Гость
Статьи
Кто делал лазерное …

Кто делал лазерное удаление веснушек? Какие последствия?

Здравствуйте. Вопрос в заголовке темы. Хочу удалить веснушки лазером, но не могу найти никаких отзывов в интернете, кто уже делал подобную процедуру. Может быть, на вумане найдутся такие люди, кто …

Автор
1 075 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

[quote="Гость"]ГостьDimasick.94

Ты не один,у меня веснушки на руках и спине,много, крупные,темно-коричневые,на руках *** просто скоро будет одно коричневое пятно,щас мне 18,а в 15 их было мало очень,на лице я кремом вывел,пропали,вот на руках и спине крем не помог(((.Веснушки это ЖЕСТЬ!!! Кто знает в Костроме есть салоны которые выводят лазером??? Или лазером выведу или татухами забью!294 скажите а каким кремом вы вывели веснушки на лице?[/

quote]

Уже не помню,обычным отбеливающим кремом.

Гость
#302

я руководитель мед клиники,мы не делаем процедуры лазерной терапии.но могу пару моментов вам объяснить по поводу рубцов.

когда я выбирал аппарат для работы я рассматривал и лазеры,но лазер это штука сложная и чтобы не нанести вред пациенту врачом я не купил лазерный аппарат.на этих аппаратах нужен длительный опыт и навык работы,ведь кожа у всех разная...

отбило все мое рвение купить лазер соглашение одного салона в моем городе.но это эпиляция но все же речь идет о рубцах где об этом написано.

что касается рубцов при удалении веснушек я не думаю что такое возможно,тк энергия не достаточно большая.

хотя все зависит от самих веснушек:глубины залегания пигмента,цвета итд,

цитирую:

Гость
#303

12. СОГЛАСИЕ КЛИЕНТА НА УДАЛЕНИЕ ВОЛОС С ПОМОЩЬЮ ЛАЗЕРА

Моя подпись свидетельствует о моем согласии со следующим:

1. Я _______________(Ф.И.О.) согласен и доверяю __________________и уполномоченным сотрудникам производить комплексное лазерное удаление волос и способствующие действиям на приборе Quantum.

ЗОНЫ ЛЕЧЕНИЯ:

____________________________________________________________​____________________________________________________________​______________

1. Сущность и цель лечения были разъяснены мне и на мои вопросы по поводу лечения были даны удовлетворительные ответы. Возможно потемнение или осветление кожи в течение многих месяцев после лечения. Также у некоторых пациентов наблюдается поверхностная эрозия, кровоподтеки, покраснение и отечность. Существует небольшая вероятность появления рубца в зоне лечения.

2. Я понимаю, что лечение может повлечь риски осложнения или повреждения по известным или неизвестным причинам и по своему желанию принимаю данные риски.

3. Никаких гарантий или страховок не дается по возможным полученным результатам.

4. Я согласен придерживаться всех предосторожностей во время лазерного лечения.

5. Я подтверждаю, что полностью прочитал(а) данную форму, понял(а) и согласен (согласна) с информацией, содержащейся в ней. Я подтверждаю, что являюсь дееспособным гражданином, мне исполнилось минимум 18 лет. Я понимаю, что согласие моих родителей или официальных опекунов должно быть получено до лечения.

Ф.И.О. КЛИЕНТА ____________________________________________

ПОДПИСЬ КЛИЕНТА ________________________________________

ДАТА ________________________________________

Гость
#304

после этого я передумал покупать лазер.не безопасно.Идите на фото удаление (фотоамоложение),это безопасно и тем самым вы еще подтяните кожу,фото терапия повышает выработку калогена.

Гость
#305

многих этот текст может шокировать

Марионетка
#306

Что же, выхода, получается нет?! Всю жизь в пятнах ходить(((

Неужели никому лазер не помог? Кто-нибудь из Питера вывел эту гадость?

Гость
#307

кто сказал что выхода нет?в питере мого салонов хороших.

идите к крупным салонам,там не допустят ошибок.да и написано про эпиляцию выше.фотрамоложение избавляет от веснушек.

Олька
#308

Да-веснушки уродство! Лазерное не пробовала, но щас пользуюсь стиком-сывороткой против гиперпигиентации( ну т.е. от веснушек;) от Oriflame(простите за рекламу)). Реально помагает, там 2 раза в день нужно наносить на сами веснушки поотдельности. А так как у меня этих веснушек дофига, приходится по полчаса париться-_- но результат требует того). Автор, и еще из этой серии есть такой же крем, намазываешь его тонким слоем и смело идешь загарать;))

Вика
#309

кто знает можно ли удалить в Крыму (Симферополе или Севастополе)???и сколько это стоит в гривнах? пожалуйста..((

Crazy
#310

Люди с веснушками - уникальны. Их так же мало как и людей с голубыми глазами и это достоинство и ни в коем случае не недостаток. Веснушки - это гордость:)

Ирина
#311
Автор

Спасибо, дорогие ответившие!

Во всех ответах я заметила одну общую черту - веснушек НЕМНОГО, в основном только на лице. Возможно, в этом случае веснушки можно и потерпеть. Но у меня их ОЧЕНЬ много! На лице, на плечах, груди, руках (полностью руки сверху донизу) и даже чуть-чуть на спине, иногда после солнца - и на коленках тоже! И они очень яркие, а летом становятся вообще рыже-коричневыми. В сочетании с белой НИКОГДА не загорающей кожей это смотрится... хммм... отвратительно - это слишком мягкое слово... Причем на лице веснушки меня не особо беспокоят, точнее даже вообще не беспокоят, а вот на теле...отдельный повод для депрессии(((

Блин, как я тебя понимаю, у меня тоже и на лице, на руках, спине, на коленках. Я чувствовала себя всю жизнь УРОДИНОЙ. Но только в 21 год я перестала стесняться. Я ношу открытые майки. Загораю. Вот в этом году всего 4 дня на пляже и все плечи в них, ну и остальное. Лицо я немного тональником замазываю. помогает. Короче, я уже не стесняюсь. Чувствую себя красавицей. Может на меня мой парень повлиял?? Незнаю. Мы уже вместе 3 года. И я стеснялась всегда их. Он никогда не говорил про них, т.е. будто так и должно быть. Я всегда думала, что парни не любят таких девушек. А недавно поняла, что это не главное. Главное уверенность в себе. Я всегда боялась солнца. И только в 21 год я начала загорать и стала жить полноценой жизнью. Я счаслива. Девчонки, не грузитесь, вы всё равно их не убёрёте. посмотрите на них по другому.

Ирина
#312
Автор

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ГОВОРИТЬ КРАСИВЫЕ ФРАЗЫ НА ТЕМУ "ВЕСНУШКИ - ЭТО КРАСИВО":

Вы бы хотели, чтобы у вас всё лицо, руки, грудь и спина были в веснушках? Белая кожа вся в ярких рыжих пятнах? Посмотрите на себя в зеркало и представьте, как бы это смотрелось У ВАС. Не пара веснушек на носу и щеках, а все вышеперечисленные части тела? Хотели бы?

Сто раз подумайте, чем бездумно писать подобные фразы о красоте веснушек.

Блин, как я тебя понимаю, у меня тоже и на лице, на руках, спине, на коленках. Я чувствовала себя всю жизнь УРОДИНОЙ. Но только в 21 год я перестала стесняться. Я ношу открытые майки. Загораю. Вот в этом году всего 4 дня на пляже и все плечи в них, ну и остальное. Лицо я немного тональником замазываю. помогает. Короче, я уже не стесняюсь. Чувствую себя красавицей. Может на меня мой парень повлиял?? Незнаю. Мы уже вместе 3 года. И я стеснялась всегда их. Он никогда не говорил про них, т.е. будто так и должно быть. Я всегда думала, что парни не любят таких девушек. А недавно поняла, что это не главное. Главное уверенность в себе. Я всегда боялась солнца. И только в 21 год я начала загорать и стала жить полноценой жизнью. Я счаслива. Девчонки, не грузитесь, вы всё равно их не убёрёте. посмотрите на них по другому.

Ирина
#313

Посмотрите сайт http://www.kora.ru/lin/2pil/pil-new.php

Это российская фирма. Там пилинги на основе кислот. Крема классные, помогаю. И не дорого стоял. Такие же пилинги на основе кислот делают косметологи.

Гость
#314

Я ТОЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ КОМПЛЕКСОВАЛА,У МЕНЯ ТАК ЖЕ И НА ЛИЦЕ,РУКАХ,НОГАХ ДАЖЕ ЕСТЬ ВЕСНУШКИ...И Я ТОЖЕ ХОТЕЛА ИХ УДАЛИТЬ,МЕНЯ ЖЕ ВСЕГДА УСПОКАИВАЛИ ДРУЗЬЯ,ЧТО ЭТО МОЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ,ЧТО МНЕ ОНИ ИДУТ-ЭТО КРАСИВО!Я ПЕРЕБОРОЛА ЭТОТ КОМПЛЕКС И ЖИВУ НОРМАЛЬНО!А ТО,ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ,ЧТО ДРУГИЕ ЗА СПИНОЙ ГОВОРЯТ ФУУ,ЭТО ТЫ САМА СЕБЯ ЗАГОНЯЕШЬ!!!

#315

всем приветик!))))ура скоро удалю,наконец, эти долбаные веснушки, как же всё надоело. не хотела делать лазерную процедуру в августе, но косметолог сказал, что можно, если пользоваться потом кремом с высоким спф и меньше находится под прямым солнечным воздействием.понимаю, что многие считают веснушки признаком индивидуальности, красоты, но неравномерное распределение пигмента на коже-это ненормально и если есть возможность и главное большое терпение, то лучше исправить следы солнца, чтобы не говорили ведь согласитесь, веснушки-красиво, когда они не на тебе, лишь потом смотря на других, находя в этом изюминку, можно делать всевозможные комплименты. чистая, гладкая кожа-это то к чему надо стремиться. так что, всем нам удачи)))))

Шахерезада
#316

qqqq1, вы - смелая девушка!! не то что я((( прошу вас очень-очень, зайдите потом сюда после того как сделаете лазерное удаление и расскажите нам всем как всё прошло :) хорошо? :) очень-очень вас прошу!!!) уверена, всё у вас получится так как вы хотите!!! желаю вам удачи и красоты!!!

Дианка
#317

qqqq1, хочу пожелать тебе удачи. Надеюсь, что все получится и у тебя будет чистая и красивая кожа. Надоело читать о том как замечательно иметь эти дебильные веснушки, как это привлекательно. Просто бред! Считаю, что чувствуешь себя комфортно только тогда, когда сам себе нравишься и это независимо от того какие комплименты тебе говорят другие. Те кто высказывается в защиту веснушчатых, либо веснушек не имеет вовсе, либо их такое незначительное количество, что на них и внимание не обращаешь.У меня все лицо в веснушках и от пребывания на солнце последнее время их делается все больше.И они увеличиваются потому, что 3 года назад когда я конкретно сгорела на солнце, по собственной дурости, просидев на юге под палящим солнцем два дня, я вся облезла как змея и веснушки пошли по всему телу, на руках, спине, животе и даже на ногах. Наверное какой-то сбой произошел в организме,потому что раньше на теле у меня их ни одной не было. И мажусь я кремами с высочайшим содержанием спф, но ничего не помогает.Я вообще не знаю что теперь делать,это ужасно!!!Единственное спасение сейчас - это автозагар фирмы Герлен, очень рекомендую.Он совершенно не пахнет,ровный, не пачкает одежду и держится дней 10. На днях собираюсь идти к косметологу и попробовать удалить веснушки лазером, единственное не знаю, все-таки стоит делать эту процедуру летом или же все-таки дождаться осени? И самое главное боюсь, что потрачу безумные деньги и время, а они снова появятся. Очень, очень прошу откликнетесь еще кто-нибудь кто делал лазер!!!)Спрашиваю, потому что не очень-то доверяю косметологам.

Шахерезада
#318

Дианочка, как я вас понимаю(((( присоединяюсь к вашей просьбе - пожалуйста кто делал эту процедуру лазером - расскажите нам о последствиях, о результатах. очень просим вас :)

Имярек
#319

Мда, почитала тут и осталась в шоке. Как же вы себя не любите, девицы-девицы. Прямо страшно от такой ненависти. И некоторые парни. Я в веснушках. 30 лет уже и все в них :) Ага, и тело тоже. Комплексовала лет до 20, потом пришло понимание того, что себя нужно любить. Ну и неудачный опыт со сведением веснушек, когда я на месяц стала похожа на Фредди Крюгера. Уж лучше тонкая нежная кожица с веснушками чем такое :)))

Муж мой повелся конкретно на веснушки, его они возбуждают сильно :) Зимой, когда веснушки становятся тусклыми, он прямо жаловаться начинает. В общем, есть контингент мужчин, у которых это некий фетиш, и их не так уж мало ;)

Да к черту мужчин, веснушки еще как-то моложе делают образ, задорнее. Это nicccccccce

Впрочем, разубеждать бесполезно, я знаю :) Но от такой нелюбви к единственным себе лучше бы избавиться. Мне даже кажется, что веснушки - просто повод.

qqqq1
#320

Привет всем:):):)я уже писала,что хочу сделать лазерное удаление. В общем,первую процедуру я прошла,скажу честно,даже сейчас они стали светлее,а в первую неделю были вообще черные как родинки,врач сказал,что возможно и хватит одной процедуры,в зависимости от залегания пигмента,так,что жду еще месяц.

Шахерезада
#321

qqqq1, благодарю вас за внимание к нам. понятно) удачи вам!!!!!!

Гость
#322

qqqq1 спросите пожалуйста у врача.Если веснушки темнее то они ближе залегают к поверхности кожи или нет?-этот вопрос меня очень интересует.

qqqq1
#323

Спрошу обязательно. Из личного примера скажу,что темный пигмент у меня уже полностью сошел,а светлые веснушки пока остались и стали чуть темнее,врач сказал,что они будут светлеть до 70 дней,но я всё же раньше пойду на 2 процедуру,я уже вижу результат и он намного лучше,чем курсы пилингов и фотоомоложение,которые я испробовала.

Гость
#324

вот и у меня такая же проблема у меня под глазами штук 10 веснушек пару штук были темными а все остальные светлые.так светлые у меня не ушли даже за 3 процедуры,просто посветлели со временем,а темные за одну процедуру ушли.

я спросила у врача почему так,думала она мощность уменьшает,на что она мне ответила что светлый пигмент находится глубже в коже а темный на поверхности,так вот хочу проверить ее слова.

если это не так пойду в другую клинику.скажи сколько ты заплатила за удаление?и много ли у тебя их? я 1000р за каждую процедуру.

Гость
#325

а не помнишь на каком аппарате тебе их удаляли?и что из себя представляла процедура?

у меня процедура была вспышки света,на аппарате квантум ipl,но это не лазер,хоть и все говорят что лазер,но это не так.

спец говорят чтоб завлечь клиентов...

я тоже с веснушками
#326

qqqq1,а ты сколько заплатила за каждую процедуру?

я тоже с веснушками
#327

qqqq1

|,и адрес напиши пожалуйста клиники.и этот же вопросГость и тебе.)

qqqq1
#328

Привет всем. Гость,я сама прошла про этот аппарат,который ты описал. Сперва мне впаривали,что это типо лазера,но потом оказалось,что вспышки-это не то,да и вообще они направлены на другие проблемы. Специалист в клинике сказал,что мне нужно именно лазерное удаление пигментных пятен,что лазер будет направлен именно на удаление пигмента,а всё через,что я до этого прошла было фотоомоложение у которого другие задачи. Но увы,время и денег не вернешь. Процедуры я прошла недавно в клинике линлайн. Процедура в общем длилась 30 мин на аппарате линлайн с александритовой насадкой(это очень важно какая насадка). Скажу не в целях рекламы, спец-ты там очень квалифицированые. Цена зависит от площади пигмента,в среднем на всё лицо 2400,а если меньше у вас их и того меньше. На первичной консультации вам предложат подписать договор и скажу вам как юрист,что как было описано выше никаких сверхусловий там нет,прописана ответственность сторон и т.д. Сама процедура безболезненная,там очень маленькие вспышки,кол-во процедур будет зависеть от глубины залегания пигмента. Т.е.после каждой процедуры пигмент должен светлеть и как только тон выровниться лица,тогда и заканчиваются процедуры,это не означает,что у вас не будет веснушек-нет,просто вам их осветлят до такой степени,что они не будут видны,как будто их и не было. Вот так вот:)если есть вопросы,спрашивайте,отвечу:)

Гость
#329

а мне помогает фотоамоложение но не на 100% веснушки уходят,но не все темные с первого раза светлые вообще почти не уходят.да и у меня процедура состоит из 2х вспышек за которые я плачу 1000руб,а полностью лицо обработать 6000руб мне кажется это многовато по сравнению с вашей процедурой... за 2400руб

мне придется обрабатывать все лицо так как загар сходит в том месте где делали вспышку и мне врач сразу сказала что лучше полностью...

Скажи после процедуры у тебя пигмент темнеет и отшелушивается в течении недели или так и держатся на коже темными пятнами и как ты и говорила светлеют в чечении 70 дней?

Шахерезада
#330

qqq1, так у вас сейчас есть ещё веснушки? или уже исчезли?

Дианка
#331

qqq1 вы просто молодец!!! Мы очень благодарны вам за ту информацию, которую вы нам сообщили. Очень обидно, но в Питере, к сожалению, нет клиники линлайн. А насколько я поняла, в ней действительно классные спец-ты. Вы сделали одну процедуру, веснушки потемнели и стали отшелушиваться? Если не трудно расскажите поподробнее. 70 дней происходит шелушение? Цена зависит именно от общей площади веснушек или площади на которой находятся? И что говорят спец-ты по поводу дальнейшего пребывания на солнце. Веснушки могут проявится снова или лазар действует конкретно на меланин? Если не трудно напишите нам плиз...Избегайте солнца после лазаных процедур. А вам я еще раз желаю удачи!!!!

Хочу ответить девушке, которая прочитав наши сообщения была шоке.Почему это мы себя не любим. Очень даже любим. Именно поэтому и хотим сделать себя более привлекательными. И что здесь плохого?!!! Мне не 20 лет, я уже замужем около 20 лет, у меня много друзей, великолепный муж, дети. Но когда приходится постоянно пользоваться косметикой чтобы выровнять лицо, потому, что ты сама и никто другой, реально понимаешь, что так лучше. Кожа у людей по цвету разная. У одних более светлая,на ней ,естественно, веснушки как бельмо на глазу, у других темная и они вообще в глаза не бросаются. Во всяком случае я многие годы была с ними, они бледнеют зимой, весной всегда выступают, т.к. лицо бледное после зимы.Кому-то они нравятся, кому-то нет. Мне муж так и говорит делать мне нечего!!! Но если появилась такая возможность их удалить, Почему нет?!!! После того ужасного случая, когда я сгорела и веснушки пошли по всему телу, я и тело бы выровняла!!! Главное не навредить бы здоровью. А то как пойдешь после процедур наоборот белыми пятнами или еще хуже какую -нибудь *** заработаешь! Очень жду от вас qqqq1 информации. Вы же наверняка все разузнали у спец-ов в клинике.

#332

привет всем))))до сих пор кожа отшелушивается и с каждым днем всё больше, думаю под конец сентября отшелушится полностью, после чего поеду на вторую процедуру, потому как сказал врач, как только они станут бледными нужна вторая процедура сразу же, тогда пигмент легче поддастся чем потом. Но результат уже сейчас хороший. Я не наношу сейчас тонального крема, а только крем с спф "50+" и уже сейчас кожа смотрится намноге ровнее, т.е. нет той пятнистости. Как пройду курс полного лечения выложу фото до и после, которые будут из клиники. Насчет рубцов,сыпи и т.д.о которых так часто говорят, поверьте это бред,я прошла через кучу врачей с которыми консультировалась, т.к. нужны были гарантии всё таки лицо, а не закрытая область, так вот лазер-это свет, там нет химических веществ воздействия(кислот и т.д.), а мощность у него такая, что ни о каких рубцах и речи быть не может, хотя отмечу, что кожа разная, т.е.непосредственно одна кожа быстро воспринимает лазерные лучи и это говорит о том, что нужны 1-2 процедуры максимум, а у некоторых аж до 4 доходит.

оля
#333

это уродство 100%

оля
#334
qqqq1

привет всем))))до сих пор кожа отшелушивается и с каждым днем всё больше, думаю под конец сентября отшелушится полностью, после чего поеду на вторую процедуру, потому как сказал врач, как только они станут бледными нужна вторая процедура сразу же, тогда пигмент легче поддастся чем потом. Но результат уже сейчас хороший. Я не наношу сейчас тонального крема, а только крем с спф "50+" и уже сейчас кожа смотрится намноге ровнее, т.е. нет той пятнистости. Как пройду курс полного лечения выложу фото до и после, которые будут из клиники. Насчет рубцов,сыпи и т.д.о которых так часто говорят, поверьте это бред,я прошла через кучу врачей с которыми консультировалась, т.к. нужны были гарантии всё таки лицо, а не закрытая область, так вот лазер-это свет, там нет химических веществ воздействия(кислот и т.д.), а мощность у него такая, что ни о каких рубцах и речи быть не может, хотя отмечу, что кожа разная, т.е.непосредственно одна кожа быстро воспринимает лазерные лучи и это говорит о том, что нужны 1-2 процедуры максимум, а у некоторых аж до 4 доходит.

Автор
#335
Слёзы...

до 10 лет...кожа была чистая чистая...без прыщей угрей черных точек..как у младенца...на всех фотках самая милая была...потом сильно сильно обгорела в израиле..заснула на пляже как не смешно звучит...приехала домой красная как помидор !ВСЯ!...но это еще пол беды...кожа облазила по всему теду раза 3-4..А потом..пришли ОНИ..Веснушки..Много много...

Слёзы, я таким же образом заполучила веснушки, правда я не заснула на пляже, а просто обгорела.. до волдырей

Автор
#336

qqqq1,

ОГРОМНОЕ вам спасибо, что делитесь информацией!!!!!! Как у вас дела, на вторую процедуру ходили? держите нас в курсе!!!

Еще хотела ответить тем ,кто говорит "некоторым мужчинам нравятся женщины с веснушками". Я не хочу нравиться "некоторым", я хочу нравиться многим! Но, к сожалению, большинству мужчин не нравится такая "рябая" кожа, да что уж там говорить - мне самой веснушки отвратительны.

Гость
#337

Девушки, хочу поделиться опытом лечения веснушек в клинике Амория как говорится из первых рук.

Давно мечтала избавиться от веснушек на спине, которые появились после загара 3 года назад.

Искала самое лучшее в Питере - и вроде бы как Fraxel Dual самый навороченный в Амории, туда я и обратилась.

Клиника змечательная, интерьер - как домой с себе пришла, кофе отменный предлагают, девушки на рецепшене улыбчивые, врачи тоже, все поначалу отлично.

На консультации доктор Чумак сказал, что их аппараты супер современные все будет ок, нужна 1 процедура лазером, максимум две. Результат будет виден после первой процедуры. Затем пришел мой лечащий доктор, который после осмотра моей спины подтвердил слова первого доктора. В этот же день мне была проведена лазерная процедура, вначале сделали обезболивание мазью, затем началась сама процедура - поначалу было очень бльно но доктор уменьшл мощьность лазера и дальше вобщем -то было терпимо. После окончания сказал, что кожа потемнеет и через несколько дней начнет шелушиться, результат увижу через 7-9 дней.

Так, самое главное - цена вопроса.

Консультация с диагностикой - 2300 рублей, процедура - верхнаяя часть спины - 45900 рублей.

Для меня эта сумма является очень существенной и я реально надеялась на результат.

Прошло почти 3 недели после процедуры,действтельно кожа сперва потемнела, покрылась корочкой, которая постепено отвалилась. Все предписания врача я вполнена.

Сейчас можно оценивать результат. А его нет. Ну или какой- то очень очень небольшой.

Мария
#338

Привет, девченки!

У меня тоже веснушки,иногда их очень много, а иногда они вообще не заметные. Сегодня ходила в линлай на консультацию, но первое, что озвучила мне врач, что процедура лазерного удаления веснушек - это только до первого солнца. Как только солнце станет активным они появятся снова, но в меньшем количестве и через какое-то время все станет как было...не вижу смысла тогда их удалять. Я решила, что буду носить веснушки. Если они у меня есть, значит они мне для че-то нужну. Хотябы для того, чтобы отпугивать неискренних и недобрых людей.

Мария
#339

Девочки, я вот думаю, что всетаки можно как-нибудь научиться обыгрывать их... Например, наносить специальный макияж...попробовать и подобрать специальные для себя тени, помаду и в сочетании с яркой одеждой научиться выглядеть достойно...главное не прятаться и идти по жизни с высоко поднятой головой. Наверно надо и систему мышления поменять...Если нельзя убрать проблему-значит надо изменить отношение к ней. Вообщем надо искать варианты!

Дианка
#340

ну вот только появилась надежда, почитав qqqq1 и опять разочарование. Неужели вы qqqq1 не спрашивали у врача о гарантии лазара. Есть ли смысл тогда делать удаление, если при первых лучах солнца веснушки появятся вновь? Или же Мария не права?

Ехать на лазар, насколько я поняла, нужно только в клинику линлайн, для меня это другой город, это не один день. и что же это получается!?

qqqq1 напишите, плиз, вы же наверняка задавали такой же вопрос?

Гость
#341

340-Дианка ,вы как из леса.тут уже мусолили эту тему по поводу появятся или нет.

если ваша кожа склонна к появлению пигмента(веснушек) то они будут у вас появляться всю жизнь.

например если вы рыжая то всю жизнь с веснушками будите ходить,и даже пытаться убирать не стоит.что касается других то все зависит от кожи,у меня например в подростковом возрасте стали появлятьсявеснушки из за гормонов наверное.в 20 лет я их удадила и сейчас они меня не беспокоят.

все зависит от человека его особенностей,может вам витаминов каких-нибудь не хватает,а может вы просто склонны к этому.

склонность к появлению пигмента передается по наследству.

можно приучить кожу к сонцу,но это сложно.

что касается удалять или нет.ваше дело,можите удалить но при появлении солнца использовать крем солн защитный.загорать нельзя,если не хотите их появления.

я кожу приучила солярием.

в февраре-марте ходила в солярий с кремом солц защ на лице по 5 мин раз в нед или раз в 2 нед.не знаю приучила я или нет,но ниче не появляется,хотя и в подростковом возрасте у меня их было мало.

Гость
#342

337. Гость,зачем ити на такую дорогую процедуру,это ограменные деньги за такой эффект.

головой надо думать.за 300000руб можно лазерный аппарат купить а вам забабахали почти 50000руб за только одну процедуру,это развод и тем более консультация столько не стоит макс цена консультации 500руб.

Все же у меня сомнения про цену. может вы не в России?а про Белоруссию говорите?

идите на фото,я делала фото все ушло.

на аппарате квантум,эффект 100% удаление.

по поводу других аппаратов не знаю,но думаю что хуже.квантум всемирный аппарат,которым пользуются во всем мире.

но процедура не дешёвая.

максимум за спину верхн часть с вас бы взяли 8000-10000руб,но думаю если сравнивать сколько вы заплатили она наверное очень дешевая.

я удаляла за 750руб веснушки под глазами.

вот так.думай головой и перед тем как ити посиди на форумах поспрашивай про цены,а не так что...

Гость
#343

337,напиши аппарат на котором удаляла ты веснушки,мне интересно что за аппарат.

#344

Всем привет! Конечно же, я спрашивала про вновь их появление и действительно они могут появиться при попадании солнца, но как было сказано выше, всё зависит от индивидуальных особенностей, от генетич.предрасполож-ти и т.д. У меня, например, они только на лице и с появлением солнца их количество не увеличивается, они просто круглый год. Но врач заверил, что главное, для того, чтобы всё таки избежать их вновь появление на первое время использовать защитный крем с спф50 и выше, а потом и с меньшим. Я уже писала, что скоро пойду на вторую процедуру, думаю, это будет через недельку, если есть вопросы к врачу задавайте, я спрошу. А еще девчонки, чтобы ни говорили, делайте, как считаете нужным, у меня вот, например веснушки только на лице и их много, невозможно ни макияж нанести нормально-всё сливается, смотрится ужасно, еслибы их было меньше, то я бы смирилась, но так надоело постоянно пытаться всё замазывать, надеюсь кто-то меня поддержит и поймет. напишу после процедуры)))))

Шахерезада
#345

qqqq1 спросите пожалуйста можно ли под глазами лазером выводить веснушки. у меня например больше всего их как раз под глазами и на лбу. вокруг глаз ведь кожа нежная. спросите - можно ли?

спасибо вам заранее)

Дианка
#346

Я не в лесу была. Но только веснушки у меня были только на лице ,но как я считаю, в достаточном количестве, и они у меня были круглый год.Конечно светлели, но не исчезали. Но после того, как я обгорела на солнце, они стали на теле появляться больше и больше. Вот это ужас. Хорошо хоть на лице в том же кол-ве. И я не рыжеволосая и не русая. Темная шатенка. Обидно, что до того как обгореть, кожа на теле была белая и безупречная. Летом загорала до черноты и ни одной веснушечки на теле.

qqqq1Спросите, пож-та у врача мог ли произойти сбой в организме, и имеет ли смысл в этом случае тогда делать лазар?

Д@рина
#347

ОЙ этот комплекс был у меня до 18 лет. что я только не делала... на ночь даже лимон привязывала к коже а как то раз утром из за этого даже кожа слезла, я думала сниму вместе с веснушками. но ничего подобного. и не могла избавится от этого комплекса, даже тогда когда с парнями встречалась. но сейчас мой любимый души не чает в моих веснушках.и говорит если бы не они то я бы даже тебя не заметил. я не считаю это красивым, но большинство молодых людей наоборот. а все крема это вообще чуш ничего не помогает как и народные средства.

Андрей
#348
Автор

qqqq1,

ОГРОМНОЕ вам спасибо, что делитесь информацией!!!!!! Как у вас дела, на вторую процедуру ходили? держите нас в курсе!!!



Еще хотела ответить тем ,кто говорит "некоторым мужчинам нравятся женщины с веснушками". Я не хочу нравиться "некоторым", я хочу нравиться многим! Но, к сожалению, большинству мужчин не нравится такая "рябая" кожа, да что уж там говорить - мне самой веснушки отвратительны.

Млая Автор Вы и так нравитесь дале не некоторым,а очень даже многим,я уверен,лично я давно Ваш тайный поклонник,''заочно'',конечно. Да и ''рябая''как Вы выразились кожа-этоже Ваша ''изюминка''.

Оглянитесь вокруг,Вы одна такая на целую сотню, а то и больше педставительниц прекрасного пола!

Я никого не хочу переубедить в чем-то, просто это моё скромное мнение.

Всех веснушчатых красавиц цём. Вы супер!

#349

Всем привет. Я писала, что пойду на процедуру, но увы по личным обстоятельствам она немного затягивается. Но говорила сегодня со своим врачом. Меня спрашивали насчет того, что когда проводилась процедура то более темные пятна быстрее посветлели, а светлые, как были, так и остались, так вот, врач сказал, что это значит, что светлые залегают на поверхности кожи и поэтому в след.раз надо будет диапазон сделать шире, тоесть светлые залегают на поверхности, а более темные пятна глубже.

Гость
#350

все понятно,спасибо.меня этот вопрос интересовал.

у меня тож проста такая же ситуация,мне наоборот сказали.светлые глубже в коже,а темные на поверхности...