Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Сильно похудела, грудь превратилась в мешочки...

От переживаний сильно похудела за пару месяцев, грудь висит как пустые мешочки и попа обвисла. Одна радость - прошел целлюлит на бедрах) Хочу поправиться, но не знаю как, чтобы не разжиреть, а просто вернуть сиськи и попу( Чем питаться-то вообще сейчас и как?

Ответы (26)Ответить

• дрожи жуй, у меня грудь за три недели на два размера выросла

• гость1, какие дрожжи вы едите? какая периодичность? колиииись)

• она не уменьшилась, она просто пустая внутри! прощупывается каждый узелок(( я бы рада больше есть, но не могу готовить, аппетита нет.

гость 1, рассказывайте про дрожжи...

• от дрожжей растолстеете

• Займитесь спортом, чтобы подтянуть фигуру, плавание тоже помогает.

• Коолистар капсулы для бюста плюс крем их же для бюста.Проводить терапию 4 раза в год.Мне помогло.

• нужно перед тренажоркой есть белковую пищу! и тогда мышци нарастут, и в груди, и в попе. удачи.

• если вы начнете есть, грудь уже не вернется ((( Теперь только пластика

• В груди нет мышц!! Грудь состоит из железы и жира. Под молочной железой лежит большая грудная мышца. Грудь как бы крепится к этой мышце, но в самой груди, вопреки распространенному убеждению, мышц нет, поэтому увеличить размер груди с помощью физических упражнений невозможно. Можно подтянуть вокруглежащие мышцы, но это приведет лишь к увеличению объема торса и не скажется на размере самой груди. Разумеется, и подтянуть отвисшую грудь с помощью физических упражнений невозможно.

• она и не отвисла сильно, визуально на месте. У меня не такой уж большой размер, был два, сейчас может, полтора... она на ощупь странная! мягкая стала, вот...

• Автор, 2 года назад была такая же точно проблема, за месяц от переживаний похудела размера на 3, одни кости остались, грудь от почти 3-го превратилась в практически нулевой, и форма - ужас, зато живот порадовал и талия )), но, в целом, понимаю вас, внешний вид оставлял желать лучшего. Мне помог отдых на море, свежий морской воздух, хорошая здоровая еда, фитнес, плавание, - вкупе с успокаивающимися нервами от сей обстановки, думаю... )) Советую много заниматься спортом и хорошо есть, здоровую пищу, у меня через полтора года грудь восстановилась ))) Но ещё надо укрепляющие упражнения для груди делать, поищите, я не делала, вероятно, потому и такой эффект не скорый )) Но фигуру, в целом, за год где-то восстановила, стрессы, сами понимаете... Саму грудь не нарастишь, как верно тут писали, но можно улучшить форму и тонус - очень даже -упражнениями специальными (как и попу). Удачи!

• Египтянка

нужно перед тренажоркой есть белковую пищу! и тогда мышци нарастут, и в груди, и в попе. удачи.

+100

• Гость 9, а почему же разработани спецяльние упражнения для груди? Да и плавание делаэт грудь более упругой, разве нет?

• Автор!!! Что за узелки???? твою мать...ну, может не стоит так переживать??? Я вам сочувствую, ежели че...но вот с этими узелками.... поосторожнее. А так - не надо насильно есть, просто надо свежего воздеха побольше, просто нормально питаться, успокоительное попить, чтоб спазмов там и рвоты не было... короче, просто эить, но без нервов)

• 14, ну там же есть какая-то структура... раньше я ее не чувствовала под жиром. А теперь все прозрачное( Кстати узи я делала и там все нормально

• Гость

дрожи жуй, у меня грудь за три недели на два размера выросла

:)))))) Пиз*ешь и провокация... :))))) Автор - НЕ ВЕРЬ!! Силикон тебе в помощь! :)

• Wild_don_Pedro

Гость

дрожи жуй, у меня грудь за три недели на два размера выросла

:)))))) Пиз*ешь и провокация... :))))) Автор - НЕ ВЕРЬ!! Силикон тебе в помощь! :)

чего ругаешься и силиконом девченку пугаешь ?)

отдохнет,отойдет от стресса,поправится-подкачается--- и сиси на место вернутся )

• читала,на 1 кг. сброшенного веса 20 гр.приходится на грудь.

жирок ушел,и грудь опала )

дело наживное )

• Упражнения найди в И--те и делай,делай.И все будет ок,у меня круглые и красивые,спасибо упражнениям .Не одна я такая,но все делают и молчат.Я тоже похудела сильно,но я без конца качаю себе все,так что формы есть,но худая в талии.

• Автор, у меня второй размер и узелки прощупывались ВСЕГДА O_O... А что разве они у кого-то не прощупываются...?

• На вс сл - грудь у меня здоровая, круглая, красивая, и с ней все в порядке :).

• Для меня чем больше сиськи тем лучше Мне нравятся мягкие я девичьи Грудки очень сильно люблю и вы должны их любить и разговаривать с ними как с живыми существами массировать ласкать

• себя нужно постоянно тренировать, и тело и дух, уделять внимание,

• себя нужно постоянно тренировать, и тело и дух, уделять внимание, заняться вплотную, и тогда станут уделять внимание Вам мужчины, муж в особенности оценит Ваше упругое тело, заметите перемены в отношениях, и жизнь станет прекрасна, убейте в себе ЛЕНЬ, отжимайтесь от пола, живите активнее, если в своем доме, отключите авто-полив насосом, походите с ведерком, лейкой и тд. и т.п. и через месяц почувствуете прилив упругости тела, жаль не все понимают ето, и ведут пассивный образ жизни например просиживая в инете, лежа на диване, не помыв лишний раз окна, или полы, постирав ковричек руками, а не в стиралке, ВОТ проблема! Опомнитесь девушки, и будет Вам счастье и здоровье, удачи Вам и терпения, все получиться.

• Писюн сосать

• text da da

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...