Гость
Статьи
ЭЛЕКТРОэпиляция бикини …

ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы

кто делал, поделитесь опытом? сколько сеансов делали, какой был результат? во сколько обошлось по деньгам? и кстати, на какую цену посоветуете ориентироваться в Москве, чтобы не переплатить но и не …

автор
5 307 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
коллега
#101

я тоже делаю ЭП. Хожу на дом к мастеру, делаю только над верхней губой, пока 4 раза делала, с периодичностью раз в месяц. Мой сеанс длится 15 мин., за это время мастер убирает отросшие волоски, отдаю 130р.! так что определяйтесь сами, на дом идти или в салон, но в салоне в среднем на 300 р. дороже выходит. Результатом я довольна, делаю НАЖИВУЮ, я смотрю это здесь всех пугает. Больно? ужасно! но терпеть можно и оно того стоит! Волос у меня было много и они черные, удаляла их всякими способами, на 3 дня хватало, а щас все ништяк. Правда, есть один минус: кожа у меня гиперчувствительная и покраснения и пятна долго держатся, но все проходит! Я всем советую делать, если есть показания, потому что ходить усатой- ЭТО ДУрНОЙ ТОН!!!

akaziya
#102

Привет всем начинающим!

Я как и все здесь, решающиеся на ЭП, начиталась и напугалась... но решила попробовать. Обсмотрела все свое тело в поисках такого места, которое волосато, которое не брею и что бы четко можно было наблюдать за результатом... через пару дней, делая педикюр себе, нашла идеальное место для эксперимента - у меня на больших пальцах ног на первый взгляд по штук 8-10 темных волосин торчало, вот их то я пошла удалять.

Позвонив в клинику, спросила нужно ли будет обезболивать - на ресепшене девушка сказали - нет, просто приходите...ну я и пошла)))

Как мастер сказала, лицо бикини и пальцы, самые болючие места, но усадила меня делать мне пальцам шокотерапию на живую, предложила потерпеть и сэкономить на уколе, т.к. участок маленький ведь... Ну да первый тык был весьма неприятен, дергнулась, потом стиснула зубы, вся скукожилась на кушетке и про себя начала думать, что если себе медленно тянуть волосок - боль такая же будет. Через минут 15 меня отпустили домой, взяв 180р. и я с улыбкой пошла аккуратно домой - думала больно может будет идти, но пока добежала домой ничего необычного не чувствовала. Дома рассмотрела припухшие места, помазала кремом от ожогов и легла спать, через дня 3 припухлость спала и появились точечки-корочки. сейчас уже три недели прошло, штуки 3 корочки можно разглядеть маханькие и выросли штуки 3 на каждом пальце волосков. Пойду на неделе их прибью и еще голени начну! Уже ничего не боюсь, если уж пальцы выдержала, где полно нервных окончаний, то уж с ногами совсем проблем думаю не будет! Так что советую как-то также попробовать, но только обезбольте)))

Марина
#103
akaziya

Привет всем начинающим! Я как и все здесь, решающиеся на ЭП, начиталась и напугалась... но решила попробовать. Обсмотрела все свое тело в поисках такого места, которое волосато, которое не брею и что бы четко можно было наблюдать за результатом... через пару дней, делая педикюр себе, нашла идеальное место для эксперимента - у меня на больших пальцах ног на первый взгляд по штук 8-10 темных волосин торчало, вот их то я пошла удалять. Позвонив в клинику, спросила нужно ли будет обезболивать - на ресепшене девушка сказали - нет, просто приходите...ну я и пошла))) Как мастер сказала, лицо бикини и пальцы, самые болючие места, но усадила меня делать мне пальцам шокотерапию на живую, предложила потерпеть и сэкономить на уколе, т.к. участок маленький ведь... Ну да первый тык был весьма неприятен, дергнулась, потом стиснула зубы, вся скукожилась на кушетке и про себя начала думать, что если себе медленно тянуть волосок - боль такая же будет. Через минут 15 меня отпустили домой, взяв 180р. и я с улыбкой пошла аккуратно домой - думала больно может будет идти, но пока добежала домой ничего необычного не чувствовала. Дома рассмотрела припухшие места, помазала кремом от ожогов и легла спать, через дня 3 припухлость спала и появились точечки-корочки. сейчас уже три недели прошло, штуки 3 корочки можно разглядеть маханькие и выросли штуки 3 на каждом пальце волосков. Пойду на неделе их прибью и еще голени начну! Уже ничего не боюсь, если уж пальцы выдержала, где полно нервных окончаний, то уж с ногами совсем проблем думаю не будет! Так что советую как-то также попробовать, но только обезбольте)))

Akazia,а где вы делаете, если не секрет и у какого мастера?

Гость
#104

я в г. Королев делаю.

