Гость
Статьи
Мазь от шрамов и …

Мазь от шрамов и рубцов:)

посоветуйте, кто знает, пользовался?

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ирина
#201

Всем спасибо за советы)

Гость
#202

витамин Е.

Ниса
#203
Данил

Я в домашних условиях без аппаратных методик практически убрал атрофические рубцы которым~1 год и сейчас практически на подходе рубцы которым 2 и более года, это еще при том что нахожусь на 5 месяце роаккутана, методика долгая но это единственное что дало стремительный визуальный эффект, вобщем если кому интересно пишите мне в контакт (Данил Кириленко, Киев, кот нарисован), напишу как и что делал, ну и естественно поблагодарите тут на форуме, если у вас все получиться как у меня.

здравствуйте. Можете поделиться как избавились от рубцов? Nisakhanim@gmail.com

Ксюша - дерматикс гель.
#204
Александр.

Помогите шрам на лице после операции очень большой подскажите ка кую нибудь мазь от шрамов после операционная.

Дерматикс гель

Ната
#205

А где можно купить оригинальный "Нарбирил"?

Жанна
#206
Diana

покупные отзывы ве про тот ДЕРМАТИКС видно же

София
#207

В этом деле Контрактубекс хорошо помогает, просто супер. У мужа был рубец на груди, а сейчас его и не видно, теперь спокойно без стеснения носит футболки поло.

Гость
#208
юля

за 25 лет перемазала чем угодно.0(((( помогает азот и лазерь,А мазь никогда нечего не уберет((((

Лазерь?

Гость
#209
Игорь

был шрам на руке,перепробовал все мази,результату от них нуль,но я не отчаялся и отрубил к *** руку,думаю теперь и ногой заняться...

Ахаххахах класс

#210

КОНТРАКТУБЕКС - это мазь ( см. инструкцию в интернете) . Но помогает не всегда, зависит от многих причин . Тогда к косметологу, там есть спец. процедуры по удалению шрамов, недешево и не за один раз .

Гость
#211
Игорь

был шрам на руке,перепробовал все мази,результату от них нуль,но я не отчаялся и отрубил к *** руку,думаю теперь и ногой заняться...

😂😂😂

Гость
#212
Гость

Чем можно убрать шрам на носу?

Как убрат

Гость
#213
Алина

Попробуйте Нарбирил, только не российский, а оригинальный немецкий. Из того что пробовала, наверное, самый эффективный. Сводила с его помощью страшный келоидный шрам после операции. Результат отличный, сейчас рубец практически не видно. А летом загорит, так и вообще как ничего и не было

Извините Алина где взять оригинал нарбирила.заказывала на одном сайте, первый пришел не жирной консистенциии довольно хорошо помог, второй раз уже пришел жирный и эффекта я столь и не заметила. Заранее спасибо!

Гость
#214
Ирина

скажите чем можно убрать келоидные рубцы в области грудной клетки?

Ира, получилось удалить?

Гость
#215
Лена

Многие пишут , что Контрактубекс не помог, а почему? либо не пользовались им, либо недельку помазали и бросили. Я знаю, чтоб на 90% избавиться от шрама, нужно мазать месяца два и более. На лице шрам от ожога вообще около 5 месяцев выводила. И результат есть.

Добрый день. Я после кесарево использую контрактубекс вообще не помогает. Использую уже 3мес. Шрам выпуклый. Может кто отпишется.... У кого реально убрался..

#216
Гость

Извините Алина где взять оригинал нарбирила.заказывала на одном сайте, первый пришел не жирной консистенциии довольно хорошо помог, второй раз уже пришел жирный и эффекта я столь и не заметила. Заранее спасибо!

Вот вам сайт, там закажите: http://marienkafer.ru/produktsiya/narbiril/

Гость
#217
Vanilla

читала недавно книжку Кати Миримановой "минус 60"- там есть советик по коже - разводить мумие с кремом и мазать тело каждый день. Это от растяжек. Читала на форумах, что и небольшие рубцы слегка затягиваются, хочу попробывать (правда запашек стоит....не очень). но я пару раз использовала и детский шрамик на руке стал менее заметен, но может мне кажется..

Мазала таким кремом растяжки после родов, через месяц применения был виден ярко выраженный эффект. Самые маленькие растяжки пропали, глубокие стали меньше раза в 2. Мне запах не мешал, а вот муж его не переносил.

Гость
#218
Гость

Чем можно убрать шрам на носу?

здравствуйте, такая же проблема.
нашли решение?

Гость
#219
Игорь

был шрам на руке,перепробовал все мази,результату от них нуль,но я не отчаялся и отрубил к *** руку,думаю теперь и ногой заняться...

Правильное решение,а потом переходи к голове
Поможет!

Анна
#220

Я сижу с рубцом на лице пользуюсь контрактубексом конечно резульиаты есть но небольшие но это долгий путь если есть варианты конкретные пишите и делитесь Вот хочу узнать про то какие эфирные масла помогают и о камфоре ведь ее тоже применяют но как это правильно все делать поделитесь опытом

Гость
#221
лия

у дочки(3 года)шрам на руке после операции,хотелось бы хоть чуточку сгладить,чем можно?

Ферменкол. Лучшее, чем я пользовалась. Почитайте и посмотрите информацию на офиц.сайте. Там много фото до/после.

Гость
#222
Гость

Добрый день. Я после кесарево использую контрактубекс вообще не помогает. Использую уже 3мес. Шрам выпуклый. Может кто отпишется.... У кого реально убрался..

Вам нужен Ферменкол

Гость
#223
волгоградка

у меня после операции остались келлоидные рубцы, помогло дипроспан инъекция стоит ампула 185 руб в аптеке свободно продается, берите инсулиновый шприц и вводите пока не надуется шрам сильно посмотрите потом недели ч/з 2 уже будет эффект при необходимости повторите

А на сколько сильно нужно смотреть?

Гость
#224

Недавно получила в бытовой ситуации шрамик на лице. Прочитала отзывы о контратубексе - купила и пользовалась им несколько дней. Пленка этого геля лишь покрывала шрам, но при умывании через несколько часов шрамик был заметен (красного цвета). Плюнула на все и купила Дерматикс - не везде продается - обзванивала аптеки предварительно. Пользуюсь три дня и пока все радует - шрамик белеет понемногу и сглаживается с покрытием кожи вокруг него. Верю, что применяя Дерматикс совместно с Контратубексом шрамик исчезнет - буду мазать их поочередно, пока не добьюсь результата. Всем здоровья и не отчаивайтесь!

Роман
#225

Лучше отруби себе голову 😂😂😂 ха-ха-ха

Гость
#226
Игорь

был шрам на руке,перепробовал все мази,результату от них нуль,но я не отчаялся и отрубил к *** руку,думаю теперь и ногой заняться...

Спасибо Вы дурак или шутка такая?

Гость
#227
Лена

Привет всем! Год назад сделали операцию на ногу, остался шрам некрасивый очень с внешней стороны лодыжки. Скоро лето, его видно, хочется как то подкорректировать. Хочу купить гель или мазь какую нибудь. Пока посоветовали Ферменкол, подруга пользовалась. Но стоит не особо дешево, деньги зря тратить не хочется, может пользовался кто нибудь?? Помогает ли?? Его еже можно с электрофорезом применять. Насколько быстро результат виден? Помогите советом.

Александр
#228

Нарбирил® крем — это современное средство для удаления шрамов, рубцов, растяжек и других поверхностных повреждений кожи. Германия, рекламмы на него естественно нет. А помогает потому что на стволовухе. Стоит попробовать .Да и цена небольшая 1т250р + Пересылка

Гость
#230
Мартинка

Мне очень дерматикс помог, он имеет совершенно другое действие, нежели Контрактубекс, дерматикс силиконовый гель - он пленочку на поверхности кожи образует, защищает кожу от внешних воздействий и увлажненность кожи подддерживает, за счет этого препятствуется образованию рубцовой ткани, шрам еле заметен сейчас. Но мазать нужно начинать сразу, как только рана заживать начинает, тогда и эффект будет заметнее

Спасибо Вам большое за подсказку а то не мог определится со средством!

Гость
#231
Муни

Привет! Прошу, подскажите. Должно ли быть так, что когда лечишь атрофический шрам/рубец(впалый), то он растягивается? Или он сразу должен более менее подниматься на уровень кожи без растягивания? Как вообще атрофические рубцы заживают с помощью мазей? Я так понимаю что такое может быть...? ведь "донышко" рубца если поднимается, то он следовательно растягивается и потом более менее сравнивается с кожей? Или если растягивается, то значит мазь ухудшает? Очень прошу совета.

Добрый день, что с вашими рубцами атрофическими?

Гость
#232
Александр

Нарбирил® крем — это современное средство для удаления шрамов, рубцов, растяжек и других поверхностных повреждений кожи. Германия, рекламмы на него естественно нет. А помогает потому что на стволовухе. Стоит попробовать .Да и цена небольшая 1т250р + Пересылка

Загуглила состав этого Нарбирила и что-то не смогла в нем найти никакой "стволовухи". Видимо очередной фуфломицин за немалые деньги.

Ольга
#233
Гость

Загуглила состав этого Нарбирила и что-то не смогла в нем найти никакой "стволовухи". Видимо очередной фуфломицин за немалые деньги.

Ну не знаю, что там за стволовуха и что вы под этим подразумеваете, но крем точно работающий! проверено на себе, с помощью него значительно уменьшила шрам после кесарева сечения!

Света
#234
Александр

Нарбирил® крем — это современное средство для удаления шрамов, рубцов, растяжек и других поверхностных повреждений кожи. Германия, рекламмы на него естественно нет. А помогает потому что на стволовухе. Стоит попробовать .Да и цена небольшая 1т250р + Пересылка

Мне помог Нарбирил,рекомендую

Света
#235
Гость

Загуглила состав этого Нарбирила и что-то не смогла в нем найти никакой "стволовухи". Видимо очередной фуфломицин за немалые деньги.

Попробуйте тогда Контрактубес, если к Нарбирилу душа не легла. Главное что бы Вам хотелось этим пользоваться.
Лично мне зашел Нарбирил нормально,но рубец маленький был.

Ира
#236
Ирина

Всем спасибо за советы)

А мне Нарбирил помог)

Анфиса
#237
Холка

Рубцы и шрамы гораздо лучше убираются с помощью силиконового геля, правда у нас такой типа препаратов мало используется. Что не мешает ему быть весьма и весьма действенным, я дерматиксом убирала большие страшные рубцы на лице, которые образовались из-за дтп, и очень древние рубцы на теле, во всех случаях достаточно эффективно, главное запастись терпением и не бросать лечение, пока не будет достигнут окончательный результат, полное исчезновение рубца.

Здравствуйте , увидела ваш комментарий. У меня тоже шрам, на носу , переносице. 1 месяц. Мажу силиконовым гелем. Но по он красный и неровный. Скажите как долго у вас он проходил, он перестал быть красным. Какого цвета у вас кожа? Просто на смуглой все по другому заживает.

Анфиса
#238
Ниса

здравствуйте. Можете поделиться как избавились от рубцов? Nisakhanim@gmail.com

Здравствуйте!
Можете и со мной поделиться raibik.84@mail.ru

Анфиса
#239
Гость

Недавно получила в бытовой ситуации шрамик на лице. Прочитала отзывы о контратубексе - купила и пользовалась им несколько дней. Пленка этого геля лишь покрывала шрам, но при умывании через несколько часов шрамик был заметен (красного цвета). Плюнула на все и купила Дерматикс - не везде продается - обзванивала аптеки предварительно. Пользуюсь три дня и пока все радует - шрамик белеет понемногу и сглаживается с покрытием кожи вокруг него. Верю, что применяя Дерматикс совместно с Контратубексом шрамик исчезнет - буду мазать их поочередно, пока не добьюсь результата. Всем здоровья и не отчаивайтесь!

Как у вас со шрамом!? Прошёл?

Анфиса
#240
Гость

Действенная схема от рубца: Таблетки: траумель с + Перфектил+, Мази: когда заживает (7-10 дней): спасатель, после (месяца 2-3) ночью через день - Ферменкол, Колофибразе, днём - стратадерм или дерматикс. Не дешевая схема, но результат есть!

Спасателем через месяц пользоваться

Анфиса
#241
Анфиса

Спасателем через месяц пользоваться

Это вопрос

Гость
#242

Мне понравился Нарбирилом, не хочу много говорить, конкретно на пальце шрам от пореза убрал.

Гость
#243
Александр.

Помогите шрам на лице после операции очень большой подскажите ка кую нибудь мазь от шрамов после операционная.

Только прожигать шрам аппаратом elos. Эффект изумительный. Шрам рассасывается, проверено на себе. Для наилучшего эффекта потом пахать мазью на основе гепарина

Гость
#244
Гость

Только прожигать шрам аппаратом elos. Эффект изумительный. Шрам рассасывается, проверено на себе. Для наилучшего эффекта потом пахать мазью на основе гепарина

Мазать, т9(

Гость
#245

Некоторые мази улучшают Рубцы при заживлении. Старым рубцам не поможет ни одни крем. Если не помогают лазеры, дермабразии и пилинги, как может помочь крем?

Людмила
#246

мне с довольно давним рубцом на лодижке помог крем Нарбирил. полностью конечно его не устранил, но значительно более незаметным сделал

Гость
#247

Кто как пользовался кремом Нарбирил? Некоторые (я прочитала) его комбинируют еще с чем нибудь. Подскажите,пожалуйста, кто что знает?

Гость
#248

Нанибрил, хорошая вещь

Гость
#249
Гость

Нанибрил, хорошая вещь

Не нанибрил а НАБРИНИЛ

Лея
#250
Гость

Не нанибрил а НАБРИНИЛ

Может Нарбирил?