Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался дезодорантом DRY DRY? Всем помогло справится с проблемой повышенного потоотделения?

У меня повышенное потоотделение, всегда мокрые подмышки. Хочу попробывать DRY DRY, действительно ли он помогает? не хочется выкидывать зря деньги.

ната
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

kruto

Бек
#52

Привет всем товарищам по несчастью.А в Казахстане где его можно купить-то?Напишите если знаете,заранее благодарю.

Светлана
#53

Желающие купить DRY DRY в Казахстане, а именно в Караганде звоните 8 777 134 64 86

Ольга
#54

Подскажите,пожалуйста, где можно купить Dry Dry в Челябинске?? никак найти не могу((((

Гость
#55

мне 15 лет эта проблема года 4 и все эти 4 года я ношу чёрное надоело жуть услышала про DRY DRY вот надо как нибудь купить попробовать надеюсь не разачеруюсь!

Гость
#56

для тех кто живет в Казахстане заходите на http://www.dry-dry.kz/ там есть номер телефона, заказывайте))) я пошла звонить

Nancy Lowe
#57

Купила сегодня.Намазала вот.Посмотрим что будет завтра

настя
#58

пользуюсь драем с прошлого лета!очень довольна!но на зиму сделала перерыв тк носила свитера на них ничего не видно !Вообщем ,маленький секрет!по крайней мере мне помогает от раздражения и пощипывания!когда нанесете драй не опускайте долго руки, ложитесь спать и уберите их за голову!видимо, раздражение появляется от трения кожи подмышек!вообщем кому поможет , кому нет!у меня из за этого намного меньше раздражение и щиплет тоже меньше!

Настенко
#59

Мне Драй Драй помог! Не пожалеете.Правда он помогает только в подмышечный впадинах.Если вы хотите брать для рук или ног-бессполезно.Мне сами продавцы его говорили.А так-на одну проблему меньшне с ним стало)))

Afalina
#60

Повышенной потливость страдать стала сравнительно недавно ( как стала принимат гармоны), и каждый год все хуже и хуже. Использовала какое то время Малавит (раствор такой на природных компонентах )- помогало, но не долго. Потом замучалась, прочитала по Драй-Драй. Купила - в первый день немного пощипывало, но я думаю в основном из за того что не высохло и недавно брила подмышки (однажды так и намазала на мокрые - чуть с ума несошла ...) , но эффект действительно есть. Правда у меня на 4-5 дней никак не хватает, только два дня максимум. Решила на 3 как и раньше Малавит использовать. Теперь ( как не смешно что все говорят о блузках- ну я тоже о них - девочки поймут)))я могу носить шелковые блузки (в них особенно почему то потела раньше). Думаю, тем кто этим страдает стоит попробовать.

Кс
#61

Я пользуюсь Одабаном уже месяц,все просто супер.В первый день на ночь нанесла,утром помыла подмышки и простым дезодорантом смазала,за 8 лет первый день проходила с обсолютно сухими подмышками!Моему счастью нет придела!Спасибо тем,кто создал это чудо!

Нэнси
#62

Dry Dry-это просто находка для меня!

Действительно помогает!

Я так рада :))))))

Если раньше через пять минут после душа подмышки уже были мокрыми(что уж говорить о том,что было,если я сидела в школе или занималась спортом) то сейчас проблема просто исчезла!я теперь не боюсь поднимать руки )))

вообщем,советую.и цена вполсне нормальная.я покупала за 500 рублей.

Мария
#63

Очень хорошо помогает ОДАБАН, уже пользуюсь им 4 года и больше никаких проблем. Я счастлива=))

Евгения
#64

Я раньше пользовалась Dry Dry. Эффект сразу заметила, но было дикое жжение при нанесении. Кожа у меня очень чувствительная и через несколько дней появилось раздражение. Поэтому долго не смогла им пользоваться:( Сейчас перешла на Алгель. Эффект такой же (мажу раз в 2-3 дня), но правда появляется не сразу, а дня через 3. Зато нет раздражения! Наоборот, такое ощущение, что он даже как-то немного охлаждает кожу! У кого тоже кожа очень нежная - советую сначала Алгель попробовать.

Таня
#65

Хочу заказать dry dry,как я могу это сделать живу в Кыргызстане.

Светик
#66
Бек

Привет всем товарищам по несчастью.А в Казахстане где его можно купить-то?Напишите если знаете,заранее благодарю.

звоните 8-777-134-64-86

Таня
#67

Подскажите я живу в Жезказгане. Где я могу купить Одабан?

Надежда
#68

если вам не помогает по началу дезик, не прекращайте им пользоваться!!!

я раньше потела просто нереально. до лифчика прям:) +к этому еще и лицо, и шея, короче, кошмар. не понимала за что меня Бог таким наградил (у врачей проверялась, - все ок). до истерик доходило, летом боялась из дома выдти в жару.

и вот попробовала я Одабан.

первые дни не всегда сухо было, а потом подмышки стали просто СУХИЕ. в разгар дня в 39градусов жары правая едва влажная - это для меня просто НЕМЫСЛИМО!!!!!!!!! причем, зачастую кажется что там мокро, трогаю - сухо, оч непривычно:)))

пользуюсь 2 недели, уже стала мазать через день. ночью намазала - с утра бреюсь.

и неделю назад намазала лицо и шею, лицо - держит до сих пор:)

СПАСИБО его создателям!!!

Надежда
#69

да, забыла про минус сказать.

когда особенно жарко и я на солнце, на следующий день после применения, лицо периодически щиплет. так неожиданно как током. бах!!! я даже рукой за это место хватаюсь от неожиданности... неприятно, конечно, но уж лучше так, чем обливаться этим гадким потом или прятаться по углам!!!

Гость
#70
Бек

Привет всем товарищам по несчастью.А в Казахстане где его можно купить-то?Напишите если знаете,заранее благодарю.

Гость
#71
Гость

Бек

Привет всем товарищам по несчастью.А в Казахстане где его можно купить-то?Напишите если знаете,заранее благодарю.

Звоните 8-701-537-39-49,8-700-405-90-60.Караганда перешлем в любой город

Гость
#72
ната

У меня повышенное потоотделение, всегда мокрые подмышки. Хочу попробывать DRY DRY, действительно ли он помогает? не хочется выкидывать зря деньги.

Звоните 8-701-537-39-49,8-700-405-90-60,В Караганде перешлем в любой город по Казахстану

Гость
#73
Бек

Привет всем товарищам по несчастью.А в Казахстане где его можно купить-то?Напишите если знаете,заранее благодарю.

Звоните 8-701-537-39-49,8-700-405-90-60

Гость
#74
ната

У меня повышенное потоотделение, всегда мокрые подмышки. Хочу попробывать DRY DRY, действительно ли он помогает? не хочется выкидывать зря деньги.

dry dry,Maxim,Odaban,No Sweet в Караганде.8-701-537-39-49,8-700-405-90-60

Гость
#75

хорошее средство, но есть два НО, которые как раз случились со мной

1. пот все равно должен выходить и когдасухие подмышки от дезика потеет спина и лоб...

2. после 4 месяцев применения этого дезика организм привык и теперь он уже не действует

Ася
#76
ната

У меня повышенное потоотделение, всегда мокрые подмышки. Хочу попробывать DRY DRY, действительно ли он помогает? не хочется выкидывать зря деньги.

Помогает очень! Правда в первый раз было раздражение, зуд, жжение, пришлось даже смыть. Видимо много нанесла. В следующий раз нанесла поменьше-и всё пучком! Радуюсь жизни! Подмыхи абсолютно сухие!

Ася
#77
Ася

Помогает очень! Правда в первый раз было раздражение, зуд, жжение, пришлось даже смыть. Видимо много нанесла. В следующий раз нанесла поменьше-и всё пучком! Радуюсь жизни! Подмыхи абсолютно сухие!

Еще забыла сказать, пользуюсь раз в неделю! Этого достаточно!

Ellle
#78

Купила перед отпуском. Эффект меня поразил, на улице жара +40 (в Крыму), я и не только я обливаюсь потом, но подмышки были сухие и запаха 0!!!! Хватило дней на 10, когда пользовалась повторно, хватило дней на 5.

Даяна
#79

Подскажите пож-та, а в где в г.Актау он продается? И еще сколько стоит? Или как заказать в нете?

Руша
#80

здравствуйте!Подскажите пожалуйста как мне приобрести Одабан,просто я живу в Бишкеке(Кыргызстан)???

Руша
#81
Гость

dry dry,Maxim,Odaban,No Sweet в Караганде.8-701-537-39-49,8-700-405-90-60

Я могу вам позвонить

Вика
#82

так что все-таки лучше? ОДАБАН или Драй Драй?

Брюнетка
#83

я в аптеку зашла, такой маленький флакончик драя, а говорят хватает на 3 месяца...

cle
#84

Советую очень. единственное средство, которое помогло! просто счастлива!!! пользуюсь уже 2 года.

Гость
#85
Бек

Привет всем товарищам по несчастью.А в Казахстане где его можно купить-то?Напишите если знаете,заранее благодарю.

http://drydry.kz/index.html закажите по нету по казахстану доставляют по казпочте

Виктория
#86

я живу в Костанае!!! почитала и воодушевилась,не вериться,что я смогу жить полной жизнью!!!половина вещей новых висит т.к. одеть не могу без балеро или кофточки сверху!!! где я могу купить в Костанае??? а и-нете по ссылке только про Алмату написано!

Катя
#87

Тут писали про формагель, он мне вообще не помог! А Драй Драй помогает, когда жарко подмышки становятся слегка влажными, но хоть не льет как из ведра!!!

Сергей Челябинск
#88

Пробую пить таблетки нейромультивит и теоктоцид + женные квасцы, хочу еще дрй драй купить, ну врач сосветовал именно квасцы хз кароче, есть девочка которой помогло, без рекламы реально говорю, срок приема таблеток мес 2 нейромулт в день и 1 тектоцида день, через 19 дней отпишу результаты, а рекламщикам я бы советовал не издеваться над людьми итак проблемы вы еще и деньги выколачиваете!

Гость
#89

КЫРГЫЗСТАНЕ В ЦУМЕ ПРОДАЮТСЯ ДРАЙ-ДРАЙ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ТАМ.

Айгуль
#90

Желающие приобрести в Астане и в Кызылорде могут позвонить по номеру 8-775-225-00-24

екатерина
#91

DRY DRY в Казахстане.Оптом и в розницу.Цены приятно удивят.8-701-537-39-49 8-700-405-90-60

#92

Пользуюсь им и очень довольна , а еще хорошо помогает Payot спрей дороговат конечно но классный !

SaiLe
#93

вчера купила Dry Dry. все сделала согласно инструкцие и множественным советам. Ни какого дискомфорта не испытала, ни зуда не пощипываний. НО и эффекта то же НЕТ. ((((

расстроилась. Можно ли попробовать использовать его на следующий день?

Очень прошу помочь(((

Гость
#94
Мари

От повышенного потоотделения есть Формагель помогает на 100%!

НЕТ, ОН фигня, нихрена не помогает(

Хотя я думаю, что тут тоже все индивидуально(

Айым
#95

Привет всем. у мя тоже такая же проблема. иногда хочется ся убить. Вы лучайно незнаете есть ли у нас Драй Драй в Кыргызстане?

Айым
#96

[quote="Гость"]КЫРГЫЗСТАНЕ В ЦУМЕ ПРОДАЮТСЯ ДРАЙ-ДРАЙ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ТАМ.[/quote

Где именно в каком отделе? И сколько стоит? зарнее спс.

Красавица
#97

Пользуюсь уже 4 года, помогает!! Одного флакона мне хватает на 1,5 года, раз-два в неделю. До этого пробовала формaгель-эффекта ноль.

Красавица
#98

Не знаю, чтобы делала без него

Айым
#99
Красавица

Не знаю, чтобы делала без него

привет . ты с бишкека?

Айым
#100

Помогите плиииззз!