Гость
Статьи
Девочки! Опрос! …

Девочки! Опрос! Сколько должна весить девушка с ростом 153 см?

Девочки, нужно ваше мнение, сколько по вашему мнению должна весить девушка с моим ростом? Т.*****. без лишнего веса с тонкой талией. Разумеется все достаточно субъективно, Два разных человека с одним …

Алечка
1 433 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

это совковые нормы... для современного взгляда, такая женщина будет выглядеть полноватой, крепкой, но ни как не стройной... Я представляю если я, при своих 164, весила бы 54 кг... вы сами то себе такое представляете? по современному надо не -10, а -20.

Ну, и чего представляем..Я вешу 54 кг, при росте 164. Все меня худой считают, есть лишние смс в талии и животик,но толстой меня назвать...ха-ха.Хотя можно сбросить пару кг, но не смертельно, лучше живот подкачать. А, когда я весила 44 у меня не было груди, руки были бухенвальд, ноги палочки бедренные кости выпирали, хотя кость узкая и лёгкая.Конечно, советские стандарты перебор, но, девочки всё-таки, идя по улице хочется чтобы ветром не сдувало, а то у меня было как-то не могла перейти улицу от резкого порыва ветра, так что не пишите, что 44 кг пр росте 164-это норма, а то я вспомню те времена и расхочется живот качать:)))

Гость
#52
Гость

отличные параметры!

85 см, не может быть 3 размером, не сочиняйте

Гость
#53

у меня рост 160, вешу 45. Нормально себя ощущаю, если больше вес набирается (46-47) уже чувствую лишнее и одежда не так сидит. Но у меня кости легкие и тонкие, некоторые моего роста и комплекции весят больше (особенно если голени, запястья нехудые). Сильно худющей не выгляжу даже если 43 вешу. При росте 153 наверно будет нормально 40-45, если у вас кости не тяжелые конечно.

Гость
#54

До 53х кг.

Я еще с советский времен помню формула была рост - 100 = вес.

А сейчас везде пишут 110, а то и 120.

Гость
#55
Оля

У меня рост 152, вешу 56 кг... Ношу 44-46 размер, толстой меня уж точно не назовешь)

Справа на страничке реклама АЦЦ висит. там тетка в зеленом. Случем не вас сняли

Гость
#56

54

рост-100, после 40-ка лет,

А для молодой девушки рост-110

Гость
#57

Почему пишете кости тяжелые, кости легкие? кто из вас кости отдельно взвешивал?Нет такой теории даже. На работе парень был огромный слон. Рост под 190, толстый еле ходит.. весит 150 кг, все говроти "у меня кости толстые". А жир видимо не считается. ВСе толстые так говорят

Гость
#58

57, описка: говорит " у меня кости тяжелые"

Гость
#59
Руфа из Биланска

т.е. 33 кг, хочешь сказать должна весить эта жертва? ))))))

=)=)

Ага
#60
Гость

Почему пишете кости тяжелые, кости легкие? кто из вас кости отдельно взвешивал?Нет такой теории даже. На работе парень был огромный слон. Рост под 190, толстый еле ходит.. весит 150 кг, все говроти "у меня кости толстые". А жир видимо не считается. ВСе толстые так говорят

Кости весят почти у всех одинаково, они только могут быть широкорасположенными. Разница в весе 2-х одинаковых людей часто зависит от сухой массы мыщц.

Гость
#61

153-120=33кг вы должны весить

Гость
#62
Оля

Вот, моя фотка... Я толстая по-вашему?)



http://s001.radikal.ru/i193/1002/40/0e093eee6a09.jpg



да, Оля Вы не толстая, но пухлая очень..бесформенные ноги, бедра... короче, стройной вас не назовешь..худеть!

Алиса
#63
Екатерина

мой рост 155, грудь 1 размер,вес 42 кг, чувствую себя великолепно! размер одежды 42,xs - слава богу сейчас с этим проблем нет

Знаете, что самое смешное: я при росте 157 вешу 51 и у меня то же размер XS (я неделю назад себе штаны покупала). И параметры 92-64-91. Так что тут видимо не только от веса зависит)

Алиса
#64

и это при том, что я не сказать, что ширококостная, у меня запястье 13,5 см.

Алиса
#65

Да, XS конечно снизу, ну там юбки, штаны, шорты, редко бывает S. Грудь моя, конечно, в XS не влезает

Vlada
#66

Сумашедшии все! Девушек, чей вес меньше 50 кг при любом росте, считаю дохлими. У девушек должны быть формы.

Гость
#67
Vlada

Сумашедшии все! Девушек, чей вес меньше 50 кг при любом росте, считаю дохлими. У девушек должны быть формы.

Нет не все, читайте внимательнее

Тинатин
#68

Автор, вам вуман ру нужен чтобы понять сколько вам весить? Капец..Я лично по себе вижу когда я в отличной форме, а когда пару тройку кг сбросить. А здесь вы нормальный совет вряд ли получите, вам тут присоветовали уже 20 отнять от роста, разве нормальный человек такое ляпнет?

2222222
#69

Моя дочь 10 лет, рост 153 вес 43, одежда 36-38, но выглядит очень худенькой, у неё ещё нет груди. Если вес меньше 45 кг. у Вас пропадут месячные. Моя подруга такого же роста как Вы, как только вес ниже 47 кг, у неё пропадают месячные.И когда она весит 47 кг. похожа на подростка, а когда 53 кг. очень соблазнительно выглядит, но считает себя жирной в этот момент. Не всем идет худоба.

Ага
#70

http://s004.radikal.ru/i208/1002/f7/16bf26d51e8b.jpg

Слева я - 63 кг, при росте 177, справа подруга - 50 кг, при росте 170

Моника
#71
Гость

это совковые нормы... для современного взгляда, такая женщина будет выглядеть полноватой, крепкой, но ни как не стройной... Я представляю если я, при своих 164, весила бы 54 кг... вы сами то себе такое представляете?

Я 164,вес 53-55 и что вам сложно представить?Меня ни разу в жизни толстой не назвали, наоборот все говорят какая я худенькая и, что надо поправиться.

Гость
#72

70 у высоких же костей много) Я сама такая, как справа, тока мой вес 57, рост 171

Моника
#73
Гость

Гостьэто совковые нормы... для современного взгляда, такая женщина будет выглядеть полноватой, крепкой, но ни как не стройной... Я представляю если я, при своих 164, весила бы 54 кг... вы сами то себе такое представляете? по современному надо не -10, а -20.Ну, и чего представляем..Я вешу 54 кг, при росте 164. Все меня худой считают, есть лишние смс в талии и животик,но толстой меня назвать...ха-ха.Хотя можно сбросить пару кг, но не смертельно, лучше живот подкачать. А, когда я весила 44 у меня не было груди, руки были бухенвальд, ноги палочки бедренные кости выпирали, хотя кость узкая и лёгкая.Конечно, советские стандарты перебор, но, девочки всё-таки, идя по улице хочется чтобы ветром не сдувало, а то у меня было как-то не могла перейти улицу от резкого порыва ветра, так что не пишите, что 44 кг пр росте 164-это норма, а то я вспомню те времена и расхочется живот качать:)))

+100.

Гость
#74

у некоторых людей кости тяжелые, при одном росте и размере одежды 2 женщины могут весить по разному, разница от 2 до 5 кг. проверено у врача.

Ага
#75
Гость

70 у высоких же костей много) Я сама такая, как справа, тока мой вес 57, рост 171

Нет, просто я спортивной гимнастикой и спортом с детства занимаюсь, на шпагат сажусь до сих пор, а подруга вообще никак не гнется и 3 раза отжаться не может)

Знаете такую задачку по физике что весит больше кг пуха или кг свинца?)

Автор
#76

Тинатин, просто интересно. Я прекрасно понимаю, что у каждого человека свой оптимальный вес. Я на данный момент вешу 45-46, когда весила 42 (это было на 2-м курсе) мне очень нравилось, в еде себя не ограничивала, правда очень многие хотели меня накормить. Сейчас в свои почти 25 с весом 46 меня накормить особо никто не хочет, но тем не менее считают стройной.

Теперь вопрос. Если девушка в 24 будет весить столько же, сколько весила в 18, будет ли это опасно для ее здоровья или нет?

Гость
#77
2222222

Если вес меньше 45 кг. у Вас пропадут месячные.

меня эта байка про месячные вообще убивает! да вам кто такое сказал то вообще? подруга? поди уж не знает, как оправдаться, что расжирела. Я вешу 43 , при росте 164 и даже когда весила 40, месячные шли , причем как по часам, отличный регулярный цикл!

Гость
#78
Катерина Престрашная

суп набор и в магазине купить можно.

ровно, как и кусок жирной свинины...

#79

34 Гость,если я правда при росте 172 вешу 52кг,я что должна писать???

Гость
#80
Катерина Престрашная

во вторых дистрофики мало кому нравятся.

коль уж разговор пошел о крайностях, так спросите любого мужчину... он лучше дистрофичку выберет, чем заплывшую жиром бабу.

#81

И девочки,как вы сюда фото размещаете?http://s004.radikal.ru/..............jpg Это сайт какой-то?

Гость
#82
Мурчащая под луной

34 Гость,если я правда при росте 172 вешу 52кг,я что должна писать???

да они тут сума по сходили! Считают, что если от роста отнять 110 это все -*** какая стройняшка, граммом меньше, все караул месячные пропадут! а то что -110 это абсолютно ноль стройности (не жирная, но и не стройная), это им не докажешь

Алиса
#83

82, да что бы, ну зайдите в соседнюю тему, про рост 173, посмотрите на фото форумчанки Jana, если ещё не убрала. и вы поймёте, что ваши -110 - 120 полная фигня по сравнению с её фигурой)). И уж поверьте, абсолютное большинство мужиков выберет её с её фигурой, нежели кого-то у кого только и есть, что -110 и более.

Вы просто не учитываете, что для кого-то - 110 ещё не стройная, а у кого-то и минус 100 уже стройная. особенности фигуры просто

Ага
#84

Месячные пропадают при снижении % жира в организме ниже 10-13%. Девушка может быть и 45 кг с 25% жира и 70 кг с 10% жира (спортсменки). Причем тут вообще вес?? Вы хоть знаете что такое вес, это сила в физике) И он зависит от плотности предмета. Так что кто мало весит и не худой - не дистрофики, а рыхлые.

Новая Муха
#85

думаю, 38-45 кг. У самой рост 158 вес от 43 до 45. Так при 45 я не худая, нормальная, стройная. Кстати, весила пру лет 39 - с месячными был полный порядок ;), но это худая совсем была, хотя до бухенвальда далеко было.

Гость
#86
Гость

коль уж разговор пошел о крайностях, так спросите любого мужчину... он лучше дистрофичку выберет, чем заплывшую жиром бабу.

Не скажите, когда я весила 42 кг, а потом 44 при росте 164, у меня напряжёнка была с мужиками, мужчины предпочитали мою подругу, с большой попой. Да ещё постоянные шпыняния из-за физической слабости от начальника(работала в научном институте), мужчин, так что теперь, когда слышу, что мужчины любят слабых женщин...ух, не верю,

Нереально красивая
#87
Мурчащая под луной

И девочки,как вы сюда фото размещаете?http://s004.radikal.ru/..............jpg Это сайт какой-то?

Забейте в поисковике радикал,дальше все поймете.

Тинатин
#88
Автор

Тинатин, просто интересно. Я прекрасно понимаю, что у каждого человека свой оптимальный вес. Я на данный момент вешу 45-46, когда весила 42 (это было на 2-м курсе) мне очень нравилось, в еде себя не ограничивала, правда очень многие хотели меня накормить. Сейчас в свои почти 25 с весом 46 меня накормить особо никто не хочет, но тем не менее считают стройной.



Теперь вопрос. Если девушка в 24 будет весить столько же, сколько весила в 18, будет ли это опасно для ее здоровья или нет?

между 24 и 18 годами не такая уж большая разница. Придерживайтесь здорового питания - и будет вам щастье. То бишь не садитесь на идиотские диеты (типа по полрисинки в день в течении 21 дня итп) и не запускайте себя, объедаясь булочками на ночь. Банально но работает. Удачи. ПЫСЫ по вуманским меркам вы априори красивой не будете -либо жирная, либо анроксичка. Еще Гоголь говорил "бабе проще черта поцеловать, нежели признать другую женщину красавицей".

Гость
#89

Млин вы чо дуры что ли??Я ПРИ росте 164 вешу 59 кг а параметры 90-60-90 Я толстая корова да??Я еще у меня 46 размер уу это ппц!!!

Гость
#90
Гость

да они тут сума по сходили! Считают, что если от роста отнять 110 это все -*** какая стройняшка, граммом меньше, все караул месячные пропадут! а то что -110 это абсолютно ноль стройности (не жирная, но и не стройная), это им не докажешь

Это зависит от типа фигуры, овца. Может быть хорошая грудь и попа с тонкой талией, а может быть и столбик.

Гость
#91

Поэтому песочные часы- это стройная девушка, а палка- это уже ни о какой стройности речи не может быть при любом весе

Та
#92
гость20

Та,а Вы не ошиблись с объемом груди?Просто Вы пишете,что у Вас 3-й размер,а объем 85,у меня 1-й вроде,а объем 88.Просто интересно

Не ошиблась, у меня хрупкое телосложение, под грудью объём 69см, и белье покупаю 70-С, если это не 3-й в плане полноты чашки то поправьте меня))

Катерина Престрашная
#93
Гость

Катерина Престрашная

во вторых дистрофики мало кому нравятся.

коль уж разговор пошел о крайностях, так спросите любого мужчину... он лучше дистрофичку выберет, чем заплывшую жиром бабу.

А кто говорит про заплывшую жиром?) у женщины должны быть округлости!)

Катерина Престрашная
#94

и вообще надоело! помнб раньше были в основном средние! сейчас или толстые или худые! третьего не дано. и надоели тупые темы типа сколько должна весить девушка пр таком да пр и таком росте. у всех все индивидуально! или все хотят быть инкубаторскими?

Екатерина
#95
Гость

2222222

Если вес меньше 45 кг. у Вас пропадут месячные.

меня эта байка про месячные вообще убивает! да вам кто такое сказал то вообще? подруга? поди уж не знает, как оправдаться, что расжирела. Я вешу 43 , при росте 164 и даже когда весила 40, месячные шли , причем как по часам, отличный регулярный цикл!

+1

чушь полная...мне 24 больше 43 кг никогда не весила...месячные как по часам уже вот 12 лет

Борис
#96
24oskara

тогда и умереть скоро. По современному? Блин, ну ты и тупая

Девушка, кто вам дал право оскорблять незнакомого человека?! Давайте без эмоций. Если вы толстая клуша, то это вши проблемы. Я при 173 вешу 50, а хочу 48 (так раньше весила). Выгляжу при этом замечательно:) Тонкая талия, живота вообще нет, ляжки при ходьбе не трясутся, складки под попой нет, ямочки около бёдер выделяются- так модельно и очень сексуально:))) Так что не надо тут заливать про сдохнуть и оправдывать свою лень. Лучше поднимите своё попу и бегом в фитнес! Тогда меньше будете завидовать худышкам;)

Тинатин
#97

[quote="Борис"]Девушка, кто вам дал право оскорблять незнакомого человека?! Давайте без эмоций. Если вы толстая клуша, то это вши проблемы. Я при 173 вешу 50, а хочу 48 (так раньше весила). Выгляжу при этом замечательно:) Тонкая талия, живота вообще нет, ляжки при ходьбе не трясутся, складки под попой нет, ямочки около бёдер выделяются- так модельно и очень сексуально:))) Так что не надо тут заливать про сдохнуть и оправдывать свою лень. Лучше поднимите своё попу и бегом в фитнес! Тогда меньше будете завидовать худышкам;)

так и прет негативом и самовлюбленностью. Ядом не захлебнитесь, лучше расширяйте кругозор.

glory
#98

у меня рост 156 , я вешу 44кг, если 153 тоже гдето 40-45

QS
#99

соглашусь с ╧84, занимаюсь спортом больше 6-ти лет (практически сразу после родов, рост мой кстати 153)на данный момент имею красивую подтянутую фигуру, но по формуле выходит что имею лишний вес, обяъсняется это тем, что рабочие мышцы тяжелее жира. И конечно надо оценивать индивидуальность телосложения, существует три типа (и опть же это грубое разделение) эту инфу всю можно найти в интернете. Не заморачивайтесь, самое главное здоровье и самооценка, если вас саму не устаивает ваша фигура, все в Ваших руках, исправить можно все(я это проверила на себе)и не прибегая к жестким диетам.

гость20
#100

Та,я не собираюсь вас поправлять,мне просто интересно было.после ваших разъяснений все понятно.у меня-то объем под грудью 75 и белье 75А,иногда 75 В.И я всю жизнь знаю,что у меня первый номер,при моих 88,а тут 85 и третий.Вот и спросила.Спасибо за разъяснения