Гость
Статьи
как поправиться ТОЛЬКО …

как поправиться ТОЛЬКО в попе

у меня талия 60 см, бедра 85, грудь 87. проблема в том, что если худею в талиии, худеет и попа. как сделать так, чтоб талия была на месте, а попа стала чуть больше. бедра узкие меня устраивают, мне б …

Annette
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anjelika
#51
Annette

у меня талия 60 см, бедра 85, грудь 87. проблема в том, что если худею в талиии, худеет и попа. как сделать так, чтоб талия была на месте, а попа стала чуть больше. бедра узкие меня устраивают, мне б хотелось увеличить именно ягодицы. упражнения делаю.худеет и талия. я понимаю, что это такое строение. но у кого такая же проблема? кто добился результата?

каждый день по 30 минут крутить обручь (можно возле телевизора чтоб не скучно было) кушать хорошо , но не объедаться до болей в животе (от этого живот растёт и талия поправляется) и много упражнений на накачивание попы делать(просто напиши в гугле "как накачать мышцы попы, он тебе миллион сайтов по этому разделу выдаст) - это единственный способ , если не ленивая всё получится, а когда будешь хорошо кушать и при этом всё это в попе накачивать всё в мышцах будет и жира никакого не будет , по твоему описанию поняла , что фигура у тебя итак хорошая , так что удачи тебе !!!

марта
#52

порадьте!!! менЁ 14 рокЁв Ё я вважаю себе худою чи варто менЁ поправлятися чи з вЁком я наберу свою вагу????

Даша
#53

Какой офигенный комментарий)))) полностью поддерживаю!!!правда эт оне спасает меня от мысли, что все-так мне хочется не размер 0 , а хотя бы второй на груди(

МаняшКа=)
#54

есть хороший метод сбросить вес с талии. просто когда делаешь дела по дому намотать на талию целофановый пакет. а Сверху шарфом замотать. так и талия худеет и попа на месте остается. и упражнений особых делать не надо) эффект на лицо после нескольких дней. животик просто пропотевает и худеет.проверено лично мной=)

инна
#55

упражнения с гантелями делать.медленно..белковое питание..делать долго ..год.попа вырастет

инна
#56

приседания,махи ногами,мостик...поднятие ног..всё с гантелями.делать медленно задерживаясь в верхней точке 7 сек

Катя
#57

Скажите как мне быстро потолстеть мне ужэ 15 а через 25 дней будет 16 а я хочу потолстеть.я ужэ говорила что мне 15.мне 15 и я вешу 20

Тренер
#58

Приходите ко мне на ветку "Упражнения на ягодицы для увеличения их объёмов"

крапива
#59
Тренер

Приходите ко мне на ветку "Упражнения на ягодицы для увеличения их объёмов"

Тренер, мое вам почтение.

второй год периодически читаю ваши советы, очень много нового и полезного для себя узнала.

спасибо вам )

Наташа
#60
Сабринка

Какие же мужики все козлы правда же... Мы девушки так стараемся быть идеальными,красивыми,стройными...для этих козлов!! потому что им подавай пышные формы...они любят большую грудь и хорошие попки...А они вообще хоть каплю усилий, интересно, прилагают для того,чтобы нравиться нам,быть в тонусе???!!! За животами своими вообще не следят,а некоторые дохляки ходят и не знают,что такое качалка!!! Зато когда видят девушку обсуждают- Ой,у этой попа плоская, у той сисек нет.... А сами себя видели вообще???!!!!

Золотые слова!!!!!)

а что за таблетки?
#61
лииииишка**

СабринкаПросто обидно...иногда бывает...=(

У меня фигура впринципе неплохая...была...я в последнее время очень сильно похудела=((( Чем я ОЧЕНЬ не довольна (((( Талия у меня хорошая...грудь тоже хорошая...3 размер...а вот попа худеет((( руки худеют тоже....(((( Раньше и грудь была больше....как поправиться не знаю...хочу вернуть прежнюю грудь свою и набрать вес в попе!!! Да и вообще хочу поправиться!!! А аппетита вообще нет=( Возможно это всё от нервов...Думаю начать пить противозачаточные...подруга от них поправилась,грудь стала больше...Хотя это вредно конечно,но это наверно единствееный быстрый вариант как поправиться!!!







дааааа и у мя таж фигня была но потом я пошла к врачу и она выписала какие то таблетки и витамины для аппетита и я писец как поправилась)))ну смыси формочки появились))все заметили это но потом я перестала их пить и все похудело опять((((

Настя
#62

А что за таблетки,)?

лиса
#63

здравствуйте, вам нужно выполнять упражнения на мышцы попы, такие как разного вида приседания, сами вы худеть не будете а вот мышцы накачаются и попа станет круглее)) я вот тоже хотела в попе поправиться, стала кушать много картошки в разных видах и приседала но только недельку( но в итоге летние джинсы на меня не налезли)) чему я очень рада)))

лиса
#64

Сабринка, полностью согласна! столько усилий блин прилогаем, то худей, то толстей, а мы их люби какие они есть

Юська
#65
Гость

А я хочу чтобы у меня похудел мизинец на правой ноге! Блин, как же это сделать, чтобы щеки остались на месте???

Автор, это из области фантастики!

Гость
#68

как потолстеть в попе!) подскожите кто-нибудь...

даша
#69

а к какому врачу ходили?

Гость
#70
Гость

А я хочу чтобы у меня похудел мизинец на правой ноге! Блин, как же это сделать, чтобы щеки остались на месте???

Автор, это из области фантастики!

Гость
#71

класс!!!

Надя 245
#72

У меня плоская попа, а я хочу чтобы она хоть чуть-чуть выпирала...

дарья
#73

добрый день!
вопрос- возможно ли накачать попу,чтобы ноги при этом не особо росли?? какой цикл упражнений нужен?

Гость
#74
Наташа

Золотые слова!!!!!)

А у самих жены кикиморы болотные.

Ангелина
#75

Здравствуйте, подруга по несчастью.
Всегда меня устраивала и устраивает моя фигура до бедер. Ниже-нет.
Ножки от ушей, но кривые. Попа плоская, на мне даже джинсы не очень сидят.
Попу качаю, но результат настолько маленький... Жир уходит только в живот, и чуть-чуть в ляжки. Ужасно завидую подругам, у которых жир уходит в попу, а они еще на жизнь жалуются, не знают, что такое плоская попа. Если я начну , то станет огромным живот, а попа так же и останется. Пока что надежда на советы.

Гость
#76

Моя дочь накачала. Пьет протеин, питание 6 раз в день, зал 4 раза в неделю. Где-то пол года потребовалось. Возьмите инструктора в зале, пусть вам поможет и по советует спорт. питание

Гость
#77
Annette

у меня талия 60 см, бедра 85, грудь 87. проблема в том, что если худею в талиии, худеет и попа. как сделать так, чтоб талия была на месте, а попа стала чуть больше. бедра узкие меня устраивают, мне б хотелось увеличить именно ягодицы. упражнения делаю.худеет и талия. я понимаю, что это такое строение. но у кого такая же проблема? кто добился результата?

Анталь
#78

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!1.Зашла в оптеку купила смесь белковую для набора веса,2_е приобретаете жёсткий к корсет который будете Носить в процессе набора мыссы ,через 1_2 недели ваша попа будет как у Niki Minaj при этом сохранить талию от складок

Тася
#79

Девочки привет, я страдала жуткой худобой с самого детства. При росте 164 я весила 42 килограмма. Ещё со школы у меня появился комплекс, потому что меня постоянно обзывали глистой, из-за этого я даже школу прогуливала. Я испробовала все от специальных диет до полного исследования организма. Врачи ничего не нашли, сказали, что я полностью здорова, но я хотела видеть в отражении не кости обтянутые кожей, а красивую сексуальную девушку с фигурой. Облазила я весь интернет в поисках как бы мне потолстеть, и на одном из форумов познакомилась с девочкой с такой же проблемой, она мне стала рассказывать про какие то капсулы для набора массы, и сказала что она их принимает и набрала уже 5 кг. Я конечно с опаской отнеслась, но решила рискнуть, я была готова на все, чтобы потолстеть хоть на чуточку. В общем я купила эти капсулы вот тут vk.com/samyunwan_pro . как я только начала их принимать, никаких изменений не почувствовала, подумала что зря все это затеяла. Шло время, и я стала замечать, как штаны переставали висеть на мне, и появились щечки. Какова же была моя радость, когда я встала на весы и увидела 46 килограмм вместо 42. Девочки, я так рада, что не передать. Пробуйте, ищите и у вас обязательно получиться поправиться.

оксана
#81

я хочу поправиться попу чтобы было видной

оксана
#82

мой номер 89099784560 Оксана АНАТОЛЬЕВНА ДОРОФЕЕВА УЛ КОМСАМОЛЬСКАЯ ДОМ 11 КВ 27 ИНДЕКС 140204 ЛОПАТОНСКАЯ

Злоба
#83

Ничего вы с этим не сделаете, если не дано)
у меня талия 56 см, бедра узкие, а попа-дирижабль и меня это бесит. До диеты занималась тяжелой атлетикой, в юности наприседала, не знаю куда деть. по факту я 38-40 размер, а попа 40-42. и именно булки!
Как вариант ешь протеин и приседай. Но ляхи от этого тоже вырастут как на дрожжах. Еще силикон.

Худышка
#84

Я 41 вешу попа так попа, а если вешу 45 то вобще кардан, спасибо мамуле. А вот титьки мелкие. Пофиг. Ж блатнее

Ульяна
#85

Мне 14, у меня анорексия, хочу набрать вес, но правильно,то есть накачать попу и оставить худкю талию, что можно сделать?
Грудь к сожалению пропала
С 60кг до 46 похудела, очень быстро и не правильно
Хочу весить 50, имея попу

Анастешин
#86

Мне 15 и вешу я 41 кг титьки есть попы нет я хотелаб весить 50 и красивую попку обезательно.😘ПОМОГИТЕ

Анастешин
#87

Мне 15 и вешу я 41 кг титьки есть попы нет я хотелаб весить 50 и красивую попку обезательно.😘ПОМОГИТЕ

Леся♡
#88
Annette

у меня талия 60 см, бедра 85, грудь 87. проблема в том, что если худею в талиии, худеет и попа. как сделать так, чтоб талия была на месте, а попа стала чуть больше. бедра узкие меня устраивают, мне б хотелось увеличить именно ягодицы. упражнения делаю.худеет и талия. я понимаю, что это такое строение. но у кого такая же проблема? кто добился результата?

Повысить калорийнось блюд, через 1 сутки проводить тренировки. Упражнения узнавайте в интпрнете и делайте дома, если нет времени. Ессли есть, то в зал.

Алёна
#89

Мужикам нравятся только наши попки

Meni
#90
Annette

у меня талия 60 см, бедра 85, грудь 87. проблема в том, что если худею в талиии, худеет и попа. как сделать так, чтоб талия была на месте, а попа стала чуть больше. бедра узкие меня устраивают, мне б хотелось увеличить именно ягодицы. упражнения делаю.худеет и талия. я понимаю, что это такое строение. но у кого такая же проблема? кто добился результата?

Настюша
#91
а что за таблетки?

Настюша
#92

Как называются эти таблетки ?? Очень надо сильно худею ?

ligeia
#93
Annette

у меня талия 60 см, бедра 85, грудь 87. проблема в том, что если худею в талиии, худеет и попа. как сделать так, чтоб талия была на месте, а попа стала чуть больше. бедра узкие меня устраивают, мне б хотелось увеличить именно ягодицы. упражнения делаю.худеет и талия. я понимаю, что это такое строение. но у кого такая же проблема? кто добился результата?

Стела
#94

[quote="марта"]порадьте!!! менЁ 14 рокЁв Ё я вважаю себе худою чи варто менЁ поправлятися чи з вЁком я наберу свою вагу????[/quote
З віком ти набереш свою вагу!

#95
Тренер

Приходите ко мне на ветку "Упражнения на ягодицы для увеличения их объёмов"

А как к вам "придти"?

Гость
#96
Annette

Марсианка

| 28.11.2009, 15:29:54

[510403089]


13 не надо не надо. еще вспомнила чем у меня подруга сильно талию убрала. Я много спортом занимаюсь.)) мне рассказывать не надо;)) Обруч с насадками. крутить постоянно у нее сантиметра 2-3 ушло. а все остальное прежнее отсталось


я могу сделать так, что с талии у меня еще 5 уйдет, и будет талия 55, для меня это не сложно.у меня 2 месяца назад была талия 64, бедра 87.я решила,что для талии это много и начала занимтаься.попу не трогала. с талии ушло 4 см, но и с попы ушло 2.то есть, если я сделаю талию 55,У меня попа вообще будет 83-82. зато грудь не уменьшается,А наоборот почему-то увеличилась на полразмера)) мне б лучше маленькая грудь и хорошая попа

А как вы уменьшали талиию?
Помогите и мне
Дайте совет пожалуйста )

Гость
#97
...

у мя узкие бедра,как у мальчика,а попа круглая если сбоку смотреть,а если сзади смотреть то зад выглядит квадратным:((((((((

тоже самое, хожу в тренажерку год, с небольшими перерывами, попа увеличилась, особенно если с боку смотреть, а сзади как то не оч

Гость
#98
Ульяна

Мне 14, у меня анорексия, хочу набрать вес, но правильно,то есть накачать попу и оставить худкю талию, что можно сделать?
Грудь к сожалению пропала
С 60кг до 46 похудела, очень быстро и не правильно
Хочу весить 50, имея попу

Peite trimetabol,ia nabrala 12kg za pol goda.sirop trimetabola

Гость
#99
Annette

силиконом не хочу.у меня она и не плоская, кругленькая, но маленькая. присидания не помогают, хотя, может чаще надо их делать.я уже думала, что надо хорошо питаться и как-то сделать так, чтоб талия не поправлялась,а только попа.но как?

Купите резинку для спорта и делай и упражнения (просмотрите в ютюбе) ,помогло мне .

Гость
#100
МаняшКа=)

есть хороший метод сбросить вес с талии. просто когда делаешь дела по дому намотать на талию целофановый пакет. а Сверху шарфом замотать. так и талия худеет и попа на месте остается. и упражнений особых делать не надо) эффект на лицо после нескольких дней. животик просто пропотевает и худеет.проверено лично мной=)

Просто воду из организма вводите, эффект на 2 дня, потом снова ходить с покетиком
По сути это сушка и такой эффект достигается без пакетика, подкоректировав питание