Гость
Статьи
Худенькие ножки)

Худенькие ножки)

Всем приветик) у меня худые ножки. мне это не оччень нравится, они худенькие и длинные, то есть икры совсем не большие(( а зимой иногда трудновато побобрать сапоги высокие. ну чтобы обтягивали ногу...как бороться с подобным?? или это не так уж страшно, иногда комплексую, хотя ноги вроде красивые, не кривые..

Натуля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ,это ведь красиво! Я тоже с трудом подбираю,ну и что. Если в икрах ноги полные мне не нравится,по деревенски. Никому не в обиду! Мое мнение.

гость
#2

накачай

Эх
#3

У меня такая же проблема. Очень уж худые ноги! И колени выпирают, а если соединить ноги вместе, то выходит дыра (((

Эллочка
#4

Лучше уж худые, чем толстые!

Тила
#5

у меня тоже, стараюсь поднакачать, но иногда это так раздражает(((

Ой,я не автор
#6

И у меня худые, смирилась с этим))

#7

спортзал же, там тренажёр для этого есть специальный

Жучка
#8

у меня бедра и ляшки не худосочные, но стройные, но икры, блин, тонкие. у них форма такая прямая, что и не накачаешь - сколько пыталась накачать - бесполезно, хотя ляхи твердые как камни стали от всяких тренажеров на ноги. так что бесполезно качать. женщины говорят - тонкие ноги, а мужчины говорят - классные ноги. но хотя думаю, для своего Я все же спортзал не помешает.

Гость
#9

тонкие ноги-признак породы

Гость
#10

главное есть ноги!

Гость
#11

я голенища сапог ушиваю в мастерской, если уж совсем болтаются

#12

У меня тоже худые икры, а когда покачаю то просто худые и твердые((( так что не помогает это...

Анастасия Дмитриевна
#13

Номер 3-ий а идеальные ноги и не должны быть при сведении без дырок.Их как раз должно быть 3.

Гость
#14

Не 3, а две. между ляжками не должно быть дыры. 3 дыры - это не ноги, а крепыш из бухенвальда какой-то.

grek
#15

займися танцами, у моей знакомой ноги худие во определеном роде она занимаетса танцами у нее ноги слюнями давлюся(я парень),она ето знает

ЛАНА
#16
Гость

Не 3, а две. между ляжками не должно быть дыры. 3 дыры - это не ноги, а крепыш из бухенвальда какой-то.

Сверху должна быть дыра, только она должна быть не за счет того, что колено крупное, и ноги просто не сходятся, и выглядеть она должна не как буква "О", а как перевернутый тоненький треугольник.

Гость
#17

Лучше худые, чем толстые!

И вообще худенькие девушки мне больше нравятся)

Катя
#18

Худые конечно здорово... Но у меня худые и коленки торчат, юбку не могу себе позволить и как исправить не знаю.

Алёнка
#19
Катя

Худые конечно здорово... Но у меня худые и коленки торчат, юбку не могу себе позволить и как исправить не знаю.

Та же фигня

Юля
#20

у меня длинные и худенькие, слава богу не кривые..))я забила...в школе комплексовала.., теперь поняла, что лучшие такие чем толстые!

name1
#21

text da da

Олег
#22

Худые тонкие ножки с острыми коленками очень красивы и сексуальны, носите смело юбки и платья и даже не думайте.