Гость
Статьи
Обертывания для …

Обертывания для похудания. Как это делается?

Я забыла как это делают. И на сколько уменьшаешься в объемах за одни раз. И вообще кто что знает, напишите.

Минька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла?!)) После Нового года вспомнишь.

Минька
#2

что ж так злобно-то?

Гость
#3

Надоело уже повторять, что если хотите сбросить вес и получить устойчивый результат, то нужны только три вещи - рациональная, низкокалорийная диета, спорт и ваше терпение. Все остальное ерунда.

Гость
#4

Жрите меньше и правильно, двигайтесь больше. Это если в нескольких словах.

Гость
#5

Нужно обернуть рот скотчем

#6

и связать руки

Минька
#7

Мне нельзя сейчас спорт. И пару недель еще нельзя будет. А похудеть надо. Если нечего сказать, зачем хамите тут?

Гость
#8
Минька

И на сколько уменьшаешься в объемах за одни раз.

Ой, не могу ))) оборжака ))))))))

Минька
#9

на сайте остались одни идиотки домохозяйки.

она
#10

ага какие-то злобные тетки тут понаписали ерунды,видно у них все запущено)))))

А обертывания помогают избавиться от пару лишних см.я например делаю мёд с солью(слышала,что также используют отвар хвоща это трава можно купить в любой аптеке,водоросли,также мож использовать различные крема для похудания вобщем на твой выбор,) натираешь на проблемный участок кожи,обматываешься пещевой пленкой.еще сверху обматься теплым платком или одеть кофту.Нужно находиться в тепле напр.я ложусь ещё под одеяло.Держишь не более 40-60 мин.!!,курс 7-10 дней и увидешь результат!Удачи!

одеялом

она
#11

кстати есть и противопоказания к обертыванию на животе,это различные болезни по геникологии!

Минька
#12

Она, спасибо вам больщое.Буду сама обертываться. Так даже дещевле будет.

Минька
#13

Вот нашла:

http://angelochki.ipbpb.ru/index.php?showtopic=2139

Минька
#14

http://jenskiyblog.ru/obertyvaniya-dlya-krasoty-i-korrekcii-​figury/

Зайка
#15

Моя подруга обёртывает верхнюю часть ноги и талию пищевой плёнкой,тепло одевается (в жару) и бегает 3 км. Но т.к. вам нельзя физ нагрузки,то просто мажите проблемный участок жирным кремом,обёртываете плёнкой, одеваетесь и ложитесь под одеяло. можно весь день с такой плёнкой проходить по дому. Пот ручьём, а с ним и лишние см)))

гость
#16

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)