Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Сильно похудела, грудь превратилась в мешочки...

От переживаний сильно похудела за пару месяцев, грудь висит как пустые мешочки и попа обвисла. Одна радость - прошел целлюлит на бедрах) Хочу поправиться, но не знаю как, чтобы не разжиреть, а просто вернуть сиськи и попу( Чем питаться-то вообще сейчас и как?

Ответы (26)Ответить

• дрожи жуй, у меня грудь за три недели на два размера выросла

• гость1, какие дрожжи вы едите? какая периодичность? колиииись)

• она не уменьшилась, она просто пустая внутри! прощупывается каждый узелок(( я бы рада больше есть, но не могу готовить, аппетита нет.

гость 1, рассказывайте про дрожжи...

• от дрожжей растолстеете

• Займитесь спортом, чтобы подтянуть фигуру, плавание тоже помогает.

• Коолистар капсулы для бюста плюс крем их же для бюста.Проводить терапию 4 раза в год.Мне помогло.

• нужно перед тренажоркой есть белковую пищу! и тогда мышци нарастут, и в груди, и в попе. удачи.

• если вы начнете есть, грудь уже не вернется ((( Теперь только пластика

• В груди нет мышц!! Грудь состоит из железы и жира. Под молочной железой лежит большая грудная мышца. Грудь как бы крепится к этой мышце, но в самой груди, вопреки распространенному убеждению, мышц нет, поэтому увеличить размер груди с помощью физических упражнений невозможно. Можно подтянуть вокруглежащие мышцы, но это приведет лишь к увеличению объема торса и не скажется на размере самой груди. Разумеется, и подтянуть отвисшую грудь с помощью физических упражнений невозможно.

• она и не отвисла сильно, визуально на месте. У меня не такой уж большой размер, был два, сейчас может, полтора... она на ощупь странная! мягкая стала, вот...

• Автор, 2 года назад была такая же точно проблема, за месяц от переживаний похудела размера на 3, одни кости остались, грудь от почти 3-го превратилась в практически нулевой, и форма - ужас, зато живот порадовал и талия )), но, в целом, понимаю вас, внешний вид оставлял желать лучшего. Мне помог отдых на море, свежий морской воздух, хорошая здоровая еда, фитнес, плавание, - вкупе с успокаивающимися нервами от сей обстановки, думаю... )) Советую много заниматься спортом и хорошо есть, здоровую пищу, у меня через полтора года грудь восстановилась ))) Но ещё надо укрепляющие упражнения для груди делать, поищите, я не делала, вероятно, потому и такой эффект не скорый )) Но фигуру, в целом, за год где-то восстановила, стрессы, сами понимаете... Саму грудь не нарастишь, как верно тут писали, но можно улучшить форму и тонус - очень даже -упражнениями специальными (как и попу). Удачи!

• Египтянка

нужно перед тренажоркой есть белковую пищу! и тогда мышци нарастут, и в груди, и в попе. удачи.

+100

• Гость 9, а почему же разработани спецяльние упражнения для груди? Да и плавание делаэт грудь более упругой, разве нет?

• Автор!!! Что за узелки???? твою мать...ну, может не стоит так переживать??? Я вам сочувствую, ежели че...но вот с этими узелками.... поосторожнее. А так - не надо насильно есть, просто надо свежего воздеха побольше, просто нормально питаться, успокоительное попить, чтоб спазмов там и рвоты не было... короче, просто эить, но без нервов)

• 14, ну там же есть какая-то структура... раньше я ее не чувствовала под жиром. А теперь все прозрачное( Кстати узи я делала и там все нормально

• Гость

дрожи жуй, у меня грудь за три недели на два размера выросла

:)))))) Пиз*ешь и провокация... :))))) Автор - НЕ ВЕРЬ!! Силикон тебе в помощь! :)

• Wild_don_Pedro

Гость

дрожи жуй, у меня грудь за три недели на два размера выросла

:)))))) Пиз*ешь и провокация... :))))) Автор - НЕ ВЕРЬ!! Силикон тебе в помощь! :)

чего ругаешься и силиконом девченку пугаешь ?)

отдохнет,отойдет от стресса,поправится-подкачается--- и сиси на место вернутся )

• читала,на 1 кг. сброшенного веса 20 гр.приходится на грудь.

жирок ушел,и грудь опала )

дело наживное )

• Упражнения найди в И--те и делай,делай.И все будет ок,у меня круглые и красивые,спасибо упражнениям .Не одна я такая,но все делают и молчат.Я тоже похудела сильно,но я без конца качаю себе все,так что формы есть,но худая в талии.

• Автор, у меня второй размер и узелки прощупывались ВСЕГДА O_O... А что разве они у кого-то не прощупываются...?

• На вс сл - грудь у меня здоровая, круглая, красивая, и с ней все в порядке :).

• Для меня чем больше сиськи тем лучше Мне нравятся мягкие я девичьи Грудки очень сильно люблю и вы должны их любить и разговаривать с ними как с живыми существами массировать ласкать

• себя нужно постоянно тренировать, и тело и дух, уделять внимание,

• себя нужно постоянно тренировать, и тело и дух, уделять внимание, заняться вплотную, и тогда станут уделять внимание Вам мужчины, муж в особенности оценит Ваше упругое тело, заметите перемены в отношениях, и жизнь станет прекрасна, убейте в себе ЛЕНЬ, отжимайтесь от пола, живите активнее, если в своем доме, отключите авто-полив насосом, походите с ведерком, лейкой и тд. и т.п. и через месяц почувствуете прилив упругости тела, жаль не все понимают ето, и ведут пассивный образ жизни например просиживая в инете, лежа на диване, не помыв лишний раз окна, или полы, постирав ковричек руками, а не в стиралке, ВОТ проблема! Опомнитесь девушки, и будет Вам счастье и здоровье, удачи Вам и терпения, все получиться.

• Писюн сосать

• text da da

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...