Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от тёмных кругов между ног!!!

Раньше спасалась солярием.В этом году врач запретил,тёмные круги стали сильно выделяться.Стесьняюсь на пляже раздеться...

Просто Клава
41 ответ
Последний — Перейти
Барби
#1

А они у тебя где?

тунец
#2

может это яйцы?

Врите лучше
#3

Помыться.

гость
#4

нужно похудеть и тогда ляжки не будут так тереться и круги пропадут

Верёвка из песка
#5

спросите на сайте у Леонтьева. Он вроде бы себе анус отбеливал. Это что-то из этой же области.

Гостюха
#6

Отбелить

#7

Может синяки?

Джулиана
#8

огурец - мощное отбеливающее средство. нарезать огурец кружочками, выложить на ляжки и так лежать по полчаса каждый день )))

гость
#9

натуральные маски как для личика в 53 года.....

Гость
#10

Я лимоном отбеливаю.

И не носите тесную одежду (джинсы в частности)

#11

Сходите к эндокринологу. У вас еще и сонливость, апатия небось есть?

гость
#12

а что за круги! вокруг ануса? это нормально девушка, не стесняйтесь!!! порнуха диктует нам идеалы, а кто то еще и комплексует!!!

Просто Клава
#13

Да уж...Вы научите,господа:)))Прутся ноги постоянно с детсва и не такая уж я толстая...Не носить же ретузы постоянно...Попробую лемоном...

Наташа Барба:)
#14

я знаю, что кроме лимона, некоторые уксус немного разбавляют водой и несколько раз в день этим смазывают

котейка
#15

а если кремом отбеливающим? для лица такие бывают.. я думаю должно помочь

1
#16

Это от прежних натертостей, наверное. Ухаживайте как за подмышками (антиперсперант с тальком) и постепенно пройдет.

Елена
#17

Слышала о такой проблеме. У меня у подруги тоже ноги трутся друг о друга, причем с детства - это не полнота, это строение.

Полагаю нужен косметический уход. Найдите хорошего преподавателя хореографии и поговорите с ним, можно ли перекачать мышцы.

Шуба
#18

еще надо после ванны обязательно там вытирать насухо, чтоб не прело. от опрелостей получаются эти круги, а у некоторых там еще и волосы начинают расти с с возрастом, после 25

Очаровашка
#19

Девчонки была такая же история, да отбеливать лимоном или уксусом, но и похудеть надо, я похудела и всё прошло но конечно отбеливала..

#20

Привет красотки . Так , значить не унываем , а беремся за дело :

Советую то , что помогло мне . Я девушка не слабенькая , полная не только жизнерадостностью но и телом )))))))) Ну вы меня поняли .

Лично мне помогла "БАДЯГА "...........растворяем не водой , а перекисью водорода 3 % . Через день . Удачи вам , берегите себя !

гость
#21

есть же женщины жабы, которые всякую херь пишут..бывают проблемы такие...нефиг смеяться...как бы у вас такого небыло

333
#22

согласна !

Асия
#23

Блин, у меня такая же проблема, как избавиться? Подмышками, через 5 дней свадьба, как одевать платье, незнаю. Подскажите, чтоб быстро помогло

робин Гуд
#25

Жаль что, какой-то моральный урод пытается вставить свои пять копеек и непонимает,что у людей проблемы они деляться.

Попробуйте серной мазью. Продается в аптеках за копейки.

реолистка
#26

ага ктонебуть съест!!!!!!!!! и фиг отбелишь;

ха-ха-ха
#27

натирать коркой черного хлебе...рекомендую...Эффективное средство от темных пятен.

Гость
#28

крем Ахромин очень хорошо осветляет.

Гость
#29

больные

ларисия
#30

можно отбелить огурцом.

Гость
#31

да вы все тут больные

Рара
#34
Гость

да вы все тут больные

Рара
#35

.Я лично спасаюсь Маловитом,он эффективен при разных бяках,

Гость
#36

мдаа

Гость
#37

Очень хорошо помогает для отбеливания кожи крем «Охрамин», продается в аптеках. Чем темнее кожа, тем чаще необходимо мазать. В среднем, раз 5 в день.

Очень хорошо для отбеливания кожи между ног помогает свежее выжатый сок мяты, смешанный в равных пропорциях с соком лимона.

Еще замечательное давно известное народное средство: сок укропа 2 столовые ложки, петрушки 2 столовые ложки, смешать с тертым огурцом и 2 столовыми ложками сметаны. Нанести на кожу между ног на 30 минут. Затем смыть теплой водой.

#38

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#39
Гость

крем Ахромин очень хорошо осветляет.

Ахромин запрещён, в его состав входит ртуть. Но он и в самом деле хорошо убирает пигментацию. Удачи.

Гость
#40
Гость

Я лимоном отбеливаю.
И не носите тесную одежду (джинсы в частности)

реолистка

ага ктонебуть съест!!!!!!!!! и фиг отбелишь;

Гость
#41
5 Element

Привет красотки . Так , значить не унываем , а беремся за дело :

Советую то , что помогло мне . Я девушка не слабенькая , полная не только жизнерадостностью но и телом )))))))) Ну вы меня поняли .

Лично мне помогла "БАДЯГА "...........растворяем не водой , а перекисью водорода 3 % . Через день . Удачи вам , берегите себя !

Я правильно поняла уксус растворить перекисью?а пропорции каки?

Woman
#41
5 Element

Привет красотки . Так , значить не унываем , а беремся за дело :

Советую то , что помогло мне . Я девушка не слабенькая , полная не только жизнерадостностью но и телом )))))))) Ну вы меня поняли .

Лично мне помогла "БАДЯГА "...........растворяем не водой , а перекисью водорода 3 % . Через день . Удачи вам , берегите себя !

А пропорции какие?

Гость
#43
Очаровашка

Девчонки была такая же история, да отбеливать лимоном или уксусом, но и похудеть надо, я похудела и всё прошло но конечно отбеливала..

Как похудеть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: