Гость
Статьи
Клиника "Целлюлайт" - …

Клиника "Целлюлайт" - растяжки

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Надеюсь на помощь и советы с вашей стороны вот в каком вопросе. Мне 25 лет и вот уже три года у меня растяжки на бедрах, которые очень бы хотелось если не убрать, то сделать менее заментными. Прочитала в интернете про клинику "Целлюлайт", где якобы "лечат растяжки", вот и хотелось бы узнать, действительно ли в этой клинике могут помочь. Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и пробовал ее решить в "Целлюлайте" или в какой-либо другой клинике, поделитесь опытом, пожалуйста. Спасибо!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга моя (врач дерматовенеролог)там работала. Ну что я могу сказать... потратите деньги впустую.

Андрей
#2

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Ульяна
#4

Очень советую именно туда обратиться. Убирала свои растяжки у них и не пожалела. Убирают лазером, правильней назвать лазерная шлифовка. Кожу свою не узнала после завершения всех процедур и восстановления. Работу специалиста оценила бы на пятёрку с плюсом.

Гость
#7

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1SzcrwB

Света
#8
Автор

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Надеюсь на помощь и советы с вашей стороны вот в каком вопросе. Мне 25 лет и вот уже три года у меня растяжки на бедрах, которые очень бы хотелось если не убрать, то сделать менее заментными. Прочитала в интернете про клинику "Целлюлайт", где якобы "лечат растяжки", вот и хотелось бы узнать, действительно ли в этой клинике могут помочь. Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и пробовал ее решить в "Целлюлайте" или в какой-либо другой клинике, поделитесь опытом, пожалуйста. Спасибо!

Расскажите о своем опыте пожалуйста.. обращались ли вы в данную клинику и как все прошло?) Спасибо

Анита
#9

Тоже интересно, никто не делал?

Майя
#10

Мне свежие растяжки в Целлюлайте убрали. Сделали все на отлично. Сейчас я не стесняюсь выставить на показ свою зону декольте, от стрий и следа не осталось. Планирую заняться еще и бедрами, тоже к ним пойду, уж больно понравился мне их подход к клиенту да и качество предоставляемых услуг в Целлюлайте тоже на высоте.

Светлана Расказова
#11
Майя

Мне свежие растяжки в Целлюлайте убрали. Сделали все на отлично. Сейчас я не стесняюсь выставить на показ свою зону декольте, от стрий и следа не осталось. Планирую заняться еще и бедрами, тоже к ним пойду, уж больно понравился мне их подход к клиенту да и качество предоставляемых услуг в Целлюлайте тоже на высоте.

А где именно, в каком отделении, вас обслуживали? Ну и самое главное: кто из докторов колдовал над вашей грудью?

Майя
#12
Светлана Расказова

А где именно, в каком отделении, вас обслуживали? Ну и самое главное: кто из докторов колдовал над вашей грудью?

Я живу возле ст.м.Тульская, вот чтоб далеко не ходить и обратилась в ближайший ко мне цетр. Доктора не выбирала, администратор предложила пойти к Кириной Марие Николаевне, я согласилась. Сейчас понимаю как сильно мне повезло, ведь попала в руки к прекраснейшему специалисту.

Лиля
#15

Мне тоже Кирина личико в порядок приводила. Вот уж кто действительно обладает золотыми руками. Все заметили плоды её труда - я лет на 5 помолодела)) А еще я там на массаж антицеллюлитный к Соловьевой *****.С. ходила.

Светлана Расказова
#16

Прям заинтриговали, девочки. Мне вот тоже и растяжки непомешало бы убрать и лицо поправить хочу, а еще целюлит на ягодицах... :) В общем работой сотрудников целлюлайта я обеспечу :)

Татьяна
#17

Отличная клиника, врачи с золотыми руками. Работают на результат - проверено на собственном опыте. Зимой проходила здесь программу восстановления после родов - дермотония, массаж, обертывания. В результате минус 10 килограмм и 2 размера одежды. Потеряла не только лишние кг, но и распрощалась с целлюлитом и обвисшими боками. Чувствую себя стройной и привлекательной!

Евгеша
#18

Вполне приличная клиника. Не хуже других. Хожу сюда на массаж периодически, всем довольна. Очень внимательный и обходительный персонал. Цены доступные, бывают акции и скидки. Проходила два курса массажа у Елены Соловьевой - она настоящий мастер своего дела.

Анна
#19

Подруга подарила сертификат в центр Целлюлайт. Решила перед летним сезоном использовать его на лазерную эпиляцию. Этот вопрос очень остро у меня стоит, быстро волосы растут. Провели несколько процедур, и теперь я забыла, что такое станок, воск и крема для депиляции. Надеюсь, результат останется надолго. Обещают, конечно, навсегда избавить, но для этого необходимо повторить процедуру через полгода. Обязательно пойду.

~ romantic_girl ~
#20

Обратилась в клинику Целлюлайт, так как у меня имелись некоторые проблемы с лишним весом после родов. Все что могла, скинула сама, а то что осталось лишнего помогли сбросить аппаратные процедуры и массажи. В клинике есть много программ, индивидуально для каждого подбирается своя программа, скажу так, за 2 недели я похудела на 4 кг, и смогла избавиться от видимого целлюлита на бедрах. Клиника классная, проводит различные акции, в восторге от своей новой фигуры осталась не только я, но и муж.

Алёнка
#21

Очень демократичная клиника, цены все приемлемые, мне как человеку со средним достатком доступно множество процедур. Посещала в клинике массажный кабинет, брала 10 сеансов + 1 сеанс добавили в подарок, и скидку в 5%. После массажа чувствуешь себя другим человеком. Клиника прекрасная, советую посетить, каждый найдет для себя что-то свое!

Гость
#22

Автор, растяжки не лечат, это не грипп и не сифилис и т.д.., растяжки корректируют при помощи физической нагрузки, массажа, лазера или убирают хирургическим путем, если совсем запущенный случай при ожирении. Любой массаж классический ручной или аппаратный требует консультации врача, чтобы исключить противопоказания.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: