Гость
Статьи
Втянутость …

Втянутость соска-операция

У меня с детства один сосок втянут внутрь. Очень переживаю по этому поводу. Кто-нибудь делал операцию по коррекции сосков? Или может у кого-нибудь такая же проблема. Как вы с этим боритесь?

Втянутость соска-операция
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже такая жуткая проблема. Коплю деньги на имплантацию торчащих сосков и коррекцию носа, чтобы к новым соскам подходил.

Натуральная женьшина
#2

Торцашие соски и нос как у Буратино!

Натуральная женьшина
#3

Торцашие = ТОРчащИЕ!

Гость
#4

а если ребёнка родить, то они сами по себе не вылезут?

Гость
#5

не втянутся. Моя подруга после 2 родов операцию делала

Лора
#6

Девочки милые не делайте вы никаких операций которые не важны для жизни

Ёжа
#7

Это бывает у многих, читала в инете! Никаких операций не надо, просто потихоньку оттягивайте их! так даже родившим со втянутыми сосками советуют.

#8

Мне тоже советовала врач "оттягивать", еще читала что можно использовать молокоотсосы Прикладывать к каждому ежедневно минут на 5-10 Кто нибудь пробовал? Есть эффект?

элис
#9

У меня тоже один сосок втянут. Родила, ребенка кормила, но сосок не особо вытянулся. Мне это в жизни не мешает. Зачем операцию?! Зачем же молокоотсос? У фирмы Авента есть специальная *** для вытягивания соска.

Лорна
#10

Это *** от Авенты нифига не помогает.

Юля
#11

у меня тоже втянутые, вообще не парюсь по этому поводу ))

RauMau
#12

У меня торчком, только один в обратную сторону, я как увижу, просто сама руками его обратно выпукну и не парюсь на эту тему.

Лера
#13

а вот у меня один иногда выходит, а другой почти нет! до родов мне еще далеко.. авент очень больно тк у меня соски сами по сибе малинькие, терпения просто не хватает. может кто слышал про какие то накладки силиконовые?? подскажите как точно называются??

Гость
#14

Автор, у меня на левой груди с детства был втянут сосок. Но когда родила и откормила грудью ребенка, то сосок стал нормальным и даже постоянно выпуклым, как и на правой груди. Так что не переживайте. Хуже, когда всю жизнь был нормальным, а потом затянуло. это уже нехороший симптом.

1
#15

У меня после кормления (3 мес.)сами вытянулись, поэтому не спешите с операциями.

Lucky
#16

Девочки, добрый вечер!!! Читаю ваши сообщения..как это мне все близко!!!! Хорошо, если кто- то не парится по этому поводу, а у меня вот комплекс ужасный с детства!!! От чего я пару дней назад благополучно избавилась:))))) В понедельник иду швы снимать! счастью нет предела)))))))) Кому интересно, могу порекомендовать доктора! ПРОСТО СУПЕР!!!!

МАРИНА
#17

У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЁ ВРЕМЯ ВТЯНУТ ВНУТРЬ, А КОГДА ВЫХОДИТ ОЧЕНЬ БОЛИТ. ЭТО ОПАСНО

Гость
#18
Lucky

Девочки, добрый вечер!!! Читаю ваши сообщения..как это мне все близко!!!! Хорошо, если кто- то не парится по этому поводу, а у меня вот комплекс ужасный с детства!!! От чего я пару дней назад благополучно избавилась:))))) В понедельник иду швы снимать! счастью нет предела)))))))) Кому интересно, могу порекомендовать доктора! ПРОСТО СУПЕР!!!!

добрый вечер, как давно вы сделали операцию? как эфективность?

Umk@
#19

девочки у меня тоже с детства втянутый сосок!!!

меня это черезвычайно волнует, не сколько эстетика, а кормление, и я вот думаю операция или вытягивание подручными средствами...

Юлия
#20
Гость

Lucky

Девочки, добрый вечер!!! Читаю ваши сообщения..как это мне все близко!!!! Хорошо, если кто- то не парится по этому поводу, а у меня вот комплекс ужасный с детства!!! От чего я пару дней назад благополучно избавилась:))))) В понедельник иду швы снимать! счастью нет предела)))))))) Кому интересно, могу порекомендовать доктора! ПРОСТО СУПЕР!!!!

добрый вечер, как давно вы сделали операцию? как эфективность?

Добрый вечер! У меня из-за этой проблемы жуткий комплекс...Мне очень интересно, напишите, пожалуйста, контакты доктора. И сколько Вы отдали за операцию, если не секрет? Заранее спасибо.

дурацкие соски
#21

Lucky, пожалуйста расскажите подробней об операции. очень серьезно об этом думаю. помогите пожалуйста

Гость
#22

А что делать если я рожать еще лет 5 не собираюсь,а сосок втянутый!!!Что можно кроме операции сделать???

Помогите,очень комплексую.

Алена
#23

Та же самая проблема с детства мучает!пробовала вытягивать-никак не помогало!родила ребенка прокормила грудью 3 месяца,но вытянувшихся сосков не дождалась,кормление от этого проходило не самым приятным образом,в этом случае даже силиконовые накладки не спасали((

Гость
#24
Втянутость соска-операция

У меня с детства один сосок втянут внутрь. Очень переживаю по этому поводу. Кто-нибудь делал операцию по коррекции сосков? Или может у кого-нибудь такая же проблема. Как вы с этим боритесь?

Гость
#25

блин...тут спрашивают сколько операция стоит...а вы....

оля
#26

У меня таже проблема с детства. втянут сосок на правой груди. Говорили, предрасположенность к онкологии груди, но ходила к маммологу, сказали такая структура, особенность моего организма. Почитала, оказывается я не одна.

Проблем от этого не испытываю. Конечно, когда очень холодно, он выходит наружу..Это радует, значит, не так все плохо. Об операции и речь быть не может. смущает лишь, что муж, говорит "ну почему у тебя нет сосков?":(((мужчин ведь соски очень заводят..

Надеюсь, если родить, такое пройдет...Думаю, это на гормональном и физиологическом уровне.

elena
#27

мне очень помогли корректоры Avent..,Avent фирма хорошая,можно доверять) Только если вы поставили себе цель удалить эту проблему,значит нужно каждое утро надевать корректоры и не пропускать дни и тогда через месяц-два у кого как будет результат! А результат точно будет,на себе проверяла.Только корректоры дорогие сейчас около 2500 за шт. Я продаю свои за 1500 два в отличном состоянии. пишите кому нужно elena-gludko@rambler.ru

Рита
#28

У меня тоже один сосок втянут, завтра иду к пластическому хирургу на консультацию, решила делать операцию. Ребенку 2 года левой грудью кормить не смогла, из-за этой проблемы и силиконовые накладки от Авент не помогли.

Ангелочек
#29

У меня конечно конкретный опрос. Вам не было стыдно снимать ливчик перед своим партнером? Мне вот очень стыдно. Я ненавижу свою грудь. Что делать. У девушек красивая грудь, нормальные соски, а я как особенная.

elena
#30

мне очень помогли корректоры Avent..,Avent фирма хорошая,можно доверять) Только если вы поставили себе цель удалить эту проблему,значит нужно каждое утро надевать корректоры и не пропускать дни и тогда через месяц-два у кого как будет результат! А результат точно будет,на себе проверяла.Только корректоры дорогие сейчас около 2500 за шт. Я продаю свои за 1500 два в отличном состоянии. пишите кому нужно elena-gludko@rambler.ru

Ириша
#31

Мне тоже было неудобно переодиваться перед кем-нибудь. Думала постоянно о том, что у меня не такие как у всех. Но мои сомнения развеял мой мужчина, в последствии мой будущий муж. Мой недостаток, как мне казалось, он превратил в достоинство! И теперь это меня ни капли не смущает. Спасибо ему большое! Ангелочек, любите свою грудь такой какая она у Вас есть! ведь она и правда ОСОБЕННАЯ!

PS:
#32

Эх, мои сиськи, мои сиськи! Ну куда же вы спрятались, соски!

У меня та же беда! Не помогли народные методы. Остаётся операцию делать. Не хочу

Гузель
#33

У меня соски как вулканчики с кратером на вершине(( А когда мерзнут, то вообще сильно внутрь прячутся и становятся жесткими! У меня и комплекс, но где-то вычитала и потом своему парню сказала, что только у 10% женщин в мире такая особенность. В общем, ему я преподнесла это в красивом свете)) но самой не нравится. хотя бы потому что там скапливается грязь. Буду делать операцию скорее всего! Она отнимет всего минут 30 и под местной анестезией. даже быстрее чем зуб вылечить. Сколько читала, я так поняла, в соске есть маленькие протоки, которые идут в молочную железу. Между этими протоками расположены пучки соединительной ткани. Если эти пучки слишком короткие, то сосок втянутый. Не всем помогают корректоры. Но и операцию следует осторожно выбирать! Могут сделать так - пучки соединительной ткани рассекают, после чего сосок может выступить вперед. Однако при этом перерезают и протоки, идущие к молочной железе, что делает невозможным кормление грудью в будущем. Лучше сделать микрохирургию, оставив протоки нетронутыми.

анфиса
#34
Гузель

У меня соски как вулканчики с кратером на вершине(( А когда мерзнут, то вообще сильно внутрь прячутся и становятся жесткими! У меня и комплекс, но где-то вычитала и потом своему парню сказала, что только у 10% женщин в мире такая особенность. В общем, ему я преподнесла это в красивом свете)) но самой не нравится. хотя бы потому что там скапливается грязь. Буду делать операцию скорее всего! Она отнимет всего минут 30 и под местной анестезией. даже быстрее чем зуб вылечить. Сколько читала, я так поняла, в соске есть маленькие протоки, которые идут в молочную железу. Между этими протоками расположены пучки соединительной ткани. Если эти пучки слишком короткие, то сосок втянутый. Не всем помогают корректоры. Но и операцию следует осторожно выбирать! Могут сделать так - пучки соединительной ткани рассекают, после чего сосок может выступить вперед. Однако при этом перерезают и протоки, идущие к молочной железе, что делает невозможным кормление грудью в будущем. Лучше сделать микрохирургию, оставив протоки нетронутыми.

мне 23 года и скажу вам(ВСЕМ) что avent и молокоотсосы помогают далеко не всем! я в этом месяце буду делать операцию под местным наркозом. 8тысяч плюс то и сё.Я студнетка-впереди лето и 5 курс и мне пофиг как я буду расплачиваться с кредитом(а я его беру,пока работа есть) но СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ ДЕВУШКИ??? МОЖНО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ СТЕСНЯТЬСЯ И ПАРИТЬСЯ. А мне надоело-потрачусь один раз и не так уж много а за то потом какой кайф- без стыда!! господи пишу это сейчас и плачу...ведь у меня такой серьезный комплекс..

встречалась с МЧ 3.5 года...ти ни разу он не видел моей груди,а если интересовался слала куда подальше.Теперь у меня другой молодой человек, вскоре хочу создать семью(без детей пока) и он настаивает чтоб я показала грудь,я же ему сказала что ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. кому интересно что и как пишите на мыло с пометкой корекция груди на punkanfiska@mail.ru

гость
#35
Lucky

Девочки, добрый вечер!!! Читаю ваши сообщения..как это мне все близко!!!! Хорошо, если кто- то не парится по этому поводу, а у меня вот комплекс ужасный с детства!!! От чего я пару дней назад благополучно избавилась:))))) В понедельник иду швы снимать! счастью нет предела)))))))) Кому интересно, могу порекомендовать доктора! ПРОСТО СУПЕР!!!!

посовеееетуй!!!!!!! очень надо!!!

Юлия
#36

Посоветуйте, пожалуйста! И сколько если не секрет операция стоит????

настя
#39

Я тоже в шоке, мне 30 есть ребёнок после кормления не чего не изменилось((( комплекс ОГРОМНЫЙ((( не могу грудь показать своему парню, ужас((( кто может подсказать хорошего хирурга в Ростове, плиз!!!

Софья
#40

Идентичная ситуация. Сама думала о коррекции...но потом поняла, что дело то не в сосках, а в голове! И мужчина Вас любит не за форму сосков))), а за совсем другие качества. Любите себя такими, какие есть!

Гость
#41

девочки долго искала- что только не пробовала и корректоры и колечки и какую только ерунду, ни чего не помогала- вот вчера сделала операцию,выложила не мало 60000 но это стоит таких заморочек, и она ни чего не простая ! где то 1,5 часа занимает- под местной анестезией, вообще ни чего не почувствовала, делала в спике у Щербакова, у меня подруга там грудь сделала оч понравилось. вот и пришла на консультацию именно к нему, сегодня была на перевязке первой, торчат алиллуя, скоро наверно на их сайте выставят фотки мои.. так что не переживайте, это один раз сделать и не мучатся всю жизнь, прятаться выключать свет и тд!!!!

Марина
#42

кто нибудь знает делают ли такие операции в Пензе и области?очень надо...((((

Гость
#43

Делала эту операцию под общим наркозом,т.к.была ещё одна операция.Сегодня второй день,ужасные боли.Надо ждать 10 дней,чтобы швы снять.Красота требует жертв,надеюсь красиво получится;)Делала в г.Тольятти.

Эмма
#44
Гость

Делала эту операцию под общим наркозом,т.к.была ещё одна операция.Сегодня второй день,ужасные боли.Надо ждать 10 дней,чтобы швы снять.Красота требует жертв,надеюсь красиво получится;)Делала в г.Тольятти.

И как эффект, сохранился?

ирина
#45

подскажите пожалуйста сколько стоит операция?

#46
Гость

девочки долго искала- что только не пробовала и корректоры и колечки и какую только ерунду, ни чего не помогала- вот вчера сделала операцию,выложила не мало 60000 но это стоит таких заморочек, и она ни чего не простая ! где то 1,5 часа занимает- под местной анестезией, вообще ни чего не почувствовала, делала в спике у Щербакова, у меня подруга там грудь сделала оч понравилось. вот и пришла на консультацию именно к нему, сегодня была на перевязке первой, торчат алиллуя, скоро наверно на их сайте выставят фотки мои.. так что не переживайте, это один раз сделать и не мучатся всю жизнь, прятаться выключать свет и тд!!!![/quote
девочки долго искала- что только не пробовала и корректоры и колечки и какую только ерунду, ни чего не помогала- вот вчера сделала операцию,выложила не мало 60000 но это стоит таких заморочек, и она ни чего не простая ! где то 1,5 часа занимает- под местной анестезией, вообще ни чего не почувствовала, делала в спике у Щербакова, у меня подруга там грудь сделала оч понравилось. вот и пришла на консультацию именно к нему, сегодня была на перевязке первой, торчат алиллуя, скоро наверно на их сайте выставят фотки мои.. так что не переживайте, это один раз сделать и не мучатся всю жизнь, прятаться выключать свет и тд!!!!

Добрый день.а вы в Москве делали операцию?

Валентина
#47

35 в Кургане.
блин я читаю и в шоке..... мне 35, 2 детей, один единственный муж, но до мужа были парни, и я не стеснялась не капельки своих втянутых сосков!!! я их ласково называю "инопланетянские"))))). сейчас собираюсь на увеличение груди, отправив фото груди хирургу он предложил операционно вытянуть соски! Но я в свои 35 даже не заморачивалась и НЕ ЗНАЛА что такие операции делают))) согласилась!!!

Валентина
#48

35000 в Кургане)

Вита
#49

Девочки, к сожалению, втянуть сосок часто ведет к онкологии(((
Пока его усилием можно вытащить, не страшно. Но когда окончательно врастет во внутрь, ждите воспалительный процесс и последствия далее...
Я пять дней назад сделала маммопластику + коррекцию соска.

Гость
#50
Lucky

Девочки, добрый вечер!!! Читаю ваши сообщения..как это мне все близко!!!! Хорошо, если кто- то не парится по этому поводу, а у меня вот комплекс ужасный с детства!!! От чего я пару дней назад благополучно избавилась:))))) В понедельник иду швы снимать! счастью нет предела)))))))) Кому интересно, могу порекомендовать доктора! ПРОСТО СУПЕР!!!!

подскажите, пожалуйста, у какого доктора делали?