Гость
Статьи
Худая,но целлюлит …

Худая,но целлюлит присутствует

Мне 23 года,сама стройная и худая,а целлюлит сильно выражен. Я веду активный образ жизни,занимаюсь переодически,кремами мажу всякими,а он не исчезает.Всегда думала,что целлюлит это удел полных,но нет …

Алина
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Васька
#51

Я не давно вот себе еще купила пластырь для похудения Lusero плоский животик, теперь обруч, зарядку делаю и пластырь клею :)

#52

Скипар фигура суперское не дорогое средство для коррекции фигуры.Только обязательно инструкцию внимательно читайте,там есть свои тонкости в приминении.

Тташа
#53
Алина

Мне 23 года,сама стройная и худая,а целлюлит сильно выражен. Я веду активный образ жизни,занимаюсь переодически,кремами мажу всякими,а он не исчезает.Всегда думала,что целлюлит это удел полных,но нет бывает и наоборот.И что самое обидное он начал появляться у меня,когда мне было около 18 лет.Может у кого есть аналогичные проблемы,как вы с этим боритесь?

Можно Скипар фигура попринимать от целлюлита,а ещё обратите внимание на пластырь Лусеро Антицеллюлитный,он бывает двух видов.Почитайте подробнее на их сайте http://lusero.ru

Лиза
#54

Очень хорошо от целлюлита контрастный душ,делайте его и приминяйте например Лусеро антицеллюлитный,думаю справитесь со своей проблеммой.

#55

Я попробовала делать себе ванные со средством Скипар, мне понравилось, а так еще стараюсь проблемные места массажной щеткой обрабатывать....

Гость
#56
ali_sa

Я попробовала делать себе ванные со средством Скипар, мне понравилось, а так еще стараюсь проблемные места массажной щеткой обрабатывать....

Щеткой обязательно надо поработать, чтоб как следует лишки разогнать, скипару в помощь))

Галя
#57

вот у меня вес 41 кг, при росте 157, 23 года и тоже целлюлит на попе и ногах сзади((хотя все худорбой называют(

Натаья
#58

Мне 23, рост 168, вес 47 кг, целлюлит на бедрах стала замечать примерно год назад. Может ли это быть следствием регулярного приема оральных контрацептивов (Джес)?

Kapitolina
#59
Алина

Мне 23 года,сама стройная и худая,а целлюлит сильно выражен. Я веду активный образ жизни,занимаюсь переодически,кремами мажу всякими,а он не исчезает.Всегда думала,что целлюлит это удел полных,но нет бывает и наоборот.И что самое обидное он начал появляться у меня,когда мне было около 18 лет.Может у кого есть аналогичные проблемы,как вы с этим боритесь?

Алина, не переживайте так, сейчас дети с целлюлитом рождаются. Надо отпустить голову, и довериться специалистам. Всё равно в конце концов после ежедневных тренировок и килограммов кремов, поймёте, что с целлюлитом надо бороться профессионально!!!

Раз в полгода лифодренаж или lpg + стиковское обёртывание и 6 месяцев ходишь без заботно. Я уже лет 6 так поддерживаю фигуру и кожа классная и главное полезно для здоровья. если надо дам номерок классного мастера и не дорого кстати, больше на крема тратимся обычно.

настя
#60

вот почти аналогичная история... правда мне только 16, и я худенькая, но целлюлит,хоть и не большой есть, я ОЧЕНЬ боюсь поправиться, по этому ето для меня прям комплекс, а тем более сей час лето, и варикоз тоже маленький есть, я в роде и не сижу много, часто хожу, никогда лифтом не езжу, на велосипеде катаюсь, а все равно..... ( если что мой рост 180, и вес 56 кг, так что полной меня назвать нельзя...)

Лилит
#61

рост 167.вес 50 . 24 года. на вид стройная. но та же, блин, проблема.... бедра, попа и даже немножко икры в целлюлите....я в ужасе((((((((

Гость
#62

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Ариэль
#63
Ксю

Блин, девочки, у меня та же фигня. 25 лет, Целлюлит на задней поверхности ног и икрах. Причем на попе его почти нет. Работа сидячая. Варикоз тоже намечается. Что делать-ума не приложу. Спортом занимаюсь, массаж делаю душем, кремами мажусь, толку-0!

Почему у вас варикоз, если работа сидячая?

Оля
#64

Я заказывала на cream.naele.ru -Слимер Силуэт.Прекрасно справился со своей задачей.Натуральный состав,благодаря чему происходит естественный процесс рассасывания жировых отложений и подтяжки кожи.При регулярном нанесении средства кожа получает полноценное питание и увлажнение.становится мягкой и эластичной.мой результат за четыре недели-минус 7 см. в

Blue
#65

Та же проблема. Я очень худая но это сверху, а снизу т.е попа и ляжки ужас!
Вот на ногах обнаружила целлюлит, чтоб он здох, извините. И проблема, когда худею то верх становится анорексия но подобным, а низ так и остаётся, на спорт залы нет времени, ходу пешком прилично. Но целлюлит! Мешает жить!

Blue
#66
Галя

вот у меня вес 41 кг, при росте 157, 23 года и тоже целлюлит на попе и ногах сзади((хотя все худорбой называют(

Вы не худорба, у меня вес 42 при росте 161 и я не считаю себя худорбой,

Юлия
#67

Я после родов поправилась и появился целлюлит, закончила ГВ и начала активно худеть, объёмы убрала, но вот целлюлит остался((Я многое перепробовала, толку не было. Подруга посоветовала мазь капсикам, я смешивала с детским кремом, что бы глаза на лоб от жжения не лезли. Результат действительно есть и приятно удивляет, через месяц целлюлит пропал.

Гость
#68

вам нужно просто походить на оздоровительные процедуры. кедровая бочка роскедр избавляет от целлюлита безопасно и надежно. здесь важно нормализовать обмен веществ, а на сайте компании www.roskedr.ru есть специальные фитосборы. попробуйте!

Даша
#69

Я вот, как и Юлия капсикамом пользуюсь. Результаты и правда классные, целлюлит исчезает, у меня вообще практически пропал. И мазь надо действительно смешивать с кремом, я беру детский, без крема никак нельзя, а то будет ооочень жечь. Я прям на проблемные места наношу и под пищевую плёнку.

Настя
#70
Гостья

//Всегда думала,что целлюлит это удел полных..\\\напрасно вы так думали)) Я сама очень даже полная, а целлюлита у меня нет. Вся кожа гладкая и плотная, бугристости никакой! :)Но это мне просто так повезло - наследственность. У моей мамы в 53 его тоже практически нет, прямо чуть-чуть на бедрах.

Повезло?))) Хахаха):)) вы же толстая, это называется повезло??) Лучше быть моделью с целлюлитом, чем толстой без него. Худейте, а не утешайте себя!

Руслана
#71
Гость

Контрастный душ, массаж, спорт. Вот весь рецепт.

Алина

Мне 23 года,сама стройная и худая,а целлюлит сильно выражен. Я веду активный образ жизни,занимаюсь переодически,кремами мажу всякими,а он не исчезает.Всегда думала,что целлюлит это удел полных,но нет бывает и наоборот.И что самое обидное он начал появляться у меня,когда мне было около 18 лет.Может у кого есть аналогичные проблемы,как вы с этим боритесь?

Рыжик
#72
Алина

Мне 23 года,сама стройная и худая,а целлюлит сильно выражен. Я веду активный образ жизни,занимаюсь переодически,кремами мажу всякими,а он не исчезает.Всегда думала,что целлюлит это удел полных,но нет бывает и наоборот.И что самое обидное он начал появляться у меня,когда мне было около 18 лет.Может у кого есть аналогичные проблемы,как вы с этим боритесь?

Алина, не отчаивайтесь, это естественный процесс взросления организма. Отложение жира в нем - запрограммировано природой для запаса сил и возможности выносить дитяшку. В 18 он просто у вас созрел.
Совсем другое дело - ЛИШНИЙ жирок, который совсем уж неприглядно выглядит...
Уменя проблемные бедра и попа, хотя я совсем худосочная, и ни какая плотная одежда это скрыть не в состоянии( Сама понимаешь, тут надо бороться с первопричиной. Лично я жирок удаляю с помощью разогревающей жиросжигалки cellufit - на глазок рыхлость покрова и кожда стала мягче. Мне, как аллергику бонусом идет гипоалергенный натуральный состав.)) Ре-ко-мен-ду-ю!)

Юлия
#72

Лишний вес не обязательно станет причиной, а вот резкое изменение веса, это одна из главных причин. Так что если вы новоиспеченная худышка, над своей фигурой еще придется поработать, подробнее читайте - http://npalagina.ru/cellyulit-u-xudyx

Полина
#72

А вот у меня с фигурой вроде бы все нормально. Но на попе вмятина такая заметная. Причем с детства. Ничем не получается убрать ее.
Попа не сказать, чтобы жирная, но довольно мясистая

Полина
#72

А у меня на попе вмятина заметна. Причем с детства. Занимаюсь спортом - она выравнивается и жир с бедер уходит.
Самая жуть, когда получишь травму и не занимаешься - тут же бедра толстеют и целлюлит проявляется.

Екатерина
#72

Скажите, мне 11 у меня целлюлит на животе ,раньше был живот, но его не было, а не давно он начал появляться, что можно делать что бы избавиться ?

Гость
#77

Я смогла только после того как прошла курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики,результат супер,я рада что наконец то избавилась от целлюлита ,который мучал меня годы.
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Какой метод вам необходим?
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я ошеломлена.
Инст nat_kron

#77

ЧЕМ ОПАСЕН ЦЕЛЛЮЛИТ?
Известно, что целлюлит образуется в местах с очень вялым кровообращением. Если вовремя от него не избавиться, то со временем лишний жир провоцирует ослабление капиллярной сети и последующую инфильтрацию (накопление жидкости в межклеточном пространстве). Она, в свою очередь, зачастую приводит к развитию онкологических заболеваний.

Целлюлит локализуется непосредственно перед эпидермисом и не дает нормально работать эластиновым и коллагеновым волокнам. Из-за этого нарушается функционирование лимфатических и кровеносных сосудов. Это может привести к развитию сосудистых заболеваний - атеросклероза, ишемии и других.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING начинает действовать уже после первого применения, сделан из качественных материалов, препятствует появлению целлюлита в будущем. http://surl.li/foqf

#78
Самая

Алина,целлюлит появляется не от лишнего веса,не от полноты.А от застоя крови.
Места,подверженные целлюлиту нужно разминать,давать им нагрузку.
Например,если работа сидячая,то понятно,где он в первую очередь "засветится".
Купите массажёр,или просто мочалку специальную,и каждый день в душе растирайте положенные места+хорошие крема от целлюлита.
А в салонах красоты есть специальные процедуры.Забыла,как называется...Чёта там на букву "Э",кажется...может и нет.600р. одна процедура.Если у Вас не всё запущено,сеансов 7-10 будет достаточно.Потом,главное поддерживать форму.

ЧЕМ ОПАСЕН ЦЕЛЛЮЛИТ?
Известно, что целлюлит образуется в местах с очень вялым кровообращением. Если вовремя от него не избавиться, то со временем лишний жир провоцирует ослабление капиллярной сети и последующую инфильтрацию (накопление жидкости в межклеточном пространстве). Она, в свою очередь, зачастую приводит к развитию онкологических заболеваний.

Целлюлит локализуется непосредственно перед эпидермисом и не дает нормально работать эластиновым и коллагеновым волокнам. Из-за этого нарушается функционирование лимфатических и кровеносных сосудов. Это может привести к развитию сосудистых заболеваний - атеросклероза, ишемии и других.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING начинает действовать уже после первого применения, сделан из качественных материалов, препятствует появлению целлюлита в будущем. http://surl.li/foqf

#79
Самая

Эндермология,что ли....

