Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Если чешется Грудь

Это может покозатся смешным но я слышала,что если чешется грудь,то значит,что она увеличивается...Правда ли ето? А вы слышали такое?

Ответы (180)Ответить

• Соня, та же проблема, причем чешутся соски и около них, заметила сильно увеличение груди, если один бузгалтер не носила года 3,был большоы, то сеычас он мне уже мален;кий:((( сама в ростройстве

• смотря сколько вам лет, соня

• значит кто-то хочет

• во-во.. я тоже слышала, тоскует кто-то...))

• это значит что надо почесать)

• У меня подруга жалавалась что грудь чешется...оказалось беременость!!:))

• Может кожа сухая, по-этому и чешется.

• у мня тоже такое бывает...редко правда. но бывает. И это где-то с 14-ти лет, а мне уже 19.Но она у меня как не росла никогда. так и не растёт(

• Говолрят если чешется правая-тоскует,левая- плядует)))))))

• "приходит ёжик к сове."Сова,у меня лапка правая чешется...сова отвечает-это к встрече...Сова,сова,у меня левая лапка чешется.Сова отвечает-это к подарку...Сова,сова,у меня животик чешется.Сова отвечает-это растёт значит....Сова,сова,у меня спинка чешется....."Слушай,ёжик...ты бы помылся..."))))))))))

• У меня тоже грудь чешется иногда,ну это ближе к КД....))))

• а у меня около яиц чешется

• Кира

а у меня около яиц чешется

Помойся скорее.

• ололо

смотря сколько вам лет, соня

Мне 20.

• Незабудка

у мня тоже такое бывает...редко правда. но бывает. И это где-то с 14-ти лет, а мне уже 19.Но она у меня как не росла никогда. так и не растёт(

Да уж точно.у меня тоже часто чешется и я слышала что ето оттого что растет,но нет такого.просто было интересно что думаете об этом вы.Пасиб,что поделились...

• Ната

"приходит ёжик к сове."Сова,у меня лапка правая чешется...сова отвечает-это к встрече...Сова,сова,у меня левая лапка чешется.Сова отвечает-это к подарку...Сова,сова,у меня животик чешется.Сова отвечает-это растёт значит....Сова,сова,у меня спинка чешется....."Слушай,ёжик...ты бы помылся..."))))))))))

))))))))))

• мыться надо

• Бывает и в 40 лет чешется около сосков,и любимый звонит , что хочет и вечером придёт и мне сделает . А насчет роста греди - после 30 лет лет грудь стала больше -это точно.

• однозначно растёт!!))) и +кто-то тоскует ;)

• А у меня чешется и болит, не соски а все грудь.. очень не приятно..болит и чешется.. Что это?

• если болит - то может, ко врачу обратиться??

• надо помытся

• НАДО ПОМЫТСЯ

• Оо та же ситуация.. у меня она еще вроде набухла.......

• соски чешутся,что это значит?только сегодня начали чесаться

• заебца

• эт к увелечени. :DDDD

• у меня тоже чешется......при чем токо левая и вокруг соска=)блин так чешется =///(15 лет)

• У меня уже 3-тий месяц чешется грудь(соски) расчесываю до крови..вокруг все в каростах..никак не проходит.Что это может быть? (16 лет)

• То же самое!Чешется не постоянно и не очень сильно , но уже 3 месяца подряд с интервалами где-то в неделю!

Что это?Вдруг рак?(мне 17)

• Маня

То же самое!Чешется не постоянно и не очень сильно , но уже 3 месяца подряд с интервалами где-то в неделю!

Что это?Вдруг рак?(мне 17)

Сплюньте, вы что? Насколько я знаю, это не симптомы рака.

Думаю, что увеличивается просто. Или раздражение на белье, которое носите.

• скорее всего простудила мне сказали. Помашь Маня Тетрациклиновой мазью. Проходит потехооньку)

• А у меня сейчас чешется , так щекотно)

• Анастасия

У меня уже 3-тий месяц чешется грудь(соски) расчесываю до крови..вокруг все в каростах..никак не проходит.Что это может быть? (16 лет)

ужас. К гинекологу сходи или к педиатру своему!

• надеюсь что растет

чесаться стала после парня и соски увеличились

• а что если она болит? и чешется вся?

• а если только одна чешется и прямо до сумасшедствия))

• Мне 14 лет.у меня уже третий день чешется правая грудь.

Может растет,но левая же нечешется..Хз хотя в классе у меня

самая маленькая.

Моюсь регулярно.

• Иногда это связано с болезнями и с этим шутить нельзя. Врач маммолог занимается этим

• ирина

а что если она болит? и чешется вся?

Проверьтесь у маммолог на всякий случай, чтобы быть спокойной!

• А у меня грудь чесаться начала только сегодня и правая

значит любимый вспоминает))

• у меня

грудь чешется сегодня первый раз в жизни

и парень любимый есть в классе что это значит)мне 14лет)

• У меня за последние 2-3 недели сильно увеличилась грудь, примерна на половину размера, недлю назад грудь начала болеть, последние дня 2 стала чесаться сильно...Что это может быть...думаю не беременность ли.!?

• СоНя

Это может покозатся смешным но я слышала,что если чешется грудь,то значит,что она увеличивается...Правда ли ето? А вы слышали такое?

Куда уже рости то!!!((( Даже слышать не хочу про это(((

• Недавно токо узнала, чттоо если чешеться грудь и/или соски, то возможно вы беременны!!!)))

• Мне 10лет.у меня чешится грудь.и при этом очень сильно. один раз расчесала до красноты.мне подруга сказала что это означает что грудь растёт.это правда?

• у меня грудь болит и чешится что это но у меня мастопатия это не рак

• Дашуля

Мне 14 лет.у меня уже третий день чешется правая грудь. Может растет,но левая же нечешется..Хз хотя в классе у меня самая маленькая. Моюсь регулярно.

у меня точно так же,абсолютно всё и возвраст и чешится постоянно правый сосок( но грудь у меня около 2 размера

• у меня уже 2 месяц чешеться грудь,и почему то только левая! что это может быть? мне 12 лет

• У меня та же проблема, только у меня она набухает и чешется сосок, мытся я пробовала и не помогает, разтяшки появились

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты