Гость
Статьи
У меня кривые ноги?

У меня кривые ноги?

Я сама очень худая (ИМТ 16,02), а ноги ну очень худые. Что-то мне кажется, что они и кривые вдобавок. Хотя муж говорит, что не кривые... Что скажете?
Не знаю, загрузились ли фото..

Светланка
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Не загрузились...

Светланка
#2

Вот ссылки:

http://photofile.ru/users/psk-1986/115534732/132469547/full_​image/

http://photofile.ru/users/psk-1986/115534732/132469831/full_​image/

Такие вот ноги, в-общем:(

#3

Ой, Шапка, ржу над вашей аватаркой!!! Так настроение поднимает с утра!!! :)))))))))))

#4
Крыса

Ой, Шапка, ржу над вашей аватаркой!!! Так настроение поднимает с утра!!! :)))))))))))

Однако я полезный персонаж на сайте.

#5

неправильные ссылки

КРАБС
#6

красивые ноги! на комплименты напрашиваетесь?

КРАБС
#7
Вымирающий вид

неправильные ссылки

квадратик надо убрать

#8

Нормальные прямые ноги.

Гость
#9

автор захотела похвалиться))

Гость
#10

У меня похожие. Считаю толстыми.

Гость
#11

Хорошие ножки)))) Автор, вы чего?

Дух Лили Брик
#12

"У меня кривые ноги "О". Что делать?" ))))))))))

Светланка
#13

Правда нормальные?!!!

Я считаю себя некрасивой во всем, хотя... у меня уши нормальные, а так остальное не красивое... Теперь вот, оказывается, и ноги нормальные:)

Мее
#14

Хорошие ноги

Гость
#15

нормальные

#16

нормальные

Матильда Петровна
#17

нормальные ноги, не парьтесь, можно поправиться немного

#18

Красивые ноги! Не парьтесь!

Гость
#19
КРАБС

квадратик надо убрать

Может всё таки кто нибудь мне объяснит где эти квадратики?И что это такое?

Гость
#20

Ух ты какие красивые ножки!!Уж может бедер нет(тут нормально не разглядеть) Но ножки супер!!

Гость
#21

Ноги как ноги, ничего особенного, но и не кривые.

Барби
#22

Вот я тоже не понимаю, какие нах квадратики надо убрать?

Покажите ноги!!!!

Гость
#23

Ноги как ноги, ну немного кривоватые.

nego
#24

Нуу... У меня такие же точно - и хотелось бы сбросить чуточек ... А Вы - худые ноги. Вы просто худых ног не видели

nego
#25

Вот у меня подруга - весить 39 кг при росте 166, Так у Вас - просто аппетитные ножки в сравнении с ней !!

Светланка
#26

Спасибо, что подбодрили. Думаю, чо теперь смогу чаще надевать короткие юбки (летом). А-то всего несколько раз надела, и то жутко стеснялась:)

nego
#27

Пожалуйста ! Главное - побольше улыбайтесь !

nego
#28

Главное - Ваша улыбка! Остальное - мелочи

Барби
#29

АВТОР КАК УБРАТЬ КВАДРАТ И ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ?

Светланка
#30

29 - у меня нет на ссылках никаких квадратов. Я не знаю

Аня
#31

немного буквой О они у вас. ну то есть кривоваты. у меня лучше , честно)

золотой телец
#32

фактически они у вас не кривые, так как сходятся в нужных точках, мож быть колени немного неэстетичные, однако чахленько выглядите, поправляйтесь!

Барби
#33

Вы все паршивые редиски и с вами больше не вожусь!!!!

Гость
#34

Люди, какие квадратики? у меня вообще написано, что сервер временно не доступен) как открыть фотки???

Гость
#35

Ножки,как у козы рожки).

Ыыы
#36

Автор, они у вас не кривые, а реально тощие! и одежда страшна. юбка рыночного плана. так что поработайте над стилем лучше!

Ыыы
#37

автор, извините, что так написала некорректно. я почему-то думала, что это очередная анорексичка, которая переживает по поводу того, что чересчур толста. в общем, поправляйтесь, но юбку лучше подлиннее!

Светланка
#38
Ыыы

в общем, поправляйтесь, но юбку лучше подлиннее!

Да никак поправиться не получается... А юбки я обычно ношу где-то по колено, а тогда муж заставил надеть

#39
Барби

Вот я тоже не понимаю, какие нах квадратики надо убрать?

Покажите ноги!!!!

http://photofile.name/users/psk-1986/115534732/132469547/

попробуйте так! В ссылке нужно убрать символы до цифр...

#40
Ыыы

Автор, они у вас не кривые, а реально тощие! и одежда страшна. юбка рыночного плана. так что поработайте над стилем лучше!

Не тощие, а стройные! А вы видимо обладатель полных ног ))

ВЛ
#41

О господи! Я думала - что там за ноги?! А там ноги как ноги, самые обычные.

Автор, не переживайте, у 90% молодых девиц именно такие.

Pomashka
#42

Автор, да у Вас замечательный ножки. Если чуть поправитесь, будут такие же замечательные. Какие крвые? Вы что? Какие юбки до колена? Люди, вам всем делать не фиг? Комплексы на фоне такой красоты... Дорогая автор, носите какие угодно юбки, какие кгодно колготки, ГОРДИТЕСЬ и ЛЮБИТЕ себя.)

Prosto ja
#43

Ноги не кривые.

Ыыы
#44
ToriYa

ЫыыАвтор, они у вас не кривые, а реально тощие! и одежда страшна. юбка рыночного плана. так что поработайте над стилем лучше!

Не тощие, а стройные! А вы видимо обладатель полных ног ))

Я обладатель НОРМАЛЬНЫХ ног! А это тонкие ноги

нет
#45

а я ноги не посмотреееееел!!!!((((( че делать то...блин... и "красивые" говорят...абыдно.

#46
Ыыы

ToriYaЫыыАвтор, они у вас не кривые, а реально тощие! и одежда страшна. юбка рыночного плана. так что поработайте над стилем лучше!

Не тощие, а стройные! А вы видимо обладатель полных ног ))



Я обладатель НОРМАЛЬНЫХ ног! А это тонкие ноги

Ну не всем же так везёт )) Вообще считаю, что тонкие ноги это не такая уж и большая проблема.. главное, что не кривые!

Гость 2
#47

:))) не, ну ***. У меня ноги реально хуже, но ношу короткие юбки, шорты и т.д. Не парюсь совсем! Причем не раз слышала(и слышу) комплименты от мужчин именно о моих ножках :-).

Автор, вы тут че ждете? На комплименты напрашиваетесь?

#48

Автор, у Вас красивые ноги. Юбки, платья носите спокойно и уверенно. Только они должны быть длиннее, чем юбка на фото однозначно, но ВЫШЕ колена. А брюки и джинсы в обтяжку лучше не носить (Бедра худоваты). Без обид. ИМХО.

Реалистка
#49

Почитала я тут все комменты насчет кривых ног и подумала: а если вообще ног не было?! Как тогда бы вы, "кривоножки", заговорили?! У меня у самой кривые ноги, как на тех фото, но гораздо хуже. Ну и что, что я никогда не носила мини юбки, ну и что с того, что они у меня с небольшой кривизной?! Я научилась скрывать недостатки своих ног - не ношу юбки выше колен, или ношу брюки. И ничего! Мужики пялятся только так! Им по барабану, если у тебя внешность в порядке. У меня другая проблема - широкие бедра. Вот их-то действительно никакими там юбками, брюками не скроешь! Всю жизнь только и делаешь, что носищь длинные кофты! Так что, милые кривоножки, следите за фигурой в целом! главное быть стройной и выглядеть ухоженной!

Ева
#50

***, автор, тебе нужно к психологу вот и всё, избавляться от глупых комплексов. Такие ноги как на твоих фото называются стройные а не худы или кривые или ещё какие. все вот говорят нормальные ноги нормальные а я считаю что они ОТЛИЧНЫЕ и ни разу не худые и не кривые! Я сама о таких мечтаю(