Гость
Статьи
Дорожка волос от лобка …

Дорожка волос от лобка к пупку

Её нужно удалять или мужчинам все равно и можно оставить? Удалять очень неудобно : для выщипывания многовато волосков и потом врастают. А если выбривать область, то некрасиво и заметно, потому что там …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Брюнетка
#51

2 года-это очень много,за 8-9месяцев можно избавиться полностью.можете оставить свою почту.дам адрес хорошего специалиста.

А что такое?
#52
Брюнетка

2 года-это очень много,за 8-9месяцев можно избавиться полностью.можете оставить свою почту.дам адрес хорошего специалиста.

спасибо mokkko2005@yandex.ru

Гость
#53

Для женщины волосатый живот - это ненормально. И не понравится ни одному мужчине, но только, если вы уж будете, но ооочень хороший человек.))))))) Идите к эндокринологу и на эпиляцию.

Гость
#54

53, а вы мужчина или женщина? Просто интересно, люди какого пола используют аргумент "очень хороший человек" в сравнении с внешностью.

Гостья
#55
Гость

Просто интересно, люди какого пола используют аргумент "очень хороший человек" в сравнении с внешностью.

в 99,99 случаях из 100 такой аргумент используют женщины. Так что на сей счет у меня лично сомнений нет :)

Гость
#56

55, и я так думаю;)

Не ангел
#57

ну.... смотря какая дорожка, наверное... Если там косы можно заплетать - то наверное надо что-то делать, а если отдельные волоски - то и бог с ними... Мужчинам ... не знаю - может и не всё равно, но мне как-то с трудом представляется идиот, который из-за этой "дорожки" может отказаться от девушки, которая в остальном его половинка. А если такой идиот и есть - он вам нах?

По поводу волосков - у меня не дорожка, а под пупком росли несколько (5-6) волосков - что самое поганое - черных и - если ничего не делать - достаточно длинных (как на лобке, например, могут вырасти). Какое-то время ничего я с ними не делала (никто из мужчин, кто видел в обморок не падал и от страха не сикался, мне кажется, что им поифх было). Потом (уже после 25) стала пинцетом выщипывать, когда они "проклёвывались". И если честно, на каком-то этапе они просто исчезли - когда - уже не помню. Я про них - если честно - совсем забыла уже (мне 39) - просто прочитала вот вас - и вспомнила... Наверное лет 8-10 уже ничего нет.

Не ангел
#58

кстати, у мужчин от этой дорожки я просто балдею)))

Саша
#59

Не знаю как кому,но мне ОЧЕНЬ нравятся женщины с пусть даже не большим избытком волос на теле.Уже давно ищу такую девушку,но пока безуспешно,многие даже говорить об этом стесняются!Стереотипы гладко выбритых женщин не у всех в моде,поверьте!

Гость
#60

Ох ты и умный )))

Аня
#61

А мне это у мужчин нравится)

Аня
#62

Это сексуально))Это СУПЕР!!!Зачем это удалять??

маленькая
#63

блин

а мне 16

и у меня уже эта дорожка!!

у мамы нет,зато папа прям весь в этих волосах..

я не брила,не трогала

лето 2010 у меня прошло без речки-стисняюсь так ходить.

блин

спасите

115002
#64

Эмм, мне 14 лет, а тещина полоска присутствует, что мне, жениться пора? D:

:D на днях появилась, сначала испугался, но вот тут увидел в интернете, что это нормально..

Ира
#65

А мне 13 лет и у меня есть такая шняга на животе,мне он наоборат нравится,круто смотрится.

Знаете мне кажется она ничего не изначает просто обычные волосы,и сли вы не замечали то мы все с ного до головы волосами покрыты.

Так что нафига парится удалять не удалять пусть всё будет так,когдаживот плоский она очень красиво смотрится

Яна
#66

девочки 13-16 лет...не трогайте полоску,пока не трогайте...если волосы чернющие как подмышками,стоит сходить к врачу,если еле заметные то не стоит и париться,парни вообще не заметят

Черри
#67

можно осветлить краской для волос...

Daniel
#68
rasti

Мусор.. ну ты замахнул!!! Это конечно на вкус и цвет, но я не люблю у мужчин волосы на спине и груди!..это уже гаррилы какие-то

ахахаха, мужик должен оставаться мужиком, а не бриться ради бабы чтоб ей удобней лапать было

Алиса
#69

Хм, ну вы ведь что-то делаете с волосами, которые ниже. Если у вас на животе светлые тонкие волосы, то вряд ли их кто-то заметит, такие можно и не трогать, но если там конкретно так растёт как у мужиков, то надо убирать. Щетина на животе девушку тоже не украсит.

По поводу мужского мнения, мой не любит лишних волос на теле девушки, без фанатизма конечно. Если из-за большой занятости, я не уделю должного внимания волосам на теле, он ничего не скажет, но, надо полагать, удовольствия от тесного общения это не добавит.

Многие мужчины молчат по этому поводу, но это не значит, что можно забить на внешний вид. Он может молча терпеть и мечтать о гладковыбритой коже, а потом вдруг влюбиться в ту, которая за собой следит. Чтобы избежать подобных сюрпризов, мужчину нужно спрашивать, о предпочтениях.

Юрик
#70

самое плохое то что мне 14 и она у меня уже огромная чо делать?

Гость
#71

70 -> Радоваться. Девчонкам-то нравится! Хотя они чаще скромные, и не признаются в этом.

Гость
#72
ЧМО

*Тёщина дорожка *...извените

Извините…

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: