Гость
Статьи
Шугаринг

Шугаринг

девочки, кто делает эпиляцию таким способом, скажите, у вас плавится в руках эта тянучка? Я вчера делала первый раз, сварила все как надо, получилось вроде правильно, остудила, размяла и начала …

Гога
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Света
#101

Дааааа,и не говорите!! Я раньше как мучилась с вросшими волосами, жуть, страшно вспомнить вообще(

Катя
#104

А как вы избавились от вросших волос? Шугаринг помогает? Знаю,что шугаринг не вызывает вросшие волосы,от него априори их быть не должно!

Милашка
#104

существуют разные наборы для профилактики вросших волос.

Ева
#105

а что туда входит а такой набор?

Юля
#106

я думаю,что входит паста и все необходимое))))

Катя
#107

я пользуюсь лосбоном от вросших волос Gloria, точнее пользовалась, так как сейчас абыла про такую проблему, потому что перешла на шугаринг с воска.

Аня
#108

а как долго и часто им надо пользоваться? помогает действительно?

Маша
#109

где взять лосьон Глория? а то меня замучили вросшие волосы(

Кристина
#110

moskow010@bk.ru - напиши на эту почту) я избавилась давно от этой проблемы с помощью средства. если интересно - я тебе все подробно расскажу. правда по времени это все вышло около 4-х месяцев, зато - проблема решена. зона бикини, подмышки и ножки - 24 часа в сутки гладкие) вообще забыла о проблеме бритья, а как МЧ радовался))))))))

Катя
#111
Маша

где взять лосьон Глория? а то меня замучили вросшие волосы(

видела у Sweet Epil такой, посмотрите на сайте!

Юля
#112

а он действительно помогает от вросших волос? а то меня мучает эта проблема давно и не знаю как от этого избавиться. шугаринг может помочь тоже? от него нет вросших?

Мия
#113

я как раз лечила волосы лосьоном этим, забыла о проблеме вросших волос через некоторое время и сразу перешла на шугаринг и теперь дела. его и вросших волос нет.

Юля
#114

да, шугаринг-хорошая альтернатива воску и замечательное средство , которое не вызывает вросших волос.

Бонита
#115

я сделала восковую эпиляцию, только теперь у меня появились вросшие волосы. вот теперь боюсь пробовать шугаринг, вдруг тоже самое будет. хотя пишут вроде нет.а в чем разница между шугарингом и воском?

Вика
#116

нет,шугаринг удаляется по-другому,от этого и не приводит к вросшим волосам.делайте-не бойтесь! а от вросших волос,есть спец лосьон у Глории,попробуйте,помогает отлично!

#117

спасибо за наводку о лосьоне этом!
купила, теперь активно использую и очень довольна!

Гость
#118

Мой мастер Карина тоже рассказывала мне немного про особенности работы с сахарной пастой, сахар капризный, реагирует на тепло и холод. Но она профессионал и знает как с этим справляться. Вот уже 5 лет делаю бикини сахаром у одного мастера, Карина, 8-917-583-58-49, выезжает по Москве.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: