Гость
Статьи
Худые икры: вставить …

Худые икры: вставить импланты или все-таки фитнесс да седьмого пота?

Девочки, удалось ли кому-нибудь из вас накачать икры (обращаюсь к тем, у кого они очень худенькие). Знаю что они практически не поддпются накачиванию, в отличии от других групп мышц. Даже мужчины бодибилдеры нередко прибегают к пластике икр. Я сама худенькая, (рост 173см, вес 56 кг),но меня это более чем устривает. Тем более грудь 4 размера.Вот только НОГИ!!!!! Это настоящая проблема. Юбки вообще не ношу, или длинные. Страшно завидую девушкам, которые могут себе позволить надеть юбку. У кого такая же проблема, поделитесь опытом.

Алёнка
49 ответов
Последний — Перейти
Рыжик
#1

Я тоже думаю, что только импланты помогут. Вставляйте, если есть возможность

подруга
#2

вы с ума сошли???

Это просто вам кажется, что они зудые, а никто на ваши икры внимания не обращает!

Гость
#3

Вес 56 кг и грудь 4-го размера7 Не поверю, если только не силикон. Может, вы просто мнительная и вам все кажется? Что грудь 4-го размера или что икры худые?

Алёнка
#4

подруга, я Вас уверяю что мне не кажется. Они на самом деле худые. И это не только мое мнение.(((

Рыжик, возможность есть хоть завтра сделать, вот только пугает что могут быть последствия, в общем психологически слохно на это решиться.

Алёнка
#5

Гость, ну зачем мне врать? У моей мамы точно такая фигура- грудь большая, сама она всю жизнь была худеькой. Правда сейчас в силу возраста - поправилась, но ноги смортятся худыми по сравнению с телом.

Гость
#6

Водонаева, вставляй! Не сцы!!!!!))))))))

Бес
#7
Гость

Вес 56 кг и грудь 4-го размера7 Не поверю, если только не силикон. Может, вы просто мнительная и вам все кажется? Что грудь 4-го размера или что икры худые?

А что сранного? У меня при весе 52 кг была грудь 4 размера.

Бес
#8

Автор, попробуйте сначала накачать. Да, качаются трудно, но это возможно. Я накачала, тоже смотреть на икры было тошно, а теперь очень даже ничего.

Алёнка
#9

Бес, А КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ????? В тренажерном зале? Как долго занимались?

Гость
#10

Автор, я тоже серьезно думаю над тем чтобы сделать операцию, но самое большое сомнение- это вены на ногах, как они поведут себя после операции, у меня голубая такая жилка просвечивает на каждой икре, скорее всего они появились после беременности, ну и ребенка на руках таскала,как без этого.

В целом комплексы по поводу ног, очень вас понимаю.

Перед операцией, думаю надо посетить независимого врача-флеболога, понятно что врач, который будет проводить операцию, может и не сказать все возможные последствия, ему выгодно сделать и деньги получить, чем отговорить пациента. А вы уже наводили какие-нибудь справки?

Сеньорита
#11

А разве это не красиво? Покажите фото?

Бес
#12

Занималась долго. Явный эффект появится спустя примерно год. В тренажерном зале есть специальный тренажер для икр. Но в моём его не было, поэтому я делала так: надевала пояс атлетический с крюком, на крюк вешала вес (до кг 10) вставала на небольшую ступеньку половиной стопы и поднималась вверх-вниз сначала на оюной ноге, потом на другой. У тренажера принцип тот же, только работаете сидя и двумя ногами. Упражнения делать медленно, без рывков всем телом, т.е. вес тела поднимаете за счет работы икроножных мышц. Делаете подхода 4, количество подъемов подберете сами, делать надо до сильного сжения в мыщце.

Рыжик
#13

Бесполезно. Я прочитала кучу литературы по поводу этих злосчастных икр, занимаюсь лет 10 периодически, с утяжелителями, в разных вариациях. Не помогает! Это САМАЯ трудноподдающаяся мышца во всем организме, если есть предрасположенность (у мамы, у сестры) к худым икрам, накачать ее нереально. Говорю как бывший фитнес-инструктор. Была б у меня возможность, тоже вставила бы импланты, но по поводу варикоза вы прокунсультируйтесь, автор, правильно.

Рупрeхт
#14

Что, уже и икры теперь имплантируют?? Балин, скора моск начнут фставлять силиконовый.

чувак
#15

ыыыыы! будет как в песне: если это осталось,то что же ушло?

любимая женщина
#16

от бега икры качаются

Матильда Петровна
#17

зачем вам это надо? ну подумаешь юбку стесняетесь носить, и что, у меня красивые ноги, юбки не ношу совсем.

#18
Рупрeхт

Что, уже и икры теперь имплантируют?? Балин, скора моск начнут фставлять силиконовый.

Я тож... удивлена))!! И сколько это стоит кто нить знает?

Киса ленивая
#19

Девочки, почитайте тут как мучаются те кто увеличивал икры, как пытаются теперь вывести это и ног, где гарантия, что у Вас не будет осложнения даже с нормальными имплантантами? Тем более, что любой имплантант нужно переодически менять. http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1839&pa​ge=11

Киса ленивая
#20

из ног

Evilen
#21

Одна из моих подружек с худющими ногами в детстве тоже вставляла импланты - в виде маминых прокладок ежедневок под теплые колготки)

#22

У меня такая же проблема. Я сама очень худая. Ходила в тренажерный зал, везде мышцы накачала, а вот икры не накачались даже с помощью специального тренажера для икр. (( ПРидется только смириться с этим.

Аиша
#23

Девушки, почитайте инет на тему побочек от этих имплантантов. Гораздо лучше свои ноги пусть не идеально красивые, но- ЗДОРОВЫЕ. Я когда-то интересовалась этим, после чтения сайтов на тему побочек- я в жизни к пластическому хирургу не пойду, разве что выхода не будет совсем (типа травм или чего-то подобного).

оля К
#24

Бегать с таким бюстом - большая нагрузка на позвоночник. Я накачала икры за пол года в трен. зале, занималась с инструктором индивидуально.

Недавно достала зимние сапоги и когда начала на них застегивать молнию....расплылась в улыбке - сапоги не сошлись в икрах!!!!!

Провокация
#25

Автор,а вы уверены,что хотите именно этого? У меня были очень худые икры,теперь накачались,и,если честно,мне не очень нравится-раньше было лучше.хотя,может,я еще не привыкла.

Провокация
#26

Еще больше мне не нравится в этом то,что узкие джинсы стали смотреться по идиотски, а сапоги как болтались,так и болтаются,только в одном месте уже стали.

Гость
#27

у меня такая-же фигня,только я уже давно этого нестесняюсь(мне больше большие икры ненравятся). накачать пока неполучается никак-мышца сама крепкая,но нерастетЬ( тут недавно в передачке про пластич.операции,как раз такую проблему решали.мне результат непонравился!

Мадам фон Фюрер
#28

Медленно , но верно икры тоже накачиваются, у меня примерно, год ушел.Не фонтан конечно, такие бутылочки стали,но все же лучше чем было.И мощнейшие ляжки с задом, ни добавить ни убавить, когда начинаю задумываться, а что же будет если я брошу качалку, пробивает холодный пот-куда все это поползет???

Принцесса Турандот
#29

Я тоже долго страдала от тонких, по моему мнению икр, ходила в тренажерку, качала - без толку. Я потеряла надежду, когда прочитала мнение авторитетного судьи бодибилдерских соревнований - за его многолетнюю практику он не видел икр, именно накачанных в спртзале. Красивые мощные икры - это дар природы. Пришлось мне смириться, тем более, что это была только моя блажь, все поголовно только и мечтают о тоненьких ножках. Кстати, моя мама имела такие же параметры, как у Вас - рост чуть выше 170, худые ноги, 5 размер груди. Выглядела очень шикарно, хотя свои ноги тоже не любила)))

Полина М.
#30

странно...я как-то раньше не задумывалась,а где-то год назад обратила внимание на икры

есть несколько упражнений,которые я выполняла и мышцы стали более выделяться) красиво)

1234567890
#31

Вам к психологу нужно!!!Ложиться по нож ради икр....!))))Поверьте, никто на них не обращает внимание!!!!

физкультурник
#32

Принцесса Турандот - правильно пишешь!Скорее всего да, дар природы. А обращают внимание ого-го как! Представь, идеальное бедро, мини-юбка длиной см 15, и икры тощее коленок. Как всё это смотрится??

Накачать можно, может много не получится, но это стОит того!! Сам много чего испробовал, но и накачал прилично, били у меня сильно худые. И пробовать всё - бег, скакалку, средние веса много подходов, очень тяжёлые веса и т.п. А также соблюдать баланс нагрузки - т.е. если паралельно приседать тяжело, то присед сожрёт все ресурсы организма, и икра не вырастет, впрочем как и другие мышцы.

физкультурник
#33

Алёнка - каков объём икры, и что делала на икры?

Гость
#34

Я делала голень, и моя подруга тоже.. выглядит супер, надо было сразу делать а не ходить кривоножками полжизни.

Гость
#35

дураки могуть продолжать дальше накачиваь:)))бесполезное занятие))

или внушать себе что у них и так красивые ножки)) на самом деле худая или неполная голень выглядит убого,особенно при длине до колена или чуть выше) поражаюсь людям, которые в таком виде ходят)) неужели зеркала нет...

Гость
#36
Гость

дураки могуть продолжать дальше накачиваь:)))бесполезное занятие)) или внушать себе что у них и так красивые ножки)) на самом деле худая или неполная голень выглядит убого,особенно при длине до колена или чуть выше) поражаюсь людям, которые в таком виде ходят)) неужели зеркала нет...

противно вас читать!((

Гость
#37

Гость 34 ну раз вы уже сделали расскажите, какие-нибудь нехорошие последствия были? Как выглядят вены на икрах, не болят ли?

olia
#38

a ja prosto rada, cto ja ne odna. Potomu kak w mojom nebolshom gorodzie ja, navernoje, odna takaja. Ura. A noshu ja briuki i chorosho wygliazhu,

Lena
#39

Ya let 15 kompleksovala po-povody nog. Vsya figyra o.k., a vot nogi xydie i c nedorazvitimi ikrami. I na fitnes xodila, i chto tolko ne delala, nichego ne pomoglo. Nikogda ne nosila korotkoe, na plyaje staralas sidet. vobshchem koshmar. I vdryg ya slychaino nashla informaciu pro implanti. Ya perevernyla ves internet, sobrala vsyu informaciuy, posetila 3x plasticheskix xiryrgov. I reshilas na operaciu. Vot yje proshlo 3 nedeli. Ya v vostorge!!! Jaleyu tolko o tom chto ne znala ob etom let 15 nazad. Nichego strashnogo, glavnoe sledovat ykazaniyam doktora. Sama operaciya ne slojnaya, no v lyubom slychae doljen delat specialist, ne ekonomte deneg na etom. vsem ydachi.

Гость
#40

Ой, девочки, у меня таже проблема. Икры худющие,да и к тому же здоровые коленки! Представили?)) Кошмар!((((Бывает срываюсь и плачу в подушку. Завидую всем девушкам, с красивыми, стройными ногами. Вот природа то надо мной пошутила. В прошлом году заинтересовалась операцией, но когда зашла на форум и посмотрела на неудачные результаты(оттеки, ассиметрия, боль...) ужаснулась и идея отпала сама собой. Страшно стало. Еще мне нехватало одну ногу с опущенной голенью и все ппц! Самоубийство!)

Кристина
#41

У меня та же проблема. Два года делала упражнения для того, чтоб накачать икры, результата практически нет. Но к хирургу, все- таки не пойду. Особенно после прочтения http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1839&pa​​ge=11 . Лучше уже такие икры, чем потом мучатся так...

ОЛЯ М
#42
Бес

А что сранного? У меня при весе 52 кг была грудь 4 размера.

у меня при 47 кг - второй размер

ОЛЯ М
#43
Бес

Занималась долго. Явный эффект появится спустя примерно год. В тренажерном зале есть специальный тренажер для икр. Но в моём его не было, поэтому я делала так: надевала пояс атлетический с крюком, на крюк вешала вес (до кг 10) вставала на небольшую ступеньку половиной стопы и поднималась вверх-вниз сначала на оюной ноге, потом на другой. У тренажера принцип тот же, только работаете сидя и двумя ногами. Упражнения делать медленно, без рывков всем телом, т.е. вес тела поднимаете за счет работы икроножных мышц. Делаете подхода 4, количество подъемов подберете сами, делать надо до сильного сжения в мыщце.

только вниз не стоит сильно опускаться на ступеньке. только до уровня пола. так как качается потом уже другая мышца. вот почитайте! забейте в гугле:

Мышцы голени: анатомия, упражнения, проблемы и решения

ОЛЯ М
#44
Norah

Я тож... удивлена))!! И сколько это стоит кто нить знает?

3 тысячи долларов. просто у вас нет такой проблемы. поэтому вы не знаете. у вас другие проблемы. правда?

ОЛЯ М
#45
Гость

В прошлом году заинтересовалась операцией, но когда зашла на форум и посмотрела на неудачные результаты(оттеки, ассиметрия, боль...) ужаснулась и идея отпала сама собой. Страшно стало. Еще мне нехватало одну ногу с опущенной голенью)

так идти надо только к хорошему доктору!

я делала пластику век- и довольна. нужна ещё и пластика ног. они у меня не только худые. но и кривые... сссссссссссссссссссссссссссейчас занимаюсь. упры делаю. но пока результата нет. 3 тысяч мне жалко. это во первых. а во вторых. боюсь за вены. этого врач. наверное. не предскажет. на консультацию к мужчине-врачу по этому вопросу даже стесняюсь идти- кривые и худые- жуть. Еще я переделывала шрам на животе- получила ещё худший келоидный. Не знаю. пока не решаюсь. Автор - вы на каком пути сейчас - упры или консультации с хирургом?

Гость
#46

А я не люблю большие икры - грубо, визуально сразу толще кажешься. Уж лучше совсем худые, чем массивные! Да и жир с годами успеет нарасти..

лилёнок
#47

[я делала пластику век- и довольна. нужна ещё и пластика ног. они у меня не только худые. но и кривые... сссссссссссссссссссссссссссейчас занимаюсь. упры делаю. но пока результата нет. 3 тысяч мне жалко. это во первых. а во вторых. боюсь за вены. этого врач. наверное. не предскажет. на консультацию к мужчине-врачу по этому вопросу даже стесняюсь идти- кривые и худые- жуть. Еще я переделывала шрам на животе- получила ещё худший келоидный. Не знаю. пока не решаюсь. А

Ну, как? Решилась на импланты, я вот тоже дуумаю....надо только мужа уговорить...

Гость
#48

Такая же проблема ! Уже 30 лет не могу юбки носить,стесняюсь своих худых икр! Ноги смотрятся как будто кривые! Денег на импланты нет,подскажите как накачать!