Светлана
#105

Привет!Наконец-то решилась на электроэпиляцию)

Из всего обсуждения поняла, что лучше всего на дому делать!Может кто нибудь посоветовать мастера на дому в районе Академической или Университета?

Гость
#106

\

)))
#107
Гость

51. Гость полностью с вами согласна, пришлось мне на время поменять мастера, пока моя отдыхала, я сразу поняла что на толком ток не пускает, а дергает пинцетом, в 1х я уходила от нее без покраснее, а такое почти невозможно и во 2-х волосы быстро росли

В Питере к сожалению не знаю, могу в Москве посоветовать хорошего мастера по приемлемой цене!

Посоветуйте пожалуйста мастера!как я поняла здесь все от выбора мастера зависит!

Гость
#108

всем привет!

я из Питера, делаю электроэпилацию, но в салоне, куда хожу, запись жуткая, не попасть месяцами. В других дороговато.

Может, кто подскажет где можно еще сделать? может, мастер на дому?

спасибо

Марина
#109

вот кто здесь мастера обещал посоветовать, посоветуйте пожалуйста))) если здесь нельзя писать, можно на shinii@rambler.ru написать, если не очень сложно!

Гость
#110

И мне тоже если не сложно посоветуйте мастера хорошего!maygli88@mail.ru

Заранее спасибо!

Мария
#111

Хожу на э/э к мастеру, на дом, так получилось, что нашла я его через интернет, но не жалею. Проэпилированные места заживают быстро (если обрабатывать по науке:)), эффект есть однозначно. Если кому интересно могу выслать фото "ДО" и "ПОСЛЕ". (т.к. моя растительность еще живет на мне, то эти фото будут промежуточные). Пишите, спрашивайте отвечу на все вопросы. Smile_mari@mail.ru

Мария
#112

Я тоже делала э/э на пальцах (ног)и на подъеме, терпимо:). Делала полтора месяца назад(специально посмотрела записи), ни одного не вылезло, а вот на ногах (голени) через месяц вылезли тонкие длинные волоски. Вот такая разница по произрастанию.

аня
#113

ДЕВОЧКИ!! у меня просто ***!!! подскажите,помогите.

делаю электроэпиляцию подмышки и глубокое бикини. с подмышками проблем вообще нет. а вот БИКИНИ!!!! весь процесс занял у меня примерно часов 9 (по 2 часа). все обкалывали ультракаином. соответственно отек, промежность размером с персик. через день-два у меня все губы покрылись болячками тааакой велечины...это просто сплошная корка из болячек и они такие глубокие. и заживают 10-14 дней. почему так???? это просто ужасно. а еще на некоторых местах прыщи пошли. все мазала циндолом и салициловым спиртом 2% протирала.

аня
#114

Девочки посоветуйте хорошего мастера пожалуйста!!!

Фунтик
#115
аня

ДЕВОЧКИ!! у меня просто ***!!! подскажите,помогите. делаю электроэпиляцию подмышки и глубокое бикини. с подмышками проблем вообще нет. а вот БИКИНИ!!!! весь процесс занял у меня примерно часов 9 (по 2 часа). все обкалывали ультракаином. соответственно отек, промежность размером с персик. через день-два у меня все губы покрылись болячками тааакой велечины...это просто сплошная корка из болячек и они такие глубокие. и заживают 10-14 дней. почему так???? это просто ужасно. а еще на некоторых местах прыщи пошли. все мазала циндолом и салициловым спиртом 2% протирала.

Если пошли прыщи - попала грязь! Уход за проэпилирированной зоной должен быть очень тщательный. Вы всегда так обрабатывали, салицилка + циндол? Мне советовали пантенол-спрей, 3 дня не мочить. Или борный спирт, затем детская присыпка, 3 дня не мочить. Болячек на губах и слизистой вообще никогда не было. Там ведь кровоснабжение очень хорошее, поэтому заживает быстрее. А в области классического бикини - через 3 дня образуются сухие корочки.

Светлана
#116

Приветствую всех.

Почитала форум - занимательно. Хочу про себя немного рассказать. Хожу на э/э пару лет, результатом довольна и решила сама этим благородным делом заняться. Вот как несколько месяцев работаю, в основном на ногах и бикини (за лицо пока не берусь, но это пока), аппарат у нас современный, попадание у меня хорошее, скорость тоже ))) и цены тоже хороши. Местонахождение в 5 минутах от метро Коньково. Мы только открылись, пожалуйста, ждем в гости )))

Спасибо за внимание.

Мария
#118
Milissa

Мария, подскажите пожалуйста, сколько сеансов вы сделали чтоб удалить усики? Сама мучаюсь с ними, делала фото 5 раз, никакого результата нет. Тоже ищу мастера хорошего, т.к по природе волос много на всем теле.

Усики убираю уже год, но там так больно, поэтому сразу все удалить не получается, особенно под носом, аж слезы из глз даже с заморозкой. А вот подбородок за этоже время почти полностью, осталось несколько тонких волосков и они стали светлыми, почти не заметно.

Гость
#119
Nattkass

NATALINattkassГость

Скажите, пожалуйста, а Вы из Москвы ? и сколько у Вас стоит минута ?Да, я живу рядом с метро Динамо, минута стоит недорого - по средним московским расценкам, если интересуют подробности, пишите в личку, пожалуйста, с удовольствием отвечу:)

Гость
#120

Напиши пожалуйста где с динамо рядом салон и сколько стоит минута

Марина
#121

Здрасте! а у меня такой вопрос...я тут тоже делаю ЭП, бикини, глубокое, ну в общем, они быстро растут, то есть через 2 недели уже достаточно так их вылезает. Пришла к мастеру сегодня, попросила убрать их, а она сказала, что в одной и той же зоне 1 раз в 4 недели, так как чаще - плохо для кожи итд...Я просто не понимаю, если они уже вырасли настолько, что их можно вытащить пинцетом и пустить туда ток, почему не сделать??

И ведь еще суть в том, что убивать их надо пока растут...а смысл мне сейчас ждать еще 2 недели (до 1 месяца), они у меня тогда уже вырастут опять длинными и жесткими. Ну, я просто только с марта хожу...Объясните, плз, она время тянет или это правда нельзя чаще?....Спасибо!

pupa
#123

brunette ,добрый день, оч. хочется ваши координаты, и еще узнать какой все таки метод ЭЭ вы используете? если не сложно пришлите мне на электронку lad_y@rambler.ru

Марина
#124

brunette, а вы сами мастер по ЭЭ?) да я не знаю, из тех же канальцев или нет, волосы же там растут близко, к тому же я их несколько лет до этого эпилятором драла...Вроде мастер, к которому хожу, с хорошей репутацией, мне его посоветовали..Мне просто интересно, а часто нельзя? может, это у меня волос такой упорный, что быстро растет..))

Марина
#126

я не делаю обезболивания, так как болевой порог, видимо, высокий, моя мастер сама удивляется)) не могу сказать, что ощущения райские, но терпимо...В общем, я поняла. Посмотрю еще, как там будет, может дело всё-таки во мне, а не в ней, я только начала, рано наверное ждать результатов. Brunette, а вы где работаете? может, напишите, если несложно на shinii@yandex.ru. Ну или здесь, как хотите) спасибо!

Анна
#128

Ну я начала делать эпиляцию бикини и лица у brunette)) Мне все понравилось, тем более есть с чем сравнивать. До этого сплошной развод- полтора года ходила что бы лицо очистить к одному мастеру за это время обезьяна бы облысела, потом (слава богу дошло до меня) стала читать форумы и поняла что она просто сволочь , кроме того сдала анализ на гормоны и все нормально оказалось.Был потом еще один мастер , который стал разводить на деньги , не было контроля времени совершенно и к тому же очень медленно она работала.Здесь на форуме узнала о brunette, записалась и вуаля ))) Нормальные условия -даже лучше чем в салоне, контур лба она сделала более естественный и красивый, скорость совершенно другая.Я делала без обезболивания бикини и она мне подняла лежак так что бы я видела как она работает и действительно мне стало так интересно как это все выходит с корнем,как все делают - что я отвлеклась. В общем спасибо дорогая brunette! Я для себя все поняла - это мой мастер.Не хочу что бы выглядело рекламой, обещаю отписываться как идет процесс. Да и кстати для меня немаловажным оказался тот факт , что она биолог ( биохимик).

Марина
#129

brunette, я 6 мая к ней пойду и узнаю, так не в курсе,слышала какие-то цифры 10, 12, но я так поняла, что бикини - самый сильный дают заряд...да и ведь если б заряд был маленький, раздражения бы не было, а у меня есть, по всем правилам, так сказать, пантенол, присыпка, 3 дня не мочить итд...))

Катерина
#130

Хочу начать делать ЭЭ в области бикини посоветуйте хорошего мастера в районе Академической или ЮЗАО. katrinruh@yandex.ru

Кися
#131

Лучше купить себе фотоэпилятор Smooth skin и не терпеть эту адскую боль от ээ. www.smoothskin.narod.ru

Гость
#132

Приветик

Напиши пожалуйста срочно арес салона где Вы делаете (м.Динамо) и телефон, очень хочу завтра сходить или в ближайшие дни

мой адрес: irina_davidova@list.ru

Гость
#135
brunette

nattkass@yandex.ru вот ее данные

А есть сайт или телефон??

Буду очень благодарна)!

