Гость
Статьи
шишки хмеля для …

шишки хмеля для увеличения груди

вот не раз уже читала в инете, да и на форуме как-то была такая тема про эти шишки.Кто-то говорит, что действительно помогает, кому-то помогает временно, а кто-то говорит о страшных последствиях(типа кист, нерегулярных месячных, каких-то выделения, мастопатиях и т.д.).Я и сама хотела бы попробовать. Но уже боюсь!!!! Кто-то ещё их пил?Поделитесь соображениями и опытом.

1 226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы все просто,если бы человечество могло бы увеличивать размеры писюнов и сисек,попив лишь только заваренной травки

#2

я тоже так считаю. По этому и спрашиваю....

Польза
#3

Ну если в лифчик их подложить, то да, поможет !

Гость
#4

3)))

Автор, самый действенный варянт это принимать вымя молодой нерожавшей коровы (в виде порошка, любая бабка знает как приготовить). результат гарантирован.

Гость
#5

Незабудка,знаете,нет универсального чудодейственного рецепта.Было очень интересно,когда в 23 года,я начитавшись про яблочный уксус,решила немного похудеть,килограмма на 3 так,их сбросила,а груди больше стали,муж охреневал и я вместе с ним,я ждала другого эффекта,не такого сипатичного,сама впервые была действительно довольна своей фигурой!Тогда-в буквальном смысле штобелями...Сейчас такое не проходит,худею я,худеют и они((печально

Гость
#6

=штабелями

Гость
#7

Ну пила я ети шишки. Грудь увеличилась на полразмера, а вот талия - на все 2(((. Оно вам надо?

Гость 5, а как этот уксус пить - по какой схеме? Плиззз, подскажите!

Гость
#8

7,я пила перед едой-одна столовая ложка на стакан воды

Гаврила
#9

Девы, уксус пейте ТОЛЬКО через соломинку - иначе с эмалью зубов можете распрощаться.

v
#10

вы ничего не перепутали? шышке нада курить а не пить

Леночка
#11

Пила шишки хмеля, месячные пришли на две недели раньше,после- начались жуткие выделения-похлеще молочницы(простите за подробности-пишу дабы предостеречь)сдала на все возможные инфекции-все чисто, доктор сказал что это сильные гормональные изменения.Рассказала про шишки-прочитала мне лекцию о том как нехорошо заниматься самолечением-я не сказала что пью их для увеличения груди .Плюс ко всему ходила опухшая и отекшая, под глазами мешки как у человека с больными почками,и постоянно хотелось в туалет, поправилась на 2,5 кг.Стала очень сонливой, вялой и раздражительной.Подведем итог-лишний вес, обьем груди тот же, сбой менструального цикла + материальные и моральные затраты на восстановление. Вот Вам и "ЧУДО ШИШЕЧКИ".

Лилечка
#12

Аммм...а как эти шишки пить?..какой рецепт? и сколько их пить надо (по времени)?

Настенька
#13

"запариваете в термосе из расчета одна столовая ложка на стакан кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпиваете. Три раза в день. Можно заварить сразу 3 столовых ложки на три стакана, чтобы не заваривать перед каждым приемом пищи. Пить нужно не менее 2 недель пока станет видно результат."

Так на одном сайте написанно пить нужно..Пила я эти шишки..Месячных 2 месяца после этого не было и жуткие выделения!!!Не пейте вы их!!Ну если хотите все на себе проверить, то рецепт выше я дала

Лилечка
#14

спс

Гость
#15

эффект будет после 2-3х дней буквально...ну немного набухает и сё. Через недельки 2 уже усё нету. Пить практически невозможно, отвращение. Вообщем смысла нет пичкать себя фигнёй.

Оля
#16

Пью шишки 5 день,размер пока не увеличился,но с первого дня поднывает грудь и с каждым днем все сильнее. Мне кажется что помогает!!! Буду пить не менее 3 месяцев или пока не получу нужный результат. А еще читала ,что нужно параллельно мазать грудь маслом хмеля .Удачи всем!!

Александра
#17

привет всем!!! пила шишки хмеля 2 месяца, грудь не выросла( правда и никаких побочных эфектов не было, всё было отлично. единственное я собираюсь продолжить курс, потому что думаю что неправильно их заваривала, я читала что нужно заваривать на 15 минут, как и делала, а недавно нашла рецепт где говорится что нужно это делать не в чашке а в термосе и не на 15 минут а на 6-7 часов. это больше похоже на правду, т.к. в юности я проходила курс лечения на травах, и рецепты были именно такими, т.е. с термосом и долгими заварками. вот. так что я ничего не боюсь, нужно прислушиваться к своему организму и всё будет хорошо, тем более травы - это не всякая химия, это природа. а ещё важна дисциплина, т.е. действительно каждые утро и вечер пить отвар, ещё хорошо бы делать упражнения, у меня на стене висит график. я взялась за грудь комплексно:) упражнения кстати хорошо помогают, на 1 размер увеличится точно и форма станет красивей, мужчины сразу начнут делать комплименты, проверено:)

LILKVICH
#18

А мне они немного реально помогли.....

Стефани
#19

Александра подскажите пожалуйста какие упражнения???

Гость
#20

надо втирать масло хмеля массируя до покраснения мин 10-15, тогда эффект будет, и пить хмель, мне помогло, делала всего неделю, на пол размера. Еще пробовала маxi бюс-маска, сначала просто втирала и пила таблетки, 0 результата, а когда стала массировать 10-15 мин сильно, все начало расти ))))

кулька
#21

а где можно взять масло хмеля и сколько оно стоит??

наталья
#22

пью шишки 10-й день, грудь увеличилась на пол размера, побочных эффектов нет! все круто, буду пить пока не достигнет нужного размера, а еще она и подтянулась))))))))))

Ксения
#23

Ой девчонки...мне 22 года, у меня 1 размер, мечтаю увеличить себе грудь до 3. Начиталась всяких методов, мой парень говорит, что все это фигня,что если уж бог не дал, ничего не поможет! Но я все равно почему то верю..... и думаю, что шишки хмеля реально помогут))))))(ха-ха, сама даже незнаю почему...)Мне повезло, у нас растут в местности шишки хмеля, вот вчера уговорила своего молодого человека, и мы вместе на собирали, сегодня начала пить...буду держать всех в курсе, как будет приеобразовываться моя грудь!

Чили
#24

Всем привет.тоже вот хочу шишки пить..Но я слышыла,что надо 3 стложки на стакан..И еще девушка одна писала,что нельзя вместе с контрацептивами пить..Вот хочу пачку закончить и тоже хмель начать.

Чили
#25

Слышала тоесть :)))

Marioka
#26

Девочки, здравствуйте.

Мне 44 года, грудь от природы невелика. Периодически пью: помогает, но временно. Кстати, если начались бели и выделения, значит со здоровьем не в порядке - это сигнал идти к врачу.

Пробовала польский крем (название уже не помню, кажется Эвелин) тоже помогает, опять же кратковременно.

Хочу попробовать Макси-Бюст (он на травах, без химии), но пока в аптеках почему-то не нашла его (в рекламном проспекте написано, что можно приобрести его только там).

И еще. Делайте хоть раз в неделю зарядку для груди (см.видео Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства"). Тройной эффект: руки от плеча не обвисают, спину держишь прямо, грудь соответственно колесом.

Ксения
#27

я уже писала выше (06.09.2010)не буду повторяться, короче...что могу сказать...пью я эти шишки хмеля уже 23 дня, грудь округлилась, и чуть увеличилась...но меня это пока не устраивает! Буду продолжать пить дальше...Еще я сомневаюсь, что правильно их принимаю (3 ст.ложки завариваю 1 ст.кипятка, 2 раза в день), слышала, что нужно 1 ст.ложка на 1ст.кипятка и на медленном огне еще настаивать минут 7-8, и принимать 3 раза в день за почаса до еды. Вообщем незнаю...кто нибудь знает, как все таки правильно их нужно заваривать?????????? Помогите люди!!!!

Чили
#28

всем привет.Ксень, я пью как ты, 3 ложки на один стакан 2 раза в день, правда еще по чайной ложке меде размешиваю, почему-то думаю,что так полезнее. плюс не так горько, пью уже недели полторы, сейчас на 2 см выросла, месячные пришли вовремя, никаких выделений тоже не заметила..пока не сдулась. но я читала, что пить надо не меньше полгода без перерывов более чем на один день. плюс массаж.да еще и кожа лучше стала(тьфу-тьфу), потому что в хмеле витаминов много и он еще и обмен веществ нормализует и кровь очищает.как пишут по крайней мере.:)вот,все равно полгода пить хочу, так что отписываться буду:)

Кыся
#29

Девчонки, а где вы берете шишки-то? у нас тут на Урале растет хмель... но вдруг какой-нибудь не такой? и еще вопрос когда эти шишки собирать надо? зеленые или уже сушенки? у меня сейчас сушенки, вот смотрю на них уже неделю и думаю пить или не пить...

Ксения
#30

Кыся...я читала, что собирать надо в конце августа, начале сентября...когда они уже созрели. Я думаю разницы нет какие пить, сушеные или зеленые, я и такие и такие пила. Еще в фито-аптеках, иногда в обычных аптеках продаются соплодия хмеля, это фиточай...я его сейчас пью.

мария
#31

вообще их не пить надо а маслом из шишек натирать)

Диана
#32

Привет всем!!! Вот начиталась кучи сайтов про эти шишки...хочу опробовать на себе. А с какого возраста можно начинать пить? мне 17...

#33

Привет всем)

Девчонки помогите мне плиз Мучаюсь ,не могу решиться покупать или нет крем Макси Бюст.. Страшен он для нашего здоровья или нет?

Неопознанная
#34

Девочки, на счет Макси Бюст. Покупала давно. Комплекс целый прошла... результат... результата ноль. У меня 0 размер. Перепробовала многое. Могу сказать одно массаж помогает но немного. Сейчас буду пытаться шишками увеличить или маслом хмеля. Ещё не выбрала способ. Думаю что и пить и втирать буду=) Через месяц отпишусь о результатах

Гость
#35

Девочки,здравствуйте! Проблема такая же... После кормления,грудь стала нулевого размера!! Сегодня начала пить шишки,и как ни странно,но грудь стала побаливать,точнее даже не побаливать,а как будто грудь наливается молоком,кто кормил знает,что за ощущение!!Что будет дальше напишу!! И еще хочется спать..

АннА
#36

Тоже хочу сисюльки побольше, был 2-й размер вполне устраивал, а после кормления грудью она стала первого размера, хочу эти шишки попробывать, а то надоело уже девушкой без груди быть, всем удачных эксперементов!!!

Яна
#37

Сегодня купила соплодия хмеля) Очень надеюсь что поможет!) А еще пейте пивные дрожжи с йодом и кальцием) это помогает увеличить грудь,хоть и не на много) Всем УДАЧИ!

#38

Начиталась про эти шишки, тоже решила попробовать! взяла стандартный рецепт 1ст.л. на 200мл. настаивать 6-7ч.пить по пол стакана 3 раза в день перед едой.не выростет грудь, значит просто организм оздоровлю, потому что хмель это, в теории, средствопомогающее от всего. вообще если говорить о побочных эфектах, сильно сомневаюсь что от обычной травы могут быть страшные последствия, но это если конечно без фанатизма. если говорить хоть об увеличении апетита (отсюда и поправляются и целюлит вылезает), мне это трудно представить, такой годостный отвар что о еде потом даже думать не хочется, как бы не стошнило!но вот геликологические проблемы это дело другое, хмель их вряд ли вызвал, а вот обострить и спровоцировать уже имеющиеся легко, так что перед началом приема лучше к врачу!вообщем я ничего утверждать не буду, пью пока несколько дней всего, буду отслеживать что получиться))))))))))))

Ксюша.
#39

спасть хочется из-за того что хмель успокаивает нервную систему.. так сказать расслабляет

Гость
#40

Всем привет! Начала пить шишки 19 января,я писала выше. Ощущение прилива молока,пропало буквально через пару дней,эффекта не замечала,подумала все,не помогло,но буквально вчера обратила внимание,сисюльки подросли..))) и сегодня,и так посмотрю и этак..помогло,но не на много конечно,но заметно стало!!!! Пью 13 дней! Дальше напишу,если что-то изменится! А побочных эффектов ни каких,даже уже в сон перестало тянуть,а первые три-четыре дня,прям засыпала на ходу! Всем удачи!

Гость
#42

Процедить.

puma
#43

Всем привет, я 4-ый день пью отвар из шишек хмеля, грудь немного начала наливаться, но меня беспокоят болезненные ощущения в желедке, как спазмы уже 2-ой день, в принципе сильного дискомфорта не доставляют, но не знаю не опасно ли продолжать...

ДеФщ4кА♥
#44

Ммм всем привет , я Соня , у меня быстрый вопросик, можно ли пить эти шишки хмеля в 13 лет ? (менструаций нет , если это важно) Я так на упаковке приочитала ,вроде норм в возрасте нет , просто убедиться хочу))

Гость
#45
Гость

надо втирать масло хмеля массируя до покраснения мин 10-15, тогда эффект будет, и пить хмель, мне помогло, делала всего неделю, на пол размера. Еще пробовала маxi бюс-маска, сначала просто втирала и пила таблетки, 0 результата, а когда стала массировать 10-15 мин сильно, все начало расти ))))

а где это масло купить?нигде не могу найти

Гость
#46

Добрый день, Милые Девочки!

Понимаю Ваши переживания и многочисленные вопросы, связанные с употреблением шишек хмеля! У меня есть опыт в его использовании, и могу сказать определенно, что мне он точно помог. Кстати, и не только по поводу величины груди. За те несколько недель, которые я принимала настой шишек хмеля, волосы у меня стали заметно гуще и здоровее, появился характерный живой блеск. Настроение пришло в норму, я стала быстрее засыпать и крепче спать, снизилась раздражительность на фоне ПМС. Я также читала о его благотворном влиянии на тонус вен и сосудов. Знаю, что встретить шишки хмеля в продаже бывает нелегко, могу посодействовать в приобретении, родственники занимаются оптовыми заказами целебных трав из Алтая. Все, кто интересуется рецептами на основе шишек хмеля и его правильном применением, могут написать мне напрямую на адрес angelina-angel7@mail.ru Постараюсь помочь всем, чем знаю.

Лена
#47

Привет =) Тоже хотелось бы поделиться опытом употребления шишек хмеля. Но скажу сразу, что принимаю всего неделю. Очищается кожа, волосы блестят, грудь побаливает пока, но буду надеяться на эффект. Один большой минус (простите,конечно за столь интимные подробности) - выделения бурого оттенка=( Хотя, мой гинеколог утверждала, что шишки - как БАД, то есть навредить особо не могут, да и на самом пакетике ничего о таких последствиях не сказанно...У кого-нибудь были похожие проблемы?

Лена
#48

Кстати, внесу поправочку - по своей глупости и незнанию, заваривала 3 ст. ложки на стакан вместо одной. Мб поэтому...?

девачька
#49

за 4 дня от шишек хмеля..грудь виросла на 1 см=)..

Гость
#50

Если считаться с рецептом...то когда заваришь, этот отвар довольно таки горьковат и очень напоминает о том,что если этих шишек перебавить.то вкус как у ядов.я думаю,что таким образом можно повредить некоторые органы организма.и стоит всё-таки задуматься о том,что рецепт был дан неверным

Предыдущая тема