Гость
Статьи
А есть такие, у кого …

А есть такие, у кого ВООБЩЕ нет груди?

поясню для юмористов: вопрос к девушкам)

Автор
462 ответа
Последний — Перейти
Прохожая
#1

В смысле размер меньше нуля? Конечно есть =) А вам зачем?

Плосконькая
#2

У меня такой, микро микро, если надену водолазку без лифчика, могут только контуры груди выделяться, соски чуток, а форма кругленькая мужу нравиться, но на работу я как то комплексую без лифчика выходить.

Плосконькая
#3

В лифчик вату не ложу, так пофиг лишь бы просто не заподозрели, что совсем нема))). Так уж повелось и мать моя никогда мне не говорила, что мол наплюй на всех, так и живу, мне 28.

Плосконькая
#4

Конечно же это комплексы! Страшно сказать всем, не одев лифчика у меня там тютю. Хотя сама понимаю, что как женщина я всё ок.

Гость
#5

у меня тоже грудь стемится к нулю. но я без комплексов. лифчики меня напрягают. зачем, если физически там всё равно ничего не прибавится? ни один из мужчин, включая мужа, не жаловались

Гость
#6

У моей родственницы нет груди. Ампутировали, вот это страшно. А все переживания по поводу размера на фоне этого ужаса - такая ерунда. На каждый "товар" найдется свой "купец".

Фимка Собак
#7

Ну у меня нету. Комплексую иногда, зато соски такие озорные и вверх смотрят )))

Гость
#8

Не в грудях счастье. Это я вам говорю, как обладательница красивой груди 4 размера при стройной фигуре.))Очень много мужчин любят маленький размер груди, так что на каждый товар найдется свой купец.

Гостюшка
#9

Есть!!До мужа были мужчины, всем нравилось,никто слово не сказал:))типа наоборот-интеллегентка,а не колхозница:)))

Автор
#10

Прохожая, просто я сама отношусь к этой категории)

и каждый раз, как на вумане появляется тема о размерах груди искренне удивляюсь, когда девушки с 1м размерам на что-то жалуются....а я бы и 0,5 была бы рада)))

Вот и думаю, неужели я такая единственная-неповторимая)))

nego
#11

Вот у меня грудь 80 см (был -77), 25 лет, рост 165. Под грудью-66см. Это как?

гость
#12

знала 1 девушку вообще без груди - одни соски (по типу мужских)

Гость
#13

У меня тоже когда-то был свой первый с половиной, а теперь на 2 размера больше! Спасибо моему талантливому хирургу! :))

#14

и я плоскенькая! Если одеть маечку без лифа-то вообще как мальчик. Вообще там ничего нету. Живу и мучаюсь(

#15

Зато, как правило, такие девушки все худенькие. Это тоже не маловажно.

Гость
#16
Автор

Прохожая, просто я сама отношусь к этой категории)

и каждый раз, как на вумане появляется тема о размерах груди искренне удивляюсь, когда девушки с 1м размерам на что-то жалуются....а я бы и 0,5 была бы рада)))

Вот и думаю, неужели я такая единственная-неповторимая)))

ты не одна, автор :)

Alexa
#17

Девочки возьмите у меня половину,а то от своих устала.

Alexa
#18

С точки зрения женщины разумной - такая чтоб спину не нагружала.

С точки зрения женщины глупой - такая чтоб все мужчины хотели.

С точки зрения мужчины разумного - неважно, главное что бы женщина была хорошая.

С точки зрения мужчины глупого - больше, больше, еще большееее...

нина
#19
Славик и Димон

Зато, как правило, такие девушки все худенькие. Это тоже не маловажно.

Сколько угодно знаю девок с широкой костью, плечами, и маленькой грудью. Худеньким это не назовешь, протсо округлостей нет

пауза)
#20

Как-то прикалывались на перемене насчет размере груди, ну и давай подкалывать нашего мужчинку, а он нам выпалил: "Никто не знает сколько у вас ТАМ поролона").

Он прав, кстати))))))))))))))))))

Алинка
#21

Полно. Есть даже среди знаменитостей: Кейра Найтли - Элизабет в "Пиратах". Считается красоткой, хотя плоская.

Алинка
#22

Моя лучшая подруга - плоская, ещё плечи широкие, а бёдра узкие, как у пацана. Не обделена вниманием мужчин. Напротив, с ней все хотят познакомиться )

перчинка
#23

милые девчонки

ну и фиг с ним , с этим размером))) главное чтобы мозги - на месте были, а размер роли не играет!!!

Вот моему мужу нравится маленькая грудь, хотя у меня 3 размер, но его прикалывает больше - первый или нулевой:) мою грудь он называет - ДОЙКАМИ :((((((((((((

Аlina
#24

Вот я действительно плоская. И все-равно с трудом вер.,что таких как я много. Я даже площе Киры Найтли. Может кто-то осмелиться фотку выложить,я бы сравнила с собой:)

Натка
#25

Девочки, я вот тож страдаю тем же! Муж хочет 3-ий, а у меня наверное 0,5(так 85, а под грудью- 76). Сама не знаю какой у меня- может нулевой? Алина, я бы выложила фотки, но у меня что-то не получается.

Автор
#26

Натка, так на что муж рассчитывал, когда в жены брал?)шо само разрастется? Скажите ему, что тоже бреда пита хотели, а он не перевоплощается что-то)))

Alina, вот и я совсем плоская, но фотку выложить стесняюсь....не сказала бы, что комплексую, вот просто интересно. не встречала я девушек с такими же параметрами, или все с поролоном ходят, а я, как дура, вся такая естественная)

Гость
#27

Натка,..я в шоке))) В том плане, что у меня под грудью 75, а грудь 86...и я ношу бюстгалтер размера 75С.....может Вы что-то путаете??? Если не ошиблись, то очень прошу Вас о фото!

Танцующая
#28

вот и у меня груди нет почти совсем,одни соски. лифчики все с паралоном...Конечно хочется красивое женственное декольте, разглядываю теток у которых оно есть. Но в остальном никаких проблем. Абсолютно счастлива. Из мужчин никто не жаловался, некоторые видимо думая что я по этому поводу комплексую, говорили комплименты, что такая грудь в самый раз и с моим телом смотрится органично. Но это все ерунда, главное чтобы было что-то еще помимо красоты...

Гость
#29

Автор, какая у вас разница под и по груди? У меня от силы 6см ((

Гость
#30

И у меня разница 6 см, Ужасно!!! Я замужем, дочь кормила 1,5 года, не пойму, чем кормила? Мужчины никогда не жаловались, но все равно такой комплекс!

Nika
#31

А у меня разница 5см,ет наверное даже меньше 0?

Настенька
#32

10 - 12 см АА (0)

12 - 13 см А (1)

13 - 15 см В (2)

15 - 17 см С (3)

18 - 20 см D (4)

20 - 22 см DD (5)

23 - 25см Е (6)

26 √ 28см F (6+)

#33
Настенька

10 - 12 см АА (0)

12 - 13 см А (1)

13 - 15 см В (2)

15 - 17 см С (3)

18 - 20 см D (4)

20 - 22 см DD (5)

23 - 25см Е (6)

26 ? 28см F (6+)

а у меня 3,5 см...эм....это получается -0

Гость
#34

Esli ktoto xochet uvidet foto Keri Naytli etoj ni trudno zaxodite naydite foto i smotrite i xochu skazat chto mne ne kajetsa chto u neyo ochen malenkie qrudi.Ey oni ochen podxodyat ya posmorela eyo foto i xochu skazat chto est qrudi i po menshe a eyo qrudi kak eyo sharm...ochen simpatichnaya ona.

Гость
#35

Esli ktoto ne mojet opredelit razmer qrudi vot zdes mojno priblizitelno uznat razmer po fotam...

http://mirsovetov2.ru/page.php?id_n=533

Гость
#36

Kira Naytli

http://www.newsland.ru/public/upload/news/slaid/erotika_akte​ryi_i_aktrisyiKeira_KnightleyKira_Naytli_1.jpg

Победившая комплекс
#37

Девченки!!! мне 19! грудь такая же как и в 15 была. Нулевой размер, если очень хорошо подобрать может первый и выйдет... НО!!! Уже больше полу года сама собой восхищаюсь!!! всю свою девичю жизнь с комплексом мучалась...

На свое 19ти летие купила себе (осмелилась таки) маечку с довольно большим вырезом, до этого все под горло почти носила. Девченки!!!! я с таким удивлением заметила, что на меня все парни головы посворачивали!!! Меня мой благоверный под конец вечера закрывать уже стал, ревнует. Просто одела правильный V образный вырез!!! лифчик то даже не вот прям и с толстым паралоном то был! главное, что бы он не топорщился сильно! с таким мужским вниманием все комплексы сразу исчезли! теперь только вырезы!!!! )))))))))))))))))

100%
#38
nego

Вот у меня грудь 80 см (был -77), 25 лет, рост 165. Под грудью-66см. Это как?

это 1 размер

100%
#39

Я счиала себя плоской. У меня 15 см разн- 2 размер? ))))))

Гость
#40

Девушки, вы так интересно размер груди вычисляете)

зачем там что-то высчитывать под и на груди? на хорошем белье всегда пишут, европейский и азиатский размер могут ещё какой-нибудь написать. азиатский всегда на размер больше считается.

ну и объём естественно который уж никак не влияет на размер самой груди.

Гость 2
#41

мне бы ваши проблемы девочки, у меня вообще разница в 3 см, 23 года и ни разу серьёзных отношений не было(((

nezabudka
#42

а у меня 1й??

http://i062.radikal.ru/1005/0d/d20525b7bf6f.jpg

Гость
#43

[quote="nezabudka"]а у меня 1й??

http://i062.radikal.ru/1005/0d/d20525b7bf6f.jpg[/q​uote]

Вы рожали и кормили грудью? Думаю у вас между перым и вторым размером.

nezabudka
#44

да, рожала и кормила 1,7 мес. а это сильно заметно, то что обвисшие?? так и думала((((((

:.;
#45

Блин если это плоские,тогда я молчу.

:.;гость:.:.
#46

незабудка,вы еще плоские не видели,у вас хоть что то есть.

Блондинка
#47

Та да ,

nezabudka, мне б хотя б такую,как у вас! У меня капец полный,0 размер.А моему парню нравятся большие сиськи, никто не знает,

как увеличить их???

Гость
#48

у моей подруги нет вообще, хотя ребенок почти 16 лет . И ничего ,хотя муж ее смотрит на всех , кто с грудями )))

Мальчик
#49

у меня нулевой размер....

но зато у меня есть член :Р

saha
#50

грудь маленькая, очень, но если заниматься фитнесом, держать все время осанку, и носить ПРИЛИЧНЫЙ пороллон, то в принципе двоечка смотрится!!!