Гость
Статьи
Процедуры VelaShape …

Процедуры VelaShape против целлюлита: ваши отзывы

Девушки, кто пользовался аппаратными процедурами VelaShape? В статьях так их расхваливают, называют чуть ли не альтернативой липосакции. А цена в районе 5 тыс за процедуру (нужно не менее 4х). Интересно, есть ли результат и надолго ли он сохраняется?

Vitamin
111 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Процедуры на VelaShape действительно помогают. У меня был целлюлит 2-й степени, практически переходил уже в 3-ю. Сделала 6 процедур. После 4-й процедуры целлюлит уменьшился практически на 80%, кожа стала подтянутой и очень гладкой и целлюлит был заметен только при определённом освещении. Лёжа его вообще не было видно. После 6-й процедуры спустя неделю его не было видно вообще. Сохранится результат надолго если: не есть много, хоть иногда заниматся спортом и хотябы пару раз в месяц интенсивно массажировать те места антицеллюлитнымы средствами.

Моё мнение: VelaShape - быстрый способ уменьшения целлюлита (за полтора месяца), но оооочень дорогой, не все могут позволить себе в среднем 6-8 процедур за 150$ за процедуру.

Kleya
#2

Так и есть.Действительно помогает. Я пошла для профилактики в большей степени, чтобы не запустить процесс-кожа была волшебная уже после первого после

первого раза-гладкая. Конкретно на снижение объемов думаю надо много достаточно процедур. У нас правда цены более приемлимые-2 тыс. за час процедуры.г.Томск. Но блин, если есть возможность, оно того стоит

Гость
#3

Откуда вы такие дикие цены взяли. Одна процедура стоит 700 руб в Эскалье и Vip-Triumf.

Курс из 10 процедур (30 мин.) 6300 руб.

Настя
#4
Гость

Откуда вы такие дикие цены взяли. Одна процедура стоит 700 руб в Эскалье и Vip-Triumf.

Курс из 10 процедур (30 мин.) 6300 руб.

простите,а не могли бы вы скинуть ссылку или название салона в котором эту процедуру делают за 700 р?)))

Наталья
#5

http://elos.tomsk.ru/

Алла
#6

Сходил на 6 процедур - эффект как после 1 сеанса ручного массажа.

Гость
#7

вы меня расстраиваете, купила курс из 10, сходила на 2,эффекта пока 0, только синяки везде...надеюсь дальше лучше будет

Гость
#8

Синяки....я фиолетовая вся...не утрирую!!

Яна
#9

В Новосибирске 45 минут вела шейп в "Елене" стоит 5000! Больше в Нске его ни у кого нет. 2 процедуры , эффекта нет.

Лена
#10
Яна

В Новосибирске 45 минут вела шейп в "Елене" стоит 5000! Больше в Нске его ни у кого нет. 2 процедуры , эффекта нет.

Алиса
#12

Велла Шейп супер!Я сделала одну процедуру-это большая разница с тем,что было!Хочу еще!Цена в Киеве 100все бедра))я делаю заднюю поверхность бедра это 37!И нет никаких синяков,оно не оставляет их-вот только ноги разогревает очень сильно и приятно))Удачи!

Светлана
#13

Vela shape я делала всего 2 раза по 45 мин.живот,бёдра.Тело моё не худое и не молодое,но однозначно стало лучше.Заметно уменьшились выпуклости на внутренних частях колен,подтянулась попа и вроде как всё разгладилось.Но я делала так же антицеллюлитный массаж и ванны (экспериментировала на курорте)Нашла в интернете и хочу ещё попробовать.Дороговато конечно.Может напишет кто,где в Москве сносная цена.

Александра
#14

Хочу попробовать, у нас стоит 1200р, для меня дорого, но рискну попробовать.

Лена
#15
Алиса

Велла Шейп супер!Я сделала одну процедуру-это большая разница с тем,что было!Хочу еще!Цена в Киеве 100все бедра))я делаю заднюю поверхность бедра это 37!И нет никаких синяков,оно не оставляет их-вот только ноги разогревает очень сильно и приятно))Удачи!

А где делали в киеве??

Сима
#16

еффект ест девченки но после 4ы он заметен. Да я делаыу в комплексе с мезо. Я доволна. Удачи всем

Ритко
#17
Яна

В Новосибирске 45 минут вела шейп в "Елене" стоит 5000! Больше в Нске его ни у кого нет. 2 процедуры , эффекта нет.

Ян..а вы уверены что в Нске только в Елене???

Блин в Питере и Томске 700 р...у нас 5000?????

Светлана
#18

Имейте в виду, фиолетовость то от бестолковости того кто его вам делает,и насадки или ролики (как там они называются),являются расходным материалом и менять их нужно ч/з несколько процедур( примерно 4-5) уточните .Мне в Рогашке(курорт в Словении) делали первые два раза,там же в некоторые тонкости посветили. Если вы мягко скажем толстоваты, всё это фигня не тратьте деньги.А вот если у вас появилась цель уменьшить объёмы, то смело приготовьтесь к 5 процедурам минимум 1-2 неделю.В перерывах через день антицеллюлитный массаж с обёртыванием-10 штук и не забывайте заклеивать рот после 6 вечера, +часовая прогулка в специальных штанах. быстрым шагом . Себя не узнаете это точно,и всего то нужен 1 месяц. Да кстати,обратите внимание- "Vella Shape ||" ,это более новый и конечно же не китайского производства,а Израиль как минимум,ну и конечно же не перепроданный из салонов.Вот и думайте сами,что вам там за 700 рублей предлагают. Мин.5 тысяч руб. минут за 40 должна быть цена. Мне в Рогашке делали(не поленилась посмотрела) 142 евро за 40 мин.,бока ,бёдра и живот,в Москве примерно так же.Но в столице ходила по акции и как то мне показалось,что не то.

P.S. Ещё какой то ULTRA SHAPE предлагали, 3 процедуры 1 раз в 14 дней-1.500 евро.Не пробовала,но думаю что было бы хорошо ко всему перечисленному.

Но всё проходит к сожалению,как только возвращаетесь к привычному ритму жизни.В мае-июне я всё это проделала, стало гораздо лучше,(были даже бугры на верхней поверхности бедра).Сейчас ноябрь, и я почти прежняя.Собираюсь повторить.Нарыла иглоукалывание.Может кто делал?

Гость
#19
Ритко

Ян..а вы уверены что в Нске только в Елене???

Блин в Питере и Томске 700 р...у нас 5000?????

Да, была такая цена, сейчас не знаю. Я ходила для того, чтобы просто понять как работает данный расхваленный "Еленой" препарат.

Вывод таков: гораздо эффективнее и дешевле классический ручной массаж против целлюлита, а в случае велашейпа худеет лишь ваш кошелек.

Гость
#20
Гость

РиткоЯн..а вы уверены что в Нске только в Елене???

Блин в Питере и Томске 700 р...у нас 5000?????Да, была такая цена, сейчас не знаю. Я ходила для того, чтобы просто понять как работает данный расхваленный "Еленой" препарат.

Вывод таков: гораздо эффективнее и дешевле классический ручной массаж против целлюлита, а в случае велашейпа худеет лишь ваш кошелек.

Спасибо за ответ)))

Гость
#21

Девушки, если нужен срочный результт черз месяц то что лучше:

Аппарат regen maximus или vela shape?

Задача - уменьшить объем и привести в порядок бедра и попку.. ))

Анна
#22
Ритко

Ян..а вы уверены что в Нске только в Елене???

Блин в Питере и Томске 700 р...у нас 5000?????

А я сегодня сделала одну процедуру и сращу взяла 10 процедур-заплатила 37000 рублей!!!!! Я не шучу!

Ритко
#23
Анна

РиткоЯн..а вы уверены что в Нске только в Елене???

Блин в Питере и Томске 700 р...у нас 5000?????А я сегодня сделала одну процедуру и сращу взяла 10 процедур-заплатила 37000 рублей!!!!! Я не шучу!

Ужас какой...где бы столько денег взять,..А вам понравилось спервого раза? Сразу ощутимый эффект??

Кстати все хвалят Голден шейп Тайский,никто не пробовал??

Анна
#24

http://online.wsj.com/article/SB121909632709750943.html

http://www.complaintsboard.com/complaints/velashape-body-smo​othing-treatment-colorado-c492081.html

http://www.accessdata.fda.gov/scripts/cdrh/cfdocs/cfmaude/de​tail.cfm?mdrfoi__id=1293884

Татьяна
#25

В Киеве есть хорошее место - Киев-Лазер салон. Там следят за тем чтобы менять насадки. стоимость - 100 евро одной процедуры. Результат поражает.

Женя
#26
Татьяна

В Киеве есть хорошее место - Киев-Лазер салон. Там следят за тем чтобы менять насадки. стоимость - 100 евро одной процедуры. Результат поражает.

Простите, а где это такой салон в киеве? что-то в гугле не нашла. хочу на переднюю брюшную стенку сделать - живот подтянуть. там есть такое?

Елена
#27

Девочки а лицо кто то делал на нем?

Мари на
#28

vela shape это уже прошлый век) а сейчас появился Аппарат V6, ультрасовременный http://www.cellulait.ru/apparat-v-6/

Мари
#29

Девочки я делала 4 процедур, просто супер эффект!!! Делаю в МедиАрт клинеке,на водном стадионе,Адмирала Макарова д.45.Самые низкие цены по Москве у них час 5600 !!!

Натусичек
#30
Ритко

Ян..а вы уверены что в Нске только в Елене???

Блин в Питере и Томске 700 р...у нас 5000?????

Натусичек
#31

Я из Омска, сегодня делала эту процедуру, когда вышла из салона было ощущение, что я в супер утягивающих колготках. У нас эта процедура стоит за 30 мин - 3900р. я делала 40 мин - 4900р. ... конечно есть небольшие синячки, но если будет положительный результат я обязательно пройду курс.....

Гость
#32
Светлана

Vela shape я делала всего 2 раза по 45 мин.живот,бёдра.Тело моё не худое и не молодое,но однозначно стало лучше.Заметно уменьшились выпуклости на внутренних частях колен,подтянулась попа и вроде как всё разгладилось.Но я делала так же антицеллюлитный массаж и ванны (экспериментировала на курорте)Нашла в интернете и хочу ещё попробовать.Дороговато конечно.Может напишет кто,где в Москве сносная цена.

В "Клинике красоты" на ПР. Мира 36 там еще и скидки

Гость
#33

В "Клинике красоты" на пр Мира 36

Елена
#34

делаю процедуры, но на аппарате более новом VelaShape II, до этого делала на VelaShape, потом клиника центр аппаратной косметологии Вирсавия, поменяли на более продвинутый. Я довольна, каждые полгода делаю 3-4 процедуры и кожа омолаживается, подтягивается, объем уменьшается, а самое главное комфортно и безопасно, потому- что элос технология. И с центром повезло - профессионалы в своем направлении

Юля
#35
Яна

В Новосибирске 45 минут вела шейп в "Елене" стоит 5000! Больше в Нске его ни у кого нет. 2 процедуры , эффекта нет.

В Новосибирске, ни у кого нет....Зайдите на сибмаму, там есть супер салончик, стоит аппарат более навороченный , делают 60 мин цена 600 руб 1 процедура, результат оболденный, я уже второй курс взяла, но у меня есть с чем раболтать...

Наталья
#37

велашейп в Минске - процедура 30 мин стоит 25 долларов! салон "Эликсир", я сама туда каталась, это гораздо экономнее, приехать туда, сделать элос омоложение, эпиляцию и велашейп, даже заплатив за билеты на самолет.

Viki
#38

подскажите, а как долго сохраняется эффект?

Крис
#39

Аналогичный вопрос.Как долго сохраняется эффект при нормальном питании и физ.нагрузках,но с катастрофически неудачной наследственностью?Спасибо.

Натали
#40

Я пробовала, после родов у меня живот растянулся ну и поднаполнился не тем чем надо. Были в Москве у родственников и я рассказала о своей проблеме свекрови, а она посоветовала эту процедуру, говорит ее врач-косметолог как раз про него ей недавно рассказывала. И я решилась попробовать. Сам процесс комфортный, не особо болезненный, а результат потрясающий! Живот действительно уменьшился в объеме, размер ожеды с 50 стал 46. Да, делала я в клинике Хелен Баден, советую!

Гость
#41

Сколько же здесь рекламщиков на форуме.И название клиники и адрес и врачи-профессионалы.Противно

Аnna
#42

Я начала курс на аппарате Vela Shape II в "Медиарт клиник" на водном стадионе. Сделала 2 процедуры. мне понравилось - кожа подтянулась и выровнялся рельеф немного. Процедура приятная- как будто утюгом погладили. Специалист Светлана очень опытная, чувствуется... Что касается цены. На сайте они предлагают 30% скидку, для тех, кто ставит лайк в группе вконтакте и фейсбуке + 10%, а если лайк и репост + 15%. У меня получилось 45% скидка, т.е. 45 мин. 2200 вместо 4000 р.

Малика
#43

А у нас во Владикавказе только в одном месте в Галерее красоты Аллы Битаровой есть вела шейп2. Час стоит 3тыс. Это много или мало??

Nature
#44
Ритко

Ян..а вы уверены что в Нске только в Елене???
Блин в Питере и Томске 700 р...у нас 5000?????

В Новосибирске ещё этот аппарат в Камий Альбане, ~16тыс за 6 процедур, те по 2.5 тыс за процедуру... В два раза дешевле, чем в Елене!

Visya
#45

Девушки,сделайте просто антицеллюлитный массаж!И организму нет вреда,и дешевле!

Yana
#47
Татьяна

В Киеве есть хорошее место - Киев-Лазер салон. Там следят за тем чтобы менять насадки. стоимость - 100 евро одной процедуры. Результат поражает.

Yana
#48

Согласна. Тоже делала в Киев-лазер. В тц магелан.
Подход супер. Результат виден после первого раза.

Даша
#49

А я решила просто подтянуть кожу и убрать небольшой животик на Vela Shape II. Занимаюсь спортом активно и питаюсь, более чем правильно. Сделала пока только одну процедуру, но врач мне расписала 1 раз в неделю на Vela Shape и 2 еще старвак, месяца на полтора всё это дело. Делаю в самой "крутой" клинике Читы. цена за одну зону - живот, 3500, 30 минут и старвак за 1 раз 900р. то есть в неделю больше 5 тысяч. Началось всё очень даже приятно, это далеко не старвак, никаких болевых ощущений и синяков быть от вела шейпа не должно! НО! когда врач увеличила мощность аппарата до максимума на последней десятиминутке, меня просто стало очень сильно бить током, я выпучила глаза и сказала ей об этом. Всё, что она сделала, это убавила мощность до минимума. Очень неприятное впечатление осталось, не очень хочется идти снова,хотя недельные процедуры я оплатила вперёд. Даже не знаю, может пожаловаться её руководству, я постоянный пациент этой клиники и меня всё всегда устраивало, а тут такое((((

Елена
#50

В Институте Красоты на Комсомольском проспекте 15 час стоит 4000 руб,недорого для Москвы. Я делаю там. После трех процедур уже вижу эффект,живот стал меньше и попа точно подтянулась. Раз в неделю пока хожу,но говорят можно и два.. Пока мне нравится,сделаю 5-6 наверно а потом буду поддерживать раз в 2 недели..

Предыдущая тема