Гость
Статьи
Если чешется Грудь

Если чешется Грудь

Это может покозатся смешным но я слышала,что если чешется грудь,то значит,что она увеличивается...Правда ли ето? А вы слышали такое?

СоНя
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нюша
#51

и мне 20 лет и я замужем

ксюша
#52

я уже не знаю что делать,это становиться невыносимым!

оващец
#53

может секса не хватать)серьезн)у кого то возраст подходит,а кому то не хватает)

дадада

Гость
#54

[quote="meri"]а если только одна чешется и прямо до сумасшедствия)сразу заметно по наклону букв, наверное одной чешешь, другой пишешь )))

Татьяна
#55

У меня тоже чешется около соска, причём одна грудь - недели две. Такого просто не припомню раньше. Моюсь как всегда. Правда на обоих домашних платьях появились дырки как раз в районе почёсывания. Так что склоняюсь к тому, что это простуда и реакция на бельё ( платье). Зашитая дырочка, ведь, швы содержит. А, пока не была зашита - холод проникал к этому месту. Так что 2 верные причины. Попробую мазь, что посоветовали на форуме. Мне 60 лет. Так что, о росте нет речи.

Хотя могу сказать, что воздействие на соски (массаж) заставляет грудь расти. Например, после кормления ребёнка (1 год и 2 месяца) грудь увеличивается на 2 размера.

ксюша
#56

ну мне 12 и эта чесотка меня немного настораживает

Катя
#57

Девочки, смените порошок или бюстик, все возможно от них!

ксюша
#58

меняла,один фиг((((

Танюшка
#59

Девчата! У меня двое детей. В первую очередь это беременность, в вторую растяжки,купите крем, это гармональные нарушения. Советую к врачу если не беременность.

Александра
#60

а мне22 года)тот же случай.Не думаю,что растет,хотя и пол размерчика набежало.Тоже слышала о беременности=)а так все равно как то страшно,схожу ка я к врачу)

vs
#61

evvtyz nj;t xtitncz

Анна
#62

Я тоже слышала но почему то не растет!

Рин
#63

Грудь чешется уже давно, быть может около полу года, сегодня почесала - пошла кровь около соска -что это значит? может ли это быть из - за алкоголя?

Рин
#64

Прошу подскажите, многие говорят, что из - за употребления майонеза - да врятли. Но чтоб кровь - это впервые. Доктор сказал - железы. Всё прошло. Буквально около года нормально и тут бац снова и уже пол года. Страшно. Внятного ничего не говорят.

Настя
#65

У меня соски чешуться уже месяца два, покраснение сильное, и потрескались ( Что это может быть? не беременность ли ? (14 лет).

Гость
#66

значит что тебя из за угла подкараулят и трахнут жостко трахнут

Гость
#67
Незабудка

у мня тоже такое бывает...редко правда. но бывает. И это где-то с 14-ти лет, а мне уже 19.Но она у меня как не росла никогда. так и не растёт(

а какой размер сейчас то?

Гость
#68

Почитала и подумала..какой же ненормальный народ.Жалуетесь, а к врачу не идете!мало ли что.....брееееед!!!!!!

ТАЯ
#69

А мне кажется, когда грудь чешится это значит мы хотим чего-то)))))))))))

Аркадий
#70

какая грудь в 10 лет?:D

Lost control
#71

очень чешется с ума сойти просто

Lost control
#72

Почитала и подумала..какой же ненормальный народ.Жалуетесь, а к врачу не идете!мало ли что.....брееееед!!!!!!

ах-ха-ха а если коленка чешеться ты что сразу к врачу бежишь????

Nastya
#73

а обязательно если чешется грудь и живот то беременность? пугает меня сильно это....грудь и живот стали чесаться примерно 3 недели назад....думала пройдет или алергия...перестала носить синтетику...не проходить....поинтересовалась в интернете все пишут беременность...так ли это? мне всего 19 рано еще...

Гость
#74

прошу прощения, но эту стр. по запросу "чешется грудь" выдало первой, а я парень...Может кто-то знает от чего у парней соски чешутся? (зы: моюсь каждый день, и той которая тосковала по мне либо хотела нет))

й
#75

не рановато ли тебе детей то рожать?

Гость
#76
Настя

У меня соски чешуться уже месяца два, покраснение сильное, и потрескались ( Что это может быть? не беременность ли ? (14 лет).

Ваш текст не рановато детей то рожать?

ангелина
#77
СоНя

Это может покозатся смешным но я слышала,что если чешется грудь,то значит,что она увеличивается...Правда ли ето? А вы слышали такое?

Ваш текст да это правда

ангелина
#78

мне 9 лет у меня тоже самое

Гость
#79

если чешется:

правая грудь-гуляет от тебя

левая грудь-тоскует))

Настя
#80

Если курите и сильки чешутся то значит рости не будут

Настя
#81

Говорю реально.

Гость
#82

причин может быть много: аллергия, дерматологические заболевания, беременность, менструация и т. д. Если чешится часто, то обратитесь к врачу!

Бриджет
#83

мне 16 лет и такая ситуация чешитса вокруг левого соска и левая грудь больше чем правая но даный момент. Но периодически они тают равномерными или наоборот правая больше левая меньше парой даже страшно от таких перемен

Гость
#84

Кошмар у меня уже где - то 3 день очень сильно чешется грудь !!И что она растет я сомневаюсь и так 4 размер(20)Это не выносимо((

Нина
#85

У меня тоже чешется грудь, но она у меня растет 2 с половиной размер уже(13 лет)

Гость
#86

НАДО ПОМЫТЬСЯ:D ПРИЧЁМ СРОЧНО!!!!

Титька :(
#87

У меня третий день ужасно чешется правый сосок, прямо зудит весь, горит аж, и вокруг него, левый только если заденешь. и оба стали очень сухими, начинается шелушение. На белье или порошок - врятли, порошком пользуюсь 1,5 года, белье тоже не первый месяц ношу. Если беременность, то после менструации прошло 2 недели, не рановато ли для такой реакции на беременность? Насчет роста, тогда что, правая растет, левая подождет? ;) Моюсь регулярно, этот вариант тоже отпадает. Тогда все таки что? И, пожалуйста, без нелепостей, что правая чешется-любимый от тебя гуляет, левая-тоскует, я к этому отношусь несерьезно. Мне 23.

Соне4ка
#88

У меня соски чешутся и вокруг них. Чешутся, но не регулярно. Мне 13, 3 размер.

Соне4ка
#89

На счёт беременности, полный бред, какая беременность?) я девственница)

Алина)
#90

к беременности я согласна..но если чешется у девочки ещё?неужели второе в мире непорочное зачатие?)))))))))))))))))))))))))))))

дашка
#91

Ужасно чешется грудь. Между ними. И соски. Что это? (12 лет мне)

минзи
#93

мне 15 лет,чешется вокруг сосков уже давно,незнаю может кожа сухая?

Гость
#94

у меня тоже периодически чешется и соски облазиют))) думаю потому что увеличивается. я просто раньше весила шестьдесят, а сейчас 52-53, ну и 75 я весила. грудь не маленькая, даже после того как похудела не уменьшилась, и моюсь регулярно,к врачу думаю конечно сходить на всякий случай стоит))) чтобы просто не нервничать)))

Гость
#95
Соне4ка

На счёт беременности, полный бред, какая беременность?) я девственница)

вот-вот)))

Марфа
#96

У меня подруга когда начала худеть,у нее начала чесаться грудь)

Из-за чего?

Кристина
#97

У меня постоянно чешется правая грудь(грудь 1 размера!мне 11 леь

Анна
#98

охо-хо:) и смех,и грех! Девчата,как ее чесать в общественных местах?:))

Дикая Кошка
#99

проверься у маммолога, у меня такое же было...может это мелкокестоная мастопатия...

юля
#100

Девченки от 14 до 20 грудь у вас ростет и все