Гость
Статьи
Если чешется Грудь

Если чешется Грудь

Это может покозатся смешным но я слышала,что если чешется грудь,то значит,что она увеличивается...Правда ли ето? А вы слышали такое?

СоНя
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Девочки, купите тест на беременность:)

Цветочек
#152
СоНя

Это может покозатся смешным но я слышала,что если чешется грудь,то значит,что она увеличивается...Правда ли ето? А вы слышали такое?

да это правда. когда у девочек-подростков от 9 до 18 чешется грудь значит она растёт.

Ирина
#153

У меня правая грудь прооперирована 4 года назад по поводу болезни Педжета Вот уже несколько дней не прекращается зуд в левой груди.Мне 73 года и грудь уже не растет.Я опасаюсь худшего.

Ирина
#154
Ираида Зиновьевна Герасимова

Помогите! Тону с слезах! Каждую ночь, я рук не вытаскиваю из плавок, уже и зубец чеснока вставляла в отверстие и луковую лучинку - ничего не помогает, зуд всё усиливается, в районе заднего перехода до самого лобка. Вся покрылось то ли плесенью, то ли это места обработанные зеленокой. Уполтребляю продукцию Agel, може это от неё? Если есть какие-нибудь советы, напишите мне пожалуйста в одноклассниках, я там такая одна.

Ирина
#155

Скорее всего это-грибок.Срочно идите к гинекологу,возьмут мазок и определят причину.Ну,и назначат лечение.

Ксения
#156
Анастасия

У меня уже 3-тий месяц чешется грудь(соски) расчесываю до крови..вокруг все в каростах..никак не проходит.Что это может быть? (16 лет)

Это скорее всего от ткани.А если даже до крови и все в каростах то мне сказали, что это болезнь псореаз.У моего дедушки тоже эта болезнь.Обратись к врачу.

Гость
#157

"[quote="Ирина"][\/quote]\n
проверьте кровь на сахар и кровь на паразиты. Ну и аллерголога не лишнее посетить."

Гость
#158

50. Нюша | 16.03.2011, 06:32:14[520038867]

У меня та же проблема, только у меня она набухает и чешется сосок, мытся я пробовала и не помогает, разтяшки появились

Мать!!!!да ты беременна!!!!;) не проверила?

Беднчяа
#159

Чешутся соски и когда почешешь,начинают очень сильно болеть,но потом сново чешутся.И это не от белья,что делать?

тоха
#160
Нюша

У меня та же проблема, только у меня она набухает и чешется сосок, мытся я пробовала и не помогает, разтяшки появились

тоха
#161

Купите лутше тест. Все может быть

Юлиана
#162

У меня чешется правая грудь в облости соска(но не сосок) уже 4 день

кукуруза
#163

это аллергия. помогает фенистил, но лучше провериться у дерматолога

Гость
#164

Мне 20 лет. чешется грудь. перед этим занималась сексом, может ли это быть беременность?

Гость
#165

Мне 20 лет. чешется грудь. перед этим занималась сексом, может ли это быть беременность?

зульфия
#166
Гость

чесотка мб

Кристина
#171

Девочки уже недели три чешется грудь, сначала сильно чесалась, потом перестала. Я перестала носить лифчик, так как я почти всегда длма, то не ношу лифчик вообще практически. На неделю где то грудь успокоилась, а потом снова начала чесаться и я заметила что маленький участок кожи чуть чуть шелушится и покраснела (возможно от того, что чешу или кот поцарапал). Вообщем не знаю что думать, схожу с ума от мыслей. Прямо сейчас не могу пойти к доктору, только через недели две, а за это время я на кручу себя всеми мыслями, целыми днями боюст, что рак. Бюстгальтер был плохой, но я ведь уже недели три его не ношу... Что же это может быть, помогите. Мне 19 лет

диана
#172

Всем привет мне 11 и у меня чешеться грудь и правая и левая что это ? Маме сказать стесняюсь (((

Кристина
#173
диана

Всем привет мне 11 и у меня чешеться грудь и правая и левая что это ? Маме сказать стесняюсь (((

Гость
#174
Марина

чешется правая грудь и нет месячных

таня
#175

а у меня обе чешутся я думаю что это к увилечению мне 12

nata
#176

Мне 22. В последнии 2 дня мне кажется что грудь стала какой то мягкой чтоли (даже не знаю как правильно выразиться) жутко чешится левая грудь(как будто где то внутри)особенно сильно около соска.к врачу пока сходить времени нет.может у кого то было похожее.

Гость
#177

У меня очень тешеться грудь и левая и правая. Что делать?
12 лет

Гость
#178

какая тупость....какая тупость....ужооосссссссс

Карина
#179

Мне 15 лет...У меня уже 3 день болит и чешется грудь,только левая...Грудь у меня маленькая....Я думала она у меня растёт (( Мне скоро 16,а грудь очень маленькая(

Гость
#180

перед менструацией, возможно

Анастасия
#181

Можите подсказать!у меня уже года два-три при прикоснавении чувствуеца боль и затверделасть в груди ктамужи чешица иногда появляется жение очень не приятное чаще всего боль и жение проявляеца в правой груди.Раньше я думала что это возрастное но какта это все затинулась мне уже 21 а все без изменений.К сожилению пока нет вазможности паситить врачей подскажите что это может быть?!И к чему готовица?!

Эвелина
#182

Мне 12 лет и мне чешется грудь и незнаю что делать (((

Лидия
#183
Незабудка

у мня тоже такое бывает...редко правда. но бывает. И это где-то с 14-ти лет, а мне уже 19.Но она у меня как не росла никогда. так и не растёт(

Гость
#184

Ой девочки, чего тут только не начитаешся....

Гость
#185
Ирина

сходите к венерологу

Олег
#186
Маня

То же самое!Чешется не постоянно и не очень сильно , но уже 3 месяца подряд с интервалами где-то в неделю!
Что это?Вдруг рак?(мне 17)

Олег
#187

Показатель беременности,сухой кожи,роста груди,возможно стоит к дерматологу сходить.....

Олег
#188

И хочунчик тоже так появляется.если увеличивается то это к врачу на всякий пожарный случай.

аноним 12 лет
#189
Софья

у меня очень сильно болит грудь что мне делать???

если болит значит начинает расти

аноним 12 лет
#189

не беспокойтесь это она растёт, сама через это прошла хотя мне самой 12 лет и у меня уже 1 размер груди

Вика
#190

У меня ближе к вечеру начинаются чешаться соски? Что делать? Мне 14 лет

Вика
#191

У меня ближе к вечеру начинаются чешаться соски? Что делать? Мне 14 лет

Настя
#192
Мария

А я считаю,что если левая чешиться-это не к измене.А на оборот,что о тебе думает твой любимый!!!!!

а я считаю что все эти приметы бред.

азиза
#193

Вылечить мастопатию

азиза
#194

Мне 35 левый грудь чешется зуд как можно вылечитьвылечить.55

Ответ ру
#195
Гость

Ужасно чешется грудь и соски, уже 3 неделю.. (14 лет, 2 размер) что делать? может просто растет? пожалуйста посоветуйте что-нить!!

Ответ ру
#196

Это к месячным у моей дочери такое было чисалась потом перестало и пошли месячные

Ангелина
#197

Капец я не могу сьогодні купила топік ми гуляли собі спокойно не кого не трогали я рішила гойо надіть все ьуло нормально ми з подругой пошли до неї і тут не с того не з сього в мене начала грудь боліть і пекти я забула про неї і ми поїхали до качелі мене хопець як ударить по груди так знов не пойму мені токо 10 а уже ростуть чи шо мені дуже страшномама каже шо не знає вони точно ростуть ?

Гость
#198
Полина

Девчонки!Вы такие дуры.Честно.Если болит,сходи к специальному врачу мамологу.Он не страшный,он лишь потрогает твою грудь.Даже очень приятно.Если просто чешется подожди немного времени и если не проходит,также,сходи к этому врачу.После визита к нему у тебя точно не останется вопросов

Он будет трогать голую грудь или в одежде? Просто бывают момологи мужики и если это мужик то он будет трогать грудь, соски, и все что там есть, а также пялится, и если ты говоришь что это приятно, то возможно тебя осматривал мужик, хотя в большинстве это женщины, но судить я не могу, так как не разу там не была
У меня тоже чешется грудь, в основном правая, но я не парюсь по этому поводу, она буквально 5 минут почешеться и все, значит она растет ( 13 лет
И если я пойду к мамологу, надеюсь что нет, то я очень хочу, чтобы это был мужчина, хочу чтобы его сильные руки погладили и пожмякали мою грудь

Гость
#199
ЛеСиК

А если грудь чешется в 10 лет что это значит?А ещё возле сосков волосики

Она у тебя растет и как бы не надо их чесать они у тебя просто раздражаются и всё.