Гость
Статьи
Крем для груди

Крем для груди

Девушки, кто какими кремами для груди пользуется? Я ща худею, и мне кажется , это весьма негативно сказывается на моей груди((( Хочу ее чем-нить помазать, попитать, подтянуть (если это возможно в принципе) Посоветуйте что-нибудь =)

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Подзолупный творожок
#1

Автор, думаю не стоит особо обольщаться по поводу чудодейственности кремов. Так, для увлажнения кожи, не более... Попробуйте отжимания.

Галинка
#2

Тот же,что для лица.качественный.

#3

Подзолупный творожок + 1!

Ходила на консультацию к маммологу. Врач подтвердил, что все эти крема - фуфло полное. Результата ждать глупо.

гость
#4

какие-нить сыворотки для поддержания эластичности кожи груди

Росомаха
#5

Автор, холодная вода вам в помощь. Принимайте контрастные души, мне они ооочень помогли.

Mental Storm
#6

Не крема, а кремы!

КристА
#7

Эвелин - крем хороший, лучше чем все остальное.

Гость
#8

Пользуйтесь любым, все они одинаковые, что за 100 руб, что за 3 тысячи

..
#9

Я много кремов перепробовала, т.к. большая грудь..в общем, недавно на фоне общего похудения решила попользоваться ампулами Лиерак фитрель(вечером ампула, утром их же кремом "фитрель"), где-то месяца три пользовалась регулярно, так вот грудь реально сильно подтянулась и растяжки( старые были, белые) намного сузились.)

ттт
#10

тоже послушаю еще отзывы.:) сама хотела тему создать, Автор меня опередила.:))) похудела за 2 месяца на 10кг путем постоянных занятий спортом и соблюдения диеты-грудь чуть подвисла,точнее кожа на ней стала чуть оттягиваться. отжимаюсь,плаваю,но все равно нужно хоть что то для придания упругости коже. спасибо! кстати-Лиерак дорогой,помогает не всем,поэтому подожду,может кто то что нить более бюджетное посоветует.:)))

..
#11

ттт, я бы не сказала, что дорогой..Мне на себя денег не жалко) одной упаковки геля( кажется, там 200 мл) мне хватило на 3 месяца применения, стоит где-то 1 т.р.( в среднем) Одна упаковка ампул стоит 1,5 к( 20 ампул), одной ампулы мне хватало где-то на 4 раза( грудь 5 размер), так что одной упаковки на 3 месяца хватило..итого 2,5к за три месяца...разве это дорого?! ьуду повторять курс ампулами через полгода, а пока что все же еще пользуюсь кремом утром и вечером(новый тюбик)

..
#12

Кстати, по поводу эффективности..эти ампулы рекомендуют при ПТОЗЕ( опущении груди)после родов, похудении и т.п., т.е. средство изначально напрвлено на подтягивание кожи и улучшение формы..в отличие от обычных кремов, которые только обещают придать упругость груди и тэ пэ, на самом деле только увлажняют кожу, ничего более..Точно сейчас не напишу, но, кажется, эффект ампул объясняется тем, что они состоят на 90 процентов из растительных вытяжек, а гель на 30%, т.е. его эф. меньше, его рекомендуют при профилактики..

Ника
#13

А я все время была недовольна формой своей груди, потом еще похудела на 5 кило и заметила, что грудь моя стала еще и "провисать". Я перепробовала 1000000 или даже больше кремов. Наилучший для меня - это Фаберлик. Я все время мечтала увеличить грудь. Даже о пластике задумывалась. А этот крем не только ее подтянул, но и увеличил на размер. :)))

Олесья
#14

я год назад похудела, перестала пить противозачаточные и как результат - грудь очень сильно сдулась. мне очень помог крем eveline 3d slim для груди , в розовом тюбике(я о нем кстати на вумане и вычитала). грудь стала более упругой. мазала утром и вечером после душа, обливала грудь холодной водой, и еще занималась в спортзале, делала упражнения именно на грудь. Сейчас опять купила этот крем, мажусь утром и вечером, но на упражнения в спортзале меня уже не хватает. но грудь все равно чуть подтянулась

Кролька
#15

Олесья, вы похудели, т.k. перестали пить ОК или вы соблюдали диету? Я просто тоже пью ОК, вот и интересно, после отмены похудею или нет?

