогло((

Оляля
#24

А мезо и не поможет, думать надо. У него глубина проникновения миллиметры. Это только для кожи. А как вы уберете уши с кулак величиной? тыканьем кислородиком? Если их даже глубоко введенные жироразжижающие (липолитики) не убирают. Там фиброз сплошной в этих "ушах" у худых, вот метод Волынкина как раз только фиброз и убирает, то есть ваши уши. Он обо всем в книге и пишет как об ошибках худых в салонах и клиниках и все разжевывает по полочкам, почему мы зря отдаем время и деньги. Все честно написано, так оно и есть, проверила на своем богатом опыте хождения по салонам.

Мила
#25

озон это хорошо. Я больна артритом, лечила его и еще похудела. Круто

Гость
#26

А причем тут артрит? и похудение? Тут ветка про коррекцию локальных мест у худых.

Ольга
#27

"Тут ветка про коррекцию локальных мест у худых" почему именно у худых? По-моему в принципе про то - помогает ли озон при борьбе с целлюлитом или нет.

По теме: знакомая делала давно - помог, но у нее он не ярко выраженный был, так, кожу подтянуть нужно было.

Гость
#28

Сколько же чуши пишут. Как это кожу подтянуть? а она что висит? Кожа висит лоскутами это когда по 50-100 кг сбрасывают. И ее тогда срезают хирургически никакой озон тут не поможет.

Евгения
#29

посмотрела я сайт "Центр Ручная пластика".Фото до и после сплошной фотошоп,я вам сейчас таких больше ста сделаю.Никакой коррекции там никто не проводил,еслиб ушли уши,то и попа бы поднялась,а там все дамы уж извините с висячими задницами.

Иду завтра на озон,пройду курс и отпишусь)

Ая
#30

А где вы возьмете 100 штук женщин чтобы их отфотошопить? не увидела висячих задниц, как раз все подтянутые получились.

Евгения
#31

для того чтоб поставить стоимость одной процедуры в 25-35 тыс.можно и найти сто женщин для фотошопа))))

Вчера был на первом сеансе озонотерапии.Никакой смертельной боли не ощутила.Ну пощипывает немного,да.Но чувство проходит буквально через 5-10 минут.Укольчик почти не чувствуется.Обкалывали бедра и живот.Всего один синяк на ноге(в сосудик попали)а так все хорошо.После озона делала сразу LPG.Не скажу,что процедура очень приятная,похожа на хороший ручной массаж.Все тело было после разогретое и хорошего красного цвета.Жду волшебных результатов)

Ая
#32

для того чтоб поставить стоимость одной процедуры в 25-35 тыс.можно и найти сто женщин для фотошопа))))

Ну а дальше что? Ну поставишь рекламу а дальше как? Всех потом обманывать? Тогда уж лучше толстых отфотошопить и потом на диету посадить. А он худых ставит и галифе убирает. Зачем ему худые, чтобы претензий было больше? Чушь вы порете. А я верю, что это не фотошоп.

Разговаривала с их секретарем, тоже спросила про фотошоп. Знаете, что она сказала, меня так удивило! Нигде такого ответа не слышала. Говорит "хорошо, что большинство не верит, у меня по 20-25 звонков в день, так телефон бы разорвался, если б все поверили, а обслужить все равно мы больше большего не можем, да и верящих с избытком хватает, почти все приходят по рекомендации, рекламу не даем давно, а сайт только для информации, а не рекламы".

Ира
#33

Да не врет он у меня подруга у него была. Это не фотошоп. Галифе она у него убрала и давно и не только галифе и колени, и ничего не вернулось. Волынкину дали красную мантию на церемонии врачей, премию известную, по телевизору видела. А всем другим синию. Ему как академику орден и статуэтку Шатилова и Кириллов награждали. Не может он быть шарлатаном и фотошопить, это проверено, и на моей подруге. Это все настоящие фотографии. Можете им верить. Подруга говорит, что у него последние работы за 5 лет еще круче, он ей показывал, он их не выставляет, так как там вообще фантастика и еще больше нападать станут,сказал что это фотошоп. Там как будто разные люди, настолько все переделано.

Гость
#34

Я тоже была клиенткой Волынкина очень давноЮ лет 10 назад, он тогда тоже был на Рублевском шоссе, около м.Кунцевская. Так я тоже думала, что это фотошоп. Вначале. Потом обратилась к мальчику спецу по фотошопу, он долго смотрел. Сказал - нет, не фотошоп. Сейчас любой фотограф уже может это определить. Можно зайти, открыть сайт, показать и он скажет, фотошоп или не фотошоп. Но я теперь и не стала бы это делать. Думаю это невозможно 16 лет всех обманывать. Это прокатило бы где-то может с годик, как это и было с многими конторами по похудению, которые уже давно исчезли.

Гость
#35

А я сразу вижу, где фотошоп, а где нет. У Волынкина точно не фотошоп, это видно.

таня
#36

девочки, а где сейчас найти Волынкина? кто знает, подскажите.

Гость
#37

Ручная пластика набирайте, это его метод. Находится центр в Москве около Рублевского шоссе, Остров фантазий называется район.

Гость
#38

Зачем вам химия? Есть же ручная пластика! Тело станет здоровым, легким, забудете о голодовках, фитнес вообще ни при чем...

Гость
#39

А кто-нибудь делал и ручную пластику и липосакцию? чтобы сравнить...

Гость
#40

Я могу сравнить. Хотя липосакцию не делала, но многие мои делали. Чего то я не решилась, а потом увидела что не зря. Не нравится мне ни у кого, все равно все в буграх. Но потом я убирала галифе у Волынкина. Успешно все убрала, линия ровненькая. Самое главное скажу чем же лучше ручная пластика. Я потом до всего дошла, нужно увидеть, сразу не поймешь. Самое главное, что больше можно убрать. Вот липосакцию вы сколько раз сделаете? Один-максимум два раза. Больше никто уже не делает. И на этом все. Что вышло, то вышло, не исправить, без толку. А в ручной пластике можно и больше убрать по объему, и больше зон и все под контролем. И под всю фигуру в целом виде подгонять формы. А хирурги при всем желании этого не могут, не в опыте их дело, в принципе это липосакцией невозможно. Я это и поняла, даже больше радовалась этому открытию для себя, когда полгода прошло после того, как убрала галифе, колени и голени.

Гость
#41

Не клюйте на ручную пластику в салонах. Мне вообще обертывание предложили.

Гость
#42

Если хотите убрать бугры (не апельсиновую корку)озонотерапия НЕ поможет!!!

Гость
#43

Не лучше ручная пластика, чем липосакция, а в принципе - ЭТО ДРУГОЕ. Липосакция убирает жировые клетки. А ручная пластика - фиброзную ткань. Так чем же это лучше для худых? Да прежде всего тем, что галифе или уши у худых содержат мало собственно жира в клетках, нет смысла их убирать. Там только фиброз сплошной. Потому им нечего аспирировать,хирурги уже стали отказывать, там только с плотной фиброзной тканью нужно работать, поэтому ручная пластика только для худых. Тут даже нечего сравнивать. Поэтому прав Волынкин, когда говорит, что его метод вообще не альтернатива ничему.

Ленуся
#44

я 1 процедуру сделала, сегодня еще пойду. Ягодицы и бедра сзади. Мне очень больно! Я аж вспотела! Дома даже колени разболелись и спина, но я вообще плохо терплю уколы. Синяки остались, но небольшие. Надеялась, что это избавит меня от целлюлита, а тут пишут, что озон плохо с этим справляется! я в шоке, я уже оплатила еще 4 процедуры.....и мне очень больно...

Ева
#45
Ленуся

я 1 процедуру сделала, сегодня еще пойду. Ягодицы и бедра сзади. Мне очень больно! Я аж вспотела! Дома даже колени разболелись и спина, но я вообще плохо терплю уколы. Синяки остались, но небольшие. Надеялась, что это избавит меня от целлюлита, а тут пишут, что озон плохо с этим справляется! я в шоке, я уже оплатила еще 4 процедуры.....и мне очень больно...

Озон у меня разровнял кожу хорошо, но ушки не ушли совсем, что было то и осталось, только кожа стала ровнее...ну я еще ЛПГ делала сразу. НО у меня после озона спустя пол года образовалось пару ямочек в зоне галифе, жир стал скапливаться как-то неравномерно...так что опасная вещь)

Е. П.
#46
Ева

Ленуся

я 1 процедуру сделала, сегодня еще пойду. Ягодицы и бедра сзади. Мне очень больно! Я аж вспотела! Дома даже колени разболелись и спина, но я вообще плохо терплю уколы. Синяки остались, но небольшие. Надеялась, что это избавит меня от целлюлита, а тут пишут, что озон плохо с этим справляется! я в шоке, я уже оплатила еще 4 процедуры.....и мне очень больно...

Озон у меня разровнял кожу хорошо, но ушки не ушли совсем, что было то и осталось, только кожа стала ровнее...ну я еще ЛПГ делала сразу. НО у меня после озона спустя пол года образовалось пару ямочек в зоне галифе, жир стал скапливаться как-то неравномерно...так что опасная вещь)

аналогично, не понравился Озон,вначале хорошо, потом бугры, не советую, лучше всего ЛПИДжи не больно рузультат постепенно и стойко

Гость
#47

Озон это аллотропная модификация кислорода. Кислород вызывает свободные радикалы, а это ведет к старению клеток, провоцирует увядание кожи. Это специалисты прекрасно знают. Все бы ничего, если бы озон убирал жир - но ни хрена он не убирает! Так что только один вред от него. Никакое это не лечение целлюлита, не верьте! Я тоже по наивности попалась на рекламу. а потом все почитала про озон в интернете. Набирайте в Гугле "медицина о кислороде", пропускайте рекламу, то есть салоны и клиники.

Ленуся
#48
Виктория

сделала 7 процедур, эффект просто супер! Сделаю еще 3, а потом для поддержания косметолог сказала делать один раз в 1-1,5 месяца.

Виктория, купите у меня 3 купона на озонотерапию раз вам помогает всего по 400 рублей

Гость
#49

после озона у меня бугры на бедрах появились. убирается жир НЕРАВНОМЕРНО!

Гость
#50

Девочки, кто делал процедуры у Волынкина? Опишите хотя бы примерно, как он это делает. У меня как таковой большой проблемы нет, но маленькие бугорки на бедрах присутствуют, я делаю массаж себе сама, в основном банкой, после массажа банкой результат есть, но бугорки все равно остаются, я читала у него на сайте про фиброзную ткань, думаю, что это она и есть, просто мелкая. Опишите хотя бы примерно, что он делает при процедуре, может что то "намассирую" :)