Гость
Статьи
Естественный вес - это …

Естественный вес - это не красиво?

рост -172.вес - 58.жру все подряд в любых количествах.Все говорят что худеть не надо, все окей.Не верю никому.Это мой природный натуральный вес, не больше не меньше.Мне кажется, женщина красива, когда её вес меньше природного.Для меня это 52 кг. примерно.Что вы думаете? Не знаю, может я гоню.. Но я постоянно об этом думаю.

Новокаина
27 ответов
Последний — Перейти
Клевер
#1

Что есть "природный вес"? Вообще-то такого понятия нет.

Гость536(Муж.)
#2

"Гонишь" однозначно!!!

Его мечта
#3

А я поняла, что естественный, это при котором все ешь и ничего специально для фигуры не делаешь. У автора он 58, а у кого-то 120))) Большинство женщин хотят вес ниже естественного, а для этого надо хронически недоедать.

Miriam
#4

Ну вот еще одна жертва рекламной пропаганды.

Есть такое понятие, как естественный вес - это такой, который держится, если вы едите в пределах нормального количества калорой. Для женщин не обремененных физическими нагрузками - около 1600-1800 калорий в день.

Гость
#5

Если все говорят худей - значит смотришся оплывшей.

Гость
#6

Если все говорят худей - значит смотришся оплывшей.

если все скажут биться головой об стенку, что делать будем?

Гость
#7

у меня сейчас точно такие же параметры!=) никто не считает меня не то что полненькой, а даже крепенькой, плотненькой и т.п., ношу 44 р-р

но я хочу скинуть приобретенные летом 2 кг, а то что-то брюки стали хуже сидеть)

котейка
#8

не надо худеть! нормальный, здоровый вес.

мышцы подтянуть, возможно, может отеки еще такую видимость создают, но худеть - нет

Гость
#9

Точно гость 4, автор -жертва рекламы и якобы здорового образа жизни!

Гость
#10

Ниже моих 45? Да вы с ума сошли ))

Довели
#11

Поймите вы все - женское тело создано откладывать жиры. Женщина в первую очередь родилица. Ей нужно запасаться - сохранять плод. И даже мода с этим ничего не зделает...

Гость
#12
Довели

Поймите вы все - женское тело создано откладывать жиры. Женщина в первую очередь родилица. Ей нужно запасаться - сохранять плод. И даже мода с этим ничего не зделает...

Да лано! А на фига тело этой родилицы откладывает жиров тем больше, чем старше возраст?! В 47 родилицей быть природой вроде бы не предусмотрено.

Марсианка
#13

естественный вес когда ты не ЖРЕШЬ..а правильно питаешься. и это намного меньше чем едят все

Новокаина
#14

я к тому эту тему создала, что мне кажется мой вес слишком "обычным".

Ем когда голодна, не ограничиваю себя.

Шоколадку с чаем могу... ну вы поняли.

обычный, средний мой вес.

но мне кажется что красота, когда весишь меньше СВОЕГО среднего натурального веса.

Тогда девушка хрупкая, изящная.

Новокаина
#15

фиг знает. Может и вправду мышцами заняться.

у меня обычная фигура, а я хочу такую подтянутую, поджарую.

эх........

Гость
#16

Дорогая НЕТ такого понятия ПРИРОДНЫЙ ВЕС.

Это тебя кто-то обманул.

от роста, ширены кости и строения фигуры ВСЕ зависит.

Многои просто не идет быть худышками, многим просто обалденно быть стройняшками. и стандартов тут НЕТ, типа -ПРИРОДНЫЙ ВЕС.

А вот мужикам точно большенству нравятся не худые, с аппетитными формами женщины, НЕ ВСЕМ, есть конечно и любители суповых наборов, и взбитых сливок-пышечек.

Главное быть в гатмонии в собой!!

Всё бы ничего
#17

Рост 173, вес 52. Стройная, но не худая, кость тонкая. Смотря какие у вас пропорции, автор. Хорошо если разница между талией и бедрами большая. Мне мой мужчин как-то сказал: "Некоторым мужчинам нравятся очень худые модельные фигуры, а я люблю, когда есть формы, соблазнительные бедра,как у тебя...", хотя при этом обхват бедер 91см, а талия 59 и женщины некоторые считают меня худоватой. Мужчины же как-то по-другому на все смотрят, субъективно я бы сказала, но, может, они и правыю Вы спросите какого-нибудь мужчину надо ли вам по его мнению худеть, скорее всего, если талия у вас заметно уже бедер и фигура "рюмочкой", он вам скажет, что не надо.

крыскин
#18

блин,енто че ж мне делать тада_при росте 167 я вешу 55-57 кг...и чувствую себя олично,ниче вроде нигде не висит...была как_то 52 кг_так ни каких форм...а если б я 47 кг весила,то даже страшно представить...% )))

#19

у меня рост 170 см вешу 48-50 кг хочу 43((((((((((((

Само очарование
#20

Косуля_Тиран анорексия.....

Баранка
#21

У меня рост 168, вес-51. Такой вес уже лет 16 держиться. Почти все знакомые, которые меня долго не видят говорят: как ты похудела. А у меня вес не меняется. Для меня нормальный вес, а многие считают прям худой меня.

Юлена
#22

Я по своим природным габаритам,конечно, на дюймовочку не тяну)))Рост 170, а вес 65. Кость широкая еще(((плюс наследственная склонность к полноте)Порой кажется,что от одного запаха еды поправляюсь!!!!Недавно начала пить таблетки, в аптеки посоветовали, ем всякие вкусняшки,но не переедаю,и при этом заметила,что перестала так сильно набирать вес,как раньше!!!

крыскин
#23

а че за таблетки?

ши
#24

так и есть - автор - у меня вот тоже 172 - и постоянно клонит в сторону 55 кг - хотя полтинник - это идеал - я добиваюсь его - с переменным успехом - но приходится трудиться - и над рельефом в том числе - кость узкая, но на удивление - много мяса - как я выражаюсь - короче - в моде худоба - и от эстетов периодически слышу - тебе бы пару ку сбросить - вот такая реальность

ши
#25

и при этом у меня 40 размер - узкие бедра - но мяско присутствует - даже с излишком я бы сказала - мышцы тяжеленькие

#26

Само очарование, в том то и дело что нет))))

Гость
#27
Гость

Ниже моих 45? Да вы с ума сошли ))

А при каком росте вы столько весили?