Ирина
#16
КристА

Эвелин - крем хороший, лучше чем все остальное.

Полностью согласна.Мне понравилась сыворотка в розовом тюбике.У меня после родов и кормления убрались растяжки,повысилась упругость кожи.Использовала два тюбика.Мазала регулярно утром и вечером.

Сейчас использую Маграв Альгобюст.Нравится,кожа упругая становится.

Олесья
#17

Кролька, нет, я не от отмены похудела, просто взялась за себя, спортзал, не есть после 18:00 и т.п. Я перерыв в питье таблеток делаю каждые полгода на 1-2 месяца, и всегда сдувается грудь и портится кожа немного, на весе не отражается

#18

Я пользуюсь гелем-эластиком от растяжек, Floresan российским, увлажняет, питает - очень довольна)

Гость
#19

da wse eti kremi polnaja tufta,probiwala a resuljtata tak i ne doschdalasj,tak 4to ne tratjte denjgi

незнакомка
#20

что за крем орифлеймовскйи?????????? подскажите!!!!!

Гость
#21
незнакомка

что за крем орифлеймовскйи?????????? подскажите!!!!!

Гость
#22

Сыворотка для груди.мне не очень понравился.хотя небольшой эффект есть.

nka
#23
Ирис

Подзолупный творожок + 1! Ходила на консультацию к маммологу. Врач подтвердил, что все эти крема - фуфло полное. Результата ждать глупо.

Вы имеете в веду кушать творог поможет?извините а какой ето Подзолупный творожок.не понила я...

Tatyana218
#24

Пользовалась AVON особого эффекта не почувствовала, просто увлажнение, по-моему мнению, немного тяжеловат по текстуре. Больше понравилась эластичная маска SPA Альгобюст (Маграв) - легкая, быстро впитывается, придает тонус коже и стоит всего около 100 руб.

лапина
#25

подскажите где можно купить Floresan или eveline 3d slim ??)

Я с вами 375
#26

eveline 3D slim можно купить в полушке......в Питере если ))))

Никака
#27

А я все время была недовольна формой своей груди, потом еще похудела на 5 кило и заметила, что грудь моя стала еще и "провисать". Я перепробовала 1000000 или даже больше кремов. Наилучший для меня - это когда мой парень кончает мне на грудь. Я все время мечтала увеличить грудь. Даже о пластике задумывалась. А сперма не только ее подтянула, но и увеличила на размер. :)))

Тина
#28

Вот это и есть тот самый творожок...кто там спрашивал )))))

Светлана
#29

Пробовала Lierac ампулы. Аромат приятный, быстро впитываетя, а эффекта ноль. А вот Eveline 3D мне понравился, размер не увеличил, зато упругость придал.

тая
#30

как так может быть, что сперма увеличивает грудь, там же совсем другие гормоны? у кого-нибудь ещё такое было?

Оленька
#31

я пользуюсь кремом от лореаль с экстрактом сои для груди.С моим пятым размером груди во время похудения была беда.Сейчас грудь подтянутая и даже немного большего объема стала))))))

Бетти
#32

Я пользуюсь кремом для груди Талика и тоже очень довольна. Грудь стала более упругой, подтянутой. Выглядит более привлекательно :)

Жанна
#33

А я как с рождения сына начала использовать крем крем для чувствительных сосков лановит, так и продолжаю его покупать - очень натуральный, тонизирует и восстанавливает кожу, убирает сухость и шелушение, грудь после него гладкая и упругая, в составе только натуральные компоненты, никакой химии! Очень довольна своим выбором - и советую попробовать тем, у кого кожа сухая и изможденная, измученная загарами и перепадами температур!

#34

Лановит можно использовать не только как крем для чувствительных сосков. Он ведь отлично сохраняет влагу в коже. Поэтому я его как средство для профилактики растяжек использую.

Оптимистка
#35
Жанна

А я как с рождения сына начала использовать крем крем для чувствительных сосков лановит, так и продолжаю его покупать - очень натуральный, тонизирует и восстанавливает кожу, убирает сухость и шелушение, грудь после него гладкая и упругая, в составе только натуральные компоненты, никакой химии! Очень довольна своим выбором - и советую попробовать тем, у кого кожа сухая и изможденная, измученная загарами и перепадами температур!

Не думаю, что крем от трещин сосков лановит поможет в качестве подтяжки груди, но для сухой кожи действительно лучшего средства не найти. Он мне от трещинок очень помог, а сейчас руки и губы мажу, хорошо увлажняет и питает.

А для упругости лучше упражнения поделать я думаю, толка больше будет.

Катя
#36

Результат Супееееееррррррррррррррррр. ПЁсля родЁв думала,що все втрачено Ё груди будуть завжди обвислЁ. Але спробувала крем ФаберлЁк (для грудей),а також вЁджимаюсь вЁд полу,можна ,щоб ноги були на диванЁ , а руки на полу. за 1 мЁсяць я пЁдтягнула груди, та збЁльшила завдяки крему та вЁджиманню груди на 1-н розмЁр, дуже ефективно. Я дуже рада...

Света
#37

А мне крем Талика для груди очень нравится. Грудь подтянулась и форма лучше стала. Очень удобная и экономичная упаковка.

natttta
#38

мой любимый я купила еще 2 года назад в Италии профессиональной косметики Kiko Milano. Очень порадовал, даже удивил, насколько эффективен:), теперь только его использую. Эту косметику здесь не продают, и не удивительно, здесь же только одго г.. я правда в интернете нашла магазинчик, там покупаю, когда не бываю в Италии

Саша
#39

талика очень хороший крем,согласна,кожа отличная становиться,занимаюсь спортом проф,спорт конечно держит грудь,но кожу вот нет,а крем очень даже суперски помогает,стоит всего 1000р,еще кларинс пробовала тоже хороший и стоит всего 2500,но талика и по запаху приятнее и эффект круче в разы

Юлия
#40

а где купить крем талика, подстакиже)

Саша
#41
Юлия

а где купить крем талика, подстакиже)

В РИВ ГОШ

Юлия
#42

Сегодня там была, сказали что больше у них нет такой косметикки((((((((((((((((

Саша
#43
Юлия

Сегодня там была, сказали что больше у них нет такой косметикки((((((((((((((((

в каком же городе вы живете? у нас в мск есть он в каждом рив гоше

Юлия
#44

я в москве, была сегодня в отрадном,в рив гош, ну не знаю, завтра попробую в другой съездить магазин рив гош, а вы в каком покупаете?и какого цена?

Саша
#45

в отрадном точно есть,видимо не у той спросили,или закончился. метрополис,охотный ряд.там есть и полно.по золотой карте 970 р,без 1300.на войковской 3 назад покупала,там еще штук 10 стояло,

Юлия
#46

Спасибо большое завтра буду искать))

Саша
#47

крем того стоит чтобы его поискать) не пожалеете)

Karina
#48

Мне понравилось молочко для тела olea essence √ им и грудь мажу, впитывается быстро и кожа такая бархатная прямо становится, а вот подтянуть грудь только упражнения помогают √ и то не всем. Ну или второй вариант √ операция(((.

ga
#49
nka

Вы имеете в веду кушать творог поможет?извините а какой ето Подзолупный творожок.не понила я...

aхахах!!!!)))))ну вы даете!!!

Гость
#50

У GERnetic есть специальная линия для бюста, только продают её наверное только косметологи.