Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для депиляции

Слышала положительные отзывы о Veet для депиляции в душе-как вам?? Какие еще нравятся крема для депиляции и напишите на сколько сохраняется эффект ???

83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Здравствуйте, мне Fito Depilation - крем для депиляции очень помог, быстро наносоться и действительно положительный результат даже не ожидала о таком, мои подружки тоже заказывали крем Fito Depilation
и тоже от него восторге, теперь всегда буду пользоваться только данным кремом после него такая кожа просто шик всем советую хоть раз его попробывать.
Заказывала крем для депиляции на сайте - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/857-fito-depilation-krem-dlya-depilyacii.html Никаких побочных эффектов ни у меня небыло только гладкая кожа. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя

Ирчик
#52
Ольга

Здравствуйте, мне Fito Depilation - крем для депиляции очень помог, быстро наносоться и действительно положительный результат даже не ожидала о таком, мои подружки тоже заказывали крем Fito Depilation и тоже от него восторге, теперь всегда буду пользоваться только данным кремом после него такая кожа просто шик всем советую хоть раз его попробывать.Заказывала крем для депиляции на сайте - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/857-fito-depilation-krem-dlya-depilyacii.html Никаких побочных эффектов ни у меня небыло только гладкая кожа. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя

Ирчик
#53

Скажите, Ольга, а на сколько дней этого крема хватает

Зоя
#54
Николь Мернликийская

Все эти воски, крема и т.д. полный *****... Замучаешься потом оттирать с ног. А шугаринг? Лажа...Девченки, вы же должны знать, что активное вещество, которое введено в состав кремов и других методов должно реально работать. А в кремах это активное вещество уже разбавлено жирами. А в жирах - вода. Все же знают - как вода разрушает эти вещества...Средство только тогда будет реально работать - если оно изначально было в сухом виде, т.е. в порошке. Вы почитайте информацию на эту тему.Пользуйтесь только порошком. Оно сухое. Как говориться - просто добавь воды...Например, тем средством которым пользовальсь наши бабушки. В Саранске в салонах появилось такое средство из Ирана. Называется ЛАТТИФ. Раскупается как горячие пирожки. Ни какого раздражениия, ни каких кремов, жирной кожи - ничего. Просто смыл водой и все...Кожа как у ребенка. Я вообще ничего похожего давно даже длизко не видела... Попробуйте не пожалеете.

А где и как его можно купить?)

наталья
#55

ничего не потеряете купив его и он достаточно хорошо действует и дешевый,а вот про распостранителей фито депилятора хочу предупредить,цену в интернете загнули 990рублей на самом деле производитель фитокосметик и цена его 47 рублей

Гость
#56

Покупай фито депилятион на https://vk.com/fitodepilation

жанара
#57

девчонки из казахстана не заказывайте крем с этого сайта http://e.stop-grow.org они обманывают своих клиентов!!! мне вместо дорогущего фито депилейшн прислали дешевенький крем карамелька!!!и не вернули ни деньги ни оригинальный крем.даже. на заявки больше не отвечают.я потеояла кучу денег и нервов!!!

Снежана
#58

[quote="Мадам Хреногубка" message_id="18614964"]Вельвет рулит - и 30 р стоит всего. В бикини за 5 минут (вместо 10-15 написанных) Вельвет для жестких волос убрал все начисто)))[/quot Скажите пожалуйста , надолго хватает? Как быстро отрастают волоски? И больно ли?

ольга
#60

Дорогие девушки не покупайте в интернете, мошенники официальная цена за 3 крема 162 рубля. В инете предлагают 1 за 990, а при доставки 1360

Маша
#61
ольга

Дорогие девушки не покупайте в интернете, мошенники официальная цена за 3 крема 162 рубля. В инете предлагают 1 за 990, а при доставки 1360

А где купить за 162 рубля?

Здравствуйте Ольга! Подскажите где можно купить этот крем не в интернете. В каких магазинах? В Москве?

Наталья
#62
Мадам Хреногубка

Вельвет рулит - и 30 р стоит всего. В бикини за 5 минут (вместо 10-15 написанных) Вельвет для жестких волос убрал все начисто)))

А вы не подскажите где купить можно Вельвет

Наталья
#63

А вы не подскажите где купить можно Вельвет

Гость
#64

Не знаю как другие но я пользуюсь кремом для депиляции Veet для нормальной кожи с молочком лотоса и ароматом жасмина !Мне очень нравиться стоит правда не очень дешево я живу в Москве покупаю в аптеке стрит он 350 рубле но хватает на долго ! Плюс
в упаковке с кремом дана еще специальная лопаточка которой потом очень удобно удалять крем и наносить ! Я им удаляю волосы везде . наношу лопаточкой на 3 -6 минут а потом за 2 минуты снимаю провожу такую депиляцию 2 раза в неделю ! Крема мне хватает на 1,5 на 2 месяца !

ого
#65
просто я

Очень понравился крем для депиляции "Батист" с какао и ши. Цена вопроса - 50 рублей)) Использовала на область глубокого бикини - 10 минут и нереальная гладкость! До этого брала воск Veet - совсем не понравился начиная от приминения и заканчивая результатом. 100 лет назад пользовалась кремом от Маграв - ничего хорошего, может потому и не пользовалась долго подобным средством. При чём у "Батиста" выбор имеется и для жёстких, и для тонких, а ещё он рост волос замедляет))

Дункан ты ли это?

Екатерина
#66
Николь Мернликийская

Все эти воски, крема и т.д. полный *****... Замучаешься потом оттирать с ног. А шугаринг? Лажа...Девченки, вы же должны знать, что активное вещество, которое введено в состав кремов и других методов должно реально работать. А в кремах это активное вещество уже разбавлено жирами. А в жирах - вода. Все же знают - как вода разрушает эти вещества...Средство только тогда будет реально работать - если оно изначально было в сухом виде, т.*****. в порошке. Вы почитайте информацию на эту тему.Пользуйтесь только порошком. Оно сухое. Как говориться - просто добавь воды...Например, тем средством которым пользовальсь наши бабушки. В Саранске в салонах
появилось такое средство из Ирана. Называется ЛАТТИФ. Раскупается как горячие пирожки. Ни какого раздражениия, ни каких кремов, жирной кожи - ничего. Просто смыл водой и все...Кожа как у ребенка. Я вообще ничего похожего давно даже длизко не видела... Попробуйте не
пожалеете.

А где именно в Саранске, в каком салоне?

Lisa89
#67
мила

Слышала положительные отзывы о Veet для депиляции в душе-как вам?? Какие еще нравятся крема для депиляции и напишите на сколько сохраняется эффект ???

мне кажется очень подробно о разных кремах и также советах когда лучше бриться, как и прочее можно почитать на этом сайте, мне пригодился, посмотрите, возможно вам тоже будет интересно http://xn-----klcbbevaaloef2cg1i7cvdg.xn--p1ai/ Зайдите почитайте, там и проконсультироваться можно

Lisa89
#68

вот тут удобнее всего и подробнее, прям всю тему раскрывает ) [url="http://xn-----klcbbevaaloef2cg1i7cvdg.xn--p1ai/"]здесь[/url]

Гость
#69
Автор

Везет же людям,я раз ноги эпильторм обработала,потом месяц мучалась,все чесались и в бугорках были!!!:(

Вот у меня также(
Бугорки от бритвы
А потом расчесываются и шрамы остаются

Гость
#70

Q10R - крем для депиляции https://vk.com/topic-57920576_33604693 .. Этот крем - новейшая разработка косметической индустрии.

Оксана
#71

Подскажите где Латтиф купить?

Гость
#72

Как похудеть без диет и физкультуры?

Магнитные кольца SlimFit

Точнее силиконовые кольца с магнитом ниобием.....https://vk.com/topic-57920576_33604693

Наташик
#73
Natty

Уже дали хороший совет : крем Вельвет. Самый дешевый, но за 5 минут даже жесткие волосы убирает. Лично у меня никакого раздражения и покраснения не вызывает, в отличие от хваленого Вита.

p.s. у меня волос, к несчастью, много. Приходится мазать всю ногу и область бикини. Так что очень благодарна Велвету - и бюджет экономит, и от проблемы хоть не на долго избавляет

Ну не знаю... Брала я этот Вельвет пару раз. Вонючий, отрастают волосы быстро. В общем, не понравился. Ну... как говорится- на вкус и цвет...

лилия
#75

для зоны бикини и для ног мне отлично мне отлично помогла паста эпиладж, и красноты не остается и вросших волос, правда дороговато, заказывала на сайте Epilage.tovar-official.ru

Гость
#76
Оляша

Да еще забыла добавить, использовала его и под мышками все превосходно! Девочки пишите если что не понятно, я все расскажу подробно, если нужно.

Гость
#77
лилия

для зоны бикини и для ног мне отлично мне отлично помогла паста эпиладж, и красноты не остается и вросших волос, правда дороговато, заказывала на сайте Epilage.tovar-official.ru

97

Гость
#78
Гость

После воска и эпилятора всегда вростают,просто брейте или используйте крем для депиляции!!Волосы конечно быстро отростают,но не вростают!!:)))

мари
#79

И я поделюсь своим отзывов об этом креме. Она находка-это правда. У меня была проблема на висках пушковые волосы, как бакенбарды. В подростковом возрасте уже начались насмешки, что я как Пушкин, ращу бакенбарды, и куча всего. Смех смехом, а комплексы выработались. Перепробовала почти все виды эпиляций, кроме лазерной. Даже прошла курс элос-эпиляции, несмотря на большое количество противопоказаний. Результата ноль, на лице волосы выросли, как будто я ничего не делала. Лазерную делать не буду, слишком велик риск, а я к этим вещам отношусь с большой осторожностью. Сестра мне как-то принесла крем Фазакс, сказала- попробуй, проблему свою решишь с шерстью на лице). Я конечно не питала больших надежд на крем, но чем чёрт не шутит, решила попробовать. Удалила пух этот воском (брить не стала, так как я брюнетка, и сразу щетина как у мужчины.да и волос необходимо удалить с корнем), намазала ровным слоем, да пожирнее)выждала 20 минут и смыла. Так тоже 3 дня делала. Через 2 месяца , рост волос снизился на 50%!!!Жду с нетерпением конечного результата, но я уже и сейчас безумно счастлива!!!!Жаль раньше не знала о этом креме.

Вероника
#80

Использовала Капилоксан при борьбе с ростом волос на ногах. Изначально не верила, но решилась, т.к. начиталась приятной информации про него. Скажу сразу – эффект зрительно можно увидеть только после 3х процедур. До этого да, волосы местами пропали, но основная масса снова «полезла». После использования прошло 3 месяца - растительность на ногах значительно сократилась, продолжаю курс.

Гость
#81
Уля

КТО МОЖЕТ ДАТЬ ХОРОШИЙ СОВЕТ ПО ПОВОДУ ЕПИЛЯЦИИ В ОБЛАСТИ БИКИНИ? ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ПОСЛЕ ВОСКА В ОБЛАСТИ БИКИНИ ВОЛОСЫ НАЧИНАЮТ РОСТИ ПОД КОЖУ. ОЧЕНЬ НЕКРАСИВЫЙ ВИД! НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ :(

Скрабируйте через день, увлажняйте. Есть крема с кислотами против врастания

Елена
#82

На данный момент, лучшее, что я пробовала.
хттп://у.то/хиРЛЭг

Елена
#83

Хотелось бы услышать отзывы о жидком лазере liquid.действительно ли такой эффект как описывает сайт.?

Гость
#84
просто я

Очень понравился крем для депиляции "Батист" с какао и ши. Цена вопроса - 50 рублей)) Использовала на область глубокого бикини - 10 минут и нереальная гладкость! До этого брала воск Veet - совсем не понравился начиная от приминения и заканчивая результатом. 100 лет назад пользовалась кремом от Маграв - ничего хорошего, может потому и не пользовалась долго подобным средством. При чём у "Батиста" выбор имеется и для жёстких, и для тонких, а ещё он рост волос замедляет))

Здравствуйте, крем наносите, и ждете 5-8 минут и после смываете?

Гость
#85
мари

И я поделюсь своим отзывов об этом креме. Она находка-это правда. У меня была проблема на висках пушковые волосы, как бакенбарды. В подростковом возрасте уже начались насмешки, что я как Пушкин, ращу бакенбарды, и куча всего. Смех смехом, а комплексы выработались. Перепробовала почти все виды эпиляций, кроме лазерной. Даже прошла курс элос-эпиляции, несмотря на большое количество противопоказаний. Результата ноль, на лице волосы выросли, как будто я ничего не делала. Лазерную делать не буду, слишком велик риск, а я к этим вещам отношусь с большой осторожностью. Сестра мне как-то принесла крем Фазакс, сказала- попробуй, проблему свою решишь с шерстью на лице). Я конечно не питала больших надежд на крем, но чем чёрт не шутит, решила попробовать. Удалила пух этот воском (брить не стала, так как я брюнетка, и сразу щетина как у мужчины.да и волос необходимо удалить с корнем), намазала ровным слоем, да пожирнее)выждала 20 минут и смыла. Так тоже 3 дня делала. Через 2 месяца , рост волос снизился на 50%!!!Жду с нетерпением конечного результата, но я уже и сейчас безумно счастлива!!!!Жаль раньше не знала о этом креме.

Подскажите, где можно купить фазакс???

Оля
#86

Epilaser купила эпилазер для удаления нежелательных волос. для каждой зоны определенное количество минут. для ног достаточно 10 минут, подмышки до 5. еще можно комплекс использовать и для лица. но я пока не рискую. в наборе идет два средства: крем для эпиляции и масло. если пользоваться комплексом постоянно, то можно избавиться от волос даже на большое количество лет.

Гость
#82

Пробовала Veet и крем и полоски не в восторге, крем раздражение дает временами. Пользуюсь жидким средством около полугода, пока довольна, в салон не хожу даже. Заказывала онлайн, в журнале нашла. Кому нужно могу на почту скинуть.....тут с сылкой не могу опубликовать почему-то

#83

Всё таки какой бы крем не был, но шугаринг круче. Не аллергена паста во-первых, во вторых врастания нет если подобрать правильный уход да и дешевле всё равно, так как эффект на 30 дней хватает мне например. Волосы мягче и реже растут. Сначала я у мастера делала салоне, там насмотрелась и сейчас дома делаю просто подобрала всё что нужно для этого, взяла у Аравии в *** магазине там и не дорого и хорошие средства. Паста старт эпил, а уход против вросших у меня.

Гость
#84
Гость

Пробовала Veet и крем и полоски не в восторге, крем раздражение дает временами. Пользуюсь жидким средством около полугода, пока довольна, в салон не хожу даже. Заказывала онлайн, в журнале нашла. Кому нужно могу на почту скинуть.....тут с сылкой не могу опубликовать почему-то

Здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, на почту, если есть ещё возможность. dormidontova_daria@mail.ru

Гость
#85
Гость

Пробовала Veet и крем и полоски не в восторге, крем раздражение дает временами. Пользуюсь жидким средством около полугода, пока довольна, в салон не хожу даже. Заказывала онлайн, в журнале нашла. Кому нужно могу на почту скинуть.....тут с сылкой не могу опубликовать почему-то

и мне дайте название

Гость
#91
АЛИНА

Если у тебя на ногах тоненькие волосы,то тогда он отлично подходит,а если толстые то не очень!!Эффект как от бритвы чуть лучше,я например особую разницу не ощущаю!!!

Сегодня первый раз пользовалась. Все точь в точь. Может со временем будет лучше

Гость
#92
Гость

Я пробовала многое, бритву, кремы, воск, шугаринг. И скажу честно, шугаринг, самый лучший. 7 минут на столе у мастера и 3-4 недели в идеале. главное регулярно скрабиться, чтобы не было вросших волосков.

Какие 3-4 недели, у меня через неделю после шугаринга на ногах волосы отрастают, не будешь же 4 раза в месяц к мастеру ходить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: