Гость
Статьи
Кто пробовал Набор для …

Кто пробовал Набор для депиляции "Гладкие ножки"?

Увидела рекламу где девушка легко удаляет волосы с помощью какой-то подушечки, просто протирает и все. Кто пользовался? Эффективно? И как она работает?

Алиса
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык там наверное эффект как от пемзы. стирается верхний слой волоса. впоследствии он благополучно отрастает. брить быстрее.

Гость
#2

то же самое что бритье..

Наталья
#3

Мне подружайка подарила...потом ей же и отдала, раздражение дикое высыпало на коже, еле избавилась... У неё,кстати, аналогично,все ноги прыщиками покрыло...Подумайте, прежде чем такую ХИМИЮ на ноги наносить...

Алиса
#4

Уж очень цена меня привлекла, и я хотела ее использовать в области бикини, т,к не могу там ничем бороться. Бритва-раздражение, воск- огромное кол-во вросших волос и как следствие - раздражение.

Мелисса
#5

Да, это по принципу пемзы. Только раздражения у меня никогда не было, скорее наоборот - бесплатный пилинг. Но вот на бикини не подходит - там слишком жесткие волосы, слишком долго тереть надо, а кожа очень чувствительная.

Алиса
#6

А может какой хороший депилятор для этих мест посоветуете, или вообще что то хорошее. Воск мне конечно нравиться но мороки много.

Гость
#7

у меня есть такое, нужно тереть долго, но волосы растут медленнее, чем после бритья

Гость
#8

лучше лазером удалить.

Гость
#9

В штатах этот набор в каждой аптеке найти можно, только разница в цене - они за него меньше 10 долларов платят...

Гость
#10
Гость

В штатах этот набор в каждой аптеке найти можно, только разница в цене - они за него меньше 10 долларов платят...

Нет я платила 15+таксы

Гость
#11

Девченки где можно купить такой в Питере? Я слышала их можно приобрести за 100р упаковку..

подскажите пожалуйста...

Гость
#12

Всем привет!

маня
#13

я вчера купила его!! терла весь вечер перед теликом!а потом жутко болели ноги-чувствительность увеличилась!!!а волоски где-то колятся!!!

Лена
#14

Интернет магазин ALFA-MAG.RU на этом сайте этот набор стоит не 990р., а 500р., выбор за вами.

Ирен
#15

больно ужас

раздражение!"!!!!!!!!!!

Ирен
#16

купила за 500 в телемаге (((((

раздражение везде где терла....

болит все, помогает снять боль только лед,

покраснение ни чем не снять!!!!! не пошла на работу ((((

Анюта
#17

Девочки, я купила набор этот и просто в шоке до сих пор: нас дурят, как могут, это же просто ОБЫЧНАЯ НАЖДАЧНАЯ БУМАГА, самая мелкая, правда, которая бывает. Респект тому, кто додумался этот копеечный продукт продавать для депиляции, да еще и за 500 рублей!!! Правда, раздражение действительно сильное, и эффект - как от бритвы, так что НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ!!!

Марина
#18

Анютка, спасибо что предупредила. Не буду деньги на ветер выкидывать.

Semen
#19

ПРоДам НаЖДачНУю бумагугу за 200 рублей. Вырежу под любые ножКи.\

Девчата обращьяйТеся!!!Семен.

ЖДу

Dusya
#20

Заказала 8 коробок этой хрени .Кошмар.Так мне и надо.Надо было сначала проверить как работает.Не вздумайте покупать!

татьяна
#21

зато она отлично отшелушивает и никаких вросших волос+гладкая кожа. только тереть не нужно, там же написано "легкими круговыми движениями". я использую в перерывах между эпиляцией как подготовка кожи или постэффект

msereniti
#22

Девочки не берите эту гадость- жуткое раздражение- 30% результата+ куча затраченного времени- за те же деньги лучше купите джиллет винус...

Marisha-xs
#23

Спасибо девочки! Хотела купить, во время остановили. Берегите себя и будьте красотульками)))

Наталья
#24

не знаю, что вы там себе и как тёрли, но если всё правильно делать, то никакого раздражения не будет. Согласнга, зону бикини очень тяжело обработать, но с рук, ног, над верхней губой и подмышек удаляет волоски очень легко и надолго.. главное на сухую и чистую кожу, не сильно надавливая,. круговыми движениями, а не сидеть себя полдня тереть..

Галюша
#25

Отговорили и слава богу.. Телемагазин - ЗЛО!!

Лера
#26

Вот же *** Господня))))А я заказ жду)

олька
#27

Спасибо девчонки, а то мы с подругой уже задумались приобрести это средство, но что-то сомневаемся, видимо не зря.

lelik
#28

Ну вот, я че то расстроилась... тоже себе на днях заказала такой...=(

Гость
#29

заметьте, что те, кто пишет не очень хорошие вещи,реально пробовали эту ***.а те кто говорят, что это отличная штука, просто все неправильно ею пользуются на самом деле и есть продавцы этой хрени.не дурите нам голову

KS
#30

Я согласна с тем что эту штуку можно использовать на 3ии день после депиляции воском или депилятором, для предотвращения врастания волос как пост пилинг и скажу вам что в этом случае это идеальный вариант, тк я перепробовала многое.

#31

моя мама вот уже год им пользуеться,но у нее волосатость не повышенная,по всему телу редко а на лице каждый день,плюс она сейчас фотоэпиляцию делает,а их надо 4-8 сеансов сделать,как вы понимаете чтобы луковицу не задеть нельзя выщипывать,а ходить с бородой не лучший вариант.так что ей нравиться!

а мне не особо если честно,я уж лучше по старинки старой доброй бритвой=)

Оля
#32

Спасибо огромное, а то я уже заказывать собралась. Хорошо, что деньги не выкинула

Кристи
#33

фигня все это у меня есть могу подарить эти подушечки, только кожу себе испортила, они только пушковые волосы удаляют, а жесткие только рвут и то не все, вообщем фигня. Я купила фотоэпилятор для домашнего применения долго решалась наконец то купила, слушайте девушки классная вещь, я не верила в его эффект, что так быстро поможет, я за 5 раз удалила уже большю часть волос, правда летом все равно пришлось в штанах ходить, но следующим летом точно в шортах буду гулять. Заказывала кому интересно на этом сайте www.smoothskin.narod.ru мне кажеться что сейчас еще нет ничего лучшего. И совсем не больно.

телка
#34

подарите мне кто нить это)

Александра
#35

я такую штуку в магазине Fix price за 35(!) рублей купила. короче штука нормальная с ног легко удаляет, но потом чуууть чуть раздражение, но потом проходит. над губой пробовала, но там так больно стало и покраснело, у меня кожа чувствительная.

Мари
#36

Я покупала за 350р. Раздражения не было. Для первого раза подготовилась так...Я делал после душа. На ноги (отрастила волоски, чтоб не было щетинки такой жесткой...) Кожа высыхла,я ее потерла (тереть надо не то что сильно, а как бы быстро)и мазала кремом. Все.

С первого раза быстро навострилась. На каждую ногу минуты 3 ушло.

Над губой действительно очень больно и не советую там что-то делать. Вот там было раздражение. И не удобно вообще там как-то это делать. На зоне бикини не получилось вообще ничего. Но, это лично у меня. Там у меня еще не всякая бритва справится. =)

Считаю ,что подходит для рук, ног и подмышек. Тереть ей что-либо на нежных участках рядом с глазами, чтобы убрать брови или над верхней губой - не советую. Но, это конечно на ваше усмотрение. =)

Мари
#37

А цены ,кстати, реально завышены. Ибо ,может конечно мне такой комплект попался, но 1-ой большой подушечки хватило на три раза всего. И то с натягом. =)

Реальная цена этому чуду, как писала Александра, 35 руб.И по идее, считаю,что наклейки эти должны быть одноразовые. =)

Тени
#38

Спасибо девчёнки, и я хотела заказать. Не буду.

Вера
#39

Я тоже ЭТО купила за 35 рублей))))) потёрла, потёрла. Решила что проще этим стену полировать)))))))

Гость
#40
Semen

ПРоДам НаЖДачНУю бумагугу за 200 рублей. Вырежу под любые ножКи.\

Девчата обращьяйТеся!!!Семен.

ЖДу

во приколист....уха-хахаха

Лупонька
#41

Купила в top-shop такой набор (вернее 1+1 в подарок)за 950р., обработала ноги и волосы над губой, сижу жду раздражения))) Прошло часа два, пока ничего. Когда только начала тереть, хорошо все удалялось, а на второй ноге типа щетинки осталось. Думаю завтра еще обработать. Кстати, я не продавец, мне наоборот курьер нахамил, и пластинок в наборе недостача(( Посмотрим как расти потом будет))

lelik
#42

Лупонька, я тоже заказывала в top shop, впринципе результат не очень разочаровал,но отрастают также быстро как например после бритья=( и кстати, у меня в одном наборе тоже одной пластинки не хватало, большой=(((( а сразу не проверила, только потом увидела...

Лена
#43

Так и думала! Полный отстой!

Angellita
#44

Спасибо большое всем за отзывы. Тоже хотела купить попробовать, но теперь не буду.

Лэйла
#45

Ребята спасибо что сказали. Я ведь тоже хотела купить

Лэйла
#46

Я хочу купить. Продаш

Лэйла
#47
Лэйла

Я хочу купить. Продаш

нет

настя
#48

я купила ,и пожалела(у меня синяки на коже,прищики,и это больно,сдерая верхний слой кожи,появлялось раздражение(несоветую,сейчас непользуюсь,валяеться!

Диана
#49

Девчонки, спасибо, сама наткнулась на рекламу и хотела заказать

обещают-то классный результат, вот и польстилась)) спасибо за сэкономленные деньги)

Алена
#50

***!!!!!!!!!!