Гость
Статьи
Что делать, опять …

Что делать, опять натерла внутреннюю сторону бедра :(

Помогите! Что делать уже не знаю, не могу в юбках ходить летом - моментально натираю внутреннюю сторону бедра на обеих ногах! ((((( Посоветуйте, кто сталкивался с такой проблемой, что делать. так хочется юбки носить! Широкой расставлять ноги пр ходьбе не умею! :)

Автор
396 ответов
Последний — Перейти
Гангста
#1

может, присыпка поможет? я тут уже видела такие советы. сочувствую.

гость
#2

или худеть или тонкие панталоны....

http://www.prettyshop.ru/catalog/22/

http://www.woman.ru/fashion/trends/thread/3895068/?filter=al​l

Гость
#3

Мне сложно такое представить...Говорят это у полных девушек бывает. Ну я вот полная, вешу 76 кг, ни разу не натирала ничего

Гость
#4

та же проблема по жизни! мне помогает сухой анти перспирант, лучше всего Дав, намазать соприкасающиеся места и нет проблем. мне кажется для этого дела надо брать не самый дешевый, т.к. и запах будет приятнее и не будет раздражения.

а насчет худеть, это легче всего сказать, а лето - вот оно...

ЭВЕЛИНА
#5

тонкие носите пантолоны.

Гость
#6

ув., Гость | 01.06.2009, 22:53:14, есть еще такая вещь как строение тела! у меня например лишнего веса нет, но узкий таз и поэтому пары джинс мне хватает на один сезон - протираются между ног в сито

Гость
#7

Та же самая проблема была,теперьее нет- перед выходом из дома намажте в том месте где натираете, любым жирным кремом посильнее, я мажу кремом для рук, только намажте чтобы скользило, и никаких проблем, крем носите с собой в сумочке, через 3-4 часа повторите

Гость
#8

о,как мне это знакомо((((я полная((летом юбки практически не ношу((только легкие брюки,или капри..

Карла
#10

Ето не от веса зависит! Попробуйте Пасту Теймурова. Она продается в аптеках. Моя подруга ею пользуетса именно от той же проблемы.

го
#11

у меня тоже так и я совсем не толстая и даже не полная, просто узкий таз и ноги "растут не сбоку". надо взять советы на заметку.

Автор
#12

Кремом жирным мазала сегодня на работе, когда уже немножко "поднатерлось". Перед выходом с работу снова мазать не стала, потому как ощущение от крема не очень приятное - некой влажности..

Автор
#13

спасибо за тонкие панталоны, конечно, но слишком уж они.. бабулечьи. В них, мне кажется, очень жарко летом. не очень понимаю такое белье, типа "моделирующее", его ведь видно под одеждой.

Автор
#15

а про сухой антипр-нт расскажите подробнее, пожалуйста!

вот присыпку думаю попробовать. пока она теоретически мне больше всего подходит

LLL
#16

Я мажу перед выходом из дома Lady speed stick, даю обсохнуть и вперед!спасаюсь таким образом уже лет 5.попробуйте, не пожалеете!

Автор
#17

пошерстила интернет, предлагают также обрезать колготки и использовать вместо "тонких панталон", ха-ха

Автор
#18

LLL, попробую, спасибо :)

helen
#19

Люди, как это - от веса не зависит? А почему тогда в юности, когда весила более 90 кг, всегда все натирала...а потом похудела на 20 кило, и ничего с тех пор не натираю!

Карла
#20

19 - От веса шансов больше. Но и худые натирают ноги! Ето зависит от строения.

#21

как вариант у колготок в сетку отрезать штанины. через сетку не протирает... это у меня идея такая... я правда сама не пробовала... а тож натирает..

Гость
#22

а натираю тальком Орифлейф, любой из их каталога. сама обалдела как помогает, но надо повторять процедуру каждые 3-4 часа

Гость
#23

присыпка скатается в считанные минуты. попробуйте обычный твердый сухой дезик.

а вот вес или кривизна / прямота ног здесь ни при чем совершенно.

Мышь линялая
#24

Девочки, я конечно с этой проблемой не сталкивалась, но вот подумала, а что если вам чулки натягивать очень высоко на ногу, там где трутся ноги будет резинка чулок (брать размерчик побольше, чтоб высоко тянулись). Чулки можно очень тонкие или вообще в сетку, в них летом не жарко.

ionia
#25

Попробуйте крем-дезодорант.

Василиса Симпатичная
#26

Тальк

ЭпизоД
#27

Это у тех, у кого дырища между ногами такая, что поезд пройдет. Да у них, все продувается)) А ножки Х-ом бывают и у тощеньких. А легкие воздушные брючки летом еще никому не мешали. Еще есть юбка-шорты. Пушистенько-легко.

#28

Купите мужской дезодорант-гель и мажьте проблемные места. Я маме посоветовала, она очень довольна, проблема ушла.

Гость
#29

У меня такая же проблема... только я не полная даже оч стройная, а ноги правда полные... от природы. Я даже с голоду умру - а ноги будут как две меня =(((((( Тож мучаюсь с натираниями

Гость
#30

Когда в детстве я была полноватая, я натертые места протирала одеколоном. Подсушивал моментально и потертости долго не появлялись

psy
#31

или похудеть, или панталоны:)

матильда
#32
Гость

Та же самая проблема была,теперьее нет- перед выходом из дома намажте в том месте где натираете, любым жирным кремом посильнее, я мажу кремом для рук, только намажте чтобы скользило, и никаких проблем, крем носите с собой в сумочке, через 3-4 часа повторите

ага и юбку обляпайте нафиг этим кремом

Гризабелла
#33

Моя мама пользуется для этого любым шариковым антиперспирантом. Сейчас у нее Рексона. Она полная, но юбки носить летом ей тоже хочется. Мажет перед выходом те места, где трется - и готово. Единственное, на работе у нее лежит еще одни шариковый дезодорант - вечером обновлять помазанное )) Что касается тонких панталон - жарко в них, ей не понравилось.

Гость
#34

А вот так от веса и не зависит... У меня рост под 170, вес 50 кг, вы правда думаете, что при таких параметрах могут быть слоновьи ноги?? Ноги у меня нормальные, стройные и ровные, но как бы близко посажены, сегодня была невыносимая жара - стерла в кровь. Ей-богу, наказание какое-то. Тоже мажу антиперспирантами типа рексоны - помогает. Сегодня вот не намазалась, т.к. не ожидала, что будет так жарко, теперь страдаю :((

Дусинда
#35

У моей мамы эта проблема всю жизнь. Она постоянно носит прорезиненые (ну или как их там?) панталончики, раньше их трудно было достать, так ей из загранки привозили по блату. Говорит, что за столько лет уже привыкла и ей совсем в них не жарко. От этого конечно есть побочный эффект. Вы про что подумали? Какой может быть эффект от ношения синтетики больше 30 лет? У неё ВООБЩЕ нет целлюлита!

Гость
#36

Есть специальные детские крема с тальком от опрелостей. спросите в аптеке, хорошо помогает.

#37

У моего жениха фигня такая. Особенно летом. Мы пластырем заклеивали.

элис
#38

Лет 15 назад у меня летом тоже такая проблема иногда возникала. Тогда я пользовалась обыкновенным картофельным крахмалом, отлично помогал. Ватной пуховкой пудрила трущиеся поверхности.

Гость
#39

Можно ещё крахмалом вместо присыпки и талька!Помогает-100%!!

иришка
#40

попробуйте присыпку детскую Джонсонс Бэйби, отлично помогает.

Татьяна
#41
Автор

пошерстила интернет, предлагают также обрезать колготки и использовать вместо "тонких панталон", ха-ха

Я так и делала, когда была толстой. А вообще 10 лет носила в основном брюки летом! Теперь похудела на 27 кг: со 107 кг до 79,5-80 кг. Еще осталось 10 кг лишних. Но ноги перестали натираться даже в самую жуткую жару! Какое счастье!

пака
#42
ЭпизоД

Это у тех, у кого дырища между ногами такая, что поезд пройдет. Да у них, все продувается)) А ножки Х-ом бывают и у тощеньких. А легкие воздушные брючки летом еще никому не мешали. Еще есть юбка-шорты. Пушистенько-легко.

Я вот тоже купила юбку-шорты Внизу шортики - сверху юбку. Красота.

елена
#43
Дусинда

У моей мамы эта проблема всю жизнь. Она постоянно носит прорезиненые (ну или как их там?) панталончики, раньше их трудно было достать, так ей из загранки привозили по блату. Говорит, что за столько лет уже привыкла и ей совсем в них не жарко. От этого конечно есть побочный эффект. Вы про что подумали? Какой может быть эффект от ношения синтетики больше 30 лет? У неё ВООБЩЕ нет целлюлита!

Я с вами согласна, я себе купила такие пантолоны в Голландии, тоненькие, мне очень нравятся . Хорошо подтягивают живот, и ноги в порядке. Пришла, сполоснула, опять надела.

ирина
#44

а я перед выходом смазываю внутреннюю поверхность бедер кремом,достаточно жирненьким. И ноги не натираю!

Татьяна
#45

[quote="Дусинда"]Вот это да!!!!!

Татьяна
#46

[quote="xanele"]Колготки в сетку натирают....сижу-страдаю после сегодня....Пореккомендовали: КРАХМАЛ. У продавщицы сегодня спрашивала от безисходности панталоны- она мне и порекомендовала (у них в деревне женщины всегда так делают). Буду пробовать.

Гость
#47

Девочки,спасибо большое!!помогли)

Татьяна
#48

[quote="Гость"]Какой способ наиболее удачный?

ирина
#49

Проблема знакомая,попробуйте карандашик силиконовый - его для ног используют ,чтобы не натирала обувь летом на босу ногу. Мне помогло,как и дезодорант с тальком. Эти к арандашики продаются в Самсонфарме ,там ,где все для ног,пластыри,стельки и т д

ирина
#50

Я такой карандашик в Вене купила,а потом подруге уже здесь в аптеке нашла.