ЧЕМ ОПАСЕН ЦЕЛЛЮЛИТ?
Известно, что целлюлит образуется в местах с очень вялым кровообращением. Если вовремя от него не избавиться, то со временем лишний жир провоцирует ослабление капиллярной сети и последующую инфильтрацию (накопление жидкости в межклеточном пространстве). Она, в свою очередь, зачастую приводит к развитию онкологических заболеваний.

Целлюлит локализуется непосредственно перед эпидермисом и не дает нормально работать эластиновым и коллагеновым волокнам. Из-за этого нарушается функционирование лимфатических и кровеносных сосудов. Это может привести к развитию сосудистых заболеваний - атеросклероза, ишемии и других.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING - Уникальный вакуумный массажер для тела, использующий принцип классического баночного массажа, но значительно более простой в использовании и эффективный.http://surl.li/foqf

#80
просто гость

Ни какие антицеллулитные крема не помогут, это доказано научно!
Целлулит это показатель того, что женские гормоны в норме!!!
Единственное что можно предпринять, это зделать кожу более упругой, например как говорилось выше : массажами и растираниями. А полностью от этого не избавиться!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMINGРазглаживает кожу, придает ей упругость и эластичность и избавляет от эффекта «апельсиновой корки».http://surl.li/foqf

#81
просто гость

Самая, я не могу представить, что кровь может застаиваться, ведь сердце качает кровь по всему телу...
А вот с женскими гормонами это связанно однозначно, по этому у мужчин целлулит не наблюдается, разве что у любителей пива.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. Уникальный вакуумный массажер для тела, использующий принцип классического баночного массажа, но значительно более простой в использовании и эффективный.http://surl.li/foqf

#82
Гость

Блин, точно от застоя! Когда была студенткой никакого целлюлита не было, а стала работать так вылез на заднице(работа сидячая). Комплекция у меня не поменялась, тоже надо как то его выводить. А как думаете вибротренажер( где лента такая вибрирующая надевается на спину или пониже) поможет?

Поможет, но это очень жесткое воздействие и не каждому понравится. Есть решение более "ласковое"... АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. Разглаживает кожу, придает ей упругость и эластичность и избавляет от эффекта «апельсиновой корки».http://surl.li/foqf

#83
сми

Приседания с грифом от штанги-супкр помогает

Конечно. Но кроме этого есть еще замечательное средство: АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. Значительно улучшает показатели свертываемости крови и подавляет процессы тромбообразования.http://surl.li/foqf

#84
Кошечка

только от питания зависит и обмена веществ. диетой можно убрать все

ЧЕМ ОПАСЕН ЦЕЛЛЮЛИТ?
Известно, что целлюлит образуется в местах с очень вялым кровообращением. Если вовремя от него не избавиться, то со временем лишний жир провоцирует ослабление капиллярной сети и последующую инфильтрацию (накопление жидкости в межклеточном пространстве). Она, в свою очередь, зачастую приводит к развитию онкологических заболеваний.

Целлюлит локализуется непосредственно перед эпидермисом и не дает нормально работать эластиновым и коллагеновым волокнам. Из-за этого нарушается функционирование лимфатических и кровеносных сосудов. Это может привести к развитию сосудистых заболеваний - атеросклероза, ишемии и других.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING начинает действовать уже после первого примения, сделан из качественных материалов, препятствует появлению целлюлита в будущем. http://surl.li/foqf

#85
миа

у меня всё точно так же, как автор написала. Мне 25, полной никогда не била, телосложение стройное, спортом занимаюсь регулярно, но целлюлит явно виден на попе, ногах и даже на икрах!!! Здесь рекомендовали массаж, но я страдаю варикозом, а насколько я знаю при варикозе массаж делать нельзя. И ка же мне с ним тогда бороться?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. Уникальный вакуумный массажер для тела, использующий принцип классического баночного массажа, но значительно более простой в использовании и эффективный.

При регулярном применении позволяет за краткие сроки избавиться от целлюлита и уменьшить объемы проблемных областей.

Разглаживает кожу, придает ей упругость и эластичность и избавляет от эффекта «апельсиновой корки».

Значительно улучшает показатели свертываемости крови и подавляет процессы тромбообразования.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. Подходит для массажа лица и тела (руки, живот, бюст, бедра, икры).http://surl.li/foqf

#86
Оксиджен

Миа, ну у вас же варикоз не на тех местах, где целлюлит? А вообще, первый раз слышу, что при варикозе нельзя массаж... Кстати, я тоже очень стройная, а когда начала в связи с работой много сидеть, целлюлит на попе образовался. Я слышала, что эффективна мезотерапия в места целлюлита :) Подруга очень довольна.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. Разглаживает кожу, придает ей упругость и эластичность и избавляет от эффекта «апельсиновой корки».http://surl.li/foqf

#87
миа

Оксиджен, у меня целлюлит на ногах, и варикоз там же, так что даже и незнаю, как бить.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. Уникальный вакуумный массажер для тела, использующий принцип классического баночного массажа, но значительно более простой в использовании и эффективный.http://surl.li/foqf

#88
гость

Алина, очень хорошо работают по этой проблеме гальванические микротоки с гелями, разбивающими жировые капсулы. www.soulimage.ru Верхнее меню Источник красоты-СПА салон на дому

Это правильно. К этому можно еще добавить воздействие АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО ВАКУУМНОГО МАССАЖЕРА BEAUTY AND BODY FIRMING начинает действовать уже после первого применения, сделан из качественных материалов, препятствует появлению целлюлита в будущем. http://surl.li/foqf

#89
ангел

Ничего девочки не выйжет, кроме как одного - Гречка на воде( 5 дней) строго!!! и все выравниваеться сразу же и вес теряеться...я когда переедать начинаю - тут же она, противный, вылазиет!!!

Слишком категорично. Советую добавить к этому АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. При регулярном применении позволяет за краткие сроки избавиться от целлюлита и уменьшить объемы проблемных областей. http://surl.li/foqf

#90
Дина

А мне вообще 15 лет, выгляжу лет на 14, росту небольшого(160 см), костлявая. Единственное не худое место - это попа и ноги. И то в целлюлите. В моем возрасте это очень тяжело, поскольку мои ровесники(особенно парни) считают это крайне ужасным и всегда треплются про это, обзываются... Спортом я занимаюсь, мажусь кремамия, но ничего не помогает...

Целлюлит может возникнуть в любом возрасте. Отмечены случаи его появления даже у детей. На процессы водно-солевого обмена влияет состав употребляемых продуктов. Поэтому, если у вас бывают отеки, запомните эти продукты. Соленая и жирная пища — свинина, соусы, колбасы, копчености, жареный картофель, соленья, а также шоколад, хлеб, алкоголь затрудняют работу печени — главного механизма дезинтоксикации организма. При нормальной работе печени вредные вещества нейтрализуются и удаляются из организма, но если нагрузка очень велика, токсины могут поступать в кровоток. Часть их задерживается в меж тканевой жидкости, создавая основу для формирования целлюлита.

В Вашем случае советую обратить внимание на АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. Разглаживает кожу, придает ей упругость и эластичность и избавляет от эффекта «апельсиновой корки». Подходит для массажа лица и тела (руки, живот, бюст, бедра, икры).http://surl.li/foqf

#91
Наташа

На сколько я знаю, то хорошо в борьбе с целлюлитом помогает лимфодренаж...

Наташа, Вы абсолютно правы.
Известно, что целлюлит образуется в местах с очень вялым кровообращением. Если вовремя от него не избавиться, то со временем лишний жир провоцирует ослабление капиллярной сети и последующую инфильтрацию (накопление жидкости в межклеточном пространстве). Она, в свою очередь, зачастую приводит к развитию онкологических заболеваний.

Целлюлит локализуется непосредственно перед эпидермисом и не дает нормально работать эластиновым и коллагеновым волокнам. Из-за этого нарушается функционирование лимфатических и кровеносных сосудов. Это может привести к развитию сосудистых заболеваний - атеросклероза, ишемии и других.

Эту лимфодренажную функцию, и не только, очень хорошо выполняет АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. Уникальный вакуумный массажер для тела, использующий принцип классического баночного массажа, но значительно более простой в использовании и эффективный.http://surl.li/foqf

#92
Гость

хочу поделиться опытом избавления от целлюлита. я сама худенькая, но через 2 года приема оральных контрацептивов вся передняя и боковая поверхность бедра стали бугристыми, да и попа тоже. много что попробовала, расскажу о том, что действительно сработало (2 месяца назад стыдно было идти с мужчиной в душ, сейчас с нетерпением жду наступления сезона шорт!). сразу скажу, что волшебной таблетки и минус 10 кг жира за 2 недели - такого не существует, но все равно решение есть. во-первых, полностью отказалась от мучного и сладкого (что привело к потере жировой массы, в том числе "целлюлитной"). во-вторых, 1 час (хотя бы 40 мин) физической нагрузки в день (хотя бы 5 раз в неделю) - любой, но желательно разнообразной, не каждый день одно и то же. в-третьих, качественный аппаратный массаж (на аппарате Vela Shape II, сочетание вакуума и инфракрасных лучей) - всегда казался мне дорогим удовольствием, но нашла мастера (не хочу рекламировать, но если кому интересно, пишите на olga.cant@yandex.ru), который делает его очень дешево - 1000 руб за 1 процедуру. Да, это довольно больно, иногда после процедуры остается много мелких синяков, но результат и правда ошеломляющий и заметен уже через 2-3 процедуры. в-четвертых, я перешла на более низкодозированные ОК (новаринг) - тоже, думаю, как-то помогло. всем удачи!

Могу посоветовать приобрести АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING начинает действовать уже после первого применения, сделан из качественных материалов, препятствует появлению целлюлита в будущем. Это выйдет Вам значительно дешевле, да и сделать процедуры Вы можете сами, в комфортных домашних условиях. http://surl.li/foqf

#93

у худых целлюлит тожно убрать толькой ручной пластикой! Не массажем - это без толку. А ручной пластикой - это не совсем массаж. Метод только для худых женщин с локальными излишествами и только в нижней части тела. И аппараты все проходила, и озоном кололи, и мезо с жирорастворяющими. Все равно бугры на моих бедрах не уходили и объем не уменьшался. И, извините, о каких таких отдельных бугорках вы говорите? Все равно эти бугорки в жировой ткани. Сами по себе они не нарастают на худое тело, нарастает все таки жировая ткань (а в ней выступающие на поверхность уплотнения). Ее и нужно убрать.
Но дело в том, что в жировой ткани у худых не так много жировых клеток, как все думают, там объемы и особенно бугры создает больше фиброзная ткань. Ее нужно убирать у худых, а не жир. Поэтому здесь даже липосакция отдыхает, нечего высасывать канюлей. А метод ручная пластика как раз только с этой плотной тканью работает. Поэтому он для худых.

Согласен с Вами, однако, смотря какой массаж использовать... Вот Вы говорите о "ручной пластике". Да это разновидность массажа, но только это лимфодренажный. За работу руками "специалист" сдерет с В вас "три шкуры", хотя , скажем честно, это того стоит...

Есть решение более дешевое и универсальное: АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. Кроме того, он значительно улучшает показатели свертываемости крови и подавляет процессы тромбообразования.http://surl.li/foqf

#94

А у полных неровности разглаживаются, если худеть, потому что жир уходит. Неровности создаются переполнением жира в жировой ткани. А у худых не разглаживается, потому что нечему уходить. Бугры создает фиброзная ткань. И просто мало жира, который можно согнать диетами и нагрузками. Так что целлюлит у полных - это одно, а у худых - совершенно другое, это разная ткань.

