Гость
Статьи
Корректирующее белье …

Корректирующее белье Юнид(youneed)?

Всем привет! Мне вот тут пытаются всучить корретирующее белье youneed. Типа от него и худеешь, и жир перемещается из "ненужных" мест в "нужные" (типа с живота на грудь переползает), и по-женски лечит, …

Светлана
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51

Я пользуюсь, и мне нравится. а то что с вами происходило , это всёже надо сходить к геникологу, у вас наверно какие то проблемы по женски и это вам сигнал, и еще в пачке есть тест, возьмите мазочек, и вы увидите это проблема или временная реакция. А вообще лучшего средства гигиены я ещё не видела.

Гость
#52

белье просто супер.

Lena
#53

Мне 39 лет. Бельем довольна, ношу уже 4 месяца. Убрала 8 см в талии. Помимо прекрасного самочувствия, отличного сна и легкости в движениях на протяжении каждого дня, избавилась от аллергии, которой страдала лет 8!!!

Наталья
#54
Светлана

Всем привет! Мне вот тут пытаются всучить корретирующее белье youneed. Типа от него и худеешь, и жир перемещается из "ненужных" мест в "нужные" (типа с живота на грудь переползает), и по-женски лечит, и грыжи мезпозвоночные убирает. В общем звучит как откровенный развод. Особенно если учесть, что это сетевой маркетинг и в их продукции много откровенного бреда. А стоит все это достаточно дорого, чтобы если что выбросить через месяц. Может быть кто-то пробовал это чудо?

Вообще, если хотите похудеть,советую пропить натуральный суперантиоксидантный сок Xango из мангостина. Его еще называют соком грации.У меня знакомая за 8 мес.похудела на 36кг. А если еще музыку поставите для нормализации веса!

Александра
#55
Виктория

Здравствуйте Виктория. Я пользовалась прокладками, честно,плохого говорить не буду. В течении дня вообще не чувствую , что нахожусь в них. Рассматривала их, материал очень мягкий. Может у Вас началось жжения с непривычки к биомагнитной полоске? Или болели ранее. Я пока не чувствую ярко выраженного оздоровления. Не болела особо. Но думаю люди не дураки, столько всего создавать если бы это не имело спроса. Люблю разбираться во всем, сама провела опыты по прокладкам. Сравнила с другими фирмами, по впитываемости ,герметичности и свободным ощущениям - юнидовские прокладки лучшие. Мне нет смысла лукавить. Я гинеколог и понимаю, что говорю. Стала рекомендовать их свои пациенткам и еще тампоны одной китайской фирмы Тяньши, мы за ними буквально охотимся.

Юлия
#56

Купила корсет неделю назад. Мне 38 лет - 64кг. Фигура в нем выглядит замечательно. Муж как увидел - сразу в постель завалил :) Конечно не хватает еще бюстгалтера, чтобы лишний жирок сверху не виден был. Но это очень дорого. А на стоимость корсета дали услуги в салоне. Так что не чувствую себя обманутой... пока наоборот. Поношу - посмотрим конечно. Но даже сейчас для польза в том что на праздник можно идти подтянутой и в том что спину держит - т.к. у меня проблемы с позвоночником.

Татьяна
#57

Купила несколько дней назад пояс,и уже поняла всю пользу этой вещи! класс!

делая генеральную уборку в доме(а дом у меня большой) к вечеру начинала ныть поясница,а в поясе было очень удобно,и комфортно и ни каких болей в спине...

Одно я поняла точно спортзал ни кто не отменял! и иметь свой мышечный корсет нужно обязательно! а белье будет вам только в помощь...

Татьяна
#58

Всем привет, я всего несколько дней,как купила пояс,и уже ощутила весь кайф,как говорится на собственной спине...Одела, когда делала генеральную уборку,это на целый день,и шторы и диваны и ковры и т.д. К вечеру у меня всегда ныла поясница! а в поясе я все это прошла безболезненно!

Конечно, с покупкой этого белья, спортзал ни кто не отменял! да и мышечный корсет надо иметь свой ,потому что ни какое белье вам не накачает пресс...да и на холодильник кое кому не мешало бы повесить замок! А белье вам будет только в помощь!!

Вута
#59

тоже очень хочу попробовать белье.цена,правда,кусается,но дело даже не в этом,просто не хочется тупо кого-то кормить А для того, чтобы узнать правду,есть только один способ-купить и попробовать! Наверное,так и сделаю.Понимаю,что к нему надо все-таки пару рулончиков скотча приложить!

Айрен
#60

НЕ стоит верить в бизнес сказки.если на вас мужчины смотрели то и без этого белья смотреть будут. и не никогда не верьте отзывам ТОЛЬКО горьким опытом можно все узнать как у вас и получилось.поверьте хорошее в рекламе не нуждается!

Назаренко
#61

Мне советовали в магазине правильно подбирать размер, тогда ничего не давит, и ощущения комфорта есть. А сейчас выбор есть, и не только с косточками, я взяла себе бесшовное белье, оно идеально ложится и не видно складок. всем рекомендую брать то что нужно именно вам. Кстати, я покупала в: julianna.kiev.ua

выбор хороший, доставляют быстро, вообщем довольна.

Светлана
#62

Добрый день. Может кому-то будет полезен мой опыт. Моя проблема в том, что у меня из-за плохой осанки на загривке стал появляться горбик. Классический массаж не помогает, мануальщика боюсь. Корректирующий бюстгалтер (не энергетический, а подешевле) примерила в салоне, осанку он реально выправляет - заставляет держать спинку ровно даже при работе за компом. Плюс к тому его можно надеть практически под любую одежду, даже под тонкий трикотаж, грудь в нем тоже красиво смотриться. Купила. Пока довольна. Про эффект похудения при продаже мне никто не говорил, узнала на этом сайте.

Инга
#63

Купила бельё - панталоны и корсет - корсет пока не очень удобно носить ,нужно схуднуть , а пантапоны это чудо - влюбилась сразу , и скажу честно - даже если бы не было в них лечебного и другого эффектов , я бы всё равно купила бы их - ничего комфортнее не чувствовала , не говоря о том что как утяжки они великолепны . Верю в результат , в сочетании с правильным питанием и движенем уверенна - эффект будет !!!

Елена
#64

девочки, вы ведь умненькие все! как можно даже рассматривать идею покупки такого??? нет таких продуктов/вещей, которые от всего/для всего и сразу. Чтобы что-то изменить не достаточно одеть одни штанишки за баснословные деньги! нужно трудиться, трудиться и трудиться над собой, следить за собой, ухаживать и любить себя! хотите немного подкорректировать фигуру? достаточно приобрести хорошкго качество корректирующее белье http://maiden-nsk.ru/catalog/gracii-polugracii/maidenform-25​56-singlet. Сделать себя на несколько размеров меньше - вы только нарушите кровообращение и сильно сдавите внутренние органы. Во всем нужна умеренность. корректирующее белье должно корректировать, а не вредить!

Ольга
#65
Светлана

Я все-таки решилась купить корсет из этой серии. Не понравилось ужасно! Если бы у меня не было лишнего веса и проблемных мест, то возможно белье бы и сидело идеально (только на фига в таком случае оно нужно?). Но у меня есть живот. В итоге - из-за того, что спереди корсет натягивается, сзади косточки чуть ли не поломам сгибаются, ужасно давят в позвоночник, а вверху иногда он из-за этого выворачивается. И ерзает вверх-вниз постоянно ( как дура бегаю в туалет подтягивать). Ну и разумется ни о какой второй коже речи быть не может, т.к. одеть ЭТО можно совсем не под любую одежду. Косточки и застежка видны под одеждой, еще зимой под свитером-балахоном носить можно без проблем, но если что-то потонье и поприлегающей - то все окружающие прекрасно видят, что на мне одет корсет. Что касается какой-то утяжки для эстетического эффекта - тут тоже абсолютный ноль. Мой медицинский корсет для поддержки позвоночника утягивает лучше, держит спину хрошо (а не выбивает косточками диски из позвоночника), да и под одеждой не так проглядывается.

В общем как по мне - отстой. Я бы своим знакомым не советовала даже за маленькие деньги такое счастье, не то чо за большие.

Ольга
#66

Светлана, скорей всего Вам не правильно подобрали корсет, не по размеру. У меня этого белья нет, но я много слышала хороших отзывов. самое главное правильно подобранный размер.

Николай
#67

Светлана, Вам 100% плохо подобрали размер. Это первое.

Второе - Вам необходим полный комплект. Самостоятельно корсет есть смысл носить при уже более-менее скорректированной фигуре, да и то, не всегда удобно. Комплект же, действительно помогает. В любом случае - у вас есть 14 дней на возврат/обмен.

Гость
#68

МАСТЕР-КЛАСС ?ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА?

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Лена
#69

Мне нужно было белье, чтобы влезть в платье. Я немного поправилась из-за стресса. Долго выбирала что купить, ничего в этом не понимаю. Заказывала http://formslim.ru Мне понравилось, ношу до сих пор)))

Агата
#70

Вот мои результаты: после месяца ношения комплекта белья убралось 10 см в талии, уменьшились жировые валики на спине, живот. С 50 размера перешла на 48. Белье надо подбирать, чтобы удобно было. Я перемерила несколько и получилось корсет один размер, а панталоны - другой. Покупала во время скидок в 2 раза дешевле почти. Из недостатков: надевать не очень удобно ))) Иногда лень ))) Но результат хороший. Ела все, но не обжиралась. Уходят объемы, а не килограммы.

iost@front.ru
#72

само белье ужасное, но корсет очень помогает при болях в спине протрузиях, в корсете легче ходить, чем в поясе медецинском

Ольга
#74

пока не купила панталоны - всё было хорошо. Панталоны - это ужас. Они мне под грудью сильно давят.

И ещё: через месяц ношения прибавила в весе. Весьма значительно ))

Николай
#75
Ольга

И ещё: через месяц ношения прибавила в весе. Весьма значительно ))

Жрать надо меньше'

Вера
#76
Николай

Ольга
И ещё: через месяц ношения прибавила в весе. Весьма значительно ))
Жрать надо меньше'

Ужас! Еще мужчиной зовётесь??? Вам в РММ надо. Чего в женские разговоры лезть?!

Елена
#77
Светлана

Всем привет! Мне вот тут пытаются всучить корретирующее белье youneed. Типа от него и худеешь, и жир перемещается из "ненужных" мест в "нужные" (типа с живота на грудь переползает), и по-женски лечит, и грыжи мезпозвоночные убирает. В общем звучит как откровенный развод. Особенно если учесть, что это сетевой маркетинг и в их продукции много откровенного бреда. А стоит все это достаточно дорого, чтобы если что выбросить через месяц. Может быть кто-то пробовал это чудо?

Наталья
#78
Светлана

Всем привет! Мне вот тут пытаются всучить корретирующее белье youneed. Типа от него и худеешь, и жир перемещается из "ненужных" мест в "нужные" (типа с живота на грудь переползает), и по-женски лечит, и грыжи мезпозвоночные убирает. В общем звучит как откровенный развод. Особенно если учесть, что это сетевой маркетинг и в их продукции много откровенного бреда. А стоит все это достаточно дорого, чтобы если что выбросить через месяц. Может быть кто-то пробовал это чудо?

Привет! Хорошая штука это белье. Я продаю тоже и ношу это белье.

Александр
#79

Корректирующее и энергетическое белье компании YOUNEED используется в Доме Моды Славы Зайцева для создания великолепной фигуры у женщин, имеющих самые различные размеры.
После того, как он познакомился с этой продукцией, она ему очень понравилась. Теперь во время проведения программы на телевидении, Перед показом коллекции одежды, девушкам с проблемной фигурой перед дефиле, Зайцев рекомендует надеть корректирующее бельё YouNeed, в инете всё есть, на Ютубе.... а у меня весеняя распродажа -90%! Юнид в Луганске, доставка автобусом...

Алекс
#80

Всегда найдется чудак - которому всё не так..
Корректирующее и энергетическое белье компании YOUNEED используется в Доме Моды Славы Зайцева. Дом моды Славы Зайцева закупает корректирующее белье Юнид и дает ему очень высокую оценку.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: