Гость
Статьи
"Душ Алексеева". Не …

"Душ Алексеева". Не верю в рекламу!

Не сетевой ли это маркетинг. Ну и фиг бы с ним. Насколько он эффективен??? Кто пользовался - ответьте прямо и объективно.

Алекс5
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Татьяна
#151
Анастасия

Это - наркотик! Точно! Не могу без него....

Я такая же стала!! каждый день с ним!! Очень хороший, НЕ ЖАЛКО И ТАКИХ ДЕНЕГ,все окупается

Борис
#152

Полностью согласен ..душ офигенный ..и ещё один плюс от него ..
экономия воды..счотчик крутится медленнее...спецом смотрел..
когда ставиш на обогреватель повышает давление..вообщем одни плюсы...

Татьяна
#153

У кого гусинная кожа на ногах - это выход.Такой кожи, какой стала она после душа, у меня не было Никогда! нежная шелковая, гладенькая.До этого перепробовала все - от кофе (скрабила) до бадаги и т.д. Помог только ДУШ АЛЕКСЕЕВА.Я его называю мой ВЕЛИКОЛЕПНЫЙЁ.Только пользаваться приходится постоянно, только брошу, сразу восврашается шероховатость.

Svetik
#154
Елена

я уже больше года пользуюсь, и ни за какие деньги его не поменяю на обычный!!!и ничего он не страшненький, у меня синий цвет, обалденно смотриться (подбирала цвет под плитку), сначало был обычный слоновой кости, его я отдала маме.Плюсов очень много, минус 1, быстро отрастают волосы, замучалась уже стричься.все + перечислять не буду, только несколько.хорошо промываеет голову с 1 разаволосы у дочки длинные, без кондиционера расчесываютсякожа стала нежной без всяких кремов,особенно тащусь от локотков.забыла что такое боль в спине и в кистях (остеохандрозом кисти рук мучалась 7 лет, вчено ходила обмотанная в эластичном бинте)прошла хроническая усталость, утренний душ-гарантия божрячка на весь день.использую в хозяйстве для стирки ковриков маленьких, отмываю протвень от пригоревшей в духовке курицы, страю джинсики детские ( от песка на коленях) и т.д.

А это тема😀, спасибо вам за идею

Гость
#155
Гость

Гидродинамику знать надо! Читайте учебники.Там использовано КОНОИДАЛЬНОЕ отверстие, которое и разгоняет струю до большой скорости. И длина отверстия - 15 миллиметров. Ничего подобного больше ни в одном душе нет.

Аня
#156
Лена

могу продать душ новый,полная комплектация.

За сколько?

ффф
#157

Проверка на боты

Гость
#158

Подскажите, душ А. можно использовать при наличии газовой колонки ?

Татьяна
#159
Екатерина Одесса

По поводу цены я с Вами согласна,

Я так понимаю, эксклюзивность и патент на изобретение имеют право продаваться по цене, которую установил производитель, исходя из авторского права. Все, кого не устраивает цена, могут мыться и без изобретения :) Поэтому и вопросы задаются на форуме - стоит ли столько денег отдавать за душевую лейку? Каждый решает сам. Я была бы счастлива, если бы это был сетевой маркетинг - тогда можно было бы покупать товар со значительной скидкой. Но нигде такой информации не нашла, а жаль!

Наталья
#160

А сейчас это удовольствие вообще около 8 тысяч..... Стоит ли?

Марика
#161

я вот тоже ищу информацию по этому поводу нашла отличную стать на fitexpert про душ Алексеева,там пишут что он очень полезен много свойств,улучшает здоровья и мнение экспертов есть,статья очень интересная,теперь задумалась сам о покупке такого гидромассажного душа.

Гость
#154

Покуда есть на свете...., ну и т.д.

Гость
#163
Екатерина Одесса

Уважаемые Сомневающиеся!Обратите внимание на то,что ни одного плохого отзыва на форуме нет.А это уже показатель.Я с благодарностью пользуюсь этим изобретением.Уже более полугода, как отпала надобность в использовании мочалок и моющих средств.Кожа потрясающе чистая и мягкая.Волосы мою с шампунем всего раз в неделю,в остальные дни просто массирую голову.Волосы пышнеют и хорошо укладываются.В Украине стоит 800грн.

Добрый день !Не подскажете , где покупали за 800 ? У нас очень жёсткая и плохая вода в Южноукраинске.
Сомневаюсь , что потянет

Гость
#164
Гость

девушки, простите если поломаю ваш гешефт, но есть насадки на душ с тремя функциями: свободная струя (как из под крана), душ и массаж- цена вопроса 1500 руб. смотреть везде где продают смесители, очень удобно переключать.

В Алексеева идёт именно ударная волна. За счёт того, что вода из широкого сопла выталкивается в очень маленькую дырочку, она и нагревается от выделенной энергии и ударяет в тело с сильной вибраций. Это не тот эффект что от лейки для полива.

Гость
#165
Гость

нечего хитрого там быть не может, поскольку в лейке нет дополнительного насоса, варьироваться может только количество и диаметр отверстий за счет чего повышается плотность струи так же как и в модели 7 поста, так что либо вас развели либо вы нас разводите)))))))))))))))))))

Вообще-то там необычная форма сопла и Алексеев за это дело патент получил. Просто надо купить и сравнить. У них вроде 6ыла акция - если не понравилось, то можно вернуть душ.

Гость
#166
Алекс5

так что либо вас развели либо вы нас разводите)))))))))))))))))))

1. Почему так дорого более 3 тыщ?

2. Если не сетевой маркетинг, то должны продавать: а)в аптеках; б)в хозмагах или там, где сантехника (обшарил весь Инт-т - нема такого товара). Не сетевой, тк сети нет. Продаёт прямой дистрибьютор. От производителя. Без посредников в виде магазинов и супермаркетов. (прибавте тогда ещё наценку магазина 40-70%)

Гость
#167

Добрый день! Мне нравится душ Алексеева! Массаж, кожа становится лучше. Но мы все разные. Может вам не понравится.

Гость
#168
DrVivisector

Не поняла, каким местом ваш коммент соотносится с моим. Гидромассаж сделанный на специальном оборудовании у профессионального массажиста никак не сравнится с домашними насадками.

Была на гидромассаже и на душе шарко и у меня насадка Алексеева тоже самое, даже насадка лучше продирает

Гость
#169
Гость

девушки, простите если поломаю ваш гешефт, но есть насадки на душ с тремя функциями: свободная струя (как из под крана), душ и массаж- цена вопроса 1500 руб. смотреть везде где продают смесители, очень удобно переключать.

У нас за 500 можно купить, 4 положения переключателя)

Гость
#170
Гость

У нас за 500 можно купить, 4 положения переключателя)

Где у Вас за 500 можно купить? За 500 рублей???

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема