Гость
Статьи
а какой у вас рост?
1
...
...
4

а какой у вас рост?

Мне 20 лет. Мой рост где-то 175-176. Очень люблю ходить на каблуках, но к сожалению выше 5-7 см. позволить себе не могу. Причем когда одеваю каблуки, мужчины шеи сворачивают (не скромно конечно :) ) Безусловно в глянцевых журналах девушки по 2 метра в высоченных каблучищах смотрятся великолепно, но журналы журналами. а в обычной жизни как-то все иначе.. Очень уж я себе высокая кажусь. Интересно послушать высоких девушек, и их мнение к каблукам. Ну и конечно же мужчин. А что если девушка чуть выше вас? ( при условии конечно что вы не метр с кепкой)))

ирина
0
161 ответ
Последний — 22 января 2018 г., 18:24 Перейти
1.
ГостьЯ

у меня рост 168см. Очень люблю модельную обувь и почти всегда хожу на каблуках 9-10см.

0
2.
Гость

у меня 160 см, вес 54.Это нормально?? я не жирная??

0
3.
Инна

у меня рост 168-170, так вот обожаю высокие каблуки 10 см, выгляжу обалденно, мужики тоже шеи сворачивают)) А в вашем случае не знаю Автор, все-таки 8 см думаю вы себе позволить можете) а то 5 это мало.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Инна

лично для меня такой вес было бы много, я при своем росте вешу 52 кг, но у вас же наверняка другая фигура.

0
5.
Кошка

Я мелкая - 162см, каблуки обожаю... но мне мужчины нравятся (как мы с подружками в шутку называем - ХОББИТЫ) т.е. от 173 до 182 примерно, так что мне мой рост очень нравится - маленькая хрупкая... на вид

0
6.
Гость

У меня рост 176 ,всегда носила каблуки и не парилась из за роста.Сейчас ношу реже, не удобно стало. Точнее - не хочется терпеть неудобство, раньше терпела.

0
7.
гостья

Я 170 см. Всегда каблук и всегда 10 см (не ниже). Высокой себе не кажусь.

0

Я маленькая - 158, а муж - 185. Ему нравится, что я ему по плечо. Иногда называет карапузом :)

0

я маленькая в нашем регионе 171 см. вес 49 кг. каблуки ношу часто сантиметров 8 и без каблуков тоже)) то вообще как лилипут))

0

муж был 187 см. нормально так как раз для меня. и два парня были за 190 см.))

0
Аленушка

Я маленькая - 158, а муж - 185. Ему нравится, что я ему по плечо. Иногда называет карапузом :)

А мне бы стыдно с вами ходить по улице было.

0

Я 173, хочу быть 175. В более теплую погоду ношу 11см каблуки, щас зимой,конечно,на каблуках как-то неудобно... Да всем плевать на вас,автор,успокойтесь уже.

0

кстати заметила чем страше становишь тем хочется быть меньше ростом))

0
14.
ГостьЯ
Кошечка

я маленькая в нашем регионе 171 см.

и в каком это "вашем регионе"?.. в стране великанов что ли:))

0

поэтому все чаще снимаю каблуки и одеваю балетки)) или спортивное что то))

0
16.
золотой телец

у меня рост 170 - можно ходить в любой обуви, но я люблю высокий каблук, потому что люблю подчеркнуть свои ноги, общаюсь с мужчинами ниже меня (на каблуках)и ничего, главное чтобы рядом был человек высокий в моральном смысле и без глупых комплексов, а в физическом не столь важно мне, наоборот приятно казаться королевой на фоне таких))

0
ГостьЯ

Кошечка

я маленькая в нашем регионе 171 см.

и в каком это "вашем регионе"?.. в стране великанов что ли:))

крым. унас тут все высокие и 170 маленький рост

0
18.
Почти что Джоли
Полиэтилен с пузыриками

Я 173, хочу быть 175. В более теплую погоду ношу 11см каблуки, щас зимой,конечно,на каблуках как-то неудобно... Да всем плевать на вас,автор,успокойтесь уже.

На вас всем тоже плевать

1
19.
ирина
золотой телец

у меня рост 170 - можно ходить в любой обуви, но я люблю высокий каблук, потому что люблю подчеркнуть свои ноги, общаюсь с мужчинами ниже меня (на каблуках)и ничего, главное чтобы рядом был человек высокий в моральном смысле и без глупых комплексов, а в физическом не столь важно мне, наоборот приятно казаться королевой на фоне таких))

Интересное мнение. Спасибо.)

0
20.
ГостьЯ

17 - правда?? впервые слышу, что в Крыму оказывается высокое население! Часто летом здесь отдыхаю, и не наблюдала такого... скорее наоборот))

Я уж подумала, что вы из какой-нибудь скандинавской страны. Вот там люди действительно высокие - и мужчины, и женщины.

0
ГостьЯ

17 - правда?? впервые слышу, что в Крыму оказывается высокое население! Часто летом здесь отдыхаю, и не наблюдала такого... скорее наоборот)) Я уж подумала, что вы из какой-нибудь скандинавской страны. Вот там люди действительно высокие - и мужчины, и женщины.

ну вы может среди отдыхающих ходите таких же приезжих и крыму никакого отношения они не имеют. в киев етоже все выскоие. я вам факт говорю я 171 см и каждый день по гроду хожу и почти самая маленькая

0

20 вы слышите а я живу)))

0
23.
ирина
ГостьЯ

17 - правда?? впервые слышу, что в Крыму оказывается высокое население! Часто летом здесь отдыхаю, и не наблюдала такого... скорее наоборот)) Я уж подумала, что вы из какой-нибудь скандинавской страны. Вот там люди действительно высокие - и мужчины, и женщины.

Правда? Так нужно срочно перебираться в какую нибудь скандинавскую страну!)))

0
Почти что Джоли

На вас всем тоже плевать

Естественно. Я себя и не выделяю. Автор комплексует перед левыми людьми, а им на вас, на меня и на неё плевать абсролютно. Автор,ку-ку,слышите,чтобы о вас вообще ПОДУМАЛИ что-то,а не просто скользнули взглядом надо очччень экстравагантно одеться,а не просто каблуки на длинное туловище.=)

0
25.
Ксения

Я тоже в Крыму живу. И где тут высокие?

0
26.
котенок

Мой 173 см в 19 лет

0
Ксения

все высокие

0
28.
гостья

25--Наверно, не в том Крыму живёшь.

0
29.
подруга

я 176-177, ношу кеды, но не из-за роста, а потому что так удобнее. Каблуки ниже 10 см вообще не воспринимаю, это уродоство а не каблуки. На мужиков, которые мне в пупок дышат я вообще внимание не обращаю, если мужчина ниже 180-182 - я его просто не вижу, в идеале конечно 188-190 мой любимый мужской рост.

А в росте выше 175 есть своя прелесть - длинные ноги. Каблуками они еще и удлиняются, так что прелесть вдвойне.

0
VirginSerge

А мне бы стыдно с вами ходить по улице было.

Мне с таким моральный уродом стыдно было бы на одном поле картошку полоть. И что?

0
31.
ирина
Полиэтилен с пузыриками

Почти что Джоли

На вас всем тоже плевать

Естественно. Я себя и не выделяю. Автор комплексует перед левыми людьми, а им на вас, на меня и на неё плевать абсролютно. Автор,ку-ку,слышите,чтобы о вас вообще ПОДУМАЛИ что-то,а не просто скользнули взглядом надо очччень экстравагантно одеться,а не просто каблуки на длинное туловище.=)

ну по себе людей не судят, если Вам на всех наплевать, то я Вам сочувствую.

0
32.
Ксения

гостья

| 03.01.2010, 22:24:01

[3464961278]

25--Наверно, не в том Крыму живёшь.

ага, в Зазеркалье

27.

Кошечка

| 03.01.2010, 22:23:45

[2973551317]

Ксения

все высокие

я невысокая и многие мои знакомые

0
33.
ГостьЯ
Кошечка

20 вы слышите а я живу)))

ну про "слышать" - это оборот речи, как вы понимаете. Я же написала, что часто бывают в Крыму, почти каждое лето. И не наблюдаю я такого большого количества высоких людей среди местного населения.

Кстати, я никогда на "официальных курортах" не отдыхаю, всегда жилье у местных жителей снимаю. И вот именно что не наблюдая какой-то особой "высокости" роста среди местного населения, чтобы девушка вашего (да и моего) роста высоких каблуков чувствовала себя прямо лилипутом)) Что-то вы преувеличиваете, или может в каком-то спец.заповеднике живёте ;)

0
34.
ГостьЯ

= часто бываю

0
Ксения

гостья | 03.01.2010, 22:24:01 [3464961278] 25--Наверно, не в том Крыму живёшь. ага, в Зазеркалье 27. Кошечка | 03.01.2010, 22:23:45 [2973551317] Ксения Я тоже в Крыму живу. И где тут высокие? все высокие я невысокая и многие мои знакомые

я всех высоких вижу и в окружении тоже и даже старшее поколение

0
36.
Ксения

так что, не все

0
37.
ГостьЯ

= БЕЗ высоких каблуков... сорри быстро печатаю))

0
ГостьЯ

= часто бываю

да вы мне говорите что хотите, я каждый день хожу и со своим ростом я среди маленьких)) есть меньше конечно но редко встречается. мыж не будем спорить впустую? никто друг другу ниче не докажет))

0

а я не говорю. что все ..а большинство это 80% населения точно))

0
40.
Ксения

Кошечка, странно. Но может тем лучше, найду мужчину повыше ))

0
41.
Ксения

Кошечка, а какой у Вас рост, если не секрет?

0
42.
ГостьЯ
Кошечка

может вы просто невысоких не замечаете? взгляд ниже линии горизонта не опускаете, потому и видите только тех, кто выше вас, т.к. взгляд волей-неволей в тело упирается)))

0
Ксения

Кошечка, а какой у Вас рост, если не секрет?

171

0
ГостьЯ

Кошечка

может вы просто невысоких не замечаете? взгляд ниже линии горизонта не опускаете, потому и видите только тех, кто выше вас, т.к. взгляд волей-неволей в тело упирается)))

не иногда даже специально смотрю там стою пока в очереди в супермаркете и думаю что я самая мелочь, а вокруг все выше)))

0
ирина

Полиэтилен с пузырикамиПочти что Джоли

На вас всем тоже плевать

Естественно. Я себя и не выделяю. Автор комплексует перед левыми людьми, а им на вас, на меня и на неё плевать абсролютно. Автор,ку-ку,слышите,чтобы о вас вообще ПОДУМАЛИ что-то,а не просто скользнули взглядом надо очччень экстравагантно одеться,а не просто каблуки на длинное туловище.=)ну по себе людей не судят, если Вам на всех наплевать, то я Вам сочувствую.

Не переиначивайте. Я написала не на всех плевать,а на прохожих. Га друзей, родственников мне не плевать.=) А вы что, любите рассматривать прохожих?=) Тяжелый случай.=)

0
46.
Ксения

Кошечка, Вы рядом со мной не стояли )))

0
47.
ирина
Ксения

Кошечка, Вы рядом со мной не стояли )))

а у вас какой рост?

0
48.
ГостьЯ

44- прямо даже интересно. А в каком конкретно городе вы живёте? Не поленюсь - специально заеду, погуляю по вашему городу, в магазинах потолкусь)))

У нас-то в Москве на улицах наоборот всё больше невысоких встретишь. Причём это не приезжие кавказцы или азиты, а наши - обычной среднерусской наружности. Я даже когда без каблуков иду, с сожалением отмечаю про себя, что просто огромное количество мужчин практического моего роста, ну может чуть выше меня. И это при моих-то 168см!!

А про метро вообще молчу... иногда стоишь среди толпы и удивляешься - что же это люди московские такие мелкорослые! будто в детстве их плохо кормили или жизнь тяжелая так к земле пригибает((

0
49.
Гость

166 с хуйкой

0

176. Всегда ношу высокие каблуки и не парюсь)

0
1
...
...
4