Гость
Статьи
Я толстая

Я толстая

Люди,у меня проблема,из-за которой даже жить не хочется....мне 18 лет,я толстая,страшная корова,которая не нравится парням.Мне 18,а я еще ни разу не целовалась,ни с кем сексом не занималась(((худеть-нет силы воли,похудею на 20-наберу 25))))как мне жить???Я хосу любви и быть любимой,а не ходить одинокой,толстой неудачницей-девственницей((((

Толстая корова
401 ответ
Последний — Перейти
юлька
#1

худейте! возьмите волю за горло! сделайте из себя секси- леди! тогда все будет!

#2

А у меня есть бомба в 120 кг при росте 160 на работе и ничего,замужем.

Гость
#3

ой да ладно вам! знаю много толстых,которые замужем (и не по одному разу) и которые ну ооочень нравятся мужикам! а все потому что не ноют что они коровы, а наоборот ведут себя как королевы! а диеты нпа пользу не идут - кислое выражение лица и голодный блеск в глазах уж никак вас не украсят! )) почитайте Правдину, повышайте самооценку - и все мужики ваши!!! Удачи вам ))

Нереально красивая
#4

Вы понимаете, что у вас проблемы - это уже что-то.

Сколько вы весите?Какой у вас рост?

Если вы худели на 20 кг, то знаете, как это делается.Худейте!Зайдите на похудательную ветку.Девочки поддержат.Не расскисайте,возьмите себя в руки!

А когда вы сбросили вес что-то изменилось в вашей жизни?

Согласна со вторым постом,есть девушки толстые, страшные, а замужнии.Удачи вам!

#5

Худейте...!и себе больше нравиться будете,и парни станут обращать внимание.поставьте себе цель! станете счастливее.а просто начать думать что я королева,это самообман и не надолго...пока не увидите стройную,красивую девушку и начнете захлебываться завистью..

Нереально красивая
#6

И с 3 постом согласна.

Диеты на пользу не идут.На пользу идут полезное питание, спорт, забота о себе.

Гость
#7

щас окажется рост 170, вес 55, ну нормальные параметры, короче

Нереально красивая
#8

7,не,думаю, все-таки, не окажется.Автор же на 20 худела и на 25 поправлялась.Минимум 75 кг.

Катерина
#9

Автор возьмите себя в руки и похудейте!Пейте неделю один кефир на 6 кг похудеете.Ну или делайте элементраные упражнения.Присидайте,прыгайте,качайте пресс.И всё будет хорошо)и самое главное не ешьте конфеты и другие сладости.И вообще исключите из рациона питания все хлебобулочные изделия,фаст-фуд,чипсы,колу и прочие не полезные продукты.Ешьте фрукты,овощи,диетические каши,супы.Ну или просто купите обонимент в спорт зал!На тренажорах заниматься одно удовольствие!Желаю вам удачи=)И обязательно пишите как родвигаются ваши дела))

Нереально красивая
#12
Гость

http://models.com/v-magazine/v-size​-2.html

Я в шоке!Почему я не видела эти фото до новогодних праздников?Иначе аппетит пропал бы надолго.Ну, не красиво же!

кома
#13
Нереально красивая

Гостьhttp://models.com/v-magazine/v-size̴3;-2.htmlЯ в шоке!Почему я не видела эти фото до новогодних праздников?Иначе аппетит пропал бы надолго.Ну, не красиво же!

да ладно вам, красивые женщины. Правда, если были бы похудее - были бы еще краше.

сельдь
#14

попробуй систему минус 60, зайди на сайт там фотки похудевших

Гость
#15

Почитай Лисси Мусси !!!!

Гость
#16

Попробуй кремлевку. Я на ней 50 кг сбросила.

tuxie
#17

Скажу банальность, но полюби себя такой, какая ты есть и тебя полюбят. Худеть или нет , а если худеть то как - потом решишь, а начать попробуй именно так.

И помни: мужчины только притворяются, что любят сухое вино, тонких девушек и музыку Хиндемита. На деле они все же предпочитают сладкие вина, полных женщин и музыку Чайковского ;)

Нереально красивая
#18
кома

Нереально красиваяГостьhttp://models.com/v-magazine/v-size̴​;3;-2.htmlЯ в шоке!Почему я не видела эти фото до новогодних праздников?Иначе аппетит пропал бы надолго.Ну, не красиво же!

да ладно вам, красивые женщины. Правда, если были бы похудее - были бы еще краше.

Я не спорю,девушки симпатичные,но им явно надо худеть!!!Я имею ввиду, что не красиво с таким жиром ходить.Ну, ходить - то еще можно, но не выпячивать его наружу.Не зря же советуют где-то прикрыть,что-то открыть.Все кричат,как не красиво когда идет толстенькая девочка в коротенькой юбке и в топе, а тут толстенькие девочки явно вывалили свой жир.Зачем?!

#19

Милая девушка!!! Я знаю выход из вашей ситуации - полюбите себя такой какая вы есть! Вам может в этом помочь Школа нестандартных моделей Дома Моды Ольги Моисеенко! В нашей школе учатся девушки от 46 размера и выше, чаще приходят 50, 54, 56 размера - они научились обожать себя, а наши педагоги им помогли в этом! Вы сможете обучаться дефиле(походка на подиуме, увереная походка в жизни, красивая осанка!), актерское и сценическое мастерство,хореография, психология, умение держаться перед камерой, фото и видео пробы! Кроме того, вы сможете зарабатывать деньги с вашей фигурой: наши девушки участвуют в показах одежды (т.к. сейчас все больше дизайнеров выводят на подиум моделей с нестандартной фигурой), съемках рекламы, видеороликов, фотосессиях - это все безумно интересно, все наши девушки счастли и любимы! Они общаются между собой и заводят новые знакомства! Вы можете прочитать более подробную информацию на нашем сайте в разделе Агентство и Школа больших моделей http://www.bigmodel.ru/ если вас это заинтересует пишите мне на почту katya-piryazeva@yandex.ru Мы обязательно свяжемся с вами и будем рады видеть вас в нашей школе!

Гость
#20

Это все, конечно, прекрасно, но мучает один вопрос: "Почему некоторые рождаются красивыми и стройными, а другие нет?"

Его жена.
#21

Милая девушка! Я никогда не была худой! А в прошлый вернее уже позапрошлый год я очень потолстела! На весы боялаь встать! И что же? я поняла что надо в первую очередь заниматься собой и любить себя, ухоженная, чистенькая и все при всем. При этом я перестала посещать пьянки, появился любимый. Правда скажу откровенно....тут я дала маху....я 10 месяцев не ела с обеда до утра следующего дня! Как оказалось, у меня есть сила воли! Но...что хочу сказать...дело не в этом. Рецепт личной диеты или просто слежения за фигурой у каждого свой!Но везде - сила воли.... А что Вы хотели?Точнее даже не диета нужна! А образ жизни нужен - иначе толку нет!Например мне достаточно есть 2 раза в день и желудок привык так работать! И я ем что хочу и сколько хочу!

Сейчас я сбросила больше чем набрала за тот год, и главные комплименты идут мне во многом из за фигуры. ну тут мне повезло - грудь моя не худеет с остальным со всем!))))))

Люся
#22

Вы главное спортом займитесь? Запишитись в тренажорку или на аэробику!

светлана
#23

Я с детства толстая. По окончании школы весила 73 кг при росте 162 см. Сейчас мне 47, вес - 105 кг. Всю жизнь пыталась похудеть. Ничего не получилось, а жизнь прошла мимо. От мужчин шарахалась, даже от тех, кому нравилась: все боялась, что все равно услышу однажды упрек, что толстая и со мной стыдно рядом идти. Не ходила ни в походы, ни на танцы - сама себя стеснялась. Сейчас жалею, что не повесилась еще в молодости. Если ты родился толстым - им ты и умрешь. И всю жизнь тебя оскорблять всякие придурки будут, которые, может быть и сами-то жить не достойны. Полюбить себя такой какая есть? Не получится! Не дадут. Мне почему-то кажется, что у людей с первобытных времен еще заложено в сознании: если рядом кто-то толстый, значит - он съел больше, чем ты - "объел" тебя, у тебя отнял! Ах, он - гад такой! Бей его! Чем объяснить, что нас так ненавидят? Сейчас вот на работу не могу устроиться: сидит какая-нибудь костлявая кляча в отделе кадров - и смотрит на тебя брезгливо.

Костлявая кляча из отдела кадров
#24

Светлана ╧ 23, да не берите в голову! Да кто вас не любит? Наоборот, очень любим, потому что по сравнению с вами возрастает наша самооценка. Но не думайте, что мы худые просто потому, что нас Бог сотворил такими. Мне 42, вешу 58 кг, но я ПОСТОЯННО хожу голодная и не ем после 6 часов.

Я вам сочувствую, но вы сами кузнец своего счастья. Худейте, за год можно запросто сбросить 15 кг, особенно в вашем возрасте. Мне в молодости есть больше хотелось, чем сейчас. Если хотите, расскажу свою диету. После родов, кстати, я весила 75 кг. Но это было 12 лет назад.

kobra
#25

Кляче: ну если дя поднятия самооценки нужен кто-то для сравнения... это тоже какими-то комплексами попахивает... собственного отражения в зеркале не хватает?

Пышка
#26

Милая ТОЛСТАЯ КОРОВА! Потерпи. Тебе еще только 18. От ровесников можешь ничего не ждать! Но лет через 5-6 к тебе встанут в очередь мужики постарше - после 30-ти. Они больше понимают в женской красоте! Ты им и сейчас нравишься, но они боятся, что ты их отошьешь - пока они для тебя старые. А потом как от собак отбиваться будешь! При одном условии - если от тебя будет исходить свет и тепло, а не уныние. Выше нос и хвост пистолетом!

Maneki-neko
#27

я лет в 18 на 30 кг похудела, держала вес пару лет, потому постепенно поднабрала 15-20, года за три, расслабилась

друзья-подруги появились, но не потому что я похудела, а наоборот, я похудела, потому что сменился образ жизни, я стала больше двигаться, всё таки студенческая жизнь

смотрела фильм "всегда говори ДА"? ну так вот в жизни это как раз помогает отвлечься от еды, от своего веса, лучше всего худеется тогда, когда тебе просто некогда думать о лишнем весе, надо просто хвататься за любую возможность внести разнообразие в свою жизнь

сейчас я переехала в другой город, новые эмоции, новые люди, спустя месяц обнаружила, что с меня джинсы сползают и палто стало свободно, вот так, похоже надо всю жизнь так что то резко менять, чтобы не было застоя, когда не хватает фантазии на большее кроме как наесться сидя у компьютера, я не говорю что ты так поступаешь, просто я описываю свой случай)

Maneki-neko
#28

кстати, Пышка, про ровесников не совсем верно, ко мне в 97 ровесники внимание очень даже проявляли, правда мне уже было 22 года, а не 18 и поведение было другое, нежели в юности, просто это внимание нужно уметь принимать (вот я так и не научилась)

Maneki-neko
#29

в 97 кг)

Пышка
#30

Всем привет! Любят добрых, великодушных, веселых, уютных и теплых! И неважно: сало у тебя с боков висит или кости торчат!

Нужно, говорят, еще организм свой на глисты проверить. Почитайте на эту тему в Интернете. От них, паразитов, оказывается, не только худеют, но и толстеют тоже. И сколько не голодай - не поможет.

Во-вторых, щитовидка. Тоже многие считают, что при проблемах со щитовидной железой худеют. Нет! Могут и поправляться и даже очень! И тоже голодание не поможет.

Пышка
#31

Дорогая Коровка, втравившая нас в эту дискуссию! Ты нас читаешь, надеюсь, девочка, не "отвалилась" еще от темы? Попробую дать еще один совет. Если у тебя с детства лишний вес, то кое в чем, я считаю, виноват тот, кто в вашей семье заведует питанием. Мама вкусно готовит, я угадала? Попробуй, в плане питания, отделиться от своих домочадцев. Даже если еще сама не зарабатываешь, я думаю, мама пойдет тебе навстречу, выделит тебе денежек, чтобы ты сама себе что-то покупала и готовила. Я понимаю, трудно устоять, когда в доме обалденно пахнет чем-то вкусным и очень любимым. Но ты же будешь знать - это не твое. Думай, что это соседи готовят. Они в рот - беляш или пирожок, а ты - яблочко, тарелочку овощей (знаешь, продают такие смеси замороженные - маленькие кочанчики капустки, стручковая фасоль, морковка, зеленый горошек ...). Голодной не будь никогда. Только ешь свою еду! К тому же, может быть тебе и лень будет лишний раз себе что-то готовить: кефирчиком обойдешься. Тебе же легче это все организовать, чем семейным тетенькам, которым на всю семью готовить нужно.

Минерва
#32

Примерно пол года назад при росте 164,я весила почти 90кг.Я рыдала вечерами: меня никто не любит и никто никогда не полюбит,что я никому не нужна и я никогда не врала себе. Каждое утро я просыпалась с мыслью,что я толстая и страшная корова.Но однажды мне надоело ныть и жаловаться.Я поступила в универ и всё очень круто поменяла.Я записалась в сборную по футболу (так как обожаю этот вид спорта),бегаю по утрам независимо от погодных условияй, катаюсь на сноуборде, запретила себе есть после 6 и тем более всякие чипсы,колу и тому подобное. Теперь я при своём росте вешу 63кг и с 54размера перешла на 46 и сейчас чувтвую, что джинсы сползают и в ремне надо проделать пару дырок и самое главно я люблю и любима. Так что хватит плакать.Найди вид спорта себе по душе,заставь завтра встать себя на 40 минут раньше и иди бегать,повесь таблицу каллорийности продуктов на холодильник,прекрати жрать после 6 и самое главно прекрати плакаться.От того что ты будешь сидеть вечерами за компом,писать во всякие форумы и искать волшебные диеты,которые обещают похудеть за 3 дня до 42 размера,ты не похудеешь.Запомни раз и на всегда,чудес в этой жизни не бывает.Всё стоящее даётся очень нелегко и оно зависит только от тебя.

Гость
#33

Привет, друзья. Решил поделиться диетой. Проходил сам и похудел на 20 килограмм за полгода. Да, не быстро, зато точно.

Люди грамотные там и подбирают диеты исходя из многих факторов. Учитывают рост, возраст, даже группу крови.

Собственно по сабжу вот ссылка, кому интересно заходите. сервис бесплатный и качественный

http://axy.su/dieta/u6

Анастасия
#34

В общем так,автор,хватит ныть.В вашей ситуации два выхода - худеть или вытравлять тараканов из своей головы.Как худеть я вряд ли посоветую,потому что сама избрала второй вариант.Найдите себе занятие по душе.Не сидите дома.От того,что вы будете плакать - ровным счетом ничего не измениться и принц-спаситель не прискачет.Будете говорить себе каждый день "я толстая корова и меня никто не полюбит" - вас НИКТО не полюбит.И не из-за веса,а из-за дурацких мыслей.Травить их,травить и еще раз травить.Танцы,спорт,дискотеки.Я свои тараканы вытравляла 2года(теперь мне 19,мой рост 178,вес почти 90,я занимаюсь рукопашным боем,учусь в элитном институте,у меня великолепный парень).

Меня никогда не останавлявал вес.Перестаньте конфликтовать со своим телом.И жизнь наладится и вес станет уходить.Проверьтесь на гормоны,сдайте кровь на сахар.Диеты - только у врача.Спорт - тот,что по душе,на который вы себя не будете гнать взашей

Пора понять,милая,да и не только вам,что с худобой счастье не придет.Сексуальной леди можно быть в разной весовой категории.Главное - быть живой,веселой и общительной.Понимаю,в 18 лет кажется,что каждая любовь - последняя,а внешность - панацея от всех бед.Кстати,что плохого в том,что бы быть девственницей в 18 лет?Мой любимка только рад этому.

Наш путь ограничивает только наш ум.

Лидия
#35

Привет,зайди ко мне, может я чем-нибудь тебе помогу http://tw.itter/me/kl

reichel
#36

Дело то быть может вовсе не в парнях, а в отношении к самой себе в первую очередь. Я сама года два назад была в вашем положении. Надо мной смеялись, на меня не обращали внимания и все то прочее, с чем вы живете сейчас... Я похудела, и вот самое классное, когда ты смотришься в зеркало и улыбаешься , ты - счастливая, ты нравишься самой себе. И уже выходя на улицу, это замечают и другие: незнакомцы начинают обваливать Вас комплиментами, прохожие смотрят Вам вслед, а парни выпрашивают номер телефона и встреч. Хотите продолжать себя жалеть или утешать - дерзайте. Некоторым правда нравятся полные девушки, но они не те, кто понравятся Вам.

Эх
#37

Эт еще что! Мне 19, уже почти 20. А я ни разу даж не целовалась( Идеальными формами тож не обладаю. Но живу ж)

жир так и прет!
#39

ты стройная я тебя раздавлю плоской как обои будешь

жир так и прет!
#40

а вы что все молчите она вас до форума суицидников доведет!!!! или что смирились с жиром???

Гоги
#42

Не жери как лошадь

Прима
#43

толстые тоже бывают счастливые и любимые. Просто нужно повысить самооценку.

Gulay
#44

NENADO REZKO XUDET NE DAY BOG BULIMIKOM STANET,YA TO ZNAYU 4TO ETO YA VESILA 92kg,POXUDELA DO 52 SPOMOWYU RAZGRUZI4NIX DIET.A POSLE VETIX DIET GOD BOLELA BULIMIEY.VSYO EWO XOJU K PSIXOTEROPEVTU.U MENYA NEVROZNAYA BULIMIYA.

Гость
#45
Толстая корова

Люди,у меня проблема,из-за которой даже жить не хочется....мне 18 лет,я толстая,страшная корова,которая не нравится парням.Мне 18,а я еще ни разу не целовалась,ни с кем сексом не занималась(((худеть-нет силы воли,похудею на 20-наберу 25))))как мне жить???Я хосу любви и быть любимой,а не ходить одинокой,толстой неудачницей-девственницей((((

начинай считать калории. сначала пусть 1800, потом 1500...и спорт!!!! без него никуда! бодифлекс

оксана
#46

так неприятно читать все эти я стройная, я лучше! Ну ничего подобного, все мы равны. Я в 17 лет весила 75 кг при росте 167, замуж вышла. И муж, счастье мое, ни разу за вес ничего не сказал. На вопрос почему он выбрал меня, он ответил "ухоженная, душевная". А я никогда не комплексовала, только недостатки скрывала. На диетах сидеть не могла, не могу, нет силы и воли. И что? Я счастлива! И знаете что, сейчас я занимаюсь опросами, 64% мужчин предпочитают пышечек! Худенькие-молодец) у всех свои недостатки. И никто гнобить не будет, если ты сама себя полюбишь

Гость
#47

я тебя люблю автор!

Аделинка
#48

а я вот не могу себя контролировать когда вижу что то вкусненькое... Говорю себе, что съем кусочек, а в итоге я уже съедаю почти все...(((

единственный тут мужчина
#49

ну что ты в самом деле..вообще надо принять себя такой какая ты есть но не останавливатся на этом и худеть,но только не молниеносно как ты привыкла а спокойно размеренно не торопись и найди радости в жизни...ну к примеру у меня чай ))хаха и вино и книги и фото...вот ну и девушки тоже

вообще ты всегда должна иметь мужчину,ведь без нас эта жизнь теряет смысл что будет если не будет любви?и не относись к ней цинично поверь мне тебя любят такой какая ты внутри

а то что ты девственница в 18 не страшно...главное в отношениях искренность и никто над тобой смеятся не будет

пацан
#50

тут вот че.или убить себя, или не жрать пол года.выбирай коровушкаж