Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как похудеть после 50 лет?

Ответы (1746) Ответить
  • Кальцием прежде всего богаты:
    ∙Молочные продукты, в частности, творог и все виды сыров (особенно много кальция в овечьем и козьем молоке). К примеру: в стакане молока содержится 300 мг кальция, в стакане йогурта √ 275-325 мг, в 30 г сыра √ от 200 до 300 мг.
    ∙Фасоль и другие бобовые. В 100 г соевого творога тофу √ 250 мг кальция, в 1/2 стакана фасоли или горошка √ 25-60 мг. Однако в фасоли кальций находится в соединении с фитиновой кислотой и потому практически не усваивается.
    ∙Орехи. В 30 г миндальных орехов √ 75 мг кальция, в 30 г фундука √ 50 мг.
    ∙Зеленые листовые овощи. В 1/2 стакана тушеного шпината √ 125 мг кальция, в 1/2 стакана брокколи √ 30 мг.
    ∙Морепродукты. В 100 г консервированного лосося или сардин (с косточками) √ 200 мг кальция, в 100 г форели или трески √ 40-70 мг.
    ∙Зерновые. В 100 г овсянки √ 64 мг, в 100 г гречки √ 70 мг кальция.
    ∙Хурма. В 100 г √ 127 мг кальция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А поподробнее?
    ∙Многие витаминные препараты содержат кальций. Обратите внимание: в сочетании с магнием пропорция кальция должна быть в два раза больше, чем магния.
    ∙Бесполезно употреблять более 500 мг кальция за один прием пищи, так как организм не способен усвоить большую дозу.
    ∙Молочные продукты с низким содержанием жира содержат больше кальция, чем их жирные аналоги. Кроме того, обезжиренные творог, молоко или йогурт содержат меньше холестерина и не ведут к проблемам с избыточным весом. Что предпочесть √ йогурт или молоко? Организм впитывает кальций из этих продуктов одинаково, но лактозы в молоке больше. Если вы страдаете непереносимостью лактозы, вводите в рацион добавки с кальцием.
    ∙Не забывайте о воде. В 2 л воды содержится 200-400 мг необходимого кальция.
    ∙А вот если в вашем рационе много животных жиров и белков, кальций, к сожалению, будет выводиться вместе с мочой.
    ∙Постоянное потребление продуктов, богатых кальцием облегчает неприятности предменструального синдрома (депрессию, раздражительность, нервозность, головные боли).

Нравится0
    Не нравится0
  • Как известно, кожа отражает состояние всего организма. Если она выглядит здоровой и сияющей, значит, и с внутренними органами все в порядке. Так что для внешнего вида небезразлично, что мы едим и пьем. И то, что вы ели вчера, сегодня красноречиво отразится на цвете лица и упругости кожи.
    К сожалению, многие из нас даже не задумываются над тем, что, прежде чем накупать кучу декоративной косметики, чтобы скрывать недостатки, нужно позаботиться о достойном питании. Судите сами: например, при нехватке витамина А кожа становится сухой, усиливается выпадение волос; дефицит витаминов группы В приводит к ломкости ногтей и возникновению трещинок в углах губ. Как же продумать свою диету так, чтобы отвлеченные советы из области здорового питания перевести в прекрасный цвет лица, сияющие глаза и здоровые волосы?

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 секретов красоты... на вашей тарелке
    1) Устройте день чистоты и красоты для своей кожи.
    В этот день вместо тяжелых и питательных блюд готовьте себе полезные коктейли, которые можно взбить в блендере. Например: - стакан яблочного сока, сок
    - 1/2 лимона, 1 ст. ложка меда
    - стакан нежирного молока, 1 банан, сок одного апельсина
    -1/2 стакана кефира, 1 киви, 2 ст. ложки меда
    - стаканчик натурального йогурта, горсть замороженных ягод черники или клюквы, 1/2 банана.
    Если в течение дня вы выпьете хотя бы два таких полезных витаминных коктейля, на состоянии кожи это уже скажется положительно.
    2)Нужна клетчатка! Важно, чтобы в ваше меню попало хотя бы 30 г балластных веществ в день за счет зерновых продуктов, бобовых, блюд из муки грубого помола. Но для того чтобы клетчатка способствовала пищеварению, надо пить достаточно жидкости √ около 2 л в день.
    3)Вода поддерживает тонус кожи и ее эластичность. Можно пить не только воду и соки, но и отвары, в которых варились овощи √ морковь, шпинат, цветная капуста.
    4)Улучшают обмен веществ и питание кожи чаи из лекарственных трав. Особенно полезна мелисса, мята, листья земляники, тимьяна. Отдельно нужно сказать об известном ╚бабушкином╩ рецепте √ отваре из овса. Он выводит шлаки из организма и улучшает цвет лица.
    5)Старайтесь менять каждый день виды продуктов. Чередуйте гарниры, да и при выборе мяса и овощей тоже желательно побольше разнообразия. Тогда вы снабдите организм и кожу необходимыми веществами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ключевые витамины и минералы для красоты кожи
    Витамин А. Повышает защитные функции кожи, делает ее нежнее. Содержится в моркови, брюссельской капусте, шпинате. Но при жарке он теряется.
    Витамин В3. Защитит кожу от обезвоживания. Содержится в постном мясе и грецких орехах.
    Витамин В6. Если у вас жирная кожа, этот витамин √ то, что нужно. Он есть в картофеле и рыбе.
    Витамин С. Прекрасный антиоксидант, формирует коллаген. Встречается в цитрусовых и овощах с зелеными листьями.
    Витамин Е. Важен для замедления процесса старения; нейтрализует свободные радикалы, которые возникают при воздействии ультрафиолетовых лучей. Содержится во всех растительных маслах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Необходимые компоненты диеты:
    МОРКОВЬ. В ней в тысячи раз больше каротина, чем в других овощах. Ешьте ее в сыром виде или добавляйте в любое блюдо.
    ШПИНАТ. Он богат клетчаткой, поэтому иногда делайте из него салат. Не рекомендуется употреблять его каждый день, так как может накопиться слишком много щавелевой кислоты.
    СУХОФРУКТЫ. Прекрасный антиоксидант и источник минеральных веществ, обладают слабительным эффектом.
    БРЮССЕЛЬСКАЯ КАПУСТА. В ней мало калорий и много витамина С, с помощью которого легче усваивается железо. Готовьте ее на пару, чтобы сохранились все полезные элементы.
    БОБОВЫЕ. Комбинируйте их со злаковыми. Готовьте их в скороварке, так будет гораздо быстрее.
    РИС. В нем мало калорий и много питательных веществ

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот теперь ушла точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗГТ, Циклим, Ременс...

Нравится0
    Не нравится0
  • Соя... Круг на талии - это гормоны, точнее их нехватка (они там хранятся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Взрослая девушка

СветланаВзрослая девушка
    Формолайн это что?
    Формолайн связывает и выводит вредные жиры,мне его в ригле порекомендовали в качестве альтернативы рецептурным препаратам,а потом я сайт вот этот нашла, стала здесь себе заказывать http://www.aptekaslim.ru/internet-apteka/formolayn-l-112-2.h​​​tml Там еще жидкость,выводящую токсины себе беру,хорошо помогает желудок очистить. Конечно,правильное питание,самодисциплина и хорошее настроение должно быть,иначе вряд ли что-то получится.Формолайн можно однократно пить,сейчас я себе лишнюю упаковку взяла,чтобы если иду куда-то на дни рождения,ужины выпить и быть спокойной.что съеденное нигде не отложится))А он не вреден, побочное действие есть? На сайте естественно положительные отзывы, а вы я так понимаю, довольны!?

