Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Корректирующее белье Юнид(youneed)?

Всем привет! Мне вот тут пытаются всучить корретирующее белье youneed. Типа от него и худеешь, и жир перемещается из "ненужных" мест в "нужные" (типа с живота на грудь переползает), и по-женски лечит, и грыжи мезпозвоночные убирает. В общем звучит как откровенный развод. Особенно если учесть, что это сетевой маркетинг и в их продукции много откровенного бреда. А стоит все это достаточно дорого, чтобы если что выбросить через месяц.
Может быть кто-то пробовал это чудо?

Ответы (75)Ответить

• А вы себя представляете в это костюме для дайвинга? Никогда не понимала, как это убожество носить можно

• Не, ну это уже другой вопрос :-)Для пользы дела можно немного и помучиться. Тем более если оно еще и от всех болезней лечит. Другое дело - вывалить бабки, ходить в скафандре и не иметь в итоге результатов.

• Света, вы сами все правильно описали. Если бы бельишко так действовало, то уже все бы ходили и были стройными как газели и здоровыми.

• Ну это спорный вопрос по поводу поголовных газелей. Одно белье - это ничего. Если продолжать есть по 50 млн калорий в день и не хотя бы изредка не делать зарядку. Меня лично волнует вопрос корректировки фигуры - у меня при похудении первыми уходят ноги и ягодицы, а живот и спина почти не меняются. А я бы хотела наоборот :-)))))))))

• Я ношу это белье полгода, похудела на 3 кг, однако, скорее из-за того, что по часу бегаю 3 раза в неделю. Мама моя тоже его носит не снимая, ей уже 52 года, и у нее были проблемы по женской части. Сейчас же исчезла опухоль и лишний вес! А так белье очень приятное, такое чувство, что кто-то делает тебе массаж. Хотите верьте, хотите нет!

• Светлана, поверьте профессионалу, в белье правильно подобранного размера никому мучиться не приходится. Вместо ощущения "в скафандре" - ощущение "второй кожи" и абсолютного комфорта. Сотни довольных клиентов, реальные результаты:))

• Я знаю несколько женщин и мужчин, результаты которых произвели на меня огромное впечатление. Сама ношу это белье уже месяц - стала сама себе нравиться (фигура и самочуствие), получаю каждый день комплименты (не только от мужчин). Комфорт абсолютный, спина прямая и не надо совершать усилия, чтобы не сутулиться. Ощущение, как будто после хорошего массажа. Я - очень довольна, чего и Вам желаю! :)))

• Всегда найдется мудак которому все плохо.Как можно давать совет если сам не пробовал.Я долго думала и пускала слюни на это белье.Все-же цена кусается.Купила.Я самая счастливая .Гребаная булочка на животе рассосалась за 3 недели

• Всегда найдется мудак которому все плохо.Как можно давать совет если сам не пробовал.Я долго думала и пускала слюни на это белье.Все-же цена кусается.Купила.Я самая счастливая .Гребаная булочка на животе рассосалась за 3 недели

• Я все-таки решилась купить корсет из этой серии. Не понравилось ужасно! Если бы у меня не было лишнего веса и проблемных мест, то возможно белье бы и сидело идеально (только на фига в таком случае оно нужно?). Но у меня есть живот. В итоге - из-за того, что спереди корсет натягивается, сзади косточки чуть ли не поломам сгибаются, ужасно давят в позвоночник, а вверху иногда он из-за этого выворачивается. И ерзает вверх-вниз постоянно ( как дура бегаю в туалет подтягивать). Ну и разумется ни о какой второй коже речи быть не может, т.к. одеть ЭТО можно совсем не под любую одежду. Косточки и застежка видны под одеждой, еще зимой под свитером-балахоном носить можно без проблем, но если что-то потонье и поприлегающей - то все окружающие прекрасно видят, что на мне одет корсет. Что касается какой-то утяжки для эстетического эффекта - тут тоже абсолютный ноль. Мой медицинский корсет для поддержки позвоночника утягивает лучше, держит спину хрошо (а не выбивает косточками диски из позвоночника), да и под одеждой не так проглядывается.
    В общем как по мне - отстой. Я бы своим знакомым не советовала даже за маленькие деньги такое счастье, не то чо за большие.

• Светлана!! Все же Вас развели эти сетевые деятели! Накинулись, как пираньи! Жаль...

• Светлана простите, но я не поняла почему у вас все собирается и торчит??? У меня был огромный живот, сейчас в талии ушло 10 см,корсетом я очень довольна. Он хорошо утягивает. Обратитесь к тому кто продавал, может просто не правильно подобрали размеры.

• может повыситься давление при ношении такого белья? купила, трусы, карсет одела , походила 3 часа, и ощутила тяжесть. скорее сняла, и теперь не знаю одевать или нет?

• марина

может повыситься давление при ношении такого белья? купила, трусы, карсет одела , походила 3 часа, и ощутила тяжесть. скорее сняла, и теперь не знаю одевать или нет?

• При ношении энергетического корректирующего белья возможно повышение давления на начальной стадии. Поэтому рекомендуется постепенный подход. В начале следует одевать его на 2-3 часа, постепенно увеличивая время ношения. Примерно через 7-9 дней можно носить постоянно в течении дня.

• Светлана

Я все-таки решилась купить корсет из этой серии. Не понравилось ужасно! Если бы у меня не было лишнего веса и проблемных мест, то возможно белье бы и сидело идеально (только на фига в таком случае оно нужно?). Но у меня есть живот. В итоге - из-за того, что спереди корсет натягивается, сзади косточки чуть ли не поломам сгибаются, ужасно давят в позвоночник, а вверху иногда он из-за этого выворачивается. И ерзает вверх-вниз постоянно ( как дура бегаю в туалет подтягивать). Ну и разумется ни о какой второй коже речи быть не может, т.к. одеть ЭТО можно совсем не под любую одежду. Косточки и застежка видны под одеждой, еще зимой под свитером-балахоном носить можно без проблем, но если что-то потонье и поприлегающей - то все окружающие прекрасно видят, что на мне одет корсет. Что касается какой-то утяжки для эстетического эффекта - тут тоже абсолютный ноль. Мой медицинский корсет для поддержки позвоночника утягивает лучше, держит спину хрошо (а не выбивает косточками диски из позвоночника), да и под одеждой не так проглядывается.
    В общем как по мне - отстой. Я бы своим знакомым не советовала даже за маленькие деньги такое счастье, не то чо за большие.

надо брать весь комплект и проявить терпение, через месяц- два усилия окупятся

• это отличное белье! ДЛя зимы-просто палочка-выручалочка! сама ношу его год! были постоянные боли в спине, сейчас всё прекрасно! Без этого белья уже просто не могу!Так же были проблемы по женской части,после пару месев всё прошло! Чудо!!!
    хотя я довольно стройная и мне всего 22 года!

• Лучше б я не читала ваши отзывы. Теперь еще сильнее грузанулась - покупать это белье или нет. Прикидываю так, что положительные отзывы - это от тех, кто белье распространяет. Жду отрицательных.

• Белье - просто супер! зимой - тепло, летом прохладно, оно дышит, держит спину прямой, мужчины липнут и делают комплименты.Мы как-то с подругой ходили на французскую VIP-выставку работ знаменитых французских художников, на ней была элита, в том числе и мужчины. Они только, что и делали пялились на нас, а мы были в белье и корсетах. Мы молодые 25 и 33 года. Носим по полгода уже и не собираемся снимать, ему ничего не делается, ни в одном месте не растянулось, как, например, лямки у бюзгалтеров, а про трусы и стринги говорить нечего - несколько месяцев и вида никакого, и вредно их носить. Всем рекомендую. В первую очередь для себя любимой, для здоровья и почувствуйте уже себя королевой в корсетном белье. Даже Вячеслав Зайцев продвигает это белье в "Модном приговоре", он сказал, что каждая уважающая себя женщина должна иметь в гардеробе корсетное белье! Если честно у меня даже круг общения сменился, на более высокий уровень. хотя когда-то меня сократили с работы, я просто попала на презентацию. И нисколько не пожалела.

• И не слушайте никого, отрицательные советы - это от тех, кто завидует и не пробовал ходить в этом белье.Имейте на все свое мнение и не дайте украсть кому-то вашу мечту.Наши врачи постепенно приходят все-таки к восточной медицине, они сами не пьют химию из аптек, поверьте, они сами об этом говорят. И это белье - уникальная разработка ученых, т.к. оно еще и лечит, особенно по-женски проблемы. Если вам не смогли помочь в женской консультации - вам поможет женское белье.

• белье меня заинтересовало только потому, что я в шоке от их косметики!!!
    мне 25, но выгляжу я моложе, в основном дают 21!!!
    я стройная, но все равно переживаю как себя поведет мой организм после родов, не хочу поправляться. по этой причине я на будущее уже подбираю подходящее белью, которое справится со всеми последующими результатами изменении фигуры!
    когда заказывала купон, я понимала, что это очередная уловка сетевого маркетинга - уж слишком необычно привлекательная была цена... но все же я решили попробовать!
    так вот у меня мышцы на лбу между бровями очень сильно были напряжены, я что только не делала чтобы его сгладить, специальным аппаратом пользовалась в том числе!!!
    когда всего лишь после первой процедуры он у меня исчез, я поверила в это чудо! плюс контуры лица улучшились!
    у меня скоро свадьба (мой жених младше меня!:) и я в восторге - ведь выгляжу еще моложе!
    теперь жду второго сеанса! и даже представить не могу, как он сможет улучшить уже совершенно идеальное лицо :)
    кстати, белье сейчас не буду покупать, хочу пройти 10 дн.курс с массажами на спину и лицо!
    а про явный результат на лицо, который меня чуть не заставил прыгать до потолка, консультантам я не сказала! потому что думала мне померещилось :) уж не верим мы, женщины в чудеса и в то, что можем быть красивыми!
    я хочу белье купить себе и маме, она у меня крупная дама! о результатах постараюсь написать!

• Что вы паритесь все - все предельно просто. Пойдите к ним на фирму или в магазин, где оно там продается и померьте. Если оно дорогое, то они должны вам предоставить возможность почувствовать себя в нем. Походите, посидите пол-часа час, а потом и решайте - нужно оно вам или нет.

• Светлана

Всем привет! Мне вот тут пытаются всучить корретирующее белье youneed. Типа от него и худеешь, и жир перемещается из "ненужных" мест в "нужные" (типа с живота на грудь переползает), и по-женски лечит, и грыжи мезпозвоночные убирает. В общем звучит как откровенный развод. Особенно если учесть, что это сетевой маркетинг и в их продукции много откровенного бреда. А стоит все это достаточно дорого, чтобы если что выбросить через месяц. Может быть кто-то пробовал это чудо?

• что ж вы, Светочка, целый год выбором мучаетесь? Никто в компании никому ничего не в СУЧивает.Не хотите-не надо, пусть ваши проблемы с вами и останутся.Поверьте. очень много людей, которые с удовольствием носят наше белье и имеют шикарные результаты по коррекции фигуры и здоровью.Мне 45, была 565 размера-сейчас 48-50, выгляжу на 35-38 лет,шикарно зарабатываю и отдыхаю.Покак вы год мучались своим выбором-купить или не купить, я за год изменила в корне свою жизнь.Думайте дальше

• Вот только судя по всему это белье Вам и на голову оказало влияние. У Вас глаза есть? Я решилась купить это белье почти сразу же, это оказалось полнейшее Г за сумасшедшие деньги. Но когда человек пишет про что купил себе корсет и тут же пошла карьера вверх, мужчины стали падать в обморок от вида такой красоты и т.п. - ежу понятно что такого рода сообщения воспринимать серьезно как отзыв нельзя

• Корсет нужен не на живот , а на рот. Жрать меньше надо!
    И голову надо лечить !

• Не верю в стевой маркетинг! Сказки все это! Верю в себя: труд в спотзале и умеренное потребление пищи.Результат:здоровье и - 25 кг!И никаких корсетов...

• koloinna

Не верю в стевой маркетинг! Сказки все это! Верю в себя: труд в спотзале и умеренное потребление пищи.Результат:здоровье и - 25 кг!И никаких корсетов...

Ваше фото можно? На котором вы -25 кг от спортзала и умеренного употребления пищи? Или отмолчитесь?

• Николай наверняка занимается продажей этой туфты. Можно у него в ответ попросить фото результатов ношения этого белья. Желательно такие, где живот переполз в 5й размер груди и соблазнительную задницу

• Светлана

Николай наверняка занимается продажей этой туфты. Можно у него в ответ попросить фото результатов ношения этого белья. Желательно такие, где живот переполз в 5й размер груди и соблазнительную задницу

Нет, Светлана, я не занимаюсь продажей этой туфты - я занимаюсь я занимаюсь своим здоровьем. И больше 5 лет пробовал сбросить вес с помощью спортзала и умеренного употребления пищи. И имел нолевые результаты. И я не один.
    Проблема то не в еде и спорте.
    Так что давайте не будем. А если будем - то фото в студию а потом поговорим. Не верю я вам.

• Странно, что сами Вы фото отказываетесь предоставлять. При уверенности что ЭТО эффективнее спорта и сбалансированного питания.

• Светлана

Странно, что сами Вы фото отказываетесь предоставлять. При уверенности что ЭТО эффективнее спорта и сбалансированного питания.

Фото чего? Светлана?

• Ну насколько я понимаю, Вы не верите koloinna, что ей спорт и питание помогли добиться результатов. Значит Вы судя по всему знаете какие-то другие волшебные методы и имеете доказательства? Или Вы сюда написали не по вопросу этого белья, а просто чтобы сказать что НИЧЕГО не может помочь в борьбе с лишним весом?

• Светлана

Ну насколько я понимаю, Вы не верите koloinna, что ей спорт и питание помогли добиться результатов. Значит Вы судя по всему знаете какие-то другие волшебные методы и имеете доказательства? Или Вы сюда написали не по вопросу этого белья, а просто чтобы сказать что НИЧЕГО не может помочь в борьбе с лишним весом?

Если человек пишет, что с помощью спортзала и умеренного питания скинул 25 кг - это явная чушь. Я же говорю, что 5 лет работал над собой и имел нулевой результат. Поэтому имею право утверждать, что это явная неправда. И все что я хотел сказать - не нужно мне тут лепить какое-то белье. Я отвечал на одно конкретное сообщение а не на вопрос и не на все дерево комментарий.

• Если Вы за 5 лет занятий в спортзале и правильном питании, НИ РАЗУ НЕ СОРВАВШИСЬ, не имели результата - то Вам возможно имеет смысл проверить эндокринную систему. Но это уже чисто индивидуальные особенности. Основная масса людей с лишним весом имеют общую проблему - это срывы. И психологию - вот сегодня еще поем, а завтра начну голодать и спортом заниматься. Вот только послезавтра опять будет срыв, а со временем и это "завтра" все отодвигается. А продвинутые компании пользуются отчаянием людей и гребут бабки.

• Ношу бельё 3 месяца, эффекта честно сказать, маловато. конечно появилась талия, но как она не появится, если белье стягивает тебя целый день! попка стала немного подтянутее, а лифчик не ношу, т.к. пока кормлю грудью. время покажет, может и эффект больше будет. кстати, штанишки в одном месте поехали по шву(

• Знакома с этим бельем и с другой альтернативой - сбалансированное питание. В обоих направлениях есть здравая идея, но второе мне более симпатично и функционально более ёмкое, а не только для процесса сброса веса.

• Цена, конечно, кусается, но поробовать хочется, думаю - лучше жалеть о потраченных деньгах, чем потом полжизни мучиться, а вдруг бы помогло... Но все не решаюсь потратиться, муж вообще пальцем у виска покрутил. Не скажу, что прямо жирная, но после родов в ненужных местах отвисает. Сейчас стараюсь не кушать вечером и сладкое ем только до обеда, очень много хожу и уже похудела на 10 кг за 3 месяца. Но белье, наверное, куплю, надо попробовать.

• Кто пробовал пользоваться косметикой? Какой результат? Ваше мнение?

• Для того, чтобы похудеть, мне кажется одного белья мало.
    Правильно, сбалансированное питание.
    И почистить кишечник надо - или к Семеновой в Сочи в ее школу поехать или есть в Мысленицах (Польша) похожая школа, можете сайт посмотреть: www.szkolaoczyszczania.pl
    В этой школе на разных языках говорят и по=русски тоже.
    А вот после чистки и сбалансированного питания или одновременно можно и белье это поносить и тогда будет хороший эффект.

• А кто-нибудь пользовался прокладками этой фирмы?
    Носила 3 дня, затем начались жжения, всю ночь уснуть не могла!

• Светлана

Всем привет! Мне вот тут пытаются всучить корретирующее белье youneed. Типа от него и худеешь, и жир перемещается из "ненужных" мест в "нужные" (типа с живота на грудь переползает), и по-женски лечит, и грыжи мезпозвоночные убирает. В общем звучит как откровенный развод. Особенно если учесть, что это сетевой маркетинг и в их продукции много откровенного бреда. А стоит все это достаточно дорого, чтобы если что выбросить через месяц. Может быть кто-то пробовал это чудо?

• бельеотличноеонопростовсемнеобходимо

• Не жалею,радуюсь,пишите ....

• Прочтя официальное описание свойств белья YOUNEED могу только сказать-ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛИШКОМ ХОРОШО ЗВУЧИТ И СЛОЖНО ПРОВЕРИТЬ,ЧТО ЭТО ПРАВДА,ТО НАВЕРНОЕ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ!

• Если у женщины есть желание что то изменить, ну например постройнеть, в первую очередь должно быть сильное желание! Я третий год ношу это бельё, результат неплохой, с60 на 50 размер, но не это главное. Состояние выпрямленной спины, мне 50 лет и я парикмахер, Когда спина не болит в конце дня, это кайф! А по поводу снижения веса , бельё это не понацея... Худая корова, это ещё не стройная газель.... НО!!!! Это бельё даёт комфорт если вам его правильно подобрали, и только тогда оно, как вторая кожа! А дама пишет что у неё аж косточки вывернулись, вообще скупой платит дважды , я думаю ей советовали брать комплект, это лучше. Я сама в корсете на огороде работаю, клёво! А по цене, сходите в магазин дорогого белья, так там трусики как корсет стоят. Просто есть цена и ценность. Я поделилась с вами просто так, знаете, мы как будто ищем чтобы нас обманули, и если вы так думаете точно так и будет, поэтому лучше не берите, вам всё равно не поможет. А если купите, то носите с радостью! А толстым и ленивым поможет только скотч!!!

• Александра

А кто-нибудь пользовался прокладками этой фирмы? Носила 3 дня, затем начались жжения, всю ночь уснуть не могла!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram