Гость
Статьи
Воняет изо рта

Воняет изо рта

Помогите!!!Я не могу больше так, перепробывала все, что делать?

Вонючая
11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Идите к гастроэнтерологу на УЗИ. Смотреть, если у Вас перетяжки желчного пузыря (дискинезия). И как следствие, задерживается ли желчь. Дальше врач уже подскажет что делать. Так же стойкий запах вызывает хронический тонзиллит - это уже к ЛОРу.

Моё имя Даздраперма
#2
мики

Идите к гастроэнтерологу на УЗИ. Смотреть, если у Вас перетяжки желчного пузыря (дискинезия). И как следствие, задерживается ли желчь. Дальше врач уже подскажет что делать. Так же стойкий запах вызывает хронический тонзиллит - это уже к ЛОРу.

добавить нечего.

Т
#3

девушка заваривайте мяту и мёда добавляйте. Пейте эту смесь.

Гость
#4
Вонючая

Помогите!!!Я не могу больше так, перепробывала все, что делать?

Не открывать рот.

вонючая
#5

спасибо за советы, пока буду лечится, рот открывать не буду

гость
#6

а может у Вас есть больные зубы, ну , т есть, незапломбированные, с дыркой???

Гость
#10
мики

Идите к гастроэнтерологу на УЗИ. Смотреть, если у Вас перетяжки желчного пузыря (дискинезия). И как следствие, задерживается ли желчь. Дальше врач уже подскажет что делать. Так же стойкий запах вызывает хронический тонзиллит - это уже к ЛОРу.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОВЕТ!!!!!!!!!

Юлия
#14

Причин может много быть, вот тут описание подробное http://newsland.com/news/detail/id/1534392/ У меня причиной является проблема с желудком, я СБ12 пользуюсь, что бы запах убрать, помогает хорошо, запах потом долго не появляется.

Алина
#15

Юлия, спасибо за статью, надо попробовать ополаскиватель этот.

Мария
#16
Алина

Юлия, спасибо за статью, надо попробовать ополаскиватель этот.

Попробуйте, действительно хорошо помогает, я сама СВ12 давно уже пользуюсь. Мне этот ополаскиватель стоматолог порекомендовал, потому что он флору не портит, я купила и не пожалела.

Виктория
#18

Мне кажется, что пародонтоцид лучше всего. Разные средства пробовала и лично на мой взгляд с точки зрения лечебного эффекта и безопасности применения, именно пародонтоцид лучше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: