Гость
Статьи
кавитация - кто-нибудь …

кавитация - кто-нибудь слышал?

прочитала в одном женском журнале (что-то вроде худеем легко) о методике безоперационного расщепления жира (процесс кавитации). заявляется что в этом месте жир не будет больше накапливаться никогда. в …

danielle
2 210 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
леонид
#1601

Помогу приобрести самый не дорогой аппарат для кавитации http://www.ebay.com/itm/2in1-MINI-ULTRASONIC-LIPOSUCTION-CAV​%E2%80%8BITATION-SLIMMING-ag-/180589978860?pt=US_Skin_Care&a​mp;hash=i%E2%80%8Btem2a0c0064ec#ht_14907wt_1177

Alma
#1602

О! Есть эффект, я его вижу, После 5 сеансов по 5 нинут на каждую руку (т.е. 10 на обе) совершенно разгладился целлюлит. Было хорошо видно "стиральную доску", особенно на свету, Сейчас все гладко.Объем по сантиметрам не ушел. Вес обратно 66,6.Продолжу,

#1603

как-то не избавит? А объемы, они что по-вашему невесомые? Жир ведь тоже что-то весит. я пока была только на двух процедурах безоперационной ультразвуковой липосакции, но уже в восторге. В объемах потеряла 7 см,, по весу не знаю. хочу после окончания всего курса взвесится) Хожу на сеансы в салон красоты Шпинель. Все нравится, отношение персонала хорошее, специалисты профессионалы. у них там сейчас акция с купонами на эту процедуру началась. так что всем кому нужно, советую)

Груша
#1604

Ну и история с этой кавитацией! Читаю - кто делал и доволен, не называет салон, а кто называет - сразу видно рекламу салона, однотипный отзыв. С другой стороны дорогущая процедура, как посмотрела, но если обещают результат после 2-3, то в общем-то можно потратиться. Моя история началась негладко - купила купоны (будь они неладны, ночь не спала из-за этого), в Свиссмед. Отзывы не смотрела - как-то доверилась. Первый раз сходила - сделали озон (мне оказалось очень больно, как боль от синяка) и пресс. Заменили на кавитацию. И тут... Есть там администратор Галина, так у нее ни записаться невозможно, ни с врачом поговорить... Вчера вечер убила на прозвон Свиссмеда. Все посылает - позвоните завтра, позвоните через час, два, мне некогда, через десять минут... Я взорвалась - в конце концов, я столько до вас дозваниваюсь, по справедливости вы должны меня уже записать! ОТвет - ну вы же дозвонились столько раз, так и еще дозвонитесь... Ненавижу уже ее, стерва... Полезла читать отзывы - мама дорогая! И за допанализы они с меня взяли около 4 тыс... Расстроилась - думаю, зачем им эти купоны, им достаточно каждого разводить на 4 тыщи, а потом по купону не работать, и достаточную выручку сделают на этой крови-моче... Ночь не спала, читала, и сюда тоже забрела. Утром хотела ехать - взглянуть в глаза этому доктору Светлане Степановне за такой развод, хотя помню - вроде очень искренний человек... Сейчас не знаю уже, кому верить - позвонила туда снова, уже последний раз перед прямым выездом, а Галины нет, сегодня Диляра - записала меня на сегодня же, и еще процедуру предложила, и вообще вежливая, и врача мне поискала, сказала, будет в два... И как это все понимать? В общем, сегодня схожу, посмотрю, ссылку на сайт сохраню пока - доложусь, что получилось. Надо же народу как-то выговориться, а то мужу не до моих переживаний, хотя тоже расстроился перспективе пустого развода...

Груша
#1605

Да, исходные данные - вес 89, ОБ - 120.

Рина
#1606

Доброе время суток, кто,что может сказать про аппарат PULSON 200 medicell a.m.i; a.m.i. srl ,кто-нибудь делал на нём кавитацию?

Груша
#1607

Вчера попала на кавитацию, аппарат - какой-то Инь-Янь. Процедура - крупные металлические пластины мажут гелем и накладывают на тело: вокруг бедра 5 шт, на живот 3 шт и по бокам по 2 шт. Комментарий парнишки, который делал - это обычный ультразвук, принцип - микромассаж клеток, заставляющий их уменьшится в объемах. Клетки не лопаются и не сгорают, объем уходит, вес нет (этого не понимаю). Потом - пресс.

Сегодня результат - вес 88,7, ОБ 118, ОТ 80.

Уж не знаю, от этого или нет...

Алена
#1608

Народ, перед кавитацией, зайдите на форум косметологов. Процедура запрещена во многих странах Европы.

Alma
#1609
Алена

Народ, перед кавитацией, зайдите на форум косметологов. Процедура запрещена во многих странах Европы.

Информация неполная и неверная : да, была запрещена законом, принятым в апреле 2011, там на основании некрозов после уколов, растворяющих жир, запретили все вообще. В июне 2011 этот закон отменили в части аппаратов - кавитации и других, сейчас их куча предложений, от 20 евро за сеанс.

Рина
#1610

Хочу по купону прикупить кавитацию на аппарате Ultrasonic Cavitation FG 600, кто-нибудь делал кавитацию на этом аппарате,или чего слышал о нём?

Рина
#1611
Zha777

Всем, доброго вечера. Купила не давно купон на кавитацию и лимфодренаж. Делают на аппарате Ultrasonic...но меня настораживает то, что они пользуются не манипулами, а накладывают на живот четыре манипулы и они светятся красным и действуют как микротоки...т е мышцы живота реагируют на их работу. Ч прочитала на сайте про этот аппарат, что к нему прилагаются манипулы для микротоковой терапии и хромотерапии (светолечение). Если писать короче...по моему меня накалывают. Я раньше делала кавитацию, там нет никаких ощущений, разве, что небольшое чувство тепла в коже и при его работе не много слышно ультразвук. Делала на липолайне, тоже не ручной...жирок рассасывался. Кто знает про Ultrasonic инфу, просвятите?

Вот и я хочу прикупить купон на процедуры на аппарате Ultrasonic Cavitation FG 600 , у вас такой был? Если да,то напишите плиз о результатах! И где вы делали,сколько сеансов, а результат есть? Заранее спасибо за ответ!

#1612
Татьяна

Хулахуп -это наш "народный" способ борьбы с жировыми отложениями.

Фитнес-тренер говорит про эффективность обручей:

http://www.youtube.com/watch?v=94gr-ABHrLE

Анастасия
#1613
Джульета

Есть одна опасность в кавитации: надо очень тщательно выбрать место воздействия, поскольку можно запросто получить непропорциональную фигуру. И еще: надо отличать аппарат для ультразвуковой кавитации (от них никакого толку и стоят они дешевле), подозреваю, что именно на такие аппараты натыкались те, кому кавитация не помогла и генератор кавитации (именно он и дает настоящий эффект). Найдите в своем городе правильный аппарат и не пожалеете!)))можно бесконечно тратить деньги на припарки, но не убрать основную проблему, а можно сделать 1-3 кавитаций за те же деньги и навсегда решить проблему. Искренне желаю всем удачи красоты!)))

ответьте пожалуйста,как этот аппарат называеться(генератор кавитации)?

Светлана
#1614

1608. Алена | - антиреклама мощнее рекламы, это понятно всем ;)

На форуме "косметологов" не увидеть диплома специалиста - поэтому принимать на веру все что пишут как минимум опрометчиво.

Можно открыть учебник физики и попробовать разобраться в сути вопроса - долго, но зато более правильный вывод сделаете для себя лично.

Ходили слухи в инете про мораторий на использование УЗ-кав- профонация, нет ни в европе, ни в америке такого запрета - уж такой мораторий любой пользователь мог бы найти в инете.)))

Юлия
#1615
Хрюша

Вот нашла статью про побочки...

http://lipoplastik.ru/uziliposaksia.html

но для меня все равно-это пока единственная возможность подушку на животе убрать...

По моему мнению, эта статья создана для того, чтобы отпугнуть от кавитации и удержать клиентов для процедуры липосакции

Alma
#1616

Хм...А статья-то с кучей ошибок !

Сергей
#1617
Сергей

ИННАЕвгений

Могу поставить из Китая Аппарат кавитации Luna II , по ценам ниже рыночных. Худеем вместе!!!!!

оставляйте почту

Сергей
#1618

Доброго времени суток Евгений! Хотелось бы узнать цену и сроки поставки.

Марина
#1619

И мне пожалуйста цену и сроки поставки marina_samsonova@rambler.ru

Груша
#1620

Я забрала деньги в Свиссмеде - нет сил дальше биться за запись в любое время, в том числе неудобное моей семье. Потыкала в яндексе - пришла в Клятву Гиппократа (название не ах). Организация - как и должно быть в таком месте. Ходила вчера на кавитацию - сегодня -3 см. Кроме кавитации, мне делали еще ручной и аппаратный массаж. Пришла домой в синяках. Массажист говорит, больше кавитацию не нужно, все сделает массажем и дешевле. Кстати, там стоит Луна-2.

Груша
#1621

Да, еще говорит, что кавитация - не панацея. Жировая клетка может увеличиться в 8 раз, даже если идет выкачивание (липосакция) или уничтожение клетки (кавитация), остаются другие, которые имеют такую же дикую способность расти. Под ноль жировую ткань не уберешь...

На---------та
#1622

Люба, подскажите пож-та салон в котором делали кавитацию в Киеве. Оч. впечатляют результаты. Я сама начала курс кавитации, прошла пока 1 сеанс в одном из киевских салонов, но результат 0, к сожалению. Косметолог хороший, но думаю, что дело в аппарате, поэтому и нет изменений.

Сергей
#1623
Сергей

СергейИННАЕвгений

Могу поставить из Китая Аппарат кавитации Luna II , по ценам ниже рыночных. Худеем вместе!!!!!

оставляйте почту

Сергей

СергейИННАЕвгений

Могу поставить из Китая Аппарат кавитации Luna II , по ценам ниже рыночных. Худеем вместе!!!!!

оставляйте почту

Сергей
#1624

Скиньте пож цену и сроки поставки по почте energy20041@list.ru

светлана
#1625

Так и не поняла какой аппарат должен быть для женщины после 50 лет

Алекс
#1626

Продам аппарат кавитация плюс RF лифтинг г.Челябинск покупал на e-bay 3 мес назад для себя

Тата
#1627

Сделала 1 процедуру квитанции, причем 30 мин держали спереди и 30 мин держали сзади пластины.... Как бы 2 сеанса за 1 раз на аппарате ultra bf 36. Накладывают 12 пластинки, которые в процессе процедуры немного нагреваются. Ощущения почти никакие во время процедуры, лежишь отдыхаешь..... Все начинается после. У меня варикозное расширение вен. Я предупредили косметолога об этом, но она сказала что это не страшно, просто она не будет ставить пластины на эти места. В последующие 2 дня я чуть не умерла..... После процедуры, когда я приехала домой стали ныть все вены на ногах, хотя до этого я эти ощущения никогда не испытывали. 2 дня все вены на ногах как будто кусали пчелы боль ужасная... На второй день к венам присоединилась страшная головная боль и боль в сердце..... Я уже повращалась с мужем... Сказала что не выживу.... Причем ничего подобного раньше у меня не было..... На 3 - день вроде голова и боль в ногах прошла..... Но вес как был так и остался.... Объемы никуда не делись.... Сожалею что я вообще решилась за 1 час так подорвать свое здоровье. Девочки, подумайте прежде чем делать. Не всем эти процедуры видимо подходят.

Тата
#1628

М-да видимо за свою глупость приходится платить здоровьем.... Теперь я почти каждый день ощущаю жжение в венах ног... Стала знать где вены находятся на ногах потому как эти неприятные ощущения меня теперь сопровождают почти всегда.... До этой процедуры и не знала что это такое..... Сожалею что согласилась на эту процедуру...

Alma
#1629
Тата

М-да видимо за свою глупость приходится платить здоровьем.... Теперь я почти каждый день ощущаю жжение в венах ног... Стала знать где вены находятся на ногах потому как эти неприятные ощущения меня теперь сопровождают почти всегда.... До этой процедуры и не знала что это такое..... Сожалею что согласилась на эту процедуру...

А почему бы вам не пойти к врачу и не спросить, что это такое ? Возможно, это обострение вашей хроники, спровоцированное процедурой, но и сопадение по времени не исключено, все бывает, идите к флебологу и раскажите нам потом.

Тата
#1630

До этой процедуры я никогда не знала что вены могут болеть, просто была маленькая выпирающая венка которая никак не беспокоила..... А теперь и вены и что то сердце стало себя как то странно вести...... В общем завтра у нас на работе плановая диспансеризация, сдам анализы ЭКГ даверюсь врачам. Завтра поделюсь с вами тем, что скажут врачи.... Будем надеяться на лучшее...

Тата
#1631

Ну вот... Была сегодня на диспансеризации. Сделала ЭКГ, сдала анализы буду ждать результаты

Тата
#1632

В итоге мне сказали врачи, что кавитация может спровоцировать многие болезни....у кого камни или песок в почках дадут о себе знать, у кого вены, сосуды у кого тромбы могут оторваться и тогда летальный исход может быть. В общем у кого какое слабое место. Но самое ужасное многие люди даже и не подозревают что может случиться после процедуры с ними. А еще плохо если делает эту процедуру не специалист. Вот тут последствия вообще могут быть жестокими, даже и на отличном аппарате....) ну в общем вам решать стоит ли делать эту процедуру или нет. Всем крепкого здоровья и удачи!

Настя
#1633

Так что-на ультрасонике ктото делал? А то я боюсь идти-столько про побочки написано(((((

Настя
#1634
Рина

Хочу по купону прикупить кавитацию на аппарате Ultrasonic Cavitation FG 600, кто-нибудь делал кавитацию на этом аппарате,или чего слышал о нём?

Рина, были на приеме? Как результаты?

Гость
#1635

Вы зря гадеетесь на чудо. Соблюдайте диету ( исключить мучное, пить много воды до еды, а не после), делайте кавитацию + лимфодренаж, и все у вас будет ок)

Рина
#1636
Настя

Рина, были на приеме? Как результаты?

Нет на 25 записалась,у них там огромная очередь из желающих по купону,больше чем за две недели записывалась. Если 25 пойду(не знаю,как будет с работой) отпишусь. И,если вы вдруг сходите отпишитесь,плиз!

Ольга
#1637

Здравствуйте ) Решила вставить свои пять копеек. Ходила на кавитацию, купленную по купонам. Платить без купона по 2-3 тысячи за процедуру считаю тупостью и глупостью.

Сделала три процедуры, после каждой был лимфодренаж, который оплачивался дополнительно (750 р). Косметологи были каждую неделю разные, впечатления от них, соответственно, тоже ))

Но как итог: результата ощутимого не вижу. Делала на бедра - очень уж они у меня крутые. Самое смешное, что в салоне должны были делать замеры, но мою карточку тупо потеряли! По одежде ничего не заметно. Хотя кожа, вроде, улучшилась, поглаже стала, но у меня целлюлита как такового и не было. В общем, считаю, что деньги на это выкидывать не стоит.

Кукуся
#1638

Здравствуйте. Я приобрела со скидкой 20 сеансов Транзиона. У меня крупные ноги, бедра, колени. Делаю на ноги, бедра задняя часть. В первый раз сделала Транзион, пришла через день, Косметолог сказал, что результата может и не быть, т.к. я плотная, объемы от Транзиона не уйдут. Посоветовала Кавитацию на аппарате Lipotouch, я согласилась. Прошла уже три кавитации и четыре Транзиона, результатов - 0. Вопрос, может кто знает, про аппарат Lipotouch, везде пишут процедура должна идти от 30 до 40 минут, мне же кавитацию делаю с одной стороны 5 минут и с другой стороны 5 минут, всего 10 минут, а потом Транзион. Я вот думаю, мы покупаем со скидкой 80% , думая что с экономим, а на деле нам предоставляют услуг всего лишь на 20%, которые заплатили.

Анастасия
#1639

Добрый день. На процедуру кавитации у вас среагировала печень. Такое бывает, так как расщепленный жир проходит повторно через печень. Если у вас нет заболеваний печени, то можно попить карсил или эссенциале.

nata
#1640

Прошла 4 сеанса кавитации в Киеве - результат 0!!!!

Жаль, что купила купон на 10 сеансов.

Alma
#1641

Все оказалось зря - пропустила 10 дней процедур, поленилась, и целлюлит спокойно вернулся туда, где был ! Сейчас опять буду его убирать, делать сеансы через 2 дня на 3-й, но это получается эффект-то очень временный...

Гость
#1642
Юлия

Не только можно, а нужно. Мне в салоне рекомендовали для достижения наилучшего эффекта физические нагрузки в день кавитации и лимфодренажного массажа.

А мне сегодня сказали, что на сл. день можно нагрузк, а в тот же день, что и кавитацию-нельзя, ибо очень большая нагрузка будет на органы...

юлия кургея
#1643

Девушки помогите обэсните,кто что-то слишал об аппарате липощаве он еффективний,безопасний?очен надо узнат правду.зараниэ спасибо

julija kurgeja
#1644

Девушки помогите обэсните,кто что-то слишал об аппарате Lipowave он efektivnij,безопасний?очен надо узнат правду.зараниe спасибо

Настенька
#1645

Добрый день! может, кто-нибудь поможет мне советом. Ситуация такая: я стройная (рост 162, вес 48), параметры фигуры меня полностью устраивают, но есть небольшая проблема - целлюлитные бугорки ("апельсиновая корка") на бедрах и ягодицах. Хочу от этого избавиться, но не знаю, каким способом. Подойдет ли в моем случае кавитация, учитывая, что имеется миома матки? Или пробовать что-то другое? можете посоветовать, что именно? Мне 33 года. пока не пробовала никакие процедуры, только периодические занятия спортом.

Кристина
#1646

Помогает кавитация на люботм аппарате главное чтобы он был 40 мг,а аппарат Luna 2 вообще суперский обьемы уходят хорошо главное во время кавитации соблюдать диету белковую и пить много воды ! я ходила в салон делать кавитацию познакомилась там с мужиком так у него вообще в обьеме ушло 10 см после первого сеанса ! Но унего обьем талии очень большой был!

Гость
#1647

Настенька найдите хорошего массажиста . если у вас целлюлит начальной стадии то обойдетесь лимфодренажем + медовый массаж.

если есть фиброз то тут уже стоит рассматривать другие варинты. так как нужно разбивать фиброз и только потом целлюлит

Кукуся
#1648

Я уже сделала 3 кавитации с задней стороны ног, бедра и 2 кавитации с передней стороны ног. Еще Транцион после кавитации. Но результатов я не вижу. Мои замеры с начала процедур никак не изменились. Отдала по купонам 7500 р. - 10 раз по 20 мин (одна зона) за Транзион и 10000 р - 10 кавитаций (одна зона). У меня осталось 5 кавитаций и 1 транзион, буду надеяться на изменения. Вопросик, может кто посоветует, сколько можно кавитаций делать, читала 3-4 раза на зону, потом отдых? Стоит ли продолжать выкидывать деньги?

Гость
#1649

Аппарат для кавитации сколько килогерц был ??? Что то какие то дорогие по купонам у вас!! Я ходила в салон на кавитации и Лимфодренаж на 10 процедур похудела очень здорово!! Но объемы в отпуске набрала!!! Потому что все равно нужна диета!!! Жалко только что купоны в тот салон закончилась акция !! Аппарат должен быть не меньше 40 килогерц!!!кукуся какой аппарат у вас по кавитации был??

Кукуся
#1650

Аппарат кавитации фирмы Reneve Италия LIPOTOUCH. Мне делают 1 зона - 5 минут на одной ноге, 5 минут на другой. Вот сколько килогерц не знаю, говорят ставят по максимуму. Я спрашивала, почему только по 5 минут, мне сказали, что больше 5 минут на один участок нельзя. Влияет на организм. Мне наносят специальный гель и водят по телу манипулой большой. Я чувствую как бы тепло, и еще у меня вены на ноге, так вот отдает даже в вену. Потом Транзион 20 минут. Еще в инфе пишут, что одна процедура Транзиона заменяет 2 часа в тренажерном зале. Блин все чушь. Пью воду больше 2 литров в день с лимоном, с корнем имбиря, с мятой. Придерживаюсь Правильного питания и хоть бы за две недели хоть пару сантиметров. Стоят объемы и все тут. И еще, в то лето 2011 года проходила ЛПД массаж 15 процедур, и тоже ничего не менялось, немного подтянулась кожа.

Предыдущая тема