Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался дезодорантом DRY DRY? Всем помогло справится с проблемой повышенного потоотделения?

У меня повышенное потоотделение, всегда мокрые подмышки. Хочу попробывать DRY DRY, действительно ли он помогает? не хочется выкидывать зря деньги.

ната
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неплохое средство, особенно в начале применения, и могу сказать что сам процесс потоотделения уменьшился, даже когда я не пользуюсь драй драем, правда стали немного ноги потеть, хотя они раньше всегда были сухие!

Ослик
#2

Первое применение воообще фееричное было... потом хуже. но в целом на лето мастхэв

Гость
#3

Может не в тему, но мне дезодорант Максим реально помог. Пользуюсь примерно раз в неделю или реже уже несколько лет и все супер. Про DRY DRY к сожалению ничего не знаю.

girl
#4

а я формидроном протираю-мне помогает

Гость
#5

Совершенно не помог, и ужасное раздражение от него

Гость
#6

а мне макс не фига не помог...вот хочу драй опробовать

Росомаха
#7

Мне помогает.

Arina
#8

помогал первые три месяца на 100% - т.е. были абсолютно сухие подмышки. сейчас на 95% (где-то так))), чувствую иногда небольшую увлажненность, но мокрых пятен на одежде нет, максимум при большой активности - пятнышко размером с 1 рубль!

так что покупайте, попробуйте!

МУЖЧИНА
#9

ПисАл уже в соседней теме...не поленюсь ещё раз... Записывай. Дезодорант "ALOE VERA FORTE PLUS" от швейцарской фирмы "SWEAT STOP". Это такой антитранспирант/антиперспирант для людей с очень повышенным потоотделением. Можешь погуглить,увидишь что это за флакон. Помогает 100%.

Fluffy
#10

как я уже писала в соседней теме, купила Dry-Dry месяц назад. Мне помогает только в психологических ситуациях. Но раздражение от него(( приходится мазать маслом Джонсонсбейби. Сейчас на улице плюс 25 - от Dry эффекта маловато. Спасаюсь только белыми вещами(( я конечно оч люблю белый, но блин тоже надоедает. Хочу сегодня вечерком Малавит попробовать. С детства им горло полощу, мож и тут поможет. Отпишусь потом.

Валя
#11

Мужчина,а сколько он стоит? И где его купить? Напишите пожалуйста.

ирина
#12

подскажите где в питере можно купить драй драй????

МУЖЧИНА
#13

11, я покупал в интернет магазине...к сожалению не помню каком. Погугли,выдаст дофига и более. С пересылкой обошёлся в 25 евро. До этого просмотрел много предложений от разных продавцов. Цена оказалась везде одинаковая.

Fluffy
#14

посмотрите на http://www.ortho.ru/agents/Cosmetica/drydry.htm#

Я в их фирменный магазин ездила на Преображеке (Москва). А потом увидела в местной аптеке и поняла, что дешевле было у себя купить

Санта
#15

я месяц где то пользуюсь, помогает. правда стараюсь с перерывами. 1 раз в неделю (4 дня подмышки вообще сухие, потом потею но не так сильно). Интересно, насколько он безвреден... Когда мажусь кстати (на абсолютно сухую кожу, как написано в инструкции) - все равно чешеся и щипет, пока не засну..

Ирина
#16

Пользуюсь DryDry с ноября 2008, флакончик еще наполовину полный, 4 дня абсолютная сухость, на пятый дегь немного потею. После нанесения немного зудит кожа, но терпимо и потом это того стоит! Уж поверьте человеку, который раньше менял по 3 кофточки в день.

Реприза
#17

Я пользовалась. Отличные реузльтаты, такие же, как от Максима. А стоимость в два раза ниже!

Инна
#18

Блин, помогает! мажусь раз в неделю. стоит 611 рублей. Покупай.

Гость
#19

Да, действительное, замечательное средство вот только купила и уже 3 день вообще не потею!!!

кристина
#20

проблемой гипергидроза мучаюсь лет 10.Услышала про dry dry,купила! И что бы вы думали? Не помог!!!!!!!!!!очень расстроилась!.Рекламе больше не верю!

Гость
#21
Гость

Может не в тему, но мне дезодорант Максим реально помог. Пользуюсь примерно раз в неделю или реже уже несколько лет и все супер. Про DRY DRY к сожалению ничего не знаю.

Гость

Может не в тему, но мне дезодорант Максим реально помог. Пользуюсь примерно раз в неделю или реже уже несколько лет и все супер. Про DRY DRY к сожалению ничего не знаю.

Юлия
#22

А,что такое Максим?)

Гость
#23

Класс, дезодорант DRY_DRY

солнце
#24

все говорят про подмышки... а как быть если спина потеет??? можно ли применять в области спины ??? подскажите плиииз...

Татьяна
#25

Очень долго страдала от этой напасти. Не знала как избавиться от этого. носила только траурно-чрные вещи. Поставила крест на Цветных вещах.

НЕсколько дней назад купила это замечательное стредство и попробовала... Моему счастью нет предела=)) СУХО!!!!

Боюсь сглазить тфу-тфу-тфу

гостья
#26

мне тоже помог DRY DRY,купила его несколько дней назад и радуюсь невероятно, а то уже комплекс неполноценности начал развиваться=((. Не знаю что будет дальше,но пока тьфу-тьфу-тьфу ))))

Гость
#27

Попробывала Dry Dry, второй день самой просто не верится, что бывает ТАК сухо! Я в восторге!!!

Елена
#28

а где его в москве купить можно???

Ольга
#29

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,на каком сайте можно почитать про этот дезодорант? или где можно о нем почитать?

светлана
#30

очень потею даже ботокс пришлось колоть,но не помогло.Я попробовала Dry Dru помогает, я в шоке.

Надин
#31

У меня тоже 3 дня совершенно сухо было.Потом как то хуже стало.Подмышки потеют меньше,но всё же потеют...А первые три дня - просто супер было...

Гость
#32

dry-dry очень помог, вчера на ночь его нанесла,ужасно щипало и чесалось,но это ерунда по сравнению с тем эфектом который он дает, он этого стоит,правда!!!

Гость
#33

А где в Питере купить, не подскажите?

Ahtung
#34

уже недели 2 им пользуюсь и нифига не помогает .

думала сначала,что палёный какой-то купила, потому что не щипал и эффекта ноль .

щас вот помазала в очередной раз - подмышки красные , ужасно щиплет и руку вверх вообще не поднять ... как будто ожог .

оленька
#35

Да что гуглить, я брала в Питере в deoshop.ru

Елена
#36

Всем привет! Вот в первый раз в жизн пишу что-то на форуме. Повод - просто шик - гипергидроз. Никогда не думала, что повышенная потилвость - это болезнь, хотя у меня это уже почти 10 лет. Мне это все уже осточертело, и только недавно догадалась посмотреть в Инете. Поняла, что это такое и что с этим можно бороться. Я в этом деле новичок. Судя по тому, что пишут в инете, все эти антиперспиранты гипергидроз не лечат, а просто помогают предовтращать выделение пота, но ведь пот никуда не девается! Скажите, это невредно? Буду благодарна за любой ответ! Спасибо))))

Гость
#37

Средства, блокирующие потовыделительные железы, существуют сравнительно недавно, поэтому последствия использования таких средств, видимо, еще не проявились:)))) Хочется надеяться, что они и дальше не проявятся!!!!:))Сама мучалась не меньше Вашего, а вот теперь уже месяц пользуюсь dry-dry и просто счастлива, я даже не надеялась, что это средство окажется столь эффективным.В отношении достижения результата очень рекомендую!!!

Льдинка
#38

Я страдаю гипергидрозом уже довольно давно, тоже не знала, что с этой проблемой можно бороться. Купила драй-драй пару месяцев назад, очч помогает. Мажу раз в неделю на ночь. Подмышки сухие, ну или потеют совсем немного. По сравнению с тем как было, просто рай. Единственное нужно четко следовать инструкции, подмышки не брить и не эпилировать за 2 суток до процесса нанесения. И наносить на абсолютно сухую кожу, можно даже просушить феном перед нанесением и где то за час-два до сна. У меня правда чешется немного все равно, но терплю, что делать.

Гость
#39

Полностью согласна с Льдинкой - надо четко следовать инструкциям и будет Вам счастье:)))))))))))))

Елена
#40

А перед тем, как начть пользоваться, надо наверное к дерматологу сходить или к еще кому-нибудь, или можно прямо сразу покупать и мазаться?

Льдинка
#41

Елена, не знаю, честно говоря, к врачу не обращалась. Вообще, если серьезно на проблему смотреть, гипергидроз может быть в принципе симптомом каких-то заболеваний. Если есть возможность, обследуйтесь, не повредит.

Елена
#42

Льдинка, спасибо большое

нискажу
#43

Девочки, я купила Одабан, в аптеке сказали драй драй на его основе сделан, так вот 3ю неделю у меня все сухо (1 раз в 3 недели брызгаю)!!!!!!!! Я просто счастлива!!! Подруга пользуется Драей каждую неделю мажет, но тоже довольная сухая)))

Джулия
#44

мне с первого раза не помогло, расстроиласт, намазала на второй вечер, как написано в инструкции, и это чудо!!!! третий день всё абсолютно сухо!!! но у меня вопрос: когда я буду мазать им снова, нужно будет только 1 вечер или опять 2 вечера подряд мазать?

Гость
#45

ya vot kupila dry, no net raznicy...neznau 3 den namazala...effekta netu...no ya utrom ne prinimau duw kak v instrukcii napisano, mojet eto izza etogo?

Гость
#46

Вряд ли причина в этом, так как я на следующее утро после использования то принимаю, то не принимаю душ, но обязательно принимаю душ перед использованием (вечером)и потом жду некоторое время, чтобы подмышки окончательно высохли, ну и затем использую драй. Уже пользуюсь 2-й месяц и все отлично, действует в течение недели. Может быть Вы все-таки что-то делаете не так?

Гость
#47

Джулия, видимо, все индивидуально! Я мажу всегда 1 раз в неделю и мне помогает на 100%, но я, кстати, очень тщательно промазываю, дожидаюсь полного высыхания и потом ложусь спать.

чч
#48

ссс

Мари
#49

От повышенного потоотделения есть Формагель помогает на 100%!

девушка
#50

где можно купить этот дезик с алоэ вера швейцарский? нигде в интернете его нет!