Гость
Статьи
Кто-то НЕ похудел с …

Кто-то НЕ похудел с Лидой?

Встречаю везде только положительные отзывы. Моя мама похудела на 35 кг с помощью этой *****. Не знаю никого, кто бы не похудел. Неужели это и есть универсальное средство для похудения? Жаль, что такое вредное.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

что это за фигня? что за похудение с Лидой?

#2

погуглила, нашла.. *** по-моему полная.. ну я бы не рискнула по крайней мере

#3

расскажите?

#4

славянка, да это какие-то очередные мега капсулы..

гость
#5

в Лиде амфетамины

#6

палево в общем.. не стоит того. похудеть и без такого можно если целью задаться

Автор
#7

В том-то и дело, что не палево. В ней содержится сибутрамин, который влияет на мозг, подавляет центр голода. Может и еще какие-то другие вещества типа амфетаминов. Но это все работает!

Мама на моих глазах растаяла на 35 кг. Я вот тоже соблазняюсь, но я видела все побочки. Мама не могла спать 3 месяца, была всегда нервная и раздражительная. Как психопатка. Мы все вздохнули с облегчением, когда она перестала. Забавно, но год уже она держит вес (занялась фитнесом и правильно питается)

Что-то мне чешется тоже попробовать, чтобы добить последние 10 лишних кило. Но пугают побочки. Потому ищу людей, которые НЕ похудели с Лидой, чтобы передумать ее пить.

Гость
#8

я похудела 2 года назад на 26 кг, сейчас немного себя распустила опять надо скинуть 7, но ела много и всякую фигню

Мечтательница
#9

Я НЕ похудела с Лидой не на кило.... Нужно тоже скинуть лишние 10((( Одно время говорилось, что просто Лида была поддельная и настоящей нигде уже нет года 2, не знаю, кому верить, я истеричной не была, но вот энергию деть было некуда, я бухгалтер, представьте как я сидела 8 часов на одном месте, думала дырку в стуле протру:))))))

Яна
#10

А я с формолайном похудела на 7 кг за полтора месяца,на спорт время только в выходные есть,единственное,после 6 не ела,только часов в 9 стакан кефира)))отличное средство!и формолайн безопасен.Сейчас я пью его только перед застольями) тут написано, как он работает http://www.aptekaslim.ru/internet-apteka/formolayn-l-112-3.h​tml

Анка Киевлянка
#11

Автор, я пила Лиду несколько лет назад. Похудела очень сильно, но за год снова набрала. Крышу от Лиды рвет -страшно вспомнить. Есть люди, которые не худеют от Лиды, где-то 10-15 %

Лучше купите Жуйдемен. Эфект тот-же, крыша не едет и результат закрепляется.

Гость
#12

Я пила Лиду,за месяц на 6 кг,никаких побочек все ОК!!А когда купила вторую пачку,таблеток 5 выпила чуть не здохла,безсоница,сердце как у кролика билось,постоянное чувство тревоги,я забила на это дело и перестала ее пить!!Как потом оказалось,вторая пачка это подделка была!!

И в Лиде Сибутрамин не содержиться,там какае-то другая ***!!

И сибутрамин не такой уже и вредный,таблетки с его составом назначают гинекологи и эндокринологи!!И это ТАБЛЕТКИ а не БАДы,а Лида это БАД!!

А Жуйдемен пила не похудела,только потом проблеммы с давлением были!А подруга на 10 кг похудела!!

А сейчас помоему состав в нем поменяли!!

Трррам
#13

Я одну капсулу выпила на пробу-чуть кони не отодвинула- температура 35, ноги,руки трясутся,слабость, как народ ЭТО может курсами пить, такое ощущение как будто здоровья у людей в излишке, не знают куда деть

гость
#14

http://www.minus10kg.ru/

Анка Киевлянка
#15
гость

http://www.minus10kg.ru/

чо-то я в это не верю....

Автор
#16

Эх, не нашла, что искала. Не переубедили меня, и я уже заказала пачку.. :(

Гость
#17

А есть ветка на Вомене, где пишут сидящие на программе 25 кадр? С интересом бы почитала.

Лили
#18

Пропила Лиду 4 пачки за 6 месяцев скинула 12 кг. Головные боли ужасные. Потом за 6 месяцев вернулся свой вес. спрашивается зачем я его пила? Только угробила свое здоровье.

Гость1
#19

кто пробовал http://www.minus10kg.ru/ ? Это очередной обман?

Была
#20

Я пила лиду 3 года назад. за месяц очень сильно похудела, но крышу внатуре срывало. я почти не спала. если удавалось заснуть под утро, то ещё хорошо. и то 2 -3 часа. и ты свеж как огурчик. это хорошо если много работы или учить что то надо, потому что сибутрамин как раз вызывает желание что то поделать.

сейчас снова потолстела. вот думаю купить Лиду. вообще это китайский продукт и в китае он стоит около 50 рэ. как хорошо что я сейчас живу в китае=)) хе-хе=)

а насчет подделок - в россии же сибутрамин типа запрещен. а марка Лида уже вполне известная среди женщин. поэтому я думаю что для российских потребителей стали делать немного другую лиду... так что вот!

пить ещё можно, но не злоусердствовать! а то можно много дел натворить... крышу то подрывает!...

#21

По моим наблюдениям в Лиде сибутрамин точно.Только в разных дозах.Почитайте побочные действия от сибутрамина и узнаете действие Лиды.Я разбираюсь в травах и заявленные в Лиде травы не могут вызывать столько сколько девушки принявшие его испытывают.В инструкции к сибутрамину написано,что если в течении трех недель вес не стал падать-значит препарат можно не пить-он не поможет дальше.И еще нужно прочитать все противопоказания к сибутрамину и учитывать их при приеме Лиды.

Юля
#22

Попробуйте Золотой Шарик!Классная вещь!

ninysik
#23

Пила Лиду, похудела почти на 10 кг, быстро, но так же быстро и набрала обратно. Жалею, что вообще затеяла это грязное дело- спать по ночам не могла совершенно, сердцебиение- как у крольчихи после стометровки, появился геморой, чему я очччень обрадовалась( что от этой дряни- я поняла, когда купила и начала принимать вторую пачку, и сразе- же её выбросила). Правда, энергии было- хоть отбавляй, но злючая- как Бобик. Девчонки, самое лучшее средство- заклеить рот!!!!!!!. Что слышали о программе http://www.minus10kg.ru/? . Заказала диск, но что-то подозрительно- ни адреса на сайте, ни телефона. Перезвонили со скрытого номера, сказали, что если не будет извещения о посылке- идти на почту самой. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ, ВООБЩЕ ЕГО С ПОЧТЫ НЕ ЗАБИРАТЬ? то- то я нервничаю!!!!!

Виктория
#24

Пила я Лиду при этом еще и пиво дудлила каждый день по 3 литра,спала как убитая,есть не хотелось и потеряла за 20 дней 8 кг,побочных никаких))))))

вечно худеющая
#25

www.test.org.ua/tests/food/238 прочти и сразу все станет понятно

Anna
#26

могу помочь приобрести работающую лиду.низкие цены! есть сертификат отзывы реальных людей в группе http://vk.com/club36165105, если есть вопросы пишите на ящик sitnikva@bk.ru или в контакт http://vk.com/id163040613

Малютка
#27

я пью лиду уже 9 дней эффекта нет. побочные действия плохой сон и сухость во рту. На какой недели худеют с лидой??

Марина
#28

Помогу с приобретением таких капсул, как Лида (Lida), Золотой шарик Дробь кусю, Дикоросы бабочка(Капсулы Meizitang) , Куаймый, Сиюшу, Бомба для сжигания жира, ЦИНЦЗЫШОУ, Зеленый кофе и других. Kонсультации по коррекции веса, физической нагрузке, нормализации питания. Пишите marina.sedelczova@mail.ru

Тата
#30
Малютка

я пью лиду уже 9 дней эффекта нет. побочные действия плохой сон и сухость во рту. На какой недели худеют с лидой??

То же самое у меня как раз 9 день... Вес даже немного поднялся поначалу а потом опустился на прежний уровень - ну грамм на 300 меньше... и ничего не происходит. Волнуюсь... Как у Вас дальше - уши кило или нет?

марина
#31

Худела на лиде в том году сбросила 10кг. Вес сохранился. Хочу еще скинуть, не могу найти сайт где была бы не подделка.

#34

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Ольга
#35

Пью лиду уже 5 -день,все это вранье что побочки,ниодной побочки и с 55 кг потихонько спустилась на 53кг и 200 грамм. Первые два дня сухость во рту и апетита особенного нет так как раньше. Буду продолжать,посмотрим .Мне только 10 кг скинуть надо. ))

катя
#36

Просто делать все нужно с умом конечно похудение стресс для организма от туда и плохое самочувствие да в Лиде есть субитрамин в дозировке 10 мг я принимаю уже неделю ещё не взвешивалась но заметно что похудела в области живота бока стали меньше первый день энергии было много второй третий четвёртый и пятый обычно чувствовала себя кушать не хотелось на шестой день не спала до утра от того что выпила кружек 10 кофе за день а с ним нельзя прочитала что субитрамин накапливается в организме на седьмой день стала делить капсулу на пополам аппетита нет все так же пить хочу постоянно а когда и хочется есть съедаю совсем немного а кажется что объелась плюс спиртное не пью совсем пью магний и витамины ведь все это выходит естественным путём воды то пьешь ого го сколько запоров головных болей и тахикардии у меня нет и не было мне 20 рост 172 вес 70 щас уже меньше каждые пол года мёд комиссия ни чем не болею просто наела за зиму лишние кг у кого есть какие то болячки сначала лечитесь а потом уже худейте а не добивайте организм а вообще это как экстренная помощь вечно ее пить конечно же нельзя с помощью неё перестаешь кушать много и вредно и все а потом сами

Марина
#37
Автор

Эх, не нашла, что искала. Не переубедили меня, и я уже заказала пачку.. :(

Ну что похудела, очень интересно, хочу тоже попробовать)

Алёна
#38

Пью Лиду,правда 3 дня только,побочек нет,и жрать хочется,первый день сердце колотило стоит,пила и аппетита не было,ела по чуть чуть,второй день уже с сердцем не так,аппетита с утра не было вообще,но надо есть,поела,выпила капсулу,сегодня вообще будто и не пью их вовсе,нет побочек....сброшу или нет не знаю...заказывала у девочки,она продает китайские препараты и прочее,везут прям с Китая,не должно быть подделки...или я не поддаюсь похудению блин....

Марина
#39

Девчонки, кто сейчас принимает Лиду, у меня первый день, давайте делиться впечатлениями)

Наталья
#40
Марина

Девчонки, кто сейчас принимает Лиду, у меня первый день, давайте делиться впечатлениями)

. Я сегодня первыйдень выпила лиду очень надеюсь что снизит аппетит

Н Елена
#42
Наталья

. Я сегодня первыйдень выпила лиду очень надеюсь что снизит аппетит

Доброго дня! Результаты есть??

Гость
#43
Наталья

. Я сегодня первыйдень выпила лиду очень надеюсь что снизит аппетит

Я почти месяц пью вообще не хуже.не ем сладкое , ни ем хлеба, не ем мучное не пью кофе я не знаю что за организм к меня .может что то не правильно делаю

Валентина
#44

Девочки кто сейчас пьёт ЛиДа? Как уходит вес? Какие ощущения? И сколько максимум можно скинуть за месяц?

Гость
#45
Марина

Девчонки, кто сейчас принимает Лиду, у меня первый день, давайте делиться впечатлениями)

Девочки, пью Лиду 5 день результатов ноль) когда же уже хоть что-то сдвинется...

Валентина
#46
Гость

Девочки, пью Лиду 5 день результатов ноль) когда же уже хоть что-то сдвинется...

А месячные уже были? Я начала пить за неделю до месячных, тоже результата небыло, а когда прошли -1 только было, потом за неделю ещё -2. И опять тишина.

Гость
#47
Гость

Девочки, пью Лиду 5 день результатов ноль) когда же уже хоть что-то сдвинется...

А где купили ? Я нигде найти не могу.

Гость
#48
Анка Киевлянка

Автор, я пила Лиду несколько лет назад. Похудела очень сильно, но за год снова набрала. Крышу от Лиды рвет -страшно вспомнить. Есть люди, которые не худеют от Лиды, где-то 10-15 %


Лучше купите Жуйдемен. Эфект тот-же, крыша не едет и результат закрепляется.

Я пью лиду. Новый состав там нет сибутрамина выпила одно пластину 10шт. Я не похудела сплю нормально крышу не сносит. Всё как обычно только сушит поэтому литра 2 воды выпиваю плюс чай ещё. Никаких изменений кроме обильного питья. Странно.

Светик
#50
Марина

Девчонки, кто сейчас принимает Лиду, у меня первый день, давайте делиться впечатлениями)

Я пью уже неделю,эффекта нет