Лена
#137

Брюнетт, скажите пож-ста, а если во время ЭЭ я чувствую что волос выходит с некоторым сопротивлением (ну, совсееем небольшим конечно, но все же я чувствую его) - это значит что мне просто выдергивают волосы? делаю без обезболивания.

брюнетка
#138

волос должен выходить плавно без всяких усилий,когда волос тянешь,есть вероятность восстановиться

Лена
#139

а с качеством работы мастера (попаданием в фолликул) это связано как-то?

брюнетка
#140

ну естественно:)

аня
#141

Девочки!!!! НИКОГДА не обращайтесь в ЦЕНТР ПРОФ ЭПИЛЯЦИИ НА ПРОСПЕКТЕ МИРА.(банный пер 3) там просто уродуют людей, не говоря уж о ценах. я там как раз начала ЭЭ делать. это просто УЖАСНО! у меня была не пиписка, а сплошная корка. заживало все месяца 2. и стало просто одним большим шрамом. Мастера работаю медленно (при первой консультации сказали, что ГЛУБОКОЕ БИКИНИ при моей то растительност за 5 часов убирут. а в итоге 10 часов вышло)не поподают, дорого, и вообще чудят по черному. а когда пришла просто показать, что у меня происходит. они все как с цепи сорвались и вытолкали меня за дверь. Щас езжу к частному мастеру на дом. всем оч довольна. рука легкая. все делает быстро. (тоже ГЛУБОКОЕ БИКИНИ за 4,5-5 часов сделала!!!)

Всем удачи и ТЕРПЕНИЯ!!)))

Лена
#142

брюнетка, а объясните пожалуйста, с чем именно это связано? с недостаточной силой тока?

Настена
#143

Всем здравствуйте! Уже несколько лет делаю эпиляцию воском. Уже надоело и решилась избавится от них насовсем. Моя мастер рассказала мне про ЭЭ. Начиталась форумов, все поняла. Только один вопрос остался. Поскольку процедура эта долгосрочная и требует постоянного режима и ухода, есть ли смысл начинать сейчас, в начале лета? или лучше с осени, чтобы ни море, ни солнце не повредило?

Марина
#144

141 Аня, не подскажете, пожалуйста, к кому ходите? я тоже хожу к мастеру, но мне кажется, что за те разы, что я сделала, результат должен быть, а его нет....) шрамов, правда, тоже нет.. но вот подыскиваю нового мастера, пока не найду - не успокоюсь. Готова платить деньги, но только знать, что будет результат. У вас улучшение видно? если можно, напишите на shinii@rambler.ru! Спасибо!!

#146

Привет, Брюнетка! Давно не писала тут, вся в дачных заботах)))

Совершенно согласна, главный признак правильной работы - легкое удаление волоса после разряда тока, волос должен выходить мягко, и уж ни в коем случае не выдергиваться. Поэтому иногда скорость работы - не показатель мастерства, как многие думают. Бывает, приходится в один волосок давать повторный разряд, но обязательно нужно добиться мягкого выхода без усилий - только это гарантирует уничтожение фолликула.

И, например, если вы делаете бикини с обезболиванием и не чувствуете, что происходит - смело поднимайтесь на кушетке и смотрите, ни один мастер не запретит вам этого(конечно, если поза не помешает эффективное работе)))), и на вопросы ответит с удовольствием - вы имеете полное право знать, что и как с вами делают за ваши деньги:)

лалуна
#147

привет всем! а кто нибудь есть из Челябинска? подскажите хорошего мастера :)

лалуна
#148

а скажите, когда лучше начинать? я сейчас про это узнала, но вроде как лето на дворе :))) с осени может лучше?

Ирина
#149
Светлана

Привет!Наконец-то решилась на электроэпиляцию)

Из всего обсуждения поняла, что лучше всего на дому делать!Может кто нибудь посоветовать мастера на дому в районе Академической или Университета?

На Академической есть очень хороший кабинет эпиляции в парикмахерской. Их телефон 585-41-65. Последний раз вроде по 19 руб/минута была.

Ирина
#150

Всем привет. Несколько месяцев назад я тоже интересовалась ЭЭ на этом форуме. Вчера была второй раз на ЭЭ. Девочки всем советую))) После первого раза ушло около 50% волос. Меня это очень вдохновило. Делаю подмышки и живот. Отек спадает приблизительно на 3 день. Ранки полностью заживают через неделю. И волосы растут мягкие. Делаю в кабинете электроэпиляции на Таганке. Мастера зовут Линара(или Лина))) Отлично делает. Быстро. Первый раз ушло 2 часа. А вчера за час справились. Хожу вместе с коллегой. Она делает глубокое бикини. Тоже счастлива до умопомрачения)) Я хочу еще и на бикини пойти. Но мастер предложила мне подождать до осени т.к. летом очень жарко и тело потеет. А это не очень удобно. Так что всем советую идти на ЭЭ

Предыдущая тема