да,мне нравится,он натуральный,просто большая концентрация вот этого вещества Л112,как рассказали в аптеке,это вещество связывает жиры вредные,а получают его из раковин моллюсков.за три месяца,что его пила,никаких побочек не заметила,воды много пила,так сказали,когда покупала,меня не тошнило,голова не кружилась,вес уходил постпенно,но так и для организма полезней,норма ведь при правильном похудение -0,5-1 кг в неделю.сейчас купила себе пачку про запас,его однократно пить можно,когда идешь на застолья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не поверите, сходила в магазин за обезжиренным творогом и этим поужинала, правда не утерпела и стрескала два кусочка колбаски, но больше- ни-ни!!! Сейчас буду делать наклоны в сторону- раздва:)
    Ой, девчонки, я ж так с вами, за компанию, начну опять жить и радоваться жизни!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Морошка,вечерний привет!Молодец,а от колбаски надо отвыкать,пользы нет никакой-один жир,усилители вкуса,добавки вредные для здоровья,лучше отварить говядины,телятины,курицы и съесть вевером 150-200г.Очень сытно и вечерний Жорик не придёт,к мясу овощей добавьте,а ещё лучше квашенной капусты,там уйма минералов и витаминчиков,так необходимых нашему организму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая тема хорошая!
    И для меня актуальная тоже, 52 года, набрала за пару последних лет аж 10 кг.
    Теоретически отлично знаю, как правильно похудеть, а на деле никак не начну правильно питаться.
    Заедала стрессы шоколадом и другими вредностями.
    Думала, пусть лучше потолстею, чем в депрессию впаду.
    Вот на вас наткнулась, давайте вместе худеть, поддерживать друг друга, вместе легче всё-таки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Ключевые витамины и минералы для красоты кожи
    Витамин А. Повышает защитные функции кожи, делает ее нежнее. Содержится в моркови, брюссельской капусте, шпинате. Но при жарке он теряется.
    Витамин В3. Защитит кожу от обезвоживания. Содержится в постном мясе и грецких орехах.
    Витамин В6. Если у вас жирная кожа, этот витамин ? то, что нужно. Он есть в картофеле и рыбе.
    Витамин С. Прекрасный антиоксидант, формирует коллаген. Встречается в цитрусовых и овощах с зелеными листьями.
    Витамин Е. Важен для замедления процесса старения; нейтрализует свободные радикалы, которые возникают при воздействии ультрафиолетовых лучей. Содержится во всех растительных маслах.

Такую информацию по-моему уже видели здесь.Ее все время на похуделках толкали.Что вредно,что полезно.Как правильно питаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Винигрет

Ольга
    Ключевые витамины и минералы для красоты кожи Витамин А. Повышает защитные функции кожи, делает ее нежнее. Содержится в моркови, брюссельской капусте, шпинате. Но при жарке он теряется. Витамин В3. Защитит кожу от обезвоживания. Содержится в постном мясе и грецких орехах. Витамин В6. Если у вас жирная кожа, этот витамин ? то, что нужно. Он есть в картофеле и рыбе. Витамин С. Прекрасный антиоксидант, формирует коллаген. Встречается в цитрусовых и овощах с зелеными листьями. Витамин Е. Важен для замедления процесса старения; нейтрализует свободные радикалы, которые возникают при воздействии ультрафиолетовых лучей. Содержится во всех растительных маслах.
    Такую информацию по-моему уже видели здесь.Ее все время на похуделках толкали.Что вредно,что полезно.Как правильно питаться.

Так и сиди на своих похуделочках,что сюда нос сунула?Надоели досмерти,по всем веткам шаритесь,всё учите учите,потом свору устраиваете,одна зайдёт,нагадит и ораву за собой остервенелых тёток с похуделочек приведёт,иди к Маме Наташе и там лясы точи,а отсюда брысь.Здесь нормальные женщины общаются и вас не приглашали,вашу тему не трогали,а что пишут не ваше дело,у себя порядки наводите,скандалистки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дамы,прошу прощения за резкость,но эти похуделочки достали всех своими сворами.Если вы не в курсе ,что они из себя представляют,то скоро узнаете,они себя покажут,если одна нос сунула,то жди и остальных.Завтра прокоментируют меня и вдоль и поперёк,скажут,что я одна из них,только с позором выгнана.Извините,что нарушила ваш покой,накипело,эта кучка с соседней ветки любого до белого каления доведёт,их ветка последние дни доживает,вот они и ищут новый плацдарм,а потом вас всех и опустят.желаю вам всем похудеть,помолодеть и подружиться.Если примите меня в свои ряды очень буду рада.Ещё раз прошу извините за резкость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сила есть, воля есть, а силы воли НЕТ!
    думаете обошлось вчера двумя кусочками колбасы вечером? Ага, как же, в районе 22х часов, еще два стрескала.
    разрешаю забросать меня помидорами!
    Только учтите, я большая, помидор понанадобится много!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • С праздником всех!Морошка,айяйяй,заканчивайте с вечерними пожираниями колбасы,лучше мяска или курочки,фруктик,кефирчик.Надо пересмотреть весь рацион за день.Я обычно с утра планирую и на весь день,сегодня у меня каша на воде(как всегда),в обед тарелка 150г рассольника+овощной салат,ужин-отварная курица200г+квашеная капуста,перекусы- яблоко,хурма,грейпфрукт.Перед сном кефир 300г.Обычное моё меню.Хочу к НГ постройнеть ещё на пару тройку кгшек,а уж к лету точно буду стройняшкой.Сегодня поскрабила тельце от души,какая благодать,сказала спасибо за красоту и удовольствия,муж ходит вокруг и облизывается,ароматы от меня ммммм ,благоухаю вся.Сегодня у дрожайшего выходной,вот планируем куда бы податься,в гости нет желания,там одна обжираловка,поедем по городу прогуляемся,может в кино сходим или ещё куда,в общем-как сложится.Всем удачи,хорошего настроения,много не ешьте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Натка

Дамы,прошу прощения за резкость,но эти похуделочки достали всех своими сворами.Если вы не в курсе ,что они из себя представляют,то скоро узнаете,они себя покажут,если одна нос сунула,то жди и остальных.Завтра прокоментируют меня и вдоль и поперёк,скажут,что я одна из них,только с позором выгнана.Извините,что нарушила ваш покой,накипело,эта кучка с соседней ветки любого до белого каления доведёт,их ветка последние дни доживает,вот они и ищут новый плацдарм,а потом вас всех и опустят.желаю вам всем похудеть,помолодеть и подружиться.Если примите меня в свои ряды очень буду рада.Ещё раз прошу извините за резкость.

ИзвЕняем,тебе ведь не привыкать.!!!!.По себе судишь. И в ряды примим,и в члены,и в кружок членоф.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте всем!
    Я вижу, нас стало больше ))))). Ветка развивается позитивно и познавательно, надеюсь, что нам ее не изгадят ))))). Тем более что на входе русским по белому написано, что тема о похудении в соответствующем возрасте и вообще климаксе )))).

Морошка

Сила есть, воля есть, а силы воли НЕТ!
    думаете обошлось вчера двумя кусочками колбасы вечером? Ага, как же, в районе 22х часов, еще два стрескала.
    разрешаю забросать меня помидорами!
    Только учтите, я большая, помидор понанадобится много!!!

Хе-хе, кстати, о помидорах - вот их и нужно было съесть вместо колбасы, коли случился непреодолимый приступ жора ))))). Они низкокалорийные.
    На самом деле в "похудательный" период всякую колбасу-сосиски и пр. нужно полностью исключить из рациона. Они все довольно высококалорийные и содержат недопустимо много жира (даже те, в которых жир глазами не видно). Несколько сосисок - и все, можно до вечера пить одну воду )))), т.к. "план по калориям" уже выполнен ))))). Да и после того, как результат достигнут, такие продукты лучше употреблять по минимуму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу сказать о себе, что пока я худела, то вообще не пробовала то, что готовлю (если есть это не входило в мои планы), не съела ни грамма пирогов-блинов (я часто пеку, и разнообразно). Сейчас знаю, сколько подобных "вредностей" могу себе позволить и как часто без вреда для фигуры и самочувствия (организм ведь тоже отвыкает от углеводов определенного типа). Пеку пирог и заранее знаю, что съем, скажем, один кусочек (или ни одного, или два пирожка), но количество определяется заранее, пока вкусность еще не существует физически и не пахнет сооблазнительно )))). Впрочем, к дисциплине в питании привыкаешь и она не доставляет дискомфорта (очень хорошо помогает также и то, что в зеркале себя видеть приятно, и чувствуешь себя без лишних килограммов ну на порядок лучше).
    Главное - чтобы процесс пошел, появились первые результаты (кто не знает, 2-3 кг обычно сбрасываются легко, т.к. в значительной степени это "вода", т.ч. о результатах лучше судить не только по массе тела, но и по результатам обмеров). Когда результаты появляются, то появляется и кураж, и азарт )))). Да и достигнутое жаль потерять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу сказать о себе, что пока я худела, то вообще не пробовала то, что готовлю (если есть это не входило в мои планы), не съела ни грамма пирогов-блинов (я часто пеку, и разнообразно). Сейчас знаю, сколько подобных "вредностей" могу себе позволить и как часто без вреда для фигуры и самочувствия (организм ведь тоже отвыкает от углеводов определенного типа). Пеку пирог и заранее знаю, что съем, скажем, один кусочек (или ни одного, или два пирожка), но количество определяется заранее, пока вкусность еще не существует физически и не пахнет сооблазнительно )))). Впрочем, к дисциплине в питании привыкаешь и она не доставляет дискомфорта (очень хорошо помогает также и то, что в зеркале себя видеть приятно, и чувствуешь себя без лишних килограммов ну на порядок лучше).
    Главное - чтобы процесс пошел, появились первые результаты (кто не знает, 2-3 кг обычно сбрасываются легко, т.к. в значительной степени это "вода", т.ч. о результатах лучше судить не только по массе тела, но и по результатам обмеров). Когда результаты появляются, то появляется и кураж, и азарт )))). Да и достигнутое жаль потерять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тьфу ты, отправилось два раза((((. Сорри.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро всем! Очень трудно привыкнуть к мысли, что какие-то продукты кушать не желательно.Поэтому, чтобы постепенно менять меню,думаю, на первых порах можно себе позволять небольшие отступления от темы, но ДО 12 ЧАСОВ и немного, а потом старайтесь только полезные продукты и больше пить воды, зеленого чая, даже можно кефир-простокваша-ряженка-йогурт.Кстати вечером, если аппетит разыгрался не на шутку, в кефир можно добавить клетчатку (продается в продуктовых магазинах, секциях правильного питания), настоять минут 20, она разбухает, есть после этого не хочется вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://community.livejournal.com/devki_na_diete/3157640.html​
    Девочки, сходите туда, ТАК впечатляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Форум читаю на работе, сегодня с утра зашла и приятно удивилась что моя проблема не только моя...:)! Столько всего интересного и полезного узнала.
    Был вопрос про приливы. Мне очень помогает Климоденон. Только от него возможно небольшое повышение веса, в анотации так и написано.
    Придумала себе еще небольшую нагрузку, перестала пользоваться лифтом. Живу на 9 эт. Правда когда поднимаюсь, дохожу только до 5 этажа, надеюсь пока....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 15

http://community.livejournal.com/devki_na_diete/315​7640.html​ Девочки, сходите туда, ТАК впечатляет.

Вот это да! Интересно, а куда она шкуру лишнюю дела? Я видела женщину (в живую...:)), которая похудела за год на 40 кг. У нее кожа висела везде где можно, это было ужасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Взрослая девушка,я заходила к ней в тему, читала,как она худела поэтапно,она даже снималась у Малахова и на НТВ.Была большая статья про нее в Комсомолке и "Худеем правильно". Сделала пластику груди и живота(бесплатно, в обмен на интервью).Еще хочет руки и ноги.Но такие результаты впечатляют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 15

Взрослая девушка,я заходила к ней в тему, читала,как она худела поэтапно,она даже снималась у Малахова и на НТВ.Была большая статья про нее в Комсомолке и "Худеем правильно". Сделала пластику груди и живота(бесплатно, в обмен на интервью).Еще хочет руки и ноги.Но такие результаты впечатляют.

Впечатляет, сразу думаешь что я так тоже смогу. Мне она при весе 70 на личико больше понравилась. А вообще конечно молодец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,новый день новые цели!зарядку сделала,но как мне сегодня лениво,всё-таки выходные развращают,я и не работаю,но привычка берёт своё,выходные лентяйничаю.У нас снег и солнышко светит.Собираюсь на массаж,затем по магазинам пробежаться,ищу сапоги,но всё не моё,каблук хочу и удобства ноге,но два в одном не получается или ноги такие?!я не представляю,что может придти такое время,когда я не смогу ходить на каблуке.Смотрю на ровесниц,обращаю внимание на внешний вид,на одежду,на обувь...на многих я бы не хотела быть похожей,как наши женщины не следят за собой !в большинстве своём уже руки опустили...нет нет и нет.Что думаете по этому поводу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте все!!!
    какие молодцы, зарядка, овсянка, зеленый чай. А я утром кофе и бутер с сыром- любимый завтрак, ничего больше не могу, какая каша, какой творог?
    Ольга, обрати внимание на обувь из Беларуси- качество отменное и есть приличные модели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Морошка,а почему такой завтрак?почему не можешь кашу или творог?дело привычки?я булки вкус забыла,мне талия дороже,а про обувь надо посмотреть,я как-то не обращала внимание на белорусскую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё-таки предлагаю поменять пищевые привычки,это так здорово меня что-то в себе,такой азарт и интересно наблюдать за собой,как меняется внешность,настроение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, надо менять привычки, однозначно!! если честно, я уже вчера после 18 ничего не ела, только чай пила, прогресс!!! Вы все на меня крайне положительно действуете:)
    Я три года назад увлеклась Кремлевской диетой, прилично сбросила вес, потом стала принимать ЗГТ, поправилась опять. Этой весной опять принялась питаться по кремлевке- организм взбунтовался! Всему свое время, очевидно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, тетки! Вы и молодыми, наверно, жрали как коровы. Как почитала - салаты они блин майонезом заправляли...Причем здесь климакс. Нашли причину, чтобы оправдать свое желание бегать "животом на ножках"? Просто себя в руках держать надо. Шарон Стоун никогда животом на ножках не будет. Она женщина. А вы тетки.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы, Ната, хамка! это гораздо хуже животов на ножках, ибо неизлечимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Ой, тетки! Вы и молодыми, наверно, жрали как коровы. Как почитала - салаты они блин майонезом заправляли...Причем здесь климакс. Нашли причину, чтобы оправдать свое желание бегать "животом на ножках"? Просто себя в руках держать надо. Шарон Стоун никогда животом на ножках не будет. Она женщина. А вы тетки.

соседки с похуделочек злобой исходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ната
    Ой, тетки! Вы и молодыми, наверно, жрали как коровы. Как почитала - салаты они блин майонезом заправляли...Причем здесь климакс. Нашли причину, чтобы оправдать свое желание бегать "животом на ножках"? Просто себя в руках держать надо. Шарон Стоун никогда животом на ножках не будет. Она женщина. А вы тетки.
    соседки с похуделочек злобой исходят.

Они совсем не едят, вероятно?))) Лучше быть немного полной и доброжелательной, чем "Натой")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, как не хочется склок и ссор, кому не интересно и не актуально- с пляжа!! не понимаю таких вот Нат, зашла, напостила и ушла! И не жалко ей тратить время и "чернила" на это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрите,эта "Ната" и ник такой же взяла ,как и несколько постов назад Ната писала о похуделках,точно эти наты с той противной ветки,ну дочего же там бабы подобрались злобные, эмигрантки,молдовашка слабая на передок-все свои гулянки выкладывает в нете,дура,одна с Урала-пьянь пьянью,как нарежется в пятницу особенно,такие перлы выдаёт,ветка их совсем стухла,а злобы злобы,надо найти выход,вот сюда и будут ходить гадить,проверено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смотрите,эта "Ната" и ник такой же взяла ,как и несколько постов назад Ната писала о похуделках,точно эти наты с той противной ветки,ну дочего же там бабы подобрались злобные, эмигрантки,молдовашка слабая на передок-все свои гулянки выкладывает в нете,дура,одна с Урала-пьянь пьянью,как нарежется в пятницу особенно,такие перлы выдаёт,ветка их совсем стухла,а злобы злобы,надо найти выход,вот сюда и будут ходить гадить,проверено.

Извините, мне совсем эта информация не интересна. Вам тоже не жалко чернил ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не ушла. Наблюдаю)))))) Ну и нервные вы, тетки)))))
    "Немного полные доброжелательные" сильно любят свою лень и невежество сваливать на климакс, на стресс и на прочую фигню. Предупреждаю- я не с похуделочек. Я сама по себе))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Времени мне не жалко. Интересно сколько колбасы еще Морошка стрескает, а потом климакс ругать будет?)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга, а у меня сапоги только на плоской подошве,и только замша,они тоже стильные бывают,но я высокая.Морошка, вот специально для Вас:
    Омолаживающей и лечебной является овощно-фруктовая диета известного швейцарского врача-диетолога Бихнер-Боннера .
    Такой диеты можно придерживаться 2-3 недели.
    На завтрак, обед и ужин употребляют фрукты, орехи и овощные салаты. Вот несколько рецептов.
    Ореховое блюдо . Смешать 2 столовые ложки тертых яблок и овсяных хлопьев, предварительно размоченных в течение двух часов в воде, 50 г растолченных орехов, прибавить сок из половины лимона, сахар по вкусу, заправить 2 столовыми ложками сметаны.
    Сливовое блюдо . 200 г размоченного чернослива пропустить через мясорубку, прибавить 2 столовые ложки размоченных и протертых сквозь сито овсяных хлопьев, сок из половины лимона, заправить сметаной и сахаром.
    Блюдо из овсяных хлопьев . 2 столовые ложки размоченных овсяных хлопьев развести водой до образования кашицы (не варить), добавить 1/3 стакана мелко нарезанных грецких орехов, сок из половины лимона. Все смешать.
    Пюре из черной смородины : 2 столовые ложки манной крупы размочить в 4 столовых ложках кипяченой холодной воды. В эту массу положить полстакана черной смородины, протертой с сахаром. Все смешать.
    Малиновое пюре . 2 столовые ложки манной крупы размочить в четырех столовых ложках воды. В эту массу положить столовую ложку меда и смешать с пюре из 150 г малины, сверху посыпать тертыми грецкими орехами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яблочно-морковное блюдо . 2 тертых яблока, 2 столовые ложки размоченной манной крупы, 2 столовые ложки моркови и столько же мелко нарезанных грецких орехов смешать, заправить сметаной. Можно добавить чайную ложку сахара.
    Мусс из слив и вишен . Вынуть косточки из 200 г ягод, мякоть протереть сквозь сито, смешать со столовой ложкой меда и 100 г мелко нарезанных грецких орехов.
    Яблочно-ореховое блюдо . 2 столовые ложки тертых яблок, 10 г манной крупы, размоченной в 3 столовых ложках кипяченой - воды, 2 столовые ложки сгущенного молока, 2 столовые ложки толченых грецких орехов, 2 столовые ложки сгущенного молока, сок из половины лимона. Все смешать.
    Яблочно-медовое блюдо . 3 натертых яблока, 2 столовые ложки предварительно размоченного геркулеса, 1 столовая ложка сгущенного молока, 1 столовая ложка меда, все смешать.
    Полтора-два стакана очищенных ягод земляники или малины размять до однородной массы, смешать со столовой ложкой размоченных овсяных хлопьев, столовой ложкой сгущенного молока и соком из половины лимона.
    В заключение еще раз напоминаем, если вы хотите похудеть и сохранить при этом стройную фигуру, не приобрести лишних морщин - не рассчитывайте только на диету. Обязательно сочетайте ее с физическими упражнениями, массажем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Времени мне не жалко. Интересно сколько колбасы еще Морошка стрескает, а потом климакс ругать будет?)))))

Как ЛИЧНО ТЕБЯ касается вес,климакс,еда этих женщин?
    Как ЛИЧНО ТЕБЯ касается сколько съест колбасы Морошка?
    у тебя времени полно?
    займись СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,по твоим постам-задиристым,можно судить о твоих проблемах в личной жизни,расслабься,а насчёт тёток-и ты будешь ТЁТКОЙ,к сожалению никого эта доля не обходит,единственно можешь избежать,сказать как?раньше времени сыграешь в ящик!тебя злоба съедает,милая!

Нравится0
    Не нравится0
  • ДЛЯ МОРОШКИ
    В последнее время стало очень модно худеть при помощи кремлевской диеты: она проста, понятна и идеально подходит желающим ╚похудеть без усилий╩. Но так ли безопасна ╚кремлевка╩ для здоровья?
    Как сообщает Med.Портал, ╚кремлевка╩ подходит только тем, кто абсолютно здоров... но как раз таких, среди людей с избыточным весом √ единицы. Такого мнения придерживается врач-диетолог Анна Белоусова.
    Основной принцип ╚кремлевки╩ √ жесткий контроль над поступлением углеводов. Каждому продукту присваивается свой индекс (в условных единицах или очках), отражающий содержание углеводов в 100 граммах продукта. Хотите похудеть √ наедайте в день не более, чем на 40 очков, чтобы удержать вес √ не более, чем на 60. С таблицами содержания углеводов в продуктах можно ознакомиться в любой поваренной книге и на сайтах, посвященных диетам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем же авторам ╚кремлевки╩ не угодили углеводы? Диетологи всего мира признают, что их избыток приводит к появлению лишнего веса, но уточняют, что опасность представляют лишь так называемые ╚свободные сахара╩: глюкоза, сахароза, фруктоза, галактоза и лактоза. Это наиболее доступный источник энергии для организма. При недостаточной физической активности ╚свободные сахара╩ не расходуются, а ╚ложатся на бока╩ уже в виде жиров. Не зря ограничение потребления сладостей, кондитерских изделий, хлеба из муки тонкого помола, фаст-фуда, наконец, просто сахара, является основой любой разумной диеты.
    Однако понятие ╚углеводы╩ включает в себя еще и сахара фруктов и овощей (они не относятся к ╚свободным╩!), крахмал, пектин, полисахариды, волокна. Эти вещества не просто полезны, а необходимы организму! Именно они обеспечивают нормальную работу мышц и головного мозга, регулируют усвоение многих питательных веществ, стимулируют работу кишечника и защищают от преждевременного старения. Фрукты и овощи, нешлифованные крупы, зерна, бобовые и хлеб грубого помола диетологи рекомендуют включать в рацион при ожирении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже, что авторам Кремлевской диеты сии тонкости неведомы. Чтобы удержаться в пределах 40-60 очков, вам придется забыть о существовании абсолютно всех сладостей, а также каш, макарон и большинства фруктов. Из овощей остаются самые ╚низкоочковые╩: капуста, зеленый лук, огурцы, листовой салат, редис и шпинат.
    Но чем же тогда питаться? Пожалуйста, в вашем распоряжении практически все виды мяса, птицы и рыбы, а также колбаса и копчености √ ешьте на здоровье! Ведь большинство этих продуктов имеют индекс 0 √ 1,5 у.е.
    На первый взгляд, Кремлевская диета кажется простой и удобной. Но это только на первый згляд. Например, на 40 очков можно съесть порцию тушеных баклажанов (200 граммов √ 14 очков), салатик из огурцов и помидоров (150 граммов √ 5 очков), яблоко √ 12 очков, выпить стакан кефира √ 8 очков, и съесть много-много говядины или свинины.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота