Гость
Статьи
Силовые …

Силовые тренажеры.....дома

Мне 26 лет. 2 детей. Больше рожать не собираюсь. Грудь в печальном состоянии. Я занимаюсь ею, массажи, компрессы, упражнения.... Но вот закралась в голову идея приобрести домой силовой тренажер (как в тренажерных залах). Место позволяет, цена вполне приемлемая. Вы, наверное, понимаете, о каком тренажеры я говорю. Причем, он не качает руки, а именно грудную клетку. Интересно мнение тех, кто регулярно занимается на таком тренажере или занимался с спорт. зале. Эффект есть???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Ты про бабочку говоришь похоже, он прокачивает рельеф груди и особенно середину где мышцы крепятся к солнечному сплетению.

Трындец
#2

да есть

Гость
#3

конечно есть!! покупай.

#4

Силовые упражнения не оказывают прямого воздействия на форму и размер женской груди, т.к. грудь состоит из жировых клеток.

В вашем случае тренажёр легко и дешево можно заменить парой гантель и эспандером.

Оксана
#5

Прошу совета. Может кто знает как называется тренажер (хочу купить через интернет, но не знаю как называется) очень хорошо работает на внутреннюю и внешнюю часть бедер и ног. Описание - скользкая дорожка из пластика, сворачивается и разворачивается как рулон обоев + бахилы. Принцип тренировки, скользить по поверхности имитируя скольжения бегуна на льду, только на месте.

миледи :)
#6

у меня велотренажер очень нравится, полчаса не быстрых занятий 500 ккалорий как не бывало

Гость
#7

оксана, ето ълег магицъ в топ-шоп такои ест

Гость
#8

"leg magic"

#9

Это упражнение баттерфляем называется. Вам хватит пары разборных гантелей.

#10
Оксана

Прошу совета. Может кто знает как называется тренажер (хочу купить через интернет, но не знаю как называется) очень хорошо работает на внутреннюю и внешнюю часть бедер и ног. Описание - скользкая дорожка из пластика, сворачивается и разворачивается как рулон обоев + бахилы. Принцип тренировки, скользить по поверхности имитируя скольжения бегуна на льду, только на месте.

Слайд называется.

#11

Вот он: http://fit4you.ru/index.php?productID=119

Гостюг
#12
Karakurt

Силовые упражнения не оказывают прямого воздействия на форму и размер женской груди, т.к. грудь состоит из жировых клеток. В вашем случае тренажёр легко и дешево можно заменить парой гантель и эспандером.

Разводка(в хорошем смысле этого слова:о) гантелей, лежа на наклонной скамье частично поможет подтянуть даже женсую грудь - хотя бы визуально.

Так что неплохо бы добавить к гантелям скамью для жима лежа с регулируемым наклоном спинки. Она и на пресс пригодится.

#13

12. Гостюг.

Угу, а если ещё стоечки с миниатюрной штангой - то и на кой выкидывать деньги на ветер на тренажёр с крайне низкой эффективностью: ограниченная, вернее, зачастую единственная и не изменяемая траектория движения.

Пулл-овер с грифом штанги, разводка с гантелями, время от времени облагородить линию груди и тонус эспандером - всё, что нужно.

Ирина
#14

Приобрела на дня тренажер для растяжки ног,и ни капли не пожалела.Преимущества данного тренажера- Первое – возможность растяжки без болевых ощущений. Это, пожалуй, главная характеристика тренажера, его главная привлекательная черта. Вы сами сможете регулировать интенсивность и время нагрузки так, чтобы не возникало негативных последствий после тренировок. Поэтому ваши тренировки будут настолько же безболезненны, насколько эффективны. Вы получаете только положительные ощущения от тренировок. Кроме того, тренажер для растяжки ног подходит для всех – и для детей, и для взрослых.
http://www.russsport.ru/shop/cat.94/

#15

Я своему сыну покупала силовой тренажер в интернет-магазине tfx.ru , менеджер мне подсказал все интересующие нас вопросы. Доставили наложенным платежом. Оплатила только после того, как увидела товар.

#16

Так-с, давайте по порядку. Первое, что хочу сказать - очень важно выбрать правильный силовой тренажёр, такой, чтобы подходил именно вам. Я выбирала и покупала силовой тренажёр здесь - https://anuka.com.ua/silovye-trenazhery/ Причём выбирала долго, искала на разнообразных сайтах, но всё же решила купить в магазине Анука. И цена меня устроила, и гарантии, и качество. Второе, что я хотела сказать - результат у вас конечно же будет! Причём уже через месяц. С помощью тренажёров можно гораздо быстрее худеть/подкачиваться, нежели без них, да и рельеф шикарный обеспечен.

Ольга
#17

Здравствуйте всем. А я сыну купила тренажёр для предплечий. Он им очень доволен. Я и сама на нём занимаюсь .Да и дома он много места совсем не занимает. Даже могу подсказать где его заказать.Может кто-то захочет подарок сделать сыну или мужу. Нужно просто зайти на сайт sport-gym.ru, а потом с него перейти по этой ссылке http://www.sport-gym.ru/more.php?id=220

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: