Гость
Статьи
Кто удаляет волосы на …

Кто удаляет волосы на животе?Чем?

Вот и весь вопрос - чем и как? У меня к сожалению прямо черные, длинные и постоянно с ними мучаюсь. Очень заметно. удаляю пинцетом, но очень заметно, так как могу обработать только у пупка и эту дорожку которая в низ ведет. Но вокруг-то остается и это заметно очень. Затем у меня постоянно вросшие волоски которые создают массу проблем и приводят к тому, что у меня дофига черных и красных точек и на ощупь не приятно. что делать?

liliya
504 ответа
Последний — Перейти
гост
#1

Обычными восковыми полосками ...Удаляет классно.У мегя лично ничего не врастает под кожу.Волос не так много,только тонкая полочка ...

Гость
#2

у меня была такая же проблема. Помогают процедуры лазерной эпиляции(не дешево, но верно)Я избавилась и забыла об этой проблеме

Алина
#3

автор, у меня тоже волосы на животе и на пояснице и черные, жесткие.... Но я их не удаляю, еще чего не хватало, хватит того, что в области бикини, на ногах, так еще и этим страдать. Я их просто осветляю. Мой МЧ это все видел и его это не смущает, он меня очень любит такую какая я есть, а что естественно то не безобразно. Я бы вам посоветовала меньше париться по этому поводу. Что других проблем у вас нет?

Алина
#4

а у меня еще и на груди волосы растут, я их пинцетом выщипываю и особо не парюсь

Лиза
#6

Алина, а чем осветляешь? Перекисью? Научи как наносишь и сколько держишь, пожажа)

Алина
#7

6 - Я начала осветлять перекисью еще в школе. У меня волосы на руках были жуть черными черными, все девчонки говорили, что мол что-то надо с этим делать. Удалять я не хотела и поэтому просто начала мазать перекисью на ватку и мазала. Не помню сколько я мазала, но через какое то время прихожу в школу показываю свои руки, а волосы на них светлые светлые, все так удивились. с тех пор осветляю так везде. А сейчас лето, так даже осветлять не надо, позагорала на выходных на пляже на речке и все волосики светленькие :))) Не знаю сколько по времени выходит, просто беру на ватку побольше и мажу, потом сижу жду пока высохнет. По началу 2 раза в день, а потом оно вообще не нужно, все светлое.

Лиза
#8

ок, спасибо.

Гость
#9

Ща я научу),покупаете в аптеке перигидроль и нашатырный спирт.Мыло беру детское,на мелкой тёрке тру и в баночку.Беру 2 ложки перигидроля,пол чайной ложки нашатырки и немного мыла.Жду 5 минут пока мыло размягчится и этой пенкой мажу волосы.Перед душем на 5 минут.

Fyyf
#10

я тож запарилась с ними. Кремом сначала. ну потом пеньки. Потом фотоэпиляцией. 6 сеансов и никаких изменений. Выкинула денег только. Потом осветляла краской самой дешевой. Потом выдрала воском в салоне. Хорошо неделю, потом полезли вросшие. ППЦ!!! Это ужас. Дальше решила сахарную в салоне, слышала что от нее не врастают. ЕЩЕ КАК ВРАСТАЮТ!!!! Щас опять осветляю.

Гость
#11

Я эпилятором. Не больнее, чем бикини (правда я глубокое не делаю эпилятором, а только сверху). Но волосы тонкие и светлые, просто как-то там лысо, а потом дорожка до пупка)))) не очень)))

Гость
#13

пушок по всему животу - тёмный

поэтому удаляю всё подчистую

восковыми полосками

Гость
#14

Раньше удаляла пинцетом,все было нормально,а теперь они почему-то начали вростать и воспаляться((((Пробовала воском,но что-то не особо результат понравился...Не знаю,что делать,остались следы от вросших волос,как на пляж?

Лика
#15

Хватит заниматься фигней.. Не теряйте время, делайте электроэпиляцию. Чем раньше начнете, тем быстрее все волосы удалите. Быстрее всего уходят волосы, с которыми ничего не делали

Гость
#16

Здравствуйте. Мы представляем масляную настойку для удаление волос. От ее испоьзования реально перестают расти волосы! Наши клиенты безумно счастливы! Вам понадобится от 3 до 6 месяцев использование ее, чтоб потом забыть об этой проблеме навсегда! Ее можно использовать на любой части тела.У нас доставка по Москве или России и др. стран.Стоимость 1500 руб (1 флакон 250 мл) Полный курс 5-6 флаконов! Вопросы и заказ настойки aral@bk.ru

#17
Гость

Здравствуйте. Мы представляем масляную настойку для удаление волос. От ее испоьзования реально перестают расти волосы! Наши клиенты безумно счастливы! Вам понадобится от 3 до 6 месяцев использование ее, чтоб потом забыть об этой проблеме навсегда! Ее можно использовать на любой части тела.У нас доставка по Москве или России и др. стран.Стоимость 1500 руб (1 флакон 250 мл) Полный курс 5-6 флаконов! Вопросы и заказ настойки aral@bk.ru

Что за настойка? Состав напишите...

Гость
#18

17, состав у нее трава дурман

Мила
#19

Я перекисью пробовала не осветляются же..(((((

Гость
#20

аллергия на вашу настойку есть?

Инкогнито
#21

У меня волосы на животе растут....не сказать что прям черные, но многовато...кароче пинцетом не выщипать(мне безумно больно).и плюс один из гармонов у меня выше среднего, скорее всего тестостерон(точно не помню !!) . Мама мне говорит, что это подростковые заморочки, не нравится-брей, но никакие таблетки я тебе покупать не буду...

Кароче не знаю, что делать...когда чуть-чуть отрастают волосы, их сбрить же нельзя до крови тогда...и неприятно...обидно до слез....

Гость
#22

у меня тоже есть такая проблема.

очень пожалела ,когда увидев павру волосков начала их сбривать.после этого начался кошмар.

появилось много вросших волосков,на вид мало приятного.

после этого я их отростила и осветлила.хватило ненадолго.

сейчас попробую по советам восковые полоски, если не помогут то в салон пойду.

а вообще животик у меня красивый, талия есть, плоский и загорелый и ЭТА проблема мне мешает оччччееень((((

фафа
#23

ой, у меня такая же проблема. и я ужасно комплексую, мне 18 лет,есть парень,который любить меня и я его тоже,хочется интима...а тут живот волосатый. я даже топики не ношу,хотя живот у меня красивый,плоский.

пробовала сбривать, так после этого еще хуже, и на следующий день щитина...даже не знаю уже что и делать((((((((

айданка
#24

О, Боже мой!Когжа ж я избавлюсь? От такой же проблемы,,, Надоело так мешают жить

Мари
#25

А я решила их прото красить блондексом-просто и удобно,если отрастают-опять крашу,он стоит 20 рублей,думаю может сожгу их напрочь и они перестанут расти:)

юля
#26

скажи пожалуйста какая сумма ушла у тебя на процедуру в салоне) спасибо

Алёна, 24
#27

Девчонки это действительно проблема ВОЛОСЫ НА Животе. А с чем это связано? с гормонами? это постоянные неудобства. поцеловать живот моему любимому человеку даже не могу дать, он всегда спрашивает почему. постоянно с бритвой в ванной, причем волосы растут от самого пупка и до груди по центру живота. Кто-нибудь проконсультируйте как избавиться и опасно ли это

Гость
#28

Девочки,мучаюсь с этим тоже.Сил нет больше.Дорожка на животе до груди.иногда выщипываю пинцетом,иногда сбриваю.Ещё волосы растут в области бикини и спускаются далеко по ногам.на пляж вообще не хожу.т.к это всё видно.Летом рассказала подруге,она мне конечно посочувствовала.но толка от этого никакого.уговорила меня сходить на речку.Так я там как не у себя в тарелке была.Встречаюсь с парнем.Когда дело доходит до интима я сразу выключаю свет,чтоб он ничего не видел.Город у меня маленький и только в одном салоне есть электроэпиляция,говорят помогает. Но она дорогая. Даже стыдно идти на такую процедуру. Почему Меня бог наградил такой фигнёй.У меня отличная фигура,хочется показывать её,а я её лишь прячу под одеждой.

ляля
#29

Всем привет!У меня такая же фигня!Что делать даже незнаю!говорят какая-то фотоэпиляция есть навсегда от них избавиться?Это гарантировано,и не знаете ск это стоит!

Наталия
#30

Тоже такая же фигня,только у меня раньше волосы на животе были маленькие и светлые,но мне захотелось чтоб их совсем не было и я решила их сбрить,но потом они начали расти темные и густые,вот не знаю что теперь делать.Даже не с кем не встречаюсь,всем отказываю.В салон идти стыдно,лучше б дома что бы никто не видел.

ангелок
#31

Да.....ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!это так бесит.. осветляла.. ну толку то.. всё равно потом темнеют..думаю электроэпиляцию сделать) но и туда идти не ловко)) за чтооо ?))!!

Милана
#32

ну если я напишу, что у меня такая же фигня будет неоригинально))) девочки, у меня было не то, чтобы много парней... просто много парней видели у меня "это"... и вышипанное и невыщипанное, и высветленное и невысветленое... знаете, у всех была одинаковая реакция... им все равно.. Это мы больше на этот счет заморачиваемся... Они любят и ценят нас за совсем другие вещи. Что ж это за парень которого отпугнет десяток волосиков?? К тому же мужчины, они тоже люди, они тоже понимают или хотя бы задумываются над тем, что эти волоски - это не ваше личное желание, и что если они есть в тот момент, когда они их видят, или они видят следы их прибывания или проявления... Мужчины понимают, что вы с ними боретесь, боролись как-то с ними... Но вы ничего не можете сделать. тут самая частая цитата "не знаю, что уже с ними делать"... Они же это понимают. и скорее всего у мужчин пролетает эта мысль на секунду и больше они к ней не возврощаются.. Это мы вечно заморачиваемся)))))))))

мой совет - НЕ заморачивайтесь)))))))))

А как часто красишь?
#33
Мари

А я решила их прото красить блондексом-просто и удобно,если отрастают-опять крашу,он стоит 20 рублей,думаю может сожгу их напрочь и они перестанут расти:)

Катя
#34

Я думала, я одна такая!! У меня такоя же ***!! Я сначала сбривала, но потом с каждым разом их все больше становится, подруга воск посоветовала, вот теперь воском и пользуюсь. Только все равно мне не очень нравится, надо же отращивать до определенной длины их. Вот неделю ходишь нормально, а недели 2 приходится прятать живот. Есть молодой человек, но я не комплексую по этому поводу. Он меня любит, и говорит, что на такие мелочи даже и внимания не обращает. Подскажите пожалуйста,что в аптеке надо купить л=для высветления??

девушка солнца
#35

И у меня такая же фигня(((Сначала их было мало.Но они меня всё равно бесили,я начала их брить(а потом начался кошмар!Сейчас я выщипываю пинцетом,но очень много их((это бесит.Потом куплю депилятор(электроэпилятор) и буду выдирать.Со временем это будет не больно.Просто я не хочу их осветлять потому что на ощупь как-то не так(ну короче перед своим Молодой Человек я буду чувствовать себя неловко.Так что лучше выдрать их!!!)))Но не по всему телу!!!чуть выше можно и осветлить а пониже выдернуть депиком))Всем удачи

девушка солнца
#36

Вот я не понимаю когда эти учёные придумают что то безболезненое для удаления волос!!!!Да пусть даже болезненное но НАВСЕГДА чтобы было!!!Столько людей мучаются а они всё тормозят(((

#37
liliya

Вот и весь вопрос - чем и как? У меня к сожалению прямо черные, длинные и постоянно с ними мучаюсь. Очень заметно. удаляю пинцетом, но очень заметно, так как могу обработать только у пупка и эту дорожку которая в низ ведет. Но вокруг-то остается и это заметно очень. Затем у меня постоянно вросшие волоски которые создают массу проблем и приводят к тому, что у меня дофига черных и красных точек и на ощупь не приятно. что делать?

Добрый день!

Посоветую Вам Электроэпиляцию!с помощью этой процедуры можно удалить любые волосы НАВСЕГДА, конечно это не за одну процедуры...я, например, сделала где то по 6-7 процедур в зоне подмышек и бикини, на лице было несколько волос (3 процедуры) и забыла про станки, бритвы и т.д.могу посоветовать мастера ))))

#38

ой забыла...делают с обезболиванием)))))

Наталия
#39

А если денег нет на такие дорогие процедуры?раньше этих электроэпиляций не было и люди как то справлялись с этой проблемой

Гость
#40

Фигасе! Волосы на животе! Может, стоит проверить гормональный фон?

Сандра
#41

Я полностью с тобой согласна, так как и всем моим парням все равно что там)))

Сандра
#42

Привет я тут сегодня на сайт Top Hop и там увидела лазерный эпилятор вот ссылка http://www.top-shop.ru/beauty/laser-razor-rio/ просто многие говорили что стесняються ходить в салон тем более походы в салон выльються в ту же а может даже и большую сумму. Правда на животике у меня практически ни чего не видно, но все равно хочу купить для зоны бикини и ножек))))

Сандра
#43

Вот еще ссылки только там они до 28000 тыс http://www.beauty-shop.ru/cash/info/329.html

Наталия
#44

Сандра если ты купишь себе этот эпилятор напиши потом навсегда он удаляет волосы или нет?

Ирина
#45

У меня такая же проблема, волосы черные на животе, просто жуть, брить их не собираюсь, я их просто осветляю гидроперитом раз в неделю.Сдавала анализы на гормоны, оказался завышен тестостерон, назначили гормональны препараты, я как прочитала инструкцию, какая от них побочка и решила, что лучше уж буду осветлять. Про электроэпиляцию думаю, но пока никак решиться не могу, вдруг еще сильней расти начнут, все таки это оказывается не только косметическая проблема такая пушистость на животе)

Катя
#46

Мне тоже кажется, что это все из за гормонов!!

Venya
#47

Девчонки Продам новый фотоэпилятор для домашнего использования. Smooth Skin Intense лампа на 10000 вспышек.площадь одной вспышки 3 кв.см. За 5 сеансов на 2 года удаляет волосы с тела в том числе с лица. В комплекте кожанный белый чемодан, эпилятор, гель активатор.Производитель Великобритания. Цена 16000.

Дополнительную информацию вышлю на почту.

Дарья
#48
Гость

Ща я научу),покупаете в аптеке перигидроль и нашатырный спирт.Мыло беру детское,на мелкой тёрке тру и в баночку.Беру 2 ложки перигидроля,пол чайной ложки нашатырки и немного мыла.Жду 5 минут пока мыло размягчится и этой пенкой мажу волосы.Перед душем на 5 минут.

и что?волосы исчезаю или просто осветляются???

Гость
#49
Дарья

и что?волосы исчезаю или просто осветляются???

Скорее всего волосы просто осветляться

Кусочек*неба
#50

Конечно, осветляются! Но если доканать их(сделать 100 раз) то они исчезнут))