Гость
Статьи
электроэпиляция - это …

электроэпиляция - это здорово и эффективно?

Пишите,делал ли кто то из вас электроэпиляцию и каковы результаты?я начала 3 месяца назад - так прикольно,треть уже не растет.жду сообщений!

ника
15 ответов
Последний — Перейти
обезьянка
#1

я почти год ходила, эффект небольшой

Кузя
#2

я делаю бикини. Там где сделала 2 раза, ростут редкие волоски) в общем, результатом довольна, буду доделывать до конца

гость лапа
#3

подруга делала на руках и над губой раз 5 и все хорошо. я делала голени несколько раз и почти нет результата. может потому, что я раньше брила, а подруга не трогала. так мне объяснили в клинике,

Полина
#4

Делала над губой 5 лет назад, сейчас опять пушок есть, правда не так много.

Гость
#5

Я делаю уже года 3, сначала бикини, теперь подмышки. Результат есть, но не сразу и необходимо больше терпение. Еще конечно после болячек долго остаются заметны пятна.

Гость
#6

Мне не помогло - снова все выросли. Может, ни разу не попали ...

#7

Здорово и эффективно. На сегодняшний день забыта куча проблем, которую доставляли ненужные волоски. Не понимаю, почему не решилась раньше.

Делаю 2 года (доделываю), сейчас частота процедур - раз в 2-3 месяца, вот с такой интенсивностью растут эти несчастные 10-15 волосков.

Maribu
#8

Расскажите, это больно? сколько стоит и сколько процедура длится?

Ecomira
#9

Девочки а я много полезной информации по электроэпиляции нашла на этом ресурсе www.el-epilyacia.my1.ru

Маняшка
#10
Полина

Делала над губой 5 лет назад, сейчас опять пушок есть, правда не так много.

У меня так же, появился после родов.

Женя
#11

http://vision.rambler.ru/users/1tv.video/1/1011/ - посмотрите это!

Забияка
#14

Я убирала волосики под губой в эпилсити почти 4 месяца )Делала я это 3 года назад и все выглядит отлично,даже пушка нет :Р

Разочарованная
#15

Никому не желаю делать электроэпиляцию!!! Если бы я знала, что моя кожа будет выглядеть еще хуже, чем до нее, никогда бы не решилась на это извращение! В частности имею ввиду бикини, т.к. делала там. За три подхода у меня волос уменьшилось процентов на 10, а остальные, вылезли и большинство вросли, растут теперь в разные стороны, вросшие пытаюсь достать иголочкой, кожа постоянно изранена, пятна от ожогов проходят очень медленно, последний раз делала в апереле. Причем в дорогом салоне у якобы опытного мастера. В общем, девушки, сто раз подумайте, прежде чем пойти. Я пожалела, и больше не пойду даже если мне и приплатят за это, а тем более за свои немаленькие деньги.

Лина
#16

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

#17

Я подумываю купить домашний лазерный эпилятор. Читала на разных форумах об электро, и склоняюсь в пользу лазерного все таки. Эффект зависит от самих волос, конечно, их структуры, плюс индивидуальные особенности кожи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: