Гость
Статьи
шишки хмеля для …

шишки хмеля для увеличения груди

вот не раз уже читала в инете, да и на форуме как-то была такая тема про эти шишки.Кто-то говорит, что действительно помогает, кому-то помогает временно, а кто-то говорит о страшных последствиях(типа …

1 226 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

так что это может свидетельствовать не о том,что грудь выросла,а возможно просто воспалилась

Юлия
#52

Кстати, есть у хмеля одна тайна - во время сушения растение теряет вещество, которое идентичное эстрогену - женскому гормону.

Поэтому женщинам лучше пить чай из свежих цветов и шишек хмеля.

Лена
#53

Я не знаю почему, но у меня отвар получается не таким горьким, горчинка присутствует, но пить не противно абсолютно.Завариваю теперь уже по 1,5 ст. ложки на 1,5 стакана воды,настаиваю ночь, пью 3 раза в день. Побочки, ТТ, прошли, но и эффекта я тоже не ощущаю. Мб, рано пока, принимаю 2 недели ровно.

Девочки, у кого был эффект, насколько быстро он появился? Есть ли смысл продолжать пить?..

Издатель
#54

Сегодня купила шишки хмеля с завтрашнего дня начну пить, несмотря на пугающие последствия. Хотелось бы увидеть комменты от Чили и Ксении о их результах.

Азиза
#55

Пью шишки вот уже 20 дней. в начале пить было невозможно, но постепенно привыкла.изменение не большие, но есть. грудь немного опухла. буду пить дальше до нужного размера. масло этих шишек нигде не могу найти, но массаж все равно делаю. вроде помогает.

Гость
#56

Всем привет! Пропила 4 или 5 упаковок шишек,эффект был,сейчас не пью,так как достать ни могу. Не могу сказать пропал эффект или нет,так как стала пользоваться кремом "VIRTA" клубничка,незнаю слышал кто-нибудь о таком....,вот он тоже работает,по крайне мере на мне!! Да и муж заметил,что подросло...)))) Сейчас еще олегопептид для груди использую,незнаю,поможет,но грудь побаливает время от времяни,мож ростет.......)))))

Гость
#57

А вот девочке,которой 13лет,я пить шишки не советую!!!

Юльчик
#58

надо попробывать масло хмеля втирать....говорят круче,чем его пить.хотя,на фига мне это))))

Издатель
#59

девчонки, только сегодня пить начала, отвратительно, но терплю. Я читала, что масло хмеля можно самой приготовить. Шишки оливковым маслом залить и настоять в солнечном месте, напр. на подоконнике где-то неделю. А топом и втирать!!!

Издатель
#60

Девочки, если кто-то хочет свою грудь увеличить засчет физ.упражнений пишите мне на почту,(yuliy.cheba@yandex.ru) я вам вышлю упражнения. За 3 месяца увеличение груди на 1-2 размера. сама занималась около месяца и бросила, т.к. времени не хватает, мне лучше что-то попить.

тоша
#61

Всем приветики! Пью шишки уже 7 дней. пока только покалывания. Купила в аптеке следующую коробочку. а они измельченные, скажите плиз как такие заваривать?

Ната
#62

Всем привет! Мне 26 лет и у меня 2-е детей (погодки). После родов грудь обвисла очень и размер 1 вместо 2-го. Искала в нете подходящее средство для увеличения груди это шишки хмеля, а также душица. Кстати, девочке,которой 13 лет можно пить душицу для роста и увеличения груди. Именно в этом возрасте (12-15 лет)рекомендуют пить душицу (продается в аптеке)и месячные пойдут нормально. А, вот, старше 15 лет пить душицу не рекомендуют, будут проблемы при месячных. Сама занимаюсь упражнениями (3 недели) и пью шишки хмеля (6 дней). Пока особых результатов не вижу, только что мышцы грудные укрепились. Буду дальше над собой работать.

Гость
#63

Я пила. С двушки перешла на трешку. Каких то проблем по гинекологии - тьфу-тьфу... Мне весьма подходит хмель, даже на кожу как то положительно действует.

Гость
#64

Но учтите, на ночь не пейте, они дают отечность.

Гость
#65

а я в аптеке купила шишки, там написано один пакетик=1,5 грамм заваривать на 200 мл и настаивать 15 мин и пить два раза в день утром и вечером по пол стакана....как думаете, от этого рецепта тот же эффект?

юся
#66

а какой массаж надо делать помогите!!!!!!!!

Издатель
#67

Я пью шишки 5 дней, эффект - 0. Буду надеяться, что результат появится.

Гость
#68

пью ш.хм дня три , эфекта -0 :))

может ,что нить ещё ? кроме масла ?

таблетки какие нить ?

Гость
#69

и чем больше ст.ложек на стакан кипятка ,чем лучше опухает?? ))

максимальное увеличение кто знает ? ))

Издатель
#70

Я знаю, что отвар шишек надо пить от 3 до 9 мес. (3 недели пьешь, 1 неделя - перерыв) Пить пока не появится результат.

Светлана
#71

всем привет)очень долго думала стоит пить эти шишки или нет и все таки решилась))

только вчера купила и сегодня утром начала.. надеюсь на хороший результат))

по вкусу настой отвратительный!конечно читала об этом..но чтобы на столько?! расскажите, как вы его пьете?

Издатель
#72

Светлана, я когда его пью стараюсь не дышать, пью залпом! Потом сразу полощу водой. Когда первый раз попробовала было настолько противно, что я его сразу заедала 1ч.л. меда(или еще меньше). Лучше рот прополаскивать и сразу что-то съесть.

Лелька
#73

Девочки начала пить шишки хмеля в качестве успокоительного,пью ровно 15 дней. Помимо того,что нервы успокоились еще и грудь действительно выросла,да еще и как))) С моим то нулевым по жизни,сейчас полный первый! Я очень довольна! Пока я вижу только плюсы,перестал болеть желудок(у меня хронический гастрит),кожа стала лучше,да вообще не помню,когда я так хорошо себя чувствовала... Мне 34 года и поверьте много всего перепробовала,но сейчас есть и результат... Так,что не бойтесь пробовать,правда пить это удовольствие малоприятное,зато полезное)))

Светлана
#74

спасибо огромное)попробую))

Натя
#75

Ой девченки я шишки пью уже 2 недели,результат был только на первой,совсем маленький,а сейчас ни чего=(

Издатель
#76

Лелька, спасибо, а то стимул что-то пропадать стал!

Гость
#77

где вы эти шишки находите? сколько завариваете чтобы на сутки хватило, т.е 1,5 стакана получается или 3 стол ложки надо пить?

Издатель
#78

В аптеке покупаем, правда иногда приходится несколько объезжать. Я завариваю 2 ст.л. в литровом термосе, оставляю на ночь, а с утра пью. Хватает на 2 дня.

Издатель
#79

Девченки, не поверите! Эффект реально есть! Сегодня ровно 10 дней, как я их пью, объем был - 85 см, а теперь 90! При этом я в талии в бедрах не поправилась! Всем удачи!

миссис Плоскость
#80

Блин,я вообще в отчаянии!за что же матушка-природа так обделила((((у меня размер -2...девчонки,хочу попробовать эти ваши шишечки(подскажите приблизительную цену,пожалуйста),только оч боюсь,что разнесет меня как крупнорогатую...кто-нибудь пострадал в данной области???

Издатель
#81

Я покупала за 50 руб., моя подруга за 25 руб. Смотря в какой аптеке покупать.

Издатель
#82

ВНИМАНИЕ!!! БЕРЕМЕННЫМ И КОРМЯЩИМ ЗАПРЕЩЕНО ПИТЬ ШИШКИ ХМЕЛЯ!

Элька
#83

73.

Лелька

а как заваривате?сколько хмеля на сколько воды???заранее,спасибо!

Светлана
#84

и так,пью шишечки уже 5 дней..обьем был 80,теперь 83.

Ждем что будет дальше))

Гость
#85

Надо пить 3 стакана в день или 1 стакан-3 раза в день?

Издатель
#86

Я пью 2 раза в день по 1 стакану, наверно, можно и 3 ст.в день пить.но за полчаса да еды.

Гость
#87

Девочки, а будет ли эффект если только масло втирать и не пить отвар из шишек хмеля7 Поделитесь пжл.))

Гость
#88

Всем привет! Девчонки, где можно найти масло шишек хмеля в Москве? Облазила несколько аптек, даже не привозят им!Кто где берет?

Счастливая
#89

всем привет* Девчули, пила неделю шишки, грудь увеличилась немного, болит, тянет...патом непила дня три ничего несдулось но вот заметила что задержка месячных на два дня уже...сейчас опять пить начела с понедельника...о результатах напишу в конце недели...

софия
#90

девочки,не пейте вы эту гадость!я пила эти шишки,так потом у меня очень сильно начал болеть низ живота.ужасная тянущая боль!+ гормональные нарушения!сбой цикла!я перестала их сразу пить,у меня иза них уже 2х недельная задержка.

Savannah
#91

Почитала коменты и делаю вывод что все зависит от организма!!Не думаю что от трав будет очень сильный гормональный сбой,это скорее всего изза особенностей огранизма у некоторых такая реакция на отвар!По крайней мере мне так кажется

Девченки,а их как,просто заливать кипятком и настаивать,или кипятить? И какой рецепт лучше помогает,2 или 3 раза в день пить?

И можно ли их пить с противозачаточными!?

Мне 17 лет,хочу попробовать.То что грудь обвиснет то я не переживаю(ибо регулярно занимаюсь спортом),а вот увеличить хотелось бы...

Savannah
#92

Кстати,какой курс,сколько их дней пить и какой перерыв?

Издатель
#93

Я читала, что в течении 3-9 мес. пьешь. 3 нед.пьешь, 1 нед. перерыв. и так, пока не будет результата (3-9 мес.)

Издатель
#94

у меня нарушений менструаций не было, все пошло как и должно было.

Savannah
#95

Ох,надеюсь поможет,во всяком случае попробую обязательно.Только вот посмотрела по инету-мало где можно эти шишки найти:(Но я обязательно найду и попробую,потом отпишусь о результатах)

Savannah
#96

А если по три раза в день по пол стакана,получается 1,5 стакана в день чель?

Издатель
#97

Да.

введите своё имя
#98

грудь хачу

виктория
#99

я решила пить шишки хмеля скажите пожалуйста толстеешь ли когда их употребляешь?

Издатель
#100

Нет.

Предыдущая тема