Гость
Статьи
Как похудеть после 50 …

Как похудеть после 50 лет?

Вот и весь вопрос. Пришел климакс.. На талии надувной круг образовался, все куда-то расплылось и +4 кг практически за месяц. Как можно скинуть вес после 50 или это уже возраст? Ограничения в еде …

Старушка-молодушка
1 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001

[quote="Гость"]ГостьГостьГость961 - 893 = ?

Что случилось?

Я думаю,что ночью тут Похуделочки передрались опять и админ удалил их свару.И правильно сделал.

Вы глубоко заблуждаетесь.Это Ежка пишет гадости про похуделок,и везде от их имени.Так было и вчера.А кто-то взял и выложил инфу про популярную певицу и композитора(Ежку) ,сюда.Ее эзо и задело.Она поудаляла все посты.Но это наверное будет так продолжаться,пока она не оставит в покое похуделок.А она без этого не может.Зря она этим занимается.Пишет от имени двух-трех человек.Единомышленников.[/quote

Лидочка, не лопните. :)

Гость
#1002
Мася-2

Хватит гадить на нашей ветке! Вон отсюда!!!!!!!!!!!!!

Бесполезно, свора не успокоится. Им без лая никак.

Гость
#1003

А кто-то взял и выложил инфу про популярную певицу и композитора(Ежку) ,сюда.

Умилило и улыбнуло. :) Куда ж еще выкладывать инфу? И лексус у нее и популярная... Живите своей жизнью, а не чужой, которая вам покоя не дает.

Гость
#1004

Ната, Вы большой молодец! Многое взяла на заметку.

ЛИЛИЯ
#1005
Гость

Ната, Вы большой молодец! Многое взяла на заметку.

ОЧень большой -молодец Холодец!

Гость
#1006

Лилия, у вас проблемы? Хотите поговорить? Или так зашли? Очередной живот на ножках и моском вместо мозга?

#1007

Милые дамы, я тут в первый раз . НЕ знаю , кто писал за меня или за Масю, это просто некрасиво.

Желаю всем похудеть!! Мой метод - выдержать каждый вечер и не кушать ничего( кроме воды) после 17-18 час.Через 2-3 дня уже легче,не тянет. Так я похудела за месяц на 4 кг. Для меня это отличный результат ,рост 168-вес 63 кг был. Вас не читала . Но вы молодцы!!! Считаете калории , спорт. Желаю всем быть стройными и в 50 лет и в 90!!

#1008

Еще совет вам : готовьте быстро,так вы не успеваете сильно ощутить вкусные запахи ))

Острая курица с овощами и арахисом

На 24 штуки вам понадобится: 1 стакан тыквенного пюре, 1 стакан клюквы, 1 стакан мюсли, 1 стакан муки, 1 ч. л. пекарского порошка, 1 стакан сахара, 80 мл растительного масла, 2 яйца, 0,5 стакана молока, 0,5 стакана любых измельченных орехов, сливочное масло для смазки формочек.

Смешать муку, мюсли и пекарский порошок. Отдельно смешать масло с сахаром, молоком и взбитыми яйцами. Добавить в мучную смесь. Туда же положить клюкву, орехи и тыквенное пюре. Тщательно вымешать. Смазать маленькие формочки для кексов сливочным маслом и выложить в них тесто. Выпекать при температуре 190 градусов 20-25 мин.

Примерная питательная ценность одной порции -150 ккал

Гость
#1009
Гость

А кто-то взял и выложил инфу про популярную певицу и композитора(Ежку) ,сюда.



Умилило и улыбнуло. :) Куда ж еще выкладывать инфу? И лексус у нее и популярная... Живите своей жизнью, а не чужой, которая вам покоя не дает.

Ночь надвигается,фонарь качается.

Кидая отблески в ночную тьму

А ты несчастастная,певичка частная

Всеми забытая,сидишь в гнИзде.

Купите песенки

Хоть они плохоньки

Купите песенки!Хоть кто-нибудь!

А кушать хочется,Так кушать хочется!

а "лексус"-сволочь,взят на прокат.

Гость
#1010

ЛИЛИЯ, идитенах со своей курицей в арахисе! Совсем сдурела баба, она думает, что она одна ЛИЛИЯ на всем белом свете, чумичка какая-то.

Гость
#1011

Идеалы женской красоты 90-60-90, которые демонстрируют модные журналы, большинство мужчин не разделяет. Оказывается, 7 из 10 мужчин предпочитают женщин в теле. И не зря.

По статистике, с полными женщинами разводятся в 8 раз реже. Как правило, толстушки √ замечательные хозяйки, дом которых сверкает чистотой, а в холодильнике всегда есть что-нибудь вкусненькое.

По сравнению с худышками, полные женщины в 2 раза меньше подвержены неврозам. Они быстро забывают обиды, легче идут партнеру на уступки и не обладают той стервозностью, которая характерна для худых женщин.

Недавно ученые выявили связь между фигурой женщины и ее интеллектом. Оказывается, у женщин, которые весят на одну треть больше нормы, интеллект выше на 28% по сравнению с их менее полными подругами.

Андрей Бубнов, психолог: "Большинство кислот омега-3, которые влияют на интеллект, скапливаются в области талии и бедер, этим и объясняется повышенный интеллект толстушек".

Также ученые выяснили, что если объем бедер женщины больше 100 см, то у нее есть все шансы стать долгожительницей. Благодаря жировым клеткам, вырабатывающим гормон адинопектин, который необходим для профилактики многих болезней, в том числе и сердечнососудистых.

Гость
#1012

И кому верить?Или мужчинам,которые оглядываются на худеньких,или успокоительным статьям.

Гость
#1013

а своей башки нет?

Гость
#1014

Мужчины оглядываются на СТРОЙНЕНЬКИХ ,а не на ХУДЕНЬКИХ!! А это две большие разницы ,как говорят в Одессе!

Гость
#1015
Гость

Мужчины оглядываются на СТРОЙНЕНЬКИХ ,а не на ХУДЕНЬКИХ!! А это две большие разницы ,как говорят в Одессе!

тоже верно.

Гость
#1019

На радикале.

Ната
#1020

Морошка. С хцрмой осторожно. Это белки и жиры!!!!! но не углеводы. и калорий много в 100гр 61-63. Распробуй киви. его чистить противно, но такая полезная добавка к творогу!!!!!

а еще я распробавала фрукт называется ПОМЕЛО. много его не съешь, но так утоляет все витаминные потребности!!!! и очень бюджетно получается - его долго ешь.

Ната
#1021

Про тыкву - очень хороший рецепт а полезныыыый))))))) Я его еще "усовершенствовала" диким образом - после духовки эту запеканку в блендере размешиваю. получается тыквенное пюре - зашибись!!!! Вообще углеводы очень хорошо есть перед крупными делами. очень прибавляет энергии.

Ната
#1022

Для Бим Бом и другим, кто в депрессии. Если мозг еще остался, то его силы надо направить на три момента.

белки, мышечное напряжение и режим. без всякой мотивации. тупо. как только белки начнут действовать сразу начнет проясниваться наше эго. уже можно будет зацепиться за жизнь. мышечное напряжение добавит эндорфинов. а режим(подъем вместе с солнцем, питание по часам) начнет дисциплинировать. сначала физиология, потом эмоции. только так. двадцать один день прордержитесь пусть со срывами и уже можно считать, что выскочите из мертвечины. потом надо заниматься МИНЕРАЛАМИ.

Ната
#1023

а вообще я бы с первого класса ввела в школьное образование диетологию и физиологию.

Гость
#1024
Ната

Для Бим Бом и другим, кто в депрессии. Если мозг еще остался, то его силы надо направить на три момента. белки, мышечное напряжение и режим. без всякой мотивации. тупо. как только белки начнут действовать сразу начнет проясниваться наше эго. уже можно будет зацепиться за жизнь. мышечное напряжение добавит эндорфинов. а режим(подъем вместе с солнцем, питание по часам) начнет дисциплинировать. сначала физиология, потом эмоции. только так. двадцать один день прордержитесь пусть со срывами и уже можно считать, что выскочите из мертвечины. потом надо заниматься МИНЕРАЛАМИ.

Можно по пунктам и потолковее? Для особо депрессирующих и непонятливых, пож-та! Очень уж хреново, не соскочу никак с вечернего жора. Депрессую и устаю, режима нет по причине нестабильного образа жизни, болезней родственников, требующих ухода на дому (лежачие), своих мигреней и непостоянной работы (то есть, то нет, то густо, то пусто).

Ната
#1025

про депрессию. можно. но только в обмен на подробный со всеми крошками и кусками глотками и пр. пищевой дневник трех обычных дней.

Ната
#1026

"режима нет по причине нестабильного образа жизни, болезней родственников, требующих ухода на дому (лежачие), своих мигреней и непостоянной работы (то есть, то нет, то густо, то пусто)."

про причину - ошибка. все это следствие. причина в отсутствии мозгов. если готовы их прочищать, включайтесь. если нет. на нет и суда нет.

Гость
#1027
Ната

про депрессию. можно. но только в обмен на подробный со всеми крошками и кусками глотками и пр. пищевой дневник трех обычных дней.

Вы хотите, чтобы я тут вела дневник в течение трех дней? Или сама для себя? У меня на инет есть максимум полчаса в сутки.

Гость
#1028
Ната

"режима нет по причине нестабильного образа жизни, болезней родственников, требующих ухода на дому (лежачие), своих мигреней и непостоянной работы (то есть, то нет, то густо, то пусто)." про причину - ошибка. все это следствие. причина в отсутствии мозгов. если готовы их прочищать, включайтесь. если нет. на нет и суда нет.

Это совет? Или диагноз с приговором?

Ната
#1029

я вам не нянька и ничего не должна. помочь хотела. будете пилить мой мозг - идите в сад. у меня тоже нет лишнего времени.

Ната
#1030

задолбали. ноют-ноют. как попросишь сделать простую вещь , так сразу времени нет. вы что, блин, мне одолжение делаете? как наедать животы на ножках так времени хватает, как о СЕБЕ любимой предлагают позаботиться так вопли, обиды и прочую *** есть время писать. как я вам помогу, если я не знаю что за гадостью вы себя кормите?

и вообще. услуги психаналитика и диетолога одни из самых дорогих не случайно. сам для СЕБЯ может что-то делать только за деньги.

Гость
#1031

три недели слежу за этой веткой и сегодня окончательно убедилась ,что ната с головой не дружит . гормональное скорее всего , или пьет + белковый перекос в возрасте так дает о себе знать .

Ната
#1032

ната с головой дружит)))) просто мой мозг в вашу голову не поместится.

а мое поведение четко отфильтровывает тупых безмозглых жирных теток, которые только и могут следить и гадить. на большее мозгу не хватает.

Ната
#1034

приспособление для вечернего обезжиренного кефира. мне он кажется вкуснее, когда густой. утром в чашку ставлю ситечко и марлечку, хлопок реденький, выливаю кефир. вечером сыворотку убираю, а кефир ПЕРЕКЛАДЫВАЮ в фужер из под виски. 100 калорий а наслаждения)))))))))

Морошка
#1035

Всем, кто дружит с мозгами, привет!!!

неужели гости так и будут портить атмосферу на ветке? ребят, ну давайте же жить дружно!! по-жа-луй-ста!!!!

Морошка
#1037

А я вчера суп-пюре варила и так мне это дело понравилось:) Варила на бульоне ( накануне курогрудь отваривала)- закинула пакет заморозки с брокколи, цветную капусту, морковку, отварила, протерла в блендере- объедение, только цвет, конечно, не очень аппетитный:) Зеененький такой:))) 350 гр употребила на ужин и сегодня взяла с собой на работу, в термосе)

Морошка
#1039

А еще я купила отруби( вы чуЙствуете, как меня процесс затянул), утром ела творог, ложка отрубей, залила все Активией йогуртовой- сытно и низкокалорийно)) И тоненький листочек пармезана к кофе)))

Морошка
#1041
Гость

Точно пьяница, отсюда и агрессия прет, психика нарушена. "Из-под виски"... Помыли бы фужер, Ната. И стал бы он Для виски, а не из-под.

Гость, если тут климактерички-пьяницы, агрессивные и неадекватные, ну чегоо тогда сюда приходить, да еще и ядом брызгать. Очень не хочется ругаться, давайте, с пляжа!!! Поищите другое место, где слить негатив!!!

Морошка
#1043
Гость

Морошка, вы записываете рацион? Калории посчитали? Кстати, леди, я заметила, что куриные груди почему-то более калорийные, судя по упаковкам и цифрам на них, нежели ноги, крылья и прочие запчасти. Странно это как-то, не находите?

В курогруди меньше жиров, насколько я рублю фишку:)

Крылья эта вааще- один сплошной холестерин( мне еще надо решить проблему повышенного)

рацион записываю, калории считаю, для этого и купила весы) Кстати, как стала взвешивать продукт, уяснила, что 100 граммовая котлетка, выглядит гораздо меньше, чем я думала)))

Морошка
#1045
Гость

МорошкаГость

Точно пьяница, отсюда и агрессия прет, психика нарушена. "Из-под виски"... Помыли бы фужер, Ната. И стал бы он Для виски, а не из-под.

Гость, если тут климактерички-пьяницы, агрессивные и неадекватные, ну чегоо тогда сюда приходить, да еще и ядом брызгать. Очень не хочется ругаться, давайте, с пляжа!!! Поищите другое место, где слить негатив!!!



)) О, да я вижу, что и у вас процесс пошел!)) Ну-ну. Счастливо оставаться, хамки вы, а не леди. Возраст вам ни шарма, ни достоинства не прибавил. Представляете, что с вами дальше будет? ))

Не переживайте, вы это не увидите.

Морошка
#1046

Ушла совершать трудоподвиги, всем хорошего настроения и приятных собеседников!!!!

Ариша
#1047

Девочки всем привет!Особый Морошке и Нате!И Ольге! Работы в ближайшие 2 недели завались, иногда почитываю чрез строчку.Но я с вами.Морошка, у меня сегодня тоже зелененький суп-пюре(на зеленом горошке+иные овощи и грибочки).Да ишшо помидорко свеженький,да слайсик хлебца зернового.Натусь,а я овсянку наоборот только разварную обожаю, минут на 20 которая.Добавляю чуточку сливочного, чуточку тертого сырка, корицу и ваниль для запаха.Утром лопала.Мои мужики иногда тоже употребляют эту кашку, но только после мяса.

Ариша
#1048

Натусь, не обращай внимания.Пересменок погодно-временной,обострение у кликуш.Как свою энергетику не жалко.А ишшо страшно,что весь этот неадекват вокруг нас обитает в натуре, чужие млин.

Ната
#1049

Ну если бы вы еще знали какая у меня профессия, то точно посмеялись бы моей реакции на таких дур.я их видела перевидела у себя на приеме. их и жалко. но и тратить на них свое время никак не могу. каждый может помочь себе только сам. никто не говорит что это легко. но вполне по силам разумным барышням.

Ариша. Прошу про разварную овсянку подробнее. что за чем и сколько. Ем ее редко, потому что в ней есть одна штука, которая здорово выводит кальций. но люблю. хочу наловчиться чтобы быстро и вкусно. люблю да и сливочное масло нужно куда-то класть изредка)))))))))))

Бим Бом
#1050

Ната и остальные дамы,здравствуйте!Ната,пишу свой распорядок

встаю в 11часов,выпиваю 2-3 чашки растворимого кофе с молоком 2.5%,сижу в интеренете,между 13-14 часами съедаю 400-500г каши ячневой на воде,соль сахар минимуи,раст масла ложку столовую,опять сижу в интернете,что-то по дому поделаю,иногда выхожу на улицу-магазин,гуляю часа два,в 19-20 часов съедаю миску салата-пекинская капуста,2огурца-400г,два помидора-400гр,две ложки сметаны 15%,пью кофе или чай с молоком,за день выпиваю воды 1литр,это у вас начиталась,опять за компьютор,часо в 23 нападает дикий жор,готова съесть всё что не приколоченно,но у меня минимум еды в холодильнике,вчера пожарила два яйца,три листика (нарезка)сыра гауда 45%жира,150г овощной заготовки домашней,но там много масла растительного,опять кофе чай,карамельки в прозрачных фантиках 100гр,за день 100г изюма.Так я питаюсь каждый день,вечером вместо салата, два дня назад,ела творог в пачках 400г 5% жирности с чайной ложкой мёда.Купила куринную грудку,шампиньоны,варенец,буду сегодня готовить.Засыпаю очень плохо,знобит,скачет давление,сердцебиение,засыпаю к 2-3 часам,сон прерывистый,каждые два часа просыпаюсь,утром встаю тяжело,уставшая,голова кружится.Настроение отвратительное,видок соответствующий.Вчера гуляя размышляла-что со мной,почему я так веду себя,почему бы не пойти в бассейн,на тренажёры,другие ходят радуются жизни,а я только смотрю на чужую радость.Вы писали-хватит жалеть себя,а ка жить ?я всё время одна,мне и поговорить не с кем,конечно я жалею себя,как пожалела бы мать своего ребёнка.Ната,что скажете по поводу меня,готова к любым резким оценкам,может встряхнусь.Спасибо.