Отчасти Вы правы. Только если говорить о "буграх", о формировании соединительнотканных "плотностях" в составе жировой ткани (хоть у полных, хоть у худых), то это уже следующая стадия развития целлюлита. А первичная причина все-таки застой лимф и крови в локальных участках. Без локального дренажа здесь не обойтись.

Советую для этой цели АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. Уникальный вакуумный массажер для тела, использующий принцип классического баночного массажа, но значительно более простой в использовании и эффективный.http://surl.li/foqf

#95
Haidee

Целлюлит - это вообще не проблема. Один курс скипидарных ванн и ваша проблема решена, кожа разгладится и будет как у младенца)))

Скипидарные ванны вещь хорошая. Но Вы слишком категоричны. Не всем эти ванны показаны и не у всех они настолько эффективны как Вы говорите.

Более верным и простым будет вариант использования домашнего аппарата. АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING начинает действовать уже после первого применения, сделан из качественных материалов, препятствует появлению целлюлита в будущем. http://surl.li/foqf

#96
Лолита

а мне тут знакомая косметолог посоветовала сделать курс каких то испанских коктейлей.. ну вкалывать в зону попы и галифе..гвоорит оооочень помогает..стоит тысяч 5 курс сказала..но очень помогает..главное себя в форме держать.. кто пробовал?

Я пробовала АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. Уникальный вакуумный массажер для тела, использующий принцип классического баночного массажа, но значительно более простой в использовании и эффективный. Удивительно, но мне помогло. Лимфодренаж здесь , думаю, "фореве"...http://surl.li/foqf

#97

я вообще с трудом понимаю вот такие слова, помещенные рядом. А вы понимаете?

"но очень помогает..главное себя в форме держать.. "

Так помогает или нужно себя в форме держать?

Для чего себя в форме держать, если помогло? И для чего помощь, если можно себя в форме держать?

Полное словоблудие и так везде....

Вот без словоблудия, конкретно. АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. Разглаживает кожу, придает ей упругость и эластичность и избавляет от эффекта «апельсиновой корки».http://surl.li/foqf

#98
snezhanna

Алина, привет!!! Та жа самая история. Я худая, а целлюлит ярко выражен с 7-го класса. А нашла себе процедуру, которая спасает меня от этого! Это озонотерапия (иньекционная). Очень здорово! Делаешь себе курс процедур ( 10-12.) И весь целлюлит, все неровности пропадают!!!! Ура! Можно даже смоделировать форму ягодиц! И ,практически сглаживаются растяжки! У меня их тоже в достатке)).После курса можно смело одевать самое дерзкое бикини! Будешь чувствовать себя самой самой!!! Я делаю такие курсы 2 раза в год. Мне хватает, и очень радует результат!!!

Очень правильное решение. Я сама также делаю, только пользуюсь еще и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. Значительно улучшает показатели свертываемости крови и подавляет процессы тромбообразования.http://surl.li/foqf

#99
Гость

я худая и мне только 15 лет,но у меня есть целюлит.я занимаюсь танцами уже более 10 лет,питаюсь правильно.

"Питаюсь правильно"... В наше время, при таком шквале теорий "правильного питания"...

Целлюлит может возникнуть в любом возрасте. Отмечены случаи его появления даже у детей. На процессы водно-солевого обмена влияет состав употребляемых продуктов. Поэтому, если у вас бывают отеки, запомните эти продукты. Соленая и жирная пища — свинина, соусы, колбасы, копчености, жареный картофель, соленья, а также шоколад, хлеб, алкоголь затрудняют работу печени — главного механизма дезинтоксикации организма. При нормальной работе печени вредные вещества нейтрализуются и удаляются из организма, но если нагрузка очень велика, токсины могут поступать в кровоток. Часть их задерживается в меж тканевой жидкости, создавая основу для формирования целлюлита.

Я бы Вам посоветовала использовать для "проблемных" регионов использовать АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР BEAUTY AND BODY FIRMING. Разглаживает кожу, придает ей упругость и эластичность и избавляет от эффекта «апельсиновой корки».http://surl.li/foqf