Гость
Статьи
Кто бросил курить? …

Кто бросил курить? Набрали ли вы вес?

Похудела на 10кг, начала ходить в спортзал, теперь хочу бросить курить. Беспокоит только одно - страх набрать вес. Урезать жрачку в период бросания мне нереально - я и так ем по-минимуму, чтобы только добирать необходимое кол-во питательных веществ. Те, кто бросил курить, вы набрали вес? Если да, то сколько набрали и за счет чего: изменились привычки в питании, стали больше есть и тд? Ужасно хочу бросить и ужасно боюсь. Девочки, поделитесь опытом плиз.

Наташик
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня яркий пример на работе.. супружеская пара.. ей 25, ему 33. Бросили курить вдвоем два года назад. У него плюс 20 кг, у нее плюс 15. Вот потому и боюсь бросать курить.

Зёбра
#2

да потому что соску едой заменили.

murmur
#3

я когда-то на полгода бросала...не поправилась совершенно, все было ОК)тока вот курить начала опять(

епрст
#4

+6 кг, 35 лет. Бросила полгода назад и была уверена что не поправлюсь совсем. Потому что всю жизнь лопала что хотела и сколько хотела и спортом не занималась. Ну конституция такая. Нифига. Поперло бы и дальше но пришлось впервые себя ограничить. Бросила курить из-за хронических головных болей при ВСД. Так бы не бросала. Мне очень нравится это занятие. Это на балкончик с чашечкой кофе и сигаретой свежим утром. Крррррассота

шубка
#5

пока не курю 2,5 недели-совсем не поправилась,худею даже..но у меня сейчас нервы..расставание и все дела.Бросала периодически раньше-толстела чуток, а потом все в норму приходило.

Венера М.
#6

Бросила курить 2 года назад, до этого курила лет 10. Не поправилась нисколько. Тощая была, такая и осталась.

гость
#7

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" уже и на видео есть )

гость
#8
гость

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" уже и на видео есть )

http://binmovie.ru/dokumentalka/1147879875-allen-karr-legkij​-sposob-brosit-kurit-allen-carr.html

ку-ку
#9

Бросила 2 года назад. Похудела на 6 кг. 30 лет. Вот так.

Тру-ля-ля
#10

Бросила 3 года назад, поправилась на 2 кг, но это капля в море...

Гость
#11

нет

ши
#12

нет, ни капли - бросил в один день, до этого 2 года курила - но так - бестолково - я так и не научилась по-настоящему курить - у меня все родственники - не умели это делать - видно - не дано - решила прекращать - бросила - на спорт пошла - даже похудела

Гость
#13

Вообще не поправилась

#14

[qуоте="Гость"]У меня яркий пример на работе.. супружеская пара.. ей 25, ему 33. Бросили курить вдвоем два года назад. У него плюс 20 кг, у нее плюс 15. Вот потому и боюсь бросать курить.[/qу

Привет ! Я курила 15 лет, бросила 2 года назад, по знаменитой книжке.Как врачи говорят сколько сигарет ты куришь в день, столько кг прибавь к своему весу.У меня плюс 10 кг.Но это только кто ленится заниматься спортом. Я переодически сбрасывала и набирала.Но по сравнение с раком твои набранные кг это ерунда.Так что лишний раз подумай заболеть неизлечимой болезнью или жить с лишними кг.

Цып
#15

похудела, видимо организм от токсинов очистился

Иа
#16

бросала на пол года , +6 кг, сейчас снова курю ((

Хремодница
#17

курила 2 г. Бросила, почти год без курева. не поправилась ни на грамм

Сливки
#18

Не курю почти год, поправилась на 3 кг. В еде себя ограничиваю, кручу велотренажер вечером по часу. Сбросить вес стало сложнее. Только сейчас могу снова сидеть на диете, до этого не выдерживала, был страшный жор.

Сливки
#19

Но плюсов больше)))

Сливки
#20

А вообще мне повезло, в первый месяц после бросания, я пошла в автошколу, приходила домой к 10 и есть уже не хотелось, и так почти 3 месяца. Так, что получается я была без ужина и при этом не худела, а только не поправлялась.

Галя
#21
Гость

У меня яркий пример на работе.. супружеская пара.. ей 25, ему 33. Бросили курить вдвоем два года назад. У него плюс 20 кг, у нее плюс 15. Вот потому и боюсь бросать курить.

сама такую фигню придумала? Чушь не надо нести.

Наташик
#22

Блин, судя по отзывам большинство женщин набирает вес... Стремно...

ната
#23
Галя

сама такую фигню придумала? Чушь не надо нести.

лично я +12 кг, с ума схожу. Сижу на диете, сбрасываю пару кг потом пять набираю(((((((незнаю что делать, хоть плачь.

была 55 кг, сейчас 67 при росте 170. Курила 12 лет

latvija
#24

kurila 14 let, brosila god nazad, ne popravilas.

Блонд
#25

я бросила курить 2 месяц назад...первые дни объедалась....а потом взяла себя в руки....стараюсь себя контролировать....похудела я даже))) не ем после 6

даша
#26

очень сильно хочу бросить курить,но боюсь поправиться,начала заниматься фитнесем и йогой.поделитесь опытом если я не брошу занятия я сильно поправлюсь?

Бука
#27

Не боись. Поначалу будет жор, потом жрать надоест и всё в норму придет. Я курила 12 лет. Когда бросила немного поправилась, потом лишние кг ушли.

Милка
#28

Бросила курить три месяца назад... Хожу на фитнес, периодически сижу на диете... Никаких прибавлений в весе не обнаружила. Я счастлива что не курю:)))

#29

Бросила год назад,и наконец-то поправилась. На парочку кило. А раньше искала причину в своей худобе... :)

Гость
#30

у нас знакомый бросил курить,растолстел в 3 раза.Раньше был такой худой,что летом под джинсы одевал толстое трико,чтобы ноги потолще казались.Сейчас в этом нужды нет.Причем толстеть стал странно,бедра и живот.Ну и подбородок тройной.Его подруга зовет его Покемоном теперь.

#31

не курю с января,не набрала нисколечко...просто не меняйте образа жизни и следите за питанием

#32

может зачастую просто совпадение прибавка в весе ,а большинство тупо спихивает это на отказ от курения...у меня на глазах резко толстели и вовсе некурящие люди,и заядлые курильщики...Если следить за собой легко можно сохранить форму,тем более если она уже была довольно неплохая...

Гость
#33

privet vsem:))s kologramami vsio iasno,u menia vopros a bili li u vas drugie problemi? i cto vi delali? mi s mujem brosili v meste kurit,,,,,,,on popravilsa na 10 kg a ia net,no,u menia nachelis sudorgi v nagax,esli tochno stoto krutit vnutri kak u narkamana navernae:))))))))ochen trudno zasnut,,siju na IMOVANE ukogo bilo tak podskojite chto vi delali:))spasiba vsem zaranee i UDACHIIIIIIII!!!!!!!!!!

Оксана
#34

Мне 39,стаж курильщика 20 лет!7 месяцев не курю,здорово,конечно!Очень горжусь собой!Но за все надо платить в этой жизни....В итоге 15кг лишнего веса....Что делать????Не скажу,что много ем!Придерживаюсь диет,а вес не уходит!!!!Придется начинать заново курить?

Оксана
#35

У меня такая же беда!Что делать????

Гость
#36
Оксана

Мне 39,стаж курильщика 20 лет!7 месяцев не курю,здорово,конечно!Очень горжусь собой!Но за все надо платить в этой жизни....В итоге 15кг лишнего веса....Что делать????Не скажу,что много ем!Придерживаюсь диет,а вес не уходит!!!!Придется начинать заново курить?

Это ничего не даст. Останетесь толстой, только еще и курящей.

Елена
#37

не курю с января месяца,совсем не поправилась,и никакой вспышки зверского аппетита,про которые обычно говорят, не было.Аппетит и вес без изменений...Может просто не надо думать об этом...Я просто в тот период как то не думала об этом,да и курить перестала спонтанно,не планировала,просто докурила пачку и больше не купила...(до этого курила 6 лет)...

Дивная
#38

дважды бросала курить на продолжительное время, в обоих случаях никакой прибавки в весе не было, несмотря на то, что склонна к полноте.

sV1st
#39

не курю 4 дня уже на 5 кг поправился :D

sV1st
#40

Толстым быть модно !! Так что бросайте курить люди!! ;))))

оксана
#41

бросила курить 3 месяца назад,со слезами на глазах смотрю на себя в зеркало,не влазию не в одни брюки!ем так же,как и раньше!что делать?

#42

После рождения второго ребенка я стала весить 81 кг. (до беременности - 60 кг). Когда закончила кормить грудью начала худеть и стала весить 74 кг в августе этого года. 16 августа бросила курить (из-за головных болей) и сечас, спустя три месяца я не худею и не полнею. Поэтому наверно опять начну курить, так как хочу свои 60 кг обратно.

Гость
#43

Бросила курить 6 месяцев назад. Курила 13 лет (мне 29), я прочитала книгу А. Карра, а муж просто взял и бросил. Сама и все в окружение в шоке, что бросили! Цвет лица, белые зубы и вкусный запах это всё супер, не говоря уже конечно о здоровье! Но вот вес, это просто катастрофа! Уже 6 кг!!! Хотя я слежу и питаюсь нормально. Благодоря Карру нет другой зависимости от конфеток, шоколадок и т.д. Муж тоже поправился! Надеюсь что вес всё таки востановиться! Всё равно дико рада, что уже не курю!!!

Гость
#44

Поправляються и худеют не от сигарет а от количества сьеденной еды, чо тут думать то, курить надо бросать, станеш больше жрать поправишся будеш питаться как раньше не поправишся!

Натали
#45
Наташик

Похудела на 10кг, начала ходить в спортзал, теперь хочу бросить курить. Беспокоит только одно - страх набрать вес. Урезать жрачку в период бросания мне нереально - я и так ем по-минимуму, чтобы только добирать необходимое кол-во питательных веществ. Те, кто бросил курить, вы набрали вес? Если да, то сколько набрали и за счет чего: изменились привычки в питании, стали больше есть и тд? Ужасно хочу бросить и ужасно боюсь. Девочки, поделитесь опытом плиз.

Натали
#46

Пережила операцию по генекологии.Потеряла 1,5л. крови.перелили кровь.курить не тянет вообще ( хотя до операции курила 10 лет по 1,5-2 пачки в день.Сейчас даже когда муж берёт сигарету меня не тянет, как вроде ни когда не курила,даже запах раздрожает. Но поправляться стала очень быстро.Может это временно? Хотя и раньше бросала и так же начанаю толстеть, а как только брала сигарету в руки так мои кг.встают на место.вот замкнутый круг.а для меня толстеть, это огромная дипрессия, я перестаю чувствовать привлекательной.вот теперь задаюсь вопросом , а возможно из-за наличии чужой крови,возникать такая ненависть к сигаретам?хотя очень сама рада за то что не курю, но и то что не ем третьий день тоже не есть хорошо.подскажите как не курить и в тоже время не толстеть.

Натали
#47
Гость

Это ничего не даст. Останетесь толстой, только еще и курящей.

\\\***,поначиталась,только расстроилась.пол месяца назад во мне было 54 кг. при росте 172. сейчас 58. Бросила курить т.к. хотим родить ребёночка.Но так понимаю пока мы хотим я потолстею ещё так на кг.10.А потом и 90 рядом.Неужели так сигареты (никотин) сжигают жиры?

Гость
#48

[quote="Гость"]Поправляються и худеют не от сигарет а от количества сьеденной еды, чо тут думать то, курить надо бросать, станеш больше жрать поправишся будеш питаться как раньше не поправишся![/qерунда.во мне 172 м. роста и вес всегда 54 сколько бы я не ела, а бросаешь и через 2 недели стыдно в зеркало смотреть.и огромная дипрессия.вторую неделю с мужем не сплю.идёт дело к расстованию.Но сигарету не могу в руку взять,противно.

Гость
#49

бросила курить в апреле ,пошла в автошколу,поправилась была 55 +,- стала 72 при росте 170 см,похудеть хочется неполучается,попробовала закурить это так противно опять этот никотин ворту ,выбросилаощющать

#50

курила 10 лет бросила похудела на 8 кг. бросая сказала себе "начну толстеть, снова начну курить" привычки в питании в принципе не меняла так как и так не ела картофель мучное макароны жирное сладкое так вообще с детства ненавижу

если не бушь заморачиватся, а на оборот настраивать себя, и не сорвешься так как первые пару недель дикое ощущение что чего то не хватает и дикое желание что не будь сожрать что бы возместить потерю никотина. толсеют же не из за того что никотин не поступает а потому что пытаются едой возместить и всего то

